Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Lissi писал(а):

ansar
классные фоточки! Малая - такая милаха!

Спасибо большое очень счастлива
У меня тоже в мазках часто есть кишечная палочка.МОЯ Г сказала ничего с ней не делать,что это условно-патогенная палочка и если нет жалоб ничего с ней не делать.Ре тоже так сказала.
В любом случаи пускай лечение будет эффективным и больше у тебя не будет этой гадости.
ansar
Вот и отлично! Аж на сердце отлегло ржу нимагу и я с этой палочкой ничего не буду делать больше.
Juli-13 писал(а):

попрощаться с кофе и чаем. Кофе не пью два дня уже

а почему, нельзя? я - кофеман со стажем чет засмущалась я

Juli-13 писал(а):

Накуплю завтра фрукто-овощей и стартуем витаминизироваться

а это правильно!

Juli-13 писал(а):

как почистить организм после всех лекарств

любой сорбент и антиоксидант, типа энтеросгель, бетаргин (в разное время только, чтоб сорбент не сьел артиоксиданты). Малому назначали для очистки ржу нимагу оно, по крайней мере, безвредно. Дня три.
Lissi писал(а):

а почему, нельзя? я - кофеман со стажем

перерыла кучу инфы, всюду кофе приравнивается к алкоголю и табаку, снижает фертильность и шансы забеременнеть
Juli-13
Огоооо, и я его пью часто. Надо прекращать нифига себе
Juli-13 писал(а):

Надеюсь, скоро с ним попрощаюсь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть скорей пройдет, хороших анализов!
если у меня норма воды 2л в день а я выпью столько чая, то тело остро отреагирует на это все, мне только чистая вода проходит...
g@J|4onok писал(а):

пусть скорей пройдет, хороших анализов!

Спасибо! Еду))

Я знаю, что вода чистая лучше. Но хоть так пока, подрессирую организм количеством жидкости
Сегодня кофе уже не так хотелось чет засмущалась я
Я читала только что мужчинам не желательно больше 2-3чашек кофе пить. Кофе- мое все ржу нимагу
Lissi
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все идет вовремя а в итоге здоровая беременность и в итоге рождение здоровой детки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
будете любого эмбриончика переносить? чет засмущалась я помню ты о ХХ мечтала и вроде мужчина твой... чет засмущалась я

Juli-13
Юляш, как подготовка? заждались вы малышика, пусть все идет удачно беременно-рожательно в срок здорового ребеночка @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Поблагодарили(2): Juli-13, Lissi
g@J|4onok писал(а):

Lissi
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все идет вовремя а в итоге здоровая беременность и в итоге рождение здоровой детки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
будете любого эмбриончика переносить? помню ты о ХХ мечтала и вроде мужчина твой...

спасибо большое! это любовь
нам с такой сг главное, чтоб здоровые детки получились! сг у нас - слезы да печаль, дай Бог, чтоб вообще качественные эмбриончики получились! очень переживаю...
Lissi
Постарайся так сильно не переживать.
Настройся на позитив и ни шагу назад!
Желаю тебе поменьше препятствий @@@@@@@@@@@
Juli-13
спасибо! как у тебя дела?
Lissi
пью тыквенные фреши, кофе уже не помню когда пила.. настраиваюсь на позитив))
Juli-13 писал(а):

Lissi
пью тыквенные фреши, кофе уже не помню когда пила.. настраиваюсь на позитив))

это для наращивания эндометрия? у тебя не крио? Я еще столько всего не знаю про тыкву и ананасы и белковую диету ржу нимагу
Lissi
Не, я не для эндометрия, а для обмена веществ и витаминов)))
Проблем с эндометрием вроде не было.
Я кидаю к тыкве морковку, яблочко - вкуснятина!
Ниже тут цитатка:
Спойлер:
Я мужу на завтра гранатовый фреш заказала, если успеет конечно купить. А самой мне лень соки делать, не люблю соковыжималку мыть чет засмущалась я Когда у тебя стимуляция начинается?
Mertsana писал(а):

пусть посмотрит на меня во всей красе. Или лучше раньше идти?

Прийти надо за несколько дней до О, в первой половине цикла
Lissi
Спасибо!! У меня цикл 32 в среднем, это на 12-14 наверное можно идти?
Mertsana
да, лучше на 12, чем на 14. Ей надо посмотреть в каком состоянии яичники, сколько фоликов антральных и структуру эндометрия. С собой все анализы что есть надо взять и очень желательно сг.
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Juli-13 писал(а):

Какая-то тяжёлая осень.

все проходит! зато, время до сдачи хгч быстро пролетит)
Юль, так кнопышей перенесли или решили уйти в крио, не совсем поняла? В этом нелегком деле сейчас, главное - терпение и вера! Не пропадай, будем тебя поддерживать и ждать вместе!
Lissi
3 заморозили и в крио.

добавлено спустя 2 минуты:

Juli-13
Юлечка, верим в них!!! @@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Проверять не советовали раз "такая картина" чет засмущалась я
Lissi писал(а):

так кнопышей перенесли или решили уйти в крио

Заморозили два криотопа: 2 + 1

g@J|4onok писал(а):

Проверять не советовали раз "такая картина"

Не, пока не обсуждали проверку
Я если честно больше в раздумьях над тем, чтобы имунограмму сдать.
Исходя из того как во мне все и всякое растет патогенное, может это мой имунитет подавляет бедных шустриков

У меня в прошлом протоколе были помнб и метипред и аспирин. После протокола Б случилась. И я вот думаю может как раз после курса этих таблетосов
в общем, все это на рассмотрение и обсуждение с врачом, но не ранее, чем организм отдохнёт.
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Juli-13
На шустриков в данном случае твой организм никак не влияет. Мне тоже назначили аспирин одновременно с гоналом, т к он сгущает кровь. Уже отменили. Перед пункцией берут каолограмму, если что было бы не так, то что-то бы назначили. А для чего метипред? чет засмущалась я
А когда будет подсадка? Ре не соыетует гистеру или какую-то подготовку?
Juli-13 писал(а):

Я если честно больше в раздумьях

Юлечка, пусть выбранній путь тобой и твоим врачом приведет только к здоровой беременности!
я читаю твои сообщения с верой, что получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Juli-13, очень рада что смогла быть полезной в выборе книги. Для меня это вообще бальзам на душу. это любовь
Желаю успехов в твоём важном деле!!! И успехов в очень скором времени. улыбаюсь
РуДе СоНеЧкО
спасибо тебе!!!
Mertsana
покажи ему ролик Каменецкого про ИИ на ютубе. ИГХ я бы сделала, чтоб наверняка, кто знает почему нет Б при наличии О и нормальной СГ. Трибестан хорошо улучшает все показатели, кроме морфологии. Ее не улучшает ничего.
Lissi
Я сама спросила про ИГХ, а Бараненко сказала, что пока не нужно. Схожу тогда к Ги, сама попрошусь на ИГХ. В Инто-Сане нормально делают, никто не слышал? По остальным анализам типа мазка у меня всегда правду показывало..
На какой ДЦ делается ИГХ?
Морфология у нас Ок, и количество, а вот подвижность так себе, на первой СГ была 8 процентов А+Б, сейчас около 34 процентов.
Petite_Maman
Очень радостно читать такую новость! Хорошо помню твоё планирование. Желаю доченьке твоей здоровья и счастливой судьбы, а тебе - радости материнства!
Поблагодарили(1): Petite_Maman


Последний раз редактировалось: Helenna (14.11.2018 23:49), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах