Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
olandia писал(а):

прокол мне не предлагали

У нас только его сперва и предлагают. Когда отказываешься, то пишешь расписку об отказе и только потом предлагают "кукушку", но сразу предепреждают, что от нее толку мало. А первый раз мне проколы делали так даже не спрашивали хочу или нет. Или проколы или морг. Выбор был очевиден. Правда это был 92-ой год.

добавлено спустя 53 секунды:

olandia писал(а):

обязательно антибиотик для снятия воспаления, потом снятие отека

Ну это мелочи. Это я за лечение вообще не считаю.
Вот и удивляюсь что у вас все так легко и просто вылечили.
orange_fox писал(а):

А первый раз мне проколы делали так даже не спрашивали хочу или нет.

Это как?
orange_fox писал(а):

Или проколы или морг.

Да ладно, живут с ним долго, но не очень счастливо.
orange_fox писал(а):

я за лечение вообще не считаю.

Если сделать посев дать конкретный АБ, то можно даже вылечить. А прокол только облегчает состояние, но лечением не является пор сути.
lilah-carmela писал(а):


Если сделать посев дать конкретный АБ, то можно даже вылечить. А прокол только облегчает состояние, но лечением не является пор сути.


В Германии никто никакие посевы не делает, дают антибиотик посильнее (для наиболее распространенных бактериj, обычно сфилококков), спрей с антибиотиком кортизоном, пока не закончится (на недель 6 хватает), душ для носа с солевым раствором и можно еще капсулы с растительными экстрактами, например, синупрет. Проходит. И никто даже никаких контролей не делает.
Marishka777 писал(а):

В Германии никто никакие посевы не делает

Не сомневаюсь, это долго и дорого.
Marishka777 писал(а):

дают антибиотик посильнее

Хорошо, если он подходит конкретной заразе, а если нет? Вырастет еще более устойчивая зараза.
lilah-carmela писал(а):

Вырастет еще более устойчивая зараза.

Недавно читала в новостях о смерти от какого-то микроорганизма, который оказался устойчивым ко всем абсолютно известным антибиотикам.
Helenna
Всё развивается. Не всегда к лучшему.
lilah-carmela писал(а):

Это как?

Ну так. Сказали - у вас гайморит, срочно прокол и в больницу. В итоге в поликлинике сделали проколы, а потом на скорой в больницу. Вещи в больницу мне уже родители привезли.
lilah-carmela писал(а):


Marishka777 писал(а):

дают антибиотик посильнее

Хорошо, если он подходит конкретной заразе, а если нет? Вырастет еще более устойчивая зараза.


Ну другим убьют ее. Есть антибиотики широкого спектра. И спрей с анбиотиком тоже помогать должен. В общем никого здесь не инересуют эти анализы, но вылечивают же в итоге... я тут не причем
Marishka777 писал(а):

но вылечивают же в итоге...

не знаю, не лечила.
lilah-carmela писал(а):

Marishka777 писал(а):

но вылечивают же в итоге...

не знаю, не лечила.


У меня было в прошлом году. Сначала ничего не назначили, хотя отек был. А через неделю уже загноение пошло. Антибиотик для через 3-4 убрал бактериалку. Куда оно девается- не знаю, но факт, что прошло. Давило до головокружений.
Натико
Тебе и Алисе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 1 минуту:

orange_fox
Красота какая!
У котейки в глазах космос, очаровашка!
Натико писал(а):

У Алисы 40.

Это ветрянка такое дает? Ужас!
Вам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
orange_fox писал(а):

Это ветрянка такое дает

да((((Ибупрофена в ней под завязку....сейчас 39 ровно..если опять догоним 40 буду скорую с уколом вызывать((((
Прошлую ночь почти не спала..а сегодня вообще ложиться страшно....Говорят вот-вот лучше станет.
Натико
Кошмар! Вот поэтому я и против ограждения детей от таких вирусных болячек. Чем раньше тем проще переносится это. Пусть поскорей температура спадает @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
Наташа, спасибо огромное за подарочки!!!!


Последний раз редактировалось: orange_fox (21.01.2017 20:45), всего редактировалось 1 раз
orange_fox
мне нравится реакция кота на Лисишку)))))
Натико
ржу нимагу ага
orange_fox
кстати это не уголь,а порода.Залегает между пластами углей.Возраст уточню у мужа при случае(он вроде говорил о 300000 лет,но сейчас спит,ему в 4.00 вставать)
Натико
Да? А похоже на уголь. Мы таким печку топили в деревне. А с какой глубины это?

