Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
zemercvil
Девочки правильно пишут! Нужно сейчас успокоиться и следить за динамикой. Бывает всякое. Он может разогнаться. были случаи, когда приживалось 2 малыша, но 1 потом отставал.
Были случаи когда хгч разгонялся. Ты пока ни на что повлиять не можешь! Главное не нервничать!
мы все за тебя держим кулачки!@@@@@
Mal'va
karri
Дочь солнца
спасибо, девочки, за поддержку! надеюсь, что до понедельника не поседею)))
всем привет!девченочки,подскажите что должна написать участковая гиня в направлении для цпс,а то моя вообще не в курсе
zemercvil писал(а):

буду ждать понедельника, повторный анализ и консультацию.

Есть новости? чет засмущалась я
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Дочь солнца писал(а):


Есть новости? чет засмущалась я
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

ХГЧ вырос только до 65. Врач сказал, что мало, но зато растет, а это значит, что беременность развивается. Назначил укол прегнила 1500 сделать и позвонить ему через час после укола. Короче, я не знаю, что и думать...
zemercvil писал(а):

Врач сказал, что мало, но зато растет

Растет!!
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

zemercvil писал(а):

Короче, я не знаю, что и думать...

чет засмущалась я чет засмущалась я верить в лучшее.. это любовь
Дочь солнца
спасибо большое!
я не знаю, есть ли вариант благополучного исхода при таких делах? меня пугает этот хгч... если была бы замершая или бхб, то он ведь падал бы?
zemercvil писал(а):

есть ли вариант

zemercvil писал(а):

ведь падал бы?

Честно, я не знаю. чет засмущалась я чет засмущалась я
Но рассуждаю так - если растет, значит жизнь есть!! Значит молиться и верить, слушать врача и верить в лучшее, растет же!! чет засмущалась я
Пусть все будет хорошо!
Поблагодарили(1): zemercvil
zemercvil писал(а):

я не знаю, есть ли вариант благополучного исхода при таких делах?

не настраивайся пока,но скорее всего не будет желтого тела грущу,я могу ошибаться,но он бы уже вырос намного озадачена
zemercvil
Если бхб то хгч падает. Держу кулачки пуст все будет благополучно @@@@@@@
Поблагодарили(1): zemercvil
созвонилась я вчера с врачом. он сказал в четверг повторить хгч, и если динамика будет хорошая, то колем еще раз прегнил. странно все это: ничего не болит, мазни нет, самочувствие, в целом, нормальное. опять ожидание...

добавлено спустя 1 минуту:

karri
да я особо не настраиваюсь. хочется просто какой-то определенности. я уже готова к любому исходу событий грущу
zemercvil писал(а):

созвонилась я вчера с врачом. он сказал в четверг повторить хгч, и если динамика будет хорошая, то колем еще раз прегнил. странно все это: ничего не болит, мазни нет, самочувствие, в целом, нормальное. опять ожидание...

Ты в четверг сдашь ХГЧ и опять будешь в заблуждении, т.к. прегнил даст свои единицы к ХГЧ.....
Маришка_85
да, я понимаю это. не знаю, чем поможет анализ. надеюсь дождаться уже узи, чтобы знать наверняка.
Девочки, ХГЧ сегодня - 160. Доктор доволен. Сегодня снова колем прегнил. В понедельник - узи
Поблагодарили(1): Дочь солнца
zemercvil
Ну держу кулачки на понедельник, все станет ясно @@@@@@@@@
Поблагодарили(1): zemercvil
zemercvil писал(а):

Девочки, ХГЧ сегодня - 160. Доктор доволен. Сегодня снова колем прегнил. В понедельник - узи

Буду держать крепкие, чтоб малыш держался и рос здоровенький!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
но если честно какой смысл в УЗИ в понедельник не понимаю. Если сегодня ХГЧ 160, то в понедельник будет 640 где-то, на УЗИ меньше 1000 ничего не видно обычно.
Поблагодарили(1): zemercvil
Helenna писал(а):

но если честно какой смысл в УЗИ в понедельник не понимаю

так по сроку уже сколько?
zemercvil писал(а):

Девочки, ХГЧ сегодня - 160. Доктор доволен. Сегодня снова колем прегнил. В понедельник - узи

Зажимаю и не отпускаю самые крепкие @@@@@@@@@ до понедельника на УЗИ))))
Поблагодарили(1): zemercvil
Спасибо большое, девочки!) По сроку в понедельник будет уже 23 дпп. Должно быть что-то видно
zemercvil писал(а):

В понедельник - узи

@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): zemercvil
karri писал(а):

Helenna писал(а):

но если честно какой смысл в УЗИ в понедельник не понимаю

так по сроку уже сколько?

Ну если речь допустим о поздней имплантации или какой-то другой причине низкого ХГЧ, то и по УЗИ ж наверно не будет видно на этом сроке ничего? Но может я ошибаюсь.
Helenna
23 день-это уже три недели,должно что то показать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): zemercvil
zemercvil писал(а):

Девочки, ХГЧ сегодня - 160. Доктор доволен. Сегодня снова колем прегнил. В понедельник - узи

Хорошая цифра, учитывая что был прегнил!
Ждем в понедельник хороших новостей!!!!

добавлено спустя 3 минуты:

Helenna писал(а):

но если честно какой смысл в УЗИ в понедельник не понимаю. Если сегодня ХГЧ 160, то в понедельник будет 640 где-то, на УЗИ меньше 1000 ничего не видно обычно.

По идеи ХГЧ должен разогнаться и начать расти быстрее, поэтому в понедельник возможно уже будет больше 1000
Поблагодарили(1): zemercvil
Helenna писал(а):


Ну если речь допустим о поздней имплантации или какой-то другой причине низкого ХГЧ, то и по УЗИ ж наверно не будет видно на этом сроке ничего? Но может я ошибаюсь.

вряд ли была поздняя имплантация. первые анализы на хгч я сдавала на 6 и 9 дпп - уже был положительный результат. потом рост почему-то затормозил. думаю, исходя из этого, что на узи уже хоть что-то можно будет увидеть
zemercvil
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): zemercvil
привет всем! были на узи сегодня. плодное яйцо - 5мм. желточный мешочек есть. повторное узи будет в понедельник. пя в 2 раза меньше положенного, но врач говорит, что это не критично. а у меня из-за этого теперь еще больше нервов. продолжаем колоть прегнил, но уже по 5000. кто-нибудь может мне подсказать, стоит ли волноваться из-за размеров пя? у меня сегодня ровно 4 недели от дня пункции.
zemercvil писал(а):

привет всем! были на узи сегодня. плодное яйцо - 5мм. желточный мешочек есть. повторное узи будет в понедельник. пя в 2 раза меньше положенного, но врач говорит, что это не критично. а у меня из-за этого теперь еще больше нервов. продолжаем колоть прегнил, но уже по 5000. кто-нибудь может мне подсказать, стоит ли волноваться из-за размеров пя? у меня сегодня ровно 4 недели от дня пункции.

Я еще не разу не дошла до стадии 1-го УЗИ и ничего не понимаю в размерах ПЯ и прочего...но хочу тебе пожелать через недельку услышать сердцебиение! Нервничать переставай, ты уже ничего не изменишь, тут только время все покажет. Удачки тебе!!!
zemercvil продолжаю держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо, обязательно!!!!! Не нервничай!!!!!
[quote="Маришка_85"]
zemercvil писал(а):


Я еще не разу не дошла до стадии 1-го УЗИ и ничего не понимаю в размерах ПЯ и прочего...но хочу тебе пожелать через недельку услышать сердцебиение! Нервничать переставай, ты уже ничего не изменишь, тут только время все покажет. Удачки тебе!!!

я рада, что хоть увидела, как оно в матке выглядит))) у меня предыдущие две в трубах были. буду надеяться, что все хорошо). спасибо большое!)

добавлено спустя 1 минуту:

ТанюшкаЧ писал(а):

zemercvil продолжаю держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо, обязательно!!!!! Не нервничай!!!!!

спасибо! :-* постараюсь сохранить спокойствие до понедельника)))
zemercvil
Держу кулачки на СБ +. Старайся не нервничать и больше представляй как маленькое сердечко бьется у тебя внутри @@@@@@@@
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах