Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Продолжаем)))
Himichka писал(а):

с чего ты взяла, что это на платье?

С того, что издаля глазели. ржу нимагу Кроме цвета толком не видно еще ничего.
orange_fox писал(а):

С того, что издаля глазели.

Так яркое всегда попадается на глаза в первую очередь. Носи с удовольствием и не придумывай глупости.
Himichka, невеселый расклад.
Но это финансовые сложности,я всегда себя утешаю-хорошо,что не со здоровьем, считаю это правильнее и приоритетнее.
Пусть побыстрее разрешиться.
Поблагодарили(1): Himichka
Eriika писал(а):

хорошо,что не со здоровьем

Ну это действительно так. Теперь главное, чтобы и оно не подкачало.
Eriika писал(а):

Пусть побыстрее разрешиться.

Спасибо. Оно конечно разрешится, только когда? Планы-то были на сейчас.
Himichka
Пусть все решится и побыстрее

добавлено спустя:

мы тоже сейчас в ожидании решения главного нашего вопроса
Поблагодарили(1): Himichka
Himichka
Да, печально конечно с деньгами.
Никогда не понимала как можно вот так вот планировать бюджет. Оно ж не просто так называется "планирование"!
orange_fox писал(а):

Оно ж не просто так называется "планирование"

Видимо наш плановый не подумал о многих вещах. Да и повышение коммунальных тарифов тоже никто не отменял. А деньги на все расходы по ЗП и другим платежам мы зарабатываем себе сами, бюджета у нас нет. Видимо оплата за учебу студентов слишком маленькая была, чтобы покрыть все траты. На новый учебный год ее подняли очень сильно, теперь не знаем наберем ли мы кого-нибудь с такой стоимостью. Поэтому не знаем будет ли ЗП в дальнейшем. Еще пообещали снять все надбавки. Ну да ладно, будет день - будет пища.
Девочки, подскажите лучше какие-нибудь рецепты с сердцем. Муж его покупает иногда. Салат как-то не хочется. Просто резать на бутерброд тоже не интересно. Может вы что-то готовите.
orange_fox

Очнеь хорошо тебе в этом платье! Распускай хвост. подмигиваю
Marishka777 писал(а):

Распускай хвост.

Спасибо! Не, не могу. Я, в отличие от многих на этом форуме, живой человек. ржу нимагу Я и под хвостом потею, а с распущеннами буду просто с мокрой головой ходить. Думаю ты поняла о чем я ржу нимагу
Purity
Поздравляю!
Purity
C Днем рождения!!!


добавлено спустя 2 минуты:

СамаЯ
Ой, давненько тебя не было! Заходи почаще! букетик букетик букетик
Inna_K
Я ездила в Буковель на День Независимости два года назад. Не получилось ни в озере покупаться, ни на шезлонгах полежать(( Там было гораздо холоднее, чем дома. Помню, что ходила в шерстяных носках и тёплой кофте, а в Киеве в это время в футболке комфортно было. Нам сказали, что лучше в июле ехать в Буковель с такими ожиданиями.
orange_fox
mavka
спасибо большое! это любовь
Frutti
О, спасибо за отзыв, а то я сегодня уже полдня пытаюсь хоть какие-то отзывы найти. А где Вы останавливались?
Блин, вот только не знаю, что теперь делать опаньки ...

добавлено спустя 7 минут:

Purity

Будь счастлива!!!!!!
P.S. Что там с подарками? улыбаюсь
Inna_K
спасибо!
Purity
С Днем рождения!

Inna_K
Мы такую племяннику дарили улыбаюсь Игрушка прикольная, но как она маму задолбала за первую же неделю) Они потом батарейки доставали)
IrynaZ писал(а):

Игрушка прикольная, но как она маму задолбала за первую же неделю) Они потом батарейки доставали)

Я смотрела уточку с утятами, которую за собой таскать нужно, и она крякает, когда тянешь. Так вот ее я не рискнула взять, думаю мама бы меня долго вспоминала не злым тихим словом улыбаюсь
mavka писал(а):

И грибной единорог, ищущий приключений

намного лучше чем, комнатный таракан с лазерами вместо глаз умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху

orange_fox писал(а):

Надо идти сдаваться

надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
kozo4ka писал(а):


намного лучше чем, комнатный таракан с лазерами вместо глаз умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху

умираю со смеху Про мужа у меня обидно даже получилось, поэтому ему не давала читать! ржу нимагу Зато сын получился всепоглощающий император с пылающим взором нифига себе ржу нимагу
Eriika
А какой сейчас мед будет - цветочный? А акации чистой случайно у вас нету?
Inna_K писал(а):

Eriika
А какой сейчас мед будет - цветочный? А акации чистой случайно у вас нету?


Сейчас будет акация и липа. Нужно смотреть по уликам, чего больше наши труженницы принесли.
Eriika писал(а):

Сейчас будет акация и липа.

О, это единственное, что я ем из меда улыбаюсь А можно как-то к вам тогда на хвост упасть? чет засмущалась я
Inna_K писал(а):

Eriika писал(а):

Сейчас будет акация и липа.

О, это единственное, что я ем из меда улыбаюсь А можно как-то к вам тогда на хвост упасть? чет засмущалась я

Можно)
Я напишу,как только буду знать.
Eriika
Отлично! Буду ждать улыбаюсь
Поблагодарили(1): Eriika
Himichka писал(а):


Девочки, подскажите лучше какие-нибудь рецепты с сердцем. Муж его покупает иногда. Салат как-то не хочется. Просто резать на бутерброд тоже не интересно. Может вы что-то готовите.

Я его тушу)))) Все, как с мясом - сначала лучок обжариваю,потом обжариваю сердечко, Потом, при бюджете совсем маленьким, просто заливаю водичкой и тушу часа два на медленном огне. Получается подливка к любому гарниру. Если есть, из чего выбирать, то мне больше всего нравятся две сердечные подливки - сметанная и соевый соус: либо протушить в сметане, либо перед тем, как жарить сердце, растопить на сковороде пару ложек сахара, когда он покоричневеет, влить соевый соус, дождаться, пока сахар снова растает и в этой смеси жарить сердечко. потом тушить, как обычно. Часа два)))
Поблагодарили(2): mavka, Himichka
Inna_K писал(а):

Frutti
О, спасибо за отзыв, а то я сегодня уже полдня пытаюсь хоть какие-то отзывы найти. А где Вы останавливались?
Блин, вот только не знаю, что теперь делать опаньки ...

Мы останавливались в "Короне", в общем все понравилось. Хотели пожить в "Грибовой хате", там очень интересный дом, но не было свободных номеров уже за месяц до заезда. В Буковели и по такой погоде хорошо, на пару дней есть чем себя занять, подняться на подъемнике, поиграть в боулинг, походить по колыбам и на рыночек, но это если не сильно хочется покупаться))
Eriika писал(а):

Я напишу,как только буду знать.

Я акациевый люблю безумно. Напишешь и мне что почем, когда будешь знать, плиз
Stepa писал(а):

Eriika писал(а):

Я напишу,как только буду знать.

Я акациевый люблю безумно. Напишешь и мне что почем, когда будешь знать, плиз


Хорошо.

А липовый? Я обожаю липовый)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах