Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кто со мной?
go go go!
Чтобы в 6 уже выбегать, нужно вставать как минимум в 5:30
Чтобы вставать в 5:30, нужно ложиться в 21:00 хотябы

А теперь вопрос: как успеть все до 21:00 и смочь уснуть? ржу нимагу
Ложусь в 22-23 встаю в 3.35 (бывает немного позже), бегаю в 6 когда жара, в 7 если холодно!

добавлено спустя 1 минуту:

Очень хочу попробовать ложиться в 21 и вставать в 2. Но никак не получается!
M!racle, тебе хватает на восстановление 5 часов!? нифига себе

В некоторой степени вам завидую, но согласно исследованиям сна, это ничтожно мало для восстановления организма и не здорово.
Мне кажется что такие исследования проводили любители сна ))
M!racle писал(а):

Мне кажется что такие исследования проводили любители сна ))

Мне правда не хватает, если сплю меньше 8 часов. Сама хотела бы бегать по утрам, но получается лишь иногда вечером опаньки ...

Все, не буду флудить. Желаю удачи подмигиваю
так этот пост - мотиватор.
может кто посмотрит и сам начнет бегать )
M!racle писал(а):

Сегодня в 4:42

т.е. спать можно не ложиться? ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

M!racle писал(а):

так этот пост - мотиватор.
может кто посмотрит и сам начнет бегать )

Надо ФМ устроить. улыбаюсь
orange_fox писал(а):



M!racle писал(а):

так этот пост - мотиватор.
может кто посмотрит и сам начнет бегать )

Надо ФМ устроить. улыбаюсь

+1
ради спортивного интереса, да и с командой легче опаньки ...
M!racle писал(а):

Кто со мной?

О! Это флешмоб? подмигиваю
M!racle писал(а):

Сегодня в 3:42

ну в общем да, если в такое время вставать, то в 6-00 можно уже бегать вовсю ржу нимагу
А если я в 6-30 начинаю бегать по дому, потом и по двору, и по городу иногда, и где-то до 22-00 - то это считается? неудачно накрасилась

добавлено спустя 2 минуты:

M!racle писал(а):

встаю в 3.35

всегда? ого...
не, ну меня тоже бывают бессонные ночи, но чтобы ежедневно в такую рань (или "познь"? улыбаюсь ) вставать, неее, меня увольте ржу нимагу
M!racle писал(а):

встаю в 3.35

Мы в это время не всегда еще ложимся. ржу нимагу
Я в 6.00 -6.30 с собакой бегаю.
Я бы с удовольствием .... но, я ленивая чет засмущалась я
M!racle писал(а):

встаю в 3.35

А зачем?
Carmella писал(а):

согласно исследованиям сна, это ничтожно мало для восстановления организма и не здорово

Это из разряда "рожать первого до 25" и "пить не меньше 2 л в день" ржу нимагу
Поблагодарили(2): Lusia74, kray_neba
lilah-carmela писал(а):

А зачем?

Мне ночью лучше работается. И хоть что-то успеваю ))
M!racle
Ясно. Значит жаворонок. Мне 3-4 утра самое жуткое время, когда дежурила и не спала.
Готовы? Выбегаю ровно в 6! ))
Кто со мной?
lilah-carmela писал(а):

Это из разряда "рожать первого до 25" и "пить не меньше 2 л в день" ржу нимагу

Ну не 2литра, а 3мл на каждый кг веса.
Спойлер:
Carmella писал(а):

2литра, а 3мл на каждый кг веса.

Может лучше 30? А то многим меньше стакана получится. ржу нимагу
Carmella
нифига себе А можно подробнее про мутацию с возрастом? Можно в личку чтоб тут не сорить.
Я до беременности тоже бегала по утрам. Летом просыпалась сама без будильника как солнце встает - часиков в 5-5.30. Бегать не так еще жарко. Зимой получалось где-то в 7.30 выбегала, когда светлело. Вот жду когда малая подрастет и опять начну утренние пробежку, ато надо срочно сгонять жиры. я тут не причем
lilah-carmela писал(а):

Может лучше 30? А то многим меньше стакана получится. ржу нимагу

да, прасцице чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

Elenchik писал(а):

Летом просыпалась сама без будильника как солнце встает - часиков в 5-5.30. Бегать не так еще жарко. Зимой получалось где-то в 7.30 выбегала

Восхищаюсь вашей выносливостью))
Вчера вечером навела будильник на 6.00, настроилась очень счастлива
утром прозвенел будильник, я тихо мирно перевела его на попозже и продолжила спать ржу нимагу ржу нимагу вывод: лентяйка еще та я тут не причем ржу нимагу
skrolik писал(а):

утром прозвенел будильник, я тихо мирно перевела его на попозже и продолжила спать вывод: лентяйка еще та

просто не пришло время.
у меня было так же

в прошлые года с весны я сам вставал ровно 6 без будильника.
в эту весну , почему-то что-то сломалось, и я не просыпался сам, а если и просыпался то лежал дальше. решил что-то поменять. вот и поменял ))

кстати. я бегаю каждый день уже 2 месяца))
M!racle писал(а):



кстати. я бегаю каждый день уже 2 месяца))

ооотак дерать супер
И как? Поначалу сложно давалалось или нормально?

добавлено спустя 55 секунд:

M!racle писал(а):


просто не пришло время.

может это отговорка, не знаю...а может и так..
буду пробовать завтра улыбаюсь
Советы для тех кто хочет начать:

Чтоб начало было приятным и хотелось дальше бегать надо быть подготовленным теоретически.

С утра кровь гуще и сердцу тяжелее работать. И многие из за этого спорят вообще когда лучше бегать, утром или вечером. Надо минимум за пол часа до бега выпить стакан воды обязательно. Потом пройтись минут 20, сделать разминку, хорошо размять ноги, порастягивать мышцы, разогреть связки. Разбудить тело и бежать.

Бегать лучше в кроссовках с плоской подошвой, без высокой пятки, мелкими шагами, наступая сначала на носок потом на стопу и пятку. С ровным дыханием. Плечи расслаблены, голова смотрит вперед. 1 мин бежать, 1 мин идти и так 10-15 мин. Потом постепенно увеличивая время. Бегать сначала 2-3 раз в неделю.

при неправильном беге страдают колени, бегать лучше по грунтовой дороге, а не по плитке, асфальту. Если почувствуете неприятную боль в коленях, прекратить пока не восстановитесь и подумать что вы делали неправильно.

добавлено спустя 17 минут:

По поводу лени или не могу встать рано.

Надо понять что это все работа мозга. Левое полушарие подвергает сомнению все новое, не принимает и отказывается выполнять новые действия. Защищает уже установленный порядок жизни. Правое полушарие в противовес ему, преодолевает наше "не хочу", "немогу", "лень" и т.д. и надо ему помочь. не поддаваться.

В первый раз будет трудно, во второй уже левое полушарие будет слабее, потом оно примет это как должное и не будет бороться, а наоборот.

Главное приготовить вещи для бега вечером.
Чтоб утром проснуться с будильником и стараться вообще не думать, практически как робот встать и одеваться. Если начинаешь думать и размышлять что сейчас надо вставать, бежать, то все, считай проиграл.

Открыл глаза, встал, оделся, вышел и потом уже думай.

Это конечно если вообще есть желание.
Поблагодарили(1): skrolik
Пташкин_птенчик Ирина, спасибо за совет, с удовольствием прочла.
А Ты бегаешь?
Пташкин_птенчик
букетик может и не буду бегать, но теория о том, как бороться с ленью для меня полезна.
skrolik писал(а):

А Ты бегаешь?

бегала грущу
сейчас только могу давать советы улыбаюсь

я поздно начала это все узнавать и хожу с больным коленом.
Привыкла к бегу, так классно утром, солнце встает, тишина, белки и птицы в парке, свежесть. Так красиво и заряд энергии после бега.
Теперь очень расстраивает что не могу бегать.

Вот еще информация для бегунов О неприятной стороне бега – травмах. Где и почему болит?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах