Автор

НАШИ МАЛЫШИ:

Май
01.05.2014 - Машенька (доченька pandochka)
02.05.2014 - Лерочка (дочка Losse)
08.05.2014 - Диана (донечка Stepa)
11.05.2014 - Фаинка (дочка Зебрик)
18.05.2014 - Мирослава (доченька ice baby)
31.05.2014 - Елизавета (доченька Rodinkа)

Июнь
01.06.2014 - Тимофей (сыночек @Ма-масяня@)
05.06.2014 - Виктория (доченька Яна+Саша)
07.06.2014 - Александр (сыночек Margarishka)
11.06.2014 - Максим ( сынок Lika-Lika)
15.06.2014 - Егор ( сыночек letala)
27.06.2014 - Юляшка (доченька marichka)
25.06.2014- Ванечка(сынулька буду мама)

Июль
03.07.2014 Машенька (дочка НатаФки)
03.07.2014- Глебушка (сынулька Желочки)
05.07.2014 - Владик (сыночек Тюльпанчика)
06.07.2014 - Вероника (доченька marina_7)
06.07.2014 - Ванечка (сыночек lelyak)
08.07.2014 - Виталий (сыночек Хо4у).
13.07.2014 - Назар и Давид(сыночки Karri)
18.07.2014 - Костя и Настя (детки Девочки)
22.07.2014 - Дашулька и Дениска (детки Оксана!!!)
22.07.2014 - Викуся (доченька ngayka)
30.07.2014 - Тимур (сынок Lana5)

Август
06.08.2014 - Оля (дочка Забавы)
17.08.2014 - Стефания (доченька Иволги)
25.08.2014 - Ванюшка (сынок Mafka)
27.08.2014 - Николай (сынок romashka_1978)
28.08.2014 - Михаил (сыночек Anselm)

Сентябрь
04.09.2014 - Ярослав (сыночек оксаша)
06.09.2014 - Лука (сынок белая роза)
15.09.2014 - Софья (дочь Zamed)

Октябрь
01.10.2014 - Летиция (доченька Дочь солнца)
08.10.14 - Викуся (доченька Любы)
23.10.2014- Вова (сын Katarina)
27.10.2014-Маша (дочка /LenKa/)
27.10.2014-Амина (дочка Кефир)

Ноябрь
05.11.2014 Иван ( сыночек Listochek)
07.11.2014 - Валерий (сынок Magno)
21.11.2014 - Илюша (сынок natysid)

Декабрь
24.12.2014 - Ксения и София (доченьки Евочки)
24.12.2014 - Дамир (сыночек Miralissa)

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Stepa (11.08.2016 22:07), всего редактировалось 5 раз(а)
Яна+Саша, я хотела бы дождаться момента, когда можно будет в одних трусах ребёнку гулять. Но в пасмурную погоды при +18 или при +20-+22, но с сильным прохладным ветром оно как-то не айс.
Я скоро буду пытаться Дашу на улицу без памперса выводить, на всяк случай буду брать сменную одежду. У нас проблема, что она словами не просит (приносит горшек или сама садиться), а на любой вопрос кричит "Нееет!".

добавлено спустя 58 секунд:

Stepa
Спасибо, за новую болтушку, как по мне отличное оформление. так дерать
Оксана!!! писал(а):

У нас проблема, что она словами не просит (приносит горшек

У нас Андрей горшок приносил ржу нимагу Тоже когда были в новом месте или на улице - терялся.

добавлено спустя 1 минуту:

РуДе СоНеЧкО писал(а):

Яна+Саша, я хотела бы дождаться момента, когда можно будет в одних трусах ребёнку гулять. Но в пасмурную погоды при +18 или при +20-+22, но с сильным прохладным ветром оно как-то не айс.

Я в том году покупала малой кроксы. Так как когда они писают то постоянно мокрая обувь, а кроксы 5 минут летом на улице и сухие. Босоножки сохли долго. Может кому-то пригодится я тут не причем

добавлено спустя 53 секунды:

Оксана!!! писал(а):

Спасибо, за новую болтушку, как по мне отличное оформление. так дерать

Ага, такие детки уже взрослые, даже не верится, что и наши такие.

добавлено спустя 1 минуту:

РуДе СоНеЧкО писал(а):

Яна+Саша, я хотела бы дождаться момента, когда можно будет в одних трусах ребёнку гулять.

Я уже начала сомневаться, будет ли в этом году такой момент у меня ПМС
Янa+Cаша писал(а):

Я в том году покупала малой кроксы. Так как когда они писают то постоянно мокрая обувь, а кроксы 5 минут летом на улице и сухие. Босоножки сохли долго. Может кому-то пригодится

Спасибо, я об этом даже не подумала.
Stepa
Спасибо за новую темку! Парочка на горшках - это что-то ржу нимагу
Забава Путятишна писал(а):

Парочка на горшках - это что-то

ржу нимагу мущщина с газетой и жэнщина с телефоном очень счастлива

добавлено спустя:

мои точно такие же каляки-маляки малюют улыбаюсь

Парочка на горшках - это что-то ржу нимагу

Это ж как же не удобно на них сидеть наверное ржу нимагу
Gandzya
Ань,мои спали отвратительно,связываю все таки с зубами,хотя и до этого в младенчестве фигово спали.Только вот сейчас могу пару тройку часов поспать.и у Давидки сейчас два клыка ползут,и два на подходе,причем интересно,крест накрест,слева внизу и справа вверху,и наоборот-опять плохо спит,да еще и повадились с нами спать,покупка кроватей переносится на лето неудачно накрасилась Все таки склоняюсь что переросли малехо,вон у Марины Вероника тоже плохо спала,сейчас лучше стало.

добавлено спустя 2 минуты:

Оксана!!! писал(а):

на любой вопрос кричит "Нееет!".

Крызыссс.Я спрашиваю,покажи где котик в книжке,он мне руками разводит и головой крутит-нет котика неудачно накрасилась
Янa+Cаша писал(а):

Это ж как же не удобно на них сидеть наверное

Я в больницах в детстве насиделась на всю жизнь ржу нимагу При чем они были огромные для меня, приходилось всё делать полусидя. Было страшновато.

добавлено спустя 58 секунд:

Янa+Cаша писал(а):

Так как когда они писают то постоянно мокрая обувь, а кроксы 5 минут летом на улице и сухие. Босоножки сохли долго. Может кому-то пригодится

Да! Прекрасная мысль!
А именно фирмовые кроксы? Или аля?
karri писал(а):

Ань,мои спали отвратительно,связываю все таки с зубами,

Хм, а ты от зубов ничего не пробовала давать? Я про зубы утром думала, ночью попробую намазать, мож притихнет хоть на часик. Для меня просто не понятно чего он на руках спит безмятежно, а на кровати нет.

Margarishka, спасибо за инфо. У нас вроде никаких изменений не было... Может я не заметила. Ещё понаблюдаю за ними.
Gandzya писал(а):

ты от зубов ничего не пробовала давать?

На ночь стабильно таблетка Дентокинда,пыталась не давать,когда по моему мнению я тут не причем притихали десна,или мне так казалось,так ночью концерты были такие,по 20мин истерик.
Gandzya писал(а):

Для меня просто не понятно чего он на руках спит безмятежно, а на кровати нет.

мы,вернее я тоже такое прошла,на мне спали очень долго,до 1,4-1,5 так точно.и вот сегодня ночью плачет,хнычет,на ручки,буду так спать,чуть притихает,прижимается,утром поняла,привет сопли.с тем что вчера дома были,просквозило.
Спасибо за темку, фотки супер.
Кроксы купила, правда типакроксы, на улице без пампа в штанишках, если без коляски, а если в коляске, то с пампом. Мне для дома, паркет же ж. Сегодня барышня легли на горшок пузом и нассяли прям на энтот самый паркет, не свой между прочим, хорошо моя сестра не видела, ремонт новый)
Про сон: до 1,5 года вообще плохо спали, сейчас лучше, хотя вот пару ночей тоже калачиком прижимается и хнычет, когда отрываю от себя, но в основном, спит. что точно помогло не знаю, было комплексно:
- осн часть зубов вылезла, дентокинды давали, спать помогал только нурофен если это реально зуб
- отменила гв, ночью не допаивали
- ввела график дня, четкий, одинаковая схема засыпания, приучили к кроватке, на основе книги Секреты высыпающейся мамы
- возможно просто переросла

добавлено спустя 4 минуты:

фирмовые кроксы? Или аля?

Купила я фирмовые, оказались большие, может на след.сезон, вторые купила какие то аля, не вижу особо разницы, топаем в аля, хотя как обувь они так себе, ножка внутри болтается, мне сейчас больше всего нравятся тканевые тапки на липучках с прорезиненным носком, с супинатором, не комнатные, удобно на липучку, хорошо фиксируется, просто вымыть высушить, ткань не жарко.

добавлено спустя 3 минуты:

karri писал(а):

еще и повадились с нами спать

Вероника пробует бастовать перед засыпанием в своей кровати, но я пока держусь, мягко но настойчиво только к себе в кровать, ночью забираем, но бывает в 12, а бывает в 4.
Stepa
Свет,а можно как то картинки на две строки разбить,на андроиде растянута страница сильно грущу
karri
сделала, так лучше?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3