добавлено спустя 2 минуты:

Sirius
А мокасины по стельке сколько? А то по размерам сейчас невозможно ориентироваться.
orange_fox писал(а):

А мокасины по стельке сколько?

23,5см. Хотя я в прошлом году покупала мокасины, 24 см и отлично по ноге сели. А эти болтаются и по длине и по полноте.
orange_fox
И глубину уточню.У них на шахте три пласта 400,600 и 800(если я ничего не напутала чет засмущалась я ) Я сейчас могу!!!

добавлено спустя 2 минуты:

напутать))))
mavka писал(а):

У котейки в глазах космо

О да! ржу нимагу Кровопийца, а не очаровашка. На хозяев охотится, внимания требует, по одному спать не пускает. Принципиальный, блин!

добавлено спустя 2 минуты:

Sirius
малы будут ((
Натико
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Натико
Inna_K
Из меня тот еще кулинар. Оладьи делаю не часто. Я выяснила одно - их надо жарить в большом количестве масла, тогда они и поднимаются и не сильно опадают после снятия. Но они тогда ужасно жирные получаются. А для многих это нормально. Я же такое есть не могу. Поэтому в сковородке они у меня не плавают и получаются не сильно пышными.
А твои мытарства напомнили мои с блинами. Та же фигня. Мне они должны быть тонюсенькими, просвечивающимися и все в дырочку. Если не получается, то все в унитаз уходит. ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Я выяснила одно - их надо жарить в большом количестве масла

Фи, такое я тоже не люблю. Но у мамы они не плавают в масле, но по телефону ей не удается меня обучить этому мастерству.
Inna_K писал(а):

но по телефону ей не удается меня обучить этому мастерству

Ну так а когда она делает ты смотрела ж? При тебе она же жарила оладьи.
orange_fox
Извините что влезаю в разговор...с детства не люблю жирные оладьи. В интернете поищи рецепт на кефире - на 0,5 кефира всего 1 столовая ложка масла... Все кто был в Турции знают - там такие на завтрак подают. Если кефир взять теплый, хорошо взбить яйца и дать тесту чуток подняться - получаются отличные, и чтобы не горели я жарю под крышкой улыбаюсь тогда они подниматся хорошо
orange_fox писал(а):

Ну так а когда она делает ты смотрела ж?

Да в детстве еще, я тогда особо не напрягалась что и как делать с ними. Поставили готовые на стол и спасибо улыбаюсь
Ириска-14 писал(а):

Извините что влезаю в разговор

Почему же извините, велкам, я ж как раз советы собираю подмигиваю
Ириска-14 писал(а):

Если кефир взять теплый

Это сегодня я делала, хотя вот мама ничего никогда не греет.

Ириска-14 писал(а):

чтобы не горели я жарю под крышкой

Это тоже сегодня делала, хотя для меня это было открытием, я обычно крышку не закрывала.
Ириска-14 писал(а):

и дать тесту чуток подняться

"Чуток" это сколько? Минут 15 оно у меня постояло где-то.
Inna_K
У меня тоже оладьи не получались. А недавно в нете наткнулась на очередной рецептик и теперь только по нему делаю))) может они и лучше могут быть, но то что выходит - мне нравится)))
1 ст.кефира разбавляешь с 2-3 ст.л.воды и подогреваешь. Главное чтоб было очень теплое . К кефиру добавляешь рпедварительноя взбитую смесь из 1яйца, 3 ст.л. сахара и соли по вкусу. Премешиваешь. Добавляешь по-немногу 1 и 1/3 ст.муки. в конце добавляешь 0,5 ч.л соды не гашеной. По консистенции должно быть как густая сметана.
irisha07
Вот почитала твой рецепт и думаю, мож сегодня причина в соде была я тут не причем Я нашла рецепт с кучей восторженных отзывов, но там на 0,5 л кефира всего 0,5 ч.л. соды было. Может мало это и поэтому не поднимались?
Inna_K
Может и сода, но тут еще главное, чтоб кефир теплый был. Тогда рекция с содой лучше будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах