Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
С огромной просьбой ко всем жителям Овуляшки он-лайн!!!
Обращаемся от без исходности!
Модераторы дали добро на это благородное дело!

Открываю эту темку я, ваша слуга!
Прошу помочь семье, которая попала в это положение, не по своей прихоти!!!
Мальчик Илюша жил у мамы в животике и врачи, делая узи, не предвидели ничего плохого! На данный момент это звучит более чем странно!
Когда же мальчик Илюша родился, его мама Люда даже не могла подумать отчего и почему такое с ними случилось!
И началось самое страшное, борьба за здоровье ребенка! Ведь каждая мама хочет видеть своего малыша здоровеньким и веселым!
Илюша очень веселый мальчик, он просто как лучик, который каждое утро заходит в дом! Он заслуживает того, чтобы иметь здоровые и сильные ручки!
Я знакома с этой семье второй год и вижу как мама отдавая последние копейки, борется за здоровье малыша!!!
Сейчас ситуация такова, что им необходимо до 21-го числа найти 10000 грн. на ортезы и реабилитацию для Илюши! Они недавно прошли операцию на левой ручке и такая сумма в данное время оказалась для них не подъемной!
Просим от вас хоть какой помощи! Каждая копеечка для этой семьи это денюшка!
Более подробную информацию о Илюше и о начале его трудной жизни вы сможете увидеть в их группе.
Спасибо всем большое, пусть Господь Бог благословляет Вас!!!!

ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
У Илюши врожденная аномалия развития верхних конечностей. Аплазия лучевых костей.
Укорочение,деформация предплечий. Лучевая косорукость.
Группа была создана для СРОЧНОГО сбора средств на операцию. Операция была проведена. Сейчас Илюше нужна помощь в оплате реабилитации.
В феврале 2015 года было проведено хирургическое вмешательство:Медиальный релиз правого локте-запястного сочленения.
Монтаж стержневого АВФ. Монолокально,по системе предплечий-кисть.
Теперь правая ручка Илюши начала функционировать. В феврале этого года была проведена СРОЧНАЯ операция по спасению левой ручки. Родители потратили все свои средства на спасение ручек Илюши. Мы просим помощи в сборе средств на реабилитацию и на приобретение двух ортезных изделий. Реабилитация начнется в Харькове (Илюше оденут ортезы, дальше он пройдет курс иглоукалывания, курс озокеритотерапии, курс массажа, курс эл/фореза. Дальше продолжать курс реабилитации Илюша будет в обл. детской больнице Луганска.)
В ноябре, Илюше исполнилось 3 годика. Самый лучший подарок для него, это возможность быть как все! Он хочет сам держать кружечку ,и сам учиться держать ложечку когда кушает. Пожалуйста,помогите Илюше стать плноценным малышом.

Группа Илюши Вконтакте: http://vk.com/pomogiteilushe
Для перевода в гривнах
Карта ПриватБанка: 5168 7572 8780 1577 Ткаченко Елена Викторовна.

Электронный кошелек WebMoney мамы Илюши Люды : 361844398392

Контакты мамы Илюши!
Мобильный номер +38 099 56 12 095
Одноклассники http://ok.ru/profile/535372482594
Вконтакте http://vk.com/id202195798
Пожалуйста отписывайтесь в группе после перевода средств.
Даже самая минимальная помощь,очень важна.

добавлено спустя 3 минуты:



добавлено спустя 4 минуты:








добавлено спустя 4 минуты:



добавлено спустя 9 минут:

В данный момент, по состоянию на 09.04.2016г на карте собрано средств для Илюши: 1017грн.
Спасибо всем огромное кто внес этот важный для нас вклад!!!
Поблагодарили(1): ryna
Отчёт по собранным средствам на 10.04: 1267 грн,и 100 российских рублей. Спасибо всем большое!!!

добавлено спустя 3 минуты:


Галинка ты большая умница, что захотела помочь малышу.
Это Благое Дело!!!!!!!!!!!!! это любовь это любовь
Поблагодарили(1): Галушечка
На сегодня 11.04 собрано 198 грн.. Общая сумма 1465грн. 100 рублей.
Спасибо всем огромное!!!


добавлено спустя 2 минуты:

"С миру по нитке" - получится ткань,
С каждого это малая дань.
"С миру по нитке" - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
"С миру по нитке" - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
"С миру по нитке" - а вот и броня!
Нам ведь не жалко "нитки" , друзья!
ryna писал(а):

Галинка ты большая умница, что захотела помочь малышу.
Это Благое Дело!!!!!!!!!!!!! это любовь это любовь

Ирочка спасибо большое это любовь это любовь это любовь ! Я когда увидела видео в группе Илюши о том как он играется у себя дома, я поняла что этому малышу я могу помочь!!!! И оченьхочется чтобы все детки земли были здоровенькими и росли на радость мамам и папам!!!
Поблагодарили(1): ryna
Так много счастья нам приносят дети.
Мы светимся, становимся бодрей,
И нет мне большей радости, поверьте,
Чем гордость за любимых сыновей.

Так много горя нам приносят дети,
Рождая скорбь в лице у матерей,
Морщинок, слёз... Но всё равно на свете
Нет никого нам ближе и родней.

Как птица мать крылом детей укроет
- Летите в жизнь! - махнёт в последний раз…
И ничего так дорого не стоит,
Чем капли слёз из материнских глаз

Прошу я Бога, чтобы ваши беды
Он мне отдал, сторицей силу взяв,
Чтоб боль никто из вас вовек не ведал,
Живя в Любви - начале всех начал.

Когда-нибудь ты это осознаешь
И, глядя в небо, тихо загрустишь…
А может, вспомнив маму, зарыдаешь…
Я облаком спущусь: "Не плачь, мальчиш!"

добавлено спустя 2 минуты:

+100 грн. от Ольги Машир,для реабилитации Илюши. Спасибо Вам огромное.
За сегодняшний день поступлений нет! грущу
Собранная сумма на 13.04. 1565грн. 1100 рублей.
Спасибо всем огромное!!!

Илюша в пятницу выезжает в больницу в Харьков! В добрый путь малыш! Пусть у тебя все получиться!!! Господь Бог с тобой!!!
На сегодняшний день, 14.04.2016г., общая собранная сумма составляет 1865 грн. и 1300 руб. Ребята,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!


****
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут — ломает, там — крушит,
Над губой — усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!

****
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или ручки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Люда с Илюшей сегодня отправились в дорогу за ортэзами!!! Поддержим их и будем ждать известия!!! букетик букетик букетик
Добрый день! Наши новости на сегодня хорошие. Снятие гипсовой повязки и удаление спиц назначена на завтра. Мы с нетерпением этого ждём. Курс иглоукалывания и азокеритотерапии мы пройдём не полностью,из-за не достатка финансовых средств, как только изготовят ортезы,сразу будем возвращаться домой. Спасибо всем,что остаётесь с нами.
Поблагодарили(1): ryna
Сегодня +300 рублей на карту Сбербанка. Спасибо огромное!!!
Собранная сумма на 20.04. составляет 1865 грн. и 1600 руб. Огромное спасибо всем,кто нам помогает.
Добрый вечер! Сегодня Илюше вытянули спицы. Эту процедуру он перенёс нормально. Конечно были крики,слёзы,но он очень быстро отошёл и успокоился.Рука очень отёчная и из-за этого пока делать разработки и массажи нельзя. Слепки для изготовления ортеза сегодня тоже были сделаны. С завтрашнего дня у Илюши начинаются физ.процедуры. Я благодарна всем за финансовую помощь и моральную поддержку.


+20 грн.для Илюшки,от Ирины Давыдовой.
Отчёт о собранной сумме 22.04.2016г.: На сегодняшний день сумма составляет-1885 грн.и 2450руб. Спасибо всем большое за помощь!!!
Сообщение от мамы Илюши:
Всем доброго вечера! Мы всё ещё находимся в Харькове. У нас всё хорошо. Уже была примерка ортезов,Илюша был не в восторге этой процедуры из-за того,что сильно болит ручка,а на неё надевают неудобное пластмассовое изделие. Уже совсем скоро мы поедим домой,а после майских праздников будем находиться на разработке в Луганской детской больнице.

Отчёт о собранной сумме на 23.04. 2085 грн. и 2450 руб. Ребята спасибо всем огромное.
+200 грн.от Татьяны Вербицкой.
Всем добрый день!Вот мы уже и дома. Илюша пытается привыкнуть к артезам.,постоянно капризничает и просит чтоб сняли их. Хочу поблагодарить всех,кто не остался равнодушным, помог и поддержал нас финансово. И огромное спасибо близкой знакомой нашей семьи котоорая в день нашего отьезда в больницу передала с России не достающую финансовую помощ. Илюша всем желает МИРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ,и самое главное КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!Через год нас ждёт 3-й этапп операций.Илюше будут поставлены аппараты по вытяжке ручек.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах