Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Пташкин_птенчик
Helenna
Спасибо!
Еще год.
orange_fox
Поздравляю!
Почти отличница улыбаюсь
L_E_V
Ага, почти очень счастлива
По курсовику никому отлично не поставили. Нас сегодня четверо защищалось.
Зато по языкам программирования и теорверу только у меня отлично я тут не причем
Староста аж зубами скрипела, что мы защищаемся а она нет. У нее оплаты нет и она не допущена + курсовик еще не сделан - руководитель его не приняла.
orange_fox
Поздравляю! Ты на специалиста или бакалавра учишься?
Marishka777
На специалиста конечно. Бакалавр у меня уже есть. Зачем мне их два? Он не дает права повышать квалификацию Нужен только специалист по тому направлению по которому будешь повышаться.
Жаль заводы встали. С удовольствием там бы работала. Мне это было интересно.
orange_fox
Понятно, я думала у тебя уже есть специалист и ты направление меняешь.

добавлено спустя 4 минуты:

orange_fox писал(а):

Marishka777
Жаль заводы встали. С удовольствием там бы работала. Мне это было интересно.

О, да! Я года два назад тоже поняла, что мне ближе была бе экономическая информатика), но все равно мне можно идти в этом направлении.
orange_fox
Поздравляю с окончанием второго курса!!! ураааааааа букетик праздник к нам приходит
Marishka777 писал(а):

я думала у тебя уже есть специалист и ты направление меняешь.

Правильно думала. У меня уже есть специалист и из-за отсутствия работы по профилю я поменяла направление.

добавлено спустя 1 минуту:

karisha_07
спасибо!!!
g@J|4onok писал(а):


karisha_07
Каринка, давно прочитала что ты словила шевелюшки: поздравляю!

Спасибо) я поначалу следила за каждым движением в животе и пыталась понять - это снова оно или нет? ржу нимагу Потом мне надоело и я стала жить, как жила) но периодически чувствую более выраженные движения то там, то там. Уже хочу на УЗИ - посмотреть, как там наша кроха, ну и пол тоже хочется узнать чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

orange_fox писал(а):

Староста аж зубами скрипела, что мы защищаемся а она нет. У нее оплаты нет и она не допущена + курсовик еще не сделан - руководитель его не приняла.

Есть на свете справедливость я тут не причем
karisha_07
А вам еще не сказали пол? Муж шевелюшки чувствовал уже?
orange_fox писал(а):

А вам еще не сказали пол?

Нам на 12 неделе сказали - непонятно, или мальчик или девочка подмигиваю После того было УЗИ 1 раз, но у меня тогда живот болел и они смотрели, в чем причина боли. Так что мы до сих пор в неведении.
orange_fox писал(а):

Муж шевелюшки чувствовал уже?

Нет пока. Они еще не такие ярковыраженные. Даже когда я что-то чувствую, кладу руку на живот, сразу все затихает ржу нимагу что уже говорить про мужа)))
karisha_07 писал(а):

сразу все затихает

Какой у вас малыш скромный улыбаюсь

добавлено спустя 27 секунд:

karisha_07 писал(а):

Есть на свете справедливость

та да.
karisha_07 писал(а):

я поначалу следила за каждым движением в животе и пыталась понять - это снова оно или нет?

очень счастлива так это так и есть(что не очень понятно снова оно или нет)! ты ж наблюдаешь в инете какие малюсенькие детки на твоём сроке! улыбаюсь ну и редкость конечно чтоб на 17й неделе по животу почувствовали шевелюшки. когда детка твоя станет покрупнее\сильнее, то тогда сможет выыыровнять ножку, и будет тебе бугорочек на животике ржу нимагу
я вот в 2ю Б все ни как не сообразила начал ли сынулик копошиться? пришла в 20 нед на прием, у меня српашивают, а я говорю: нет, не ощущаю неудачно накрасилась
хотя говорят со 2й Б оэто ощущается раньше ржу нимагу
Поблагодарили(1): karisha_07
orange_fox, эта машинка живет в моем соседнем дворе. Каждый раз, когда по дороге на работу прохожу мимо, задумываюсь что должно было быть в голове у хозяйки, чтобы так "разукрасить" свое детище. Я видимо безнадежно устаревшая модель, такой красоты не понимаю.
Himichka писал(а):

что должно было быть в голове у хозяйки

А потом она же, скорей всего, и обижается, что ее не воспринимают на дороге и в жизни серьезно.
orange_fox, поздравляю с окончанием второго курса. Только я слегка не поняла, ты не в магистратуре?
Himichka писал(а):

ты не в магистратуре?

Нет. Мне не нужна магистратура. Я на второе высшее ж пошла. Только так я смогу повышать квалификацию. Если конечно вернусь работать в школу.
orange_fox писал(а):

Я на второе высшее ж пошла. Только так я смогу повышать квалификацию.

Как у вас в школах все сложно.
Я просто спросила, потому как сейчас квалификационного уровня "специалист" как такового быть не должно. По новому закону о высшем образовании остаются "младший бакалавр", "бакалавр", "магистр", "доктор PhD". Вроде как младших и просто специалистов, кандидатов наук у нас "искореняют", ну или по другому обзывают. Хотя... мы пока младших специалистов набираем.
orange_fox
ой. это настоящая радуга на мордочке?

добавлено спустя:

или редактор?
jadd
Настоящая улыбаюсь Я как увидела - бегом за телефоном пока кот не ушел.

добавлено спустя 4 минуты:

Himichka
Мы вроде последние специалисты, которых будут выпускать.

добавлено спустя 4 минуты:

Himichka писал(а):

доктор PhD

А это кто?

добавлено спустя:

Himichka писал(а):

"младший бакалавр", "бакалавр"

А разница в чем между ними?
Я и не знала что столько "званий" появилось.
orange_fox писал(а):

А это кто?

По нынешнему - доктор философии, в простонародье тот же кандидат наук.
А младший бакалавр, как по мне тот же младший специалист. Мы между собой называем их "недобакалаврами". В чем прикол нам так никто и не объяснил. Но у нас же евроинтергация, а в Европах младших специалистов, просто специалистов и кандидатов не знают, вот нам новшества и вводят.
Himichka писал(а):

тот же младший специалист

А это кто?
Я таких не знаю. Это сколько лет они учатся?
orange_fox писал(а):

А это кто?
Я таких не знаю. Это сколько лет они учатся?

Это те, кто закончил техникум или колледж. По сути среднее специальное образование.
Himichka
ааа
ogin
Оля... как же больно такое читать рыдаю держись, миленькая.
Поблагодарили(1): ogin
karisha_07
только что дозабрал вещи. Человек просто обманывал меня, как выяснилось. Очень больно
ogin
Ты как-то очень быстро и сильно привязываешься к людям. Уже ж было подобное (по твоим записям). Пора выработать иммунитет к мужикам.
Держись! Не раскисай!
ogin
очень жаль что у тебя вот так вот грущу но видимо ты еще не была в том месте где именно твой мужчина ходит ...
желаю тебе поскорей душевного равновесия, а счастье пусть тебя само найдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
orange_fox
Не перестаю балдеть от твоего кота очень счастлива
Красавчик очень счастлива
orange_fox
ой, забыла отметиться, фотка вышла волшебная!
а кота ты классно фоткаешь, красавчик он у вас очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах