Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение





Мне Бог подарил несказанное чудо,
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется!
Проснусь, улыбнусь - и оно улыбнется.






Спойлер:




Спойлер:


5 : 5 : 6


Понедельник - Ольга1986, karisha_07, оодессамама
Вторник - Ник@
Среда - Natali-2015, Belochca
Четверг - Nata_tula, Yasya_m1, Людочка2014, Aleksandrahill
Пятница - Enza
Суббота - Maryska я, Улыбака
Воскресенье - Иннуська_77, mangoe


Спойлер:



Девочки, если кому-то что-то надо поменять или кого добавить - пишите в личку!!!



Новый домик пузиков тут ты туда не ходи, ты на право ходи http://ovulation.org.ua/forum/topic46741.html


Последний раз редактировалось: Miralissa (18.05.2017 23:35), всего редактировалось 71 раз(а)
Девочки, вы волосы продолжаете красить?
Belochca, спасибо!

Belochca писал(а):

Девочки, вы волосы продолжаете красить?

Ещё не красила, но в начале весны собираюсь.
Belochca
Поздравляю с линеечкой! Ты это сделала улыбаюсь очень нежная)
Я волосы продолжаю красить, где-то раз в 2 месяца. У меня темные волосы и седину видно. Для меня не краситься - не вариант. я тут не причем я предупредила мастера - она меня красила какой-то мягкой краской. И лучше краситься с утра, когда в салоне ещё не накопились запахи от покраски предыдущих клиентов.
Я долго парилась по этому поводу. Мама сказала, чтобы я не выдумывала. Плюс к концу первого триместра уже плацента почти сформировалась и защищает малыша.

добавлено спустя 1 минуту:

Belochca
Есть ещё безаммиачные краски, но мне они седину не закрашивают.
karisha_07
Главное чтобы она еще и дни считала, завтра проверю)))
Я не красилась где то со средины декабря
То под шапкой, то на больничных не особо обращала внимание, а сегодня помыла голову и поняла что пора))) благо свой цвет и в том что крашусь не кардинально разные)))
Думаю вот после скринига покраситься и постричься
А я не крашусь, натур.блондинка, соответственно брови и ресницы светлые, всегда сама раз в небелю их крашу, но сейчас перестала так как краска перестала держаться, максимум день-два, пришлось перейти на тени для бровей.
А я решила не красить волосы, буду отпускать свой родной.Я шатенка, поэтому особой разницы сейчас не замечаю, плюс во время беременности волосы стали объемные и меньше выпадают.А еще довольна кожей лица - нет высыпаний улыбаюсь
mangoe писал(а):

А я не крашусь, натур.блондинка,

Повезло тебе подмигиваю
А я брюнетка и седые волосинки оооооочень хорошо видны. Их у меня много грущу
karisha_07
Я на своём темнорусом вчера тоже увидела седые волоски(
Старею)))
Так что красится полюбому нужно, не хочу ходить так
Belochca
Я краситься начала только из-за седины. До этого со своим цветом ходила. А с сединой некрасиво очень.

добавлено спустя 5 минут:

Девочки, кто в Исиде, хотела спросить. Утреннюю мочу (первую после ночи) вы как собираете? Тоже среднюю берёте? Или сразу все в баночку, и первую порцию в унитаз не отправляете? Я что-то запуталась. чет засмущалась я
Спойлер:
karisha_07
Я первую порцию сливаю очень счастлива
Enza
Спасибо улыбаюсь
Сегодняшний УЗИ-скрининг показал что у нас с малышом все хорошо. это любовь это любовь это любовь
Теперь можно немножко расслабиться.
Всем ещё раз спасибо за кулачки!
Ник@
Отличные новости) пусть и дальше все будет замечательно)
Ольга1986
Про кожу +1! У меня тоже чистая стала на лице)) и волос больше стало, даже мой парикмахер заметил при стрижке)) но они то потом все равно выпадут после родов (эти "дополнительные") улыбаюсь


Ник@
Ура! С хорошим скринингом!!! Малыш личико показал? Наш отвернулся лицом к моей спине на нашем скрининг втором)))
Enza писал(а):


Ник@
Ура! С хорошим скринингом!!! Малыш личико показал? Наш отвернулся лицом к моей спине на нашем скрининг втором)))

Да, показал. очень счастлива Но удачного ракурса все равно не было. Для меня он в любой позе самый красивый! очень счастлива

Ещё немножко и у тебя будет третий скрининг. Сможешь тогда налюбоваться на своё солнышко.
Ник@
С хорошим скринингом улыбаюсь
Enza писал(а):

и волос больше стало,

О, у меня тоже, тока на пузе почему-то неудачно накрасилась
karisha_07, Enza, Inna_K спасибо!

добавлено спустя 8 минут:

Inna_K писал(а):


О, у меня тоже, тока на пузе почему-то неудачно накрасилась

Вот-вот и у меня, немножко на пузе, а так в основном на бёдрах. нифига себе Я думала это потому что мальчик. я тут не причем
Ник@ писал(а):

Я думала это потому что мальчик.

Эти дети непредсказуемы ржу нимагу Я думала у меня токса нету, потому что мальчик неудачно накрасилась
Девочки, у меня тоже на пузе как мохом поросло ржу нимагу
Ник@
Поздравляю, это так прекрасно увидеть своего малыша, пусть и дальше все будет хорошо))))
это ж получается что у тебя уже середина?
mangoe, спасибо! Получается середина, надеюсь, что не буду носить больше 40 недель. улыбаюсь
Maryska я писал(а):

Недаром её всем беременяшкам назначают пить во всём мире.

девочки! А по сколько фольки пьете? Вот нашла у себя дома запасы, думаю, попить что ли ржу нимагу
Ник@ писал(а):

Ещё посмотрела на цены детских вещей и поняла, что у Некста и Картерса весьма приемлемы цены.

это да! для малышей картерс ползунки, бодики - супер качество. Мы, помню, только его и брали в первый год жизни, еще мазекеа.
Ник@ писал(а):

Мне самой не верится, что уже половина беременности прошла

с экватором! и с хорошим узи, пусть Б идет легко!
Belochca писал(а):

Девочки, вы волосы продолжаете красить?

перед переносом покрасила, сейчас нада корни красить, седины много. Но стремно как-то. В прошлую Б все время красила.
Мешаю амиачную с безамиачной на корень, крашусь сама. Не зря же 8 мес училась на парикмахера ржу нимагу
Enza писал(а):

Про кожу +1! У меня тоже чистая стала на лице)) и волос больше стало, даже мой парикмахер заметил при стрижке)) но они то потом все равно выпадут после родов (эти "дополнительные")

у меня так было, во время Б волосы росли очень сильно, а через 4-5 месяцев после родов полезли так, что думала облысею. Сказали врачи, что это нормальная практика.

Девочки, а я завела пищевой дневник. Потому, что когда тошнит не ем, только отпускает - наедаюсь. Понимаю, что съедаю лишнее, потому, что вес неумолимо скачет вверх. Хотя сладкое стараюсь не есть. Прямо в расстроенных чувствах. Как похудеть? Вернее, как удержать вес?

добавлено спустя 4 минуты:

Малышику сегодня 7 неделек, во вторник на узи. Надеюсь, что то отменят из поддержки. Сдала много анализов, вроде все норм. Самый дорогой клексан, надеюсь его уберут. А разжижать кровь будет аспирин кардио, у меня еще дексаметазон есть - только не знаю, для чего он.
Девочки, а когда вам отменили оксипрогестерон? Мне в прошлую Б отменили в 8 недель, я с 6 уже на учете стояла. В этот раз решила встать где-то после скриннинга
Ирчик28 писал(а):

девочки! А по сколько фольки пьете?

Я пью в активной форме 800 мкг. Знаю, если назначают обычную, то 1 мг достаточно.

добавлено спустя 5 минут:

Ирчик28 писал(а):

Понимаю, что съедаю лишнее, потому, что вес неумолимо скачет вверх. Хотя сладкое стараюсь не есть. Прямо в расстроенных чувствах. Как похудеть? Вернее, как удержать вес?

У меня наоборот. До 11 недель набрала 2 кг. Когда вставала на учет, было 56 кг. На днях взвесилась 55.7, сегодня 55.1 нифига себе Я что-то ничего не понимаю простите Я на перекусы ем яблоки/бананы/киви/морковку/зефир, хоть и хочется булку стоптать (но я не ем и муж не покупает мне таких соблазнов). Может из-за этого? Других причин не вижу. Ем чаще и в общей сложности больше, чем до Б.

добавлено спустя 1 минуту:

Ирчик28 писал(а):

Малышику сегодня 7 неделек, во вторник на узи.

На хорошую узишку подмигиваю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
karisha_07 писал(а):

Может из-за этого?

я булки не ем. Вот расскажу, что вчера ела. Утром в 8-00 сырники 3шт со сметаной, в 10 утра снова голодная, еле дотерпела до 11-30. В 11-30 обед борщ постный +1 индюшиная котлета+ 1 кус гречаного хлеба, в 16 опять хочу есть: вермишель +1 котлета+ немного консервир белых грибов, в 21 голодная - съела немного гречки и перца консервированного. В течение дня еще было 1 яблоко и 1 апельсин.
Сегодня: 8-00 утро творог 150 грамм+ жменя чернослива+чай, обед в 11-40 борщ+1 катлета+1 кус гречаного хлеба. Только что выпила чай - сижу голодная рыдаю
Ирчик28 писал(а):

я булки не ем

А мне хочется ням ням , но я тоже не ем.
У меня живот тоже волосатый стал в 1 триместре) так смешно это выглядело) а сейчас не замечаю уже))
Ирчик28
Окси прогестерон мне в 12 нед отменили. Фольку пила в дозировке 1 г
Ирчик28
Я пью 1 мг обычной фолиевой, окси отменила в 8 недель согласно схемы отмены Исидовской, обычную должна была вроде в 10 но так как была остлойка то мне ее продлили до 12 недель

добавлено спустя 1 минуту:

Ирчик28
На узи
@@@@@@@@@@@@@@@&
@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 5 минут:

Я переодически топчу круассаны со сгущенкой или мафины, это одно из немного что мне нормально заходит)
Вчера встала на весы 52.5 нифига себе
При стабильном 55 мах 56
Понемногу вроде токс отпускает или это я уже привыкла)))
Надеюсь что доберу то что потеряла в весе вскоре

И да, мохнатый живот это нечто))))
Ник@
и я тебя поздравляю с серединкой беременности ураааааааа

добавлено спустя 1 минуту:

Ник@ писал(а):

Я думала это потому что мальчик

ой, у тебя сіночек растет в пузике? а я вот думала что доча будет чет засмущалась я
с сыночком! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
А у меня живот не мохнатый, вообще не скажу что что то изменилось в плане волосатости, а вот с размерами нифига себе примерно вчера-позавчера начала замечать что вроде живот увеличился причем не снизу, а сверху. А сегодня на работе коллега спросила:" а ты случайно не за сыночком ходишь?" нифига себе нифига себе нифига себе призналась что пока не знаю за кем. Но я в шоке, срок такой маленький, а у меня в прямом платье уже видно. А что будет дальше? Девочки, у вас когда пузики начали выглядывать?
g@J|4onok, спасибо тебе большое!!! очень счастлива
За доченькой если позволит здоровья попозже пойдём.


Последний раз редактировалось: Ник@ (24.02.2017 22:12), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах