Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
zemercvil писал(а):

Девочки, ХГЧ сегодня - 160. Доктор доволен. Сегодня снова колем прегнил. В понедельник - узи

Буду держать крепкие, чтоб малыш держался и рос здоровенький!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
но если честно какой смысл в УЗИ в понедельник не понимаю. Если сегодня ХГЧ 160, то в понедельник будет 640 где-то, на УЗИ меньше 1000 ничего не видно обычно.
Поблагодарили(1): zemercvil
Helenna писал(а):

но если честно какой смысл в УЗИ в понедельник не понимаю

так по сроку уже сколько?
zemercvil писал(а):

Девочки, ХГЧ сегодня - 160. Доктор доволен. Сегодня снова колем прегнил. В понедельник - узи

Зажимаю и не отпускаю самые крепкие @@@@@@@@@ до понедельника на УЗИ))))
Поблагодарили(1): zemercvil
Спасибо большое, девочки!) По сроку в понедельник будет уже 23 дпп. Должно быть что-то видно
zemercvil писал(а):

В понедельник - узи

@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): zemercvil
karri писал(а):

Helenna писал(а):

но если честно какой смысл в УЗИ в понедельник не понимаю

так по сроку уже сколько?

Ну если речь допустим о поздней имплантации или какой-то другой причине низкого ХГЧ, то и по УЗИ ж наверно не будет видно на этом сроке ничего? Но может я ошибаюсь.
Helenna
23 день-это уже три недели,должно что то показать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): zemercvil
zemercvil писал(а):

Девочки, ХГЧ сегодня - 160. Доктор доволен. Сегодня снова колем прегнил. В понедельник - узи

Хорошая цифра, учитывая что был прегнил!
Ждем в понедельник хороших новостей!!!!

добавлено спустя 3 минуты:

Helenna писал(а):

но если честно какой смысл в УЗИ в понедельник не понимаю. Если сегодня ХГЧ 160, то в понедельник будет 640 где-то, на УЗИ меньше 1000 ничего не видно обычно.

По идеи ХГЧ должен разогнаться и начать расти быстрее, поэтому в понедельник возможно уже будет больше 1000
Поблагодарили(1): zemercvil
Helenna писал(а):


Ну если речь допустим о поздней имплантации или какой-то другой причине низкого ХГЧ, то и по УЗИ ж наверно не будет видно на этом сроке ничего? Но может я ошибаюсь.

вряд ли была поздняя имплантация. первые анализы на хгч я сдавала на 6 и 9 дпп - уже был положительный результат. потом рост почему-то затормозил. думаю, исходя из этого, что на узи уже хоть что-то можно будет увидеть
zemercvil
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): zemercvil
привет всем! были на узи сегодня. плодное яйцо - 5мм. желточный мешочек есть. повторное узи будет в понедельник. пя в 2 раза меньше положенного, но врач говорит, что это не критично. а у меня из-за этого теперь еще больше нервов. продолжаем колоть прегнил, но уже по 5000. кто-нибудь может мне подсказать, стоит ли волноваться из-за размеров пя? у меня сегодня ровно 4 недели от дня пункции.
zemercvil писал(а):

привет всем! были на узи сегодня. плодное яйцо - 5мм. желточный мешочек есть. повторное узи будет в понедельник. пя в 2 раза меньше положенного, но врач говорит, что это не критично. а у меня из-за этого теперь еще больше нервов. продолжаем колоть прегнил, но уже по 5000. кто-нибудь может мне подсказать, стоит ли волноваться из-за размеров пя? у меня сегодня ровно 4 недели от дня пункции.

Я еще не разу не дошла до стадии 1-го УЗИ и ничего не понимаю в размерах ПЯ и прочего...но хочу тебе пожелать через недельку услышать сердцебиение! Нервничать переставай, ты уже ничего не изменишь, тут только время все покажет. Удачки тебе!!!
zemercvil продолжаю держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо, обязательно!!!!! Не нервничай!!!!!
[quote="Маришка_85"]
zemercvil писал(а):


Я еще не разу не дошла до стадии 1-го УЗИ и ничего не понимаю в размерах ПЯ и прочего...но хочу тебе пожелать через недельку услышать сердцебиение! Нервничать переставай, ты уже ничего не изменишь, тут только время все покажет. Удачки тебе!!!

я рада, что хоть увидела, как оно в матке выглядит))) у меня предыдущие две в трубах были. буду надеяться, что все хорошо). спасибо большое!)

добавлено спустя 1 минуту:

ТанюшкаЧ писал(а):

zemercvil продолжаю держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо, обязательно!!!!! Не нервничай!!!!!

спасибо! :-* постараюсь сохранить спокойствие до понедельника)))
zemercvil
Держу кулачки на СБ +. Старайся не нервничать и больше представляй как маленькое сердечко бьется у тебя внутри @@@@@@@@
Yaroslavna писал(а):

zemercvil
Держу кулачки на СБ +. Старайся не нервничать и больше представляй как маленькое сердечко бьется у тебя внутри @@@@@@@@

спасибо)! думаю, через неделю уже должно быть слышно сердцебиение, при условии, что все будет ок.
девочки, сегодня на узи ПЯ - 10 мм. немного разглядели эмбрион, но четко он еще не визуализируется. доктор сказал, что рост хороший. по словам врача, через неделю будем слушать сердцебиение и измерять эмбрион)
Поблагодарили(1): Lora_88
zemercvil писал(а):

девочки, сегодня на узи ПЯ - 10 мм. немного разглядели эмбрион, но четко он еще не визуализируется. доктор сказал, что рост хороший. по словам врача, через неделю будем слушать сердцебиение и измерять эмбрион)

Ох, сколько же нервную систему можно мучать...Ты наверное от УЗИ до УЗИ живешь....
Пусть кроха побыстрее показывается и перестает нервировать маму!)))
Поблагодарили(1): zemercvil
Маришка_85 писал(а):


Ох, сколько же нервную систему можно мучать...Ты наверное от УЗИ до УЗИ живешь....
Пусть кроха побыстрее показывается и перестает нервировать маму!)))

спасибо))))! я между узи стараюсь не думать вообще ни о чем. а непосредственно перед узи сегодня чуть не двинулась от нервов. в пятницу я выхожу на работу - будет попроще)))
zemercvil
Пусть малыш растёт!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Поблагодарили(1): zemercvil
zemercvil писал(а):

девочки, сегодня на узи ПЯ - 10 мм. немного разглядели эмбрион, но четко он еще не визуализируется. доктор сказал, что рост хороший. по словам врача, через неделю будем слушать сердцебиение и измерять эмбрион)


Вот видишь, я говорила что всё будет хорошо!!!!!!
Поблагодарили(1): zemercvil
zemercvil
Ну Слава Богу!!! Пусть уже все наладится и следующее Узи покажет прекрасное серцебиение и малыша!!!
Главное не нервничать
Поблагодарили(1): zemercvil
ТанюшкаЧ
Yaroslavna
спасибо, девочки!)))
Здраствуйте ,прошу помощи подскажите какие шансы попасть на гос програму, в Киеве кто сколлко ждал ,и во сколько обошлось)
мария_2017 писал(а):

Здраствуйте ,прошу помощи подскажите какие шансы попасть на гос програму, в Киеве кто сколлко ждал ,и во сколько обошлось)

Привет,я ждала пол года,практически все проходят в программу,я не знаю таких что бы отказывали .По деньгам даже не скажу,у них цены растут нормально,но все равно дешевле чем в частных клиниках
Спасибо ,за ответ 😌
Анюта_2303 писал(а):

мария_2017 писал(а):

Здраствуйте ,прошу помощи подскажите какие шансы попасть на гос програму, в Киеве кто сколлко ждал ,и во сколько обошлось)

Привет,я ждала пол года,практически все проходят в программу,я не знаю таких что бы отказывали .По деньгам даже не скажу,у них цены растут нормально,но все равно дешевле чем в частных клиниках

Подскажи, пожалуйста, если одна труба непроходима - я могу попасть под гос.программу?
И ещё: если у меня аутоиммунный тиреоидит?
Нямочка@ писал(а):

Подскажи, пожалуйста, если одна труба непроходима - я могу попасть под гос.программу?

Одна труба проходима а вторая нет? Если так, то в программу не возьмут
Маришка_85, да. Спасибо за ответ!
zemercvil
Как дела, на УЗИ ходила?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах