Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Petite_Maman
!С возвращением!!! В этот раз всё получится!! короткого дневника!!
Пташкин_птенчик
Slivka-84
Спасибо, мои хорошие! букетик
Petite_Maman
Пусть всё получится счастливо-беременно-рожательно в 2016!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
bebi4eg
Цитата:

18ДПО
Сегодняшний результат ХГЧ1150

клево клево клево! замечательно растете!
и чихни чихни на меня))))))))))))!!!!
Petite_Maman
С открытием дневничка!

Мурзя писал(а):

bebi4eg
Хороший хгч, тихо поздравляю

Спасибо!

Веточка писал(а):


и чихни чихни на меня))))))))))))!!!!

Персональный беременительный
ААААААААПЧХИИИИИИ!
Petite_Maman
Яночка, только увидела твой дневник. чет засмущалась я
С возвращением, очень надеюсь что ты здесь долго не задержишься. йоу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
LiZard
Спасибо, Ниночка! Я тоже в это верю! улыбаюсь Все будет!
bebi4eg
Ух сильные фотки
Веточка писал(а):


Судя по БТ, О пока не было. Сегодня тесты на О купила, решила побаловаться. Вторая полоска слабая очень. Увижу ли я когда-нибудь нормальную вторую? ПОтому что в прошлом цикле тоже делала тесты, полоски бледные были. Так и не дождалась нормальной!


А мне в беременном цикле на узи сказали, что у меня вообще ановуляторный цикл))) И как только я собралась по этому поводу к врачу, увидела полосатый тест. Так что, не раскисать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Веточка
Случайно наляпала у тебя в дневнике! Очень хотела поддержать, прости за следы
Уважаемые модераторы, я так больше не буду, честно!
bebi4eg писал(а):

Случайно наляпала у тебя в дневнике!

перенесла твое сообщение в комментарии
bebi4eg писал(а):

Веточка
Случайно наляпала у тебя в дневнике!

ничего страшного!)) была бы не против твоих беременных ) ляпов!

iniz писал(а):

перенесла твое сообщение в комментарии

спасибо!

bebi4eg писал(а):

А мне в беременном цикле на узи сказали, что у меня вообще ановуляторный цикл))) И как только я собралась по этому поводу к врачу, увидела полосатый тест. Так что, не раскисать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

если уж на узи сказали, что ничего не видят...то значит чудеса случаются!!! буду ждать чуда!))
Веточка
букетик
Petite_Maman
В добрый путь!!!!
Пусть в этот раз дневничок будет счастливый и короткий!!!!
На всех планяшечек наше девчачье сопливое-приставучее-заразное-заразное!

Аааааааааапппппппппппчччччччччххххххххииииииииии
Поблагодарили(2): avotiolly, sangretta
Borik911 писал(а):

На всех планяшечек наше девчачье сопливое-приставучее-заразное-заразное!

Аааааааааапппппппппппчччччччччххххххххииииииииии


это любовь спасибо, унесла к себе в дневничок!!!
Лясенька
Пусть дневничок планяшек будет очень коротким и резко перейдет в дневничок беременюшек))
Oksi-kitty, спасибо Вам огромное за такое пожелание, я буду счастлива! и я Вам желаю всего наилучшего и непременного исполнения заветных желаний!!!
Лясенька
букетик
Спасибочки!!
Лясенька
Лясенька писал(а):

.Сегодня 7 день после первой овуляции, я сделала тест на беременность, думала может быть будет хоть призрак второй полоски, но нет. У меня держится температура (обычная) 37-37.3, но это с овуляции

может это все таки ОНО?))) у меня никогда в О не бывает повышенной Т! ты редкий феномен, если повышенная Т тела НЕ связана с Б!!!
Всего то только 7 дней после О, тест скорей всего еще не должны показывать! т.к. хгч начинает расти после имплантации! А если у тебя только произошла имплантация?!
ТАк что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@, чтоб был короткий дневничок! НАчало его, и сразу счастливый конец!
Спасибо большое, Веточка ! Мне стало счастливее на душе после Ваших слов! букетик букетик букетик букетик Температура почему-то поднялась даже перед овуляцией и состояние всё это время такое как при гриппе (усталость, расторможенность некоторая, слабость) но нет насморка, боли в горле, кашля. Первые 2 дня был будто призрак боли в горле (ни с того, ни с сего) и немного насморка (не так что прямо нос заложен, а иногда сморкалась и чихала), потом все прошло, а температура осталась. Сегодня я хорошо выспалась, померила спросонья температуру (обычную, подмышкой) 36.8-36.9. То есть она немного опускается после хорошего сна. У Вас такое было при беременности? Я боюсь что неосознанным внушением набиваю себе температуру в течении дня. ты шо того??? Ладно, если не будет получаться забеременеть, мы уже решили с мужем что поедем в отпуск на море.) У нас многие знакомые почему-то зачали именно в поездке на море. А недавно я прочитала статью о зачатии, что женщине для репродуктивного здоровья полезно бывать на природе и у воды, гулять босячком. Уж не знаю насколько это правда, но будем по возможности всё пробовать если так получаться не будет, чтож делать) Как Ваши дела, Веточка? Я читала в интернете обсуждения тестов на овуляцию, и некоторые девочки писали что по тестам овуляции небыло, а как потом выяснилось она была, потому что они забеременели. Объясняется это тем что тесты на О чувствительны от 30 (каких-то единиц измерения)), а она бывает и при меньших показателях.
Лясенька писал(а):

Мне стало счастливее на душе после Ваших слов!

на ты давай! ))

Лясенька писал(а):

То есть она немного опускается после хорошего сна. У Вас такое было при беременности?

честно, не помню как было! мне кажется, у меня вообще не было повышенной Т тела.

Лясенька писал(а):

Как Ваши дела, Веточка?

никак) Сегодня уже 19 дц, а О так и не было! пипец У меня частенько бывают поздние О, но это не есть хорошо (т.к. 2ая фаза тогда оч короткая). НО с поздней О у меня получилось заБ (старшая дочка). О была где то с 23 по 25 дц. ЭТО учесть что если у меня цикл всего 28 ДНЕЙ!!!Может она была и раньше, но БТ почему то отреагировала (повысилась) только в эти дни!!!

Лясенька писал(а):

Ладно, если не будет получаться забеременеть, мы уже решили с мужем что поедем в отпуск на море.) У нас многие знакомые почему-то зачали именно в поездке на море. А недавно я прочитала статью о зачатии, что женщине для репродуктивного здоровья полезно бывать на природе и у воды, гулять босячком. Уж не знаю насколько это правда, но будем по возможности всё пробовать если так получаться не будет, чтож делать)

вот и мы тоже в начале июля собираемся! надо уже бронировать! а я все чуда жду))). т.к.к если получится, то не поедем никуда - боюсь ( у меня было 2 КС), будем беречься...


Лясенька
тестик больше не делала?
Лясенька
У меня до 3адержки в первую Б температура тела 3а три дня до месячныx была 37, потом после того, как я у3нала, что Б, и уже посетила врача, я спросила, почему повышана температура тела, она ответила, что это естественно, что это прогестерон так действует на органи3м, и что это нормально (если конечно нет при3наков 3аболеваемости: сопли, горло и тд
Веточка
Я только за )) Насчёт поздней овуляции я как раз сразу вспомнила твой прошлый дневник, что ты уже беременела с поздней овульки, и хотела сказать что это ты отлично умеешь делать хорошо беременная Еще говорят что когда оплодотворенная яйцеклетка движется к матке она уже выделяет гормоны на которое реагирует желтое тело, оно увеличивается, вырабатывая больше прогестерона, и не дает эндометрию отторгаться. Наверно в этом секрет уймы людей, рожденных от поздней овуляции) Вообще знаешь, у меня все знакомые, родившие уже 2 детей и решившие "сходить" за третьим, смогли забеременеть. Не знаю сразу ли, но все! Так что я даже не сомневаюсь что всё у тебя получится, и как в прошлых разах в какой-нибудь обычный вторник или среду ты узнаешь что ваша семья через 9 месяцев пополнится. аист семья! за мной ... Тест я не делала, так как даже в пустой тест я не поверю (буду думать что он мог еще не показать, или я могла забеременеть во вторую овуляцию). Подожду немного и сдам кровь на ХГЧ) Муж уже хотел взять путевки, я тоже сказала чтобы подождал до прихода монстров, страшно рисковать здоровьем и долгожданной деткой.

добавлено спустя 8 минут:

Oksi-kitty
Спасибо, я слышала об этом. А есть на сайте Ваш дневничок планирования, я бы с удовольствием почитала! Вообще долго Вы старались прежде чем получилось забеременеть? Как Вы об этом узнали? Интересноулыбаюсь
lesua
Удивительная и прекрасная история! Желаю огромного здоровья Вам и Вашей семье!
Лясенька
Очень понимаю твою так называемую зависть к беременным и раздражение к ним же. У меня точно такое же, только теперь еще и к детям(((((( это одна из причин почему я перестала с детьми работать. Более 10 лет я воспитывала, любила чужих детей. Теперь сказала хватит.
ogin
Спасибо за поддержку! Хотя я хотела бы даже если совсем окажусь бездетной быть способной радоваться за других. И думаю наоборот если получаться не будет отдать всё хорошее что есть во мне чужим детям. Я работала и в приюте, и в частном центре, куда приводят детей родители с высоким достатком - там столько деток недолюбленных и нуждающихся в близости и в тепле. Почитала твой дневничок, хочу сказать про эндометрит. Когда я сидела в очереди к моему гинекологу рядом была беременная женщина на 8м месяце уже) У нее эндометрит. Она смогла забеременеть и у неё еще есть 2 знакомые с эндометритом, которые забеременели и у которых напротив после родов он прошел! Она еще говорила, что перед беременностью пол года питалась здоровой пищей (фрукты, овощи, отварные рыба мясо, творог - в общем без зажарок, копченностей консервантов), и у нее стал лучше гормональный фон, так как были некоторые отклонения от нормы. Читаю твой дневник и будто сама всё это переживаю, ты так искренне всё описываешь. От всего сердца желаю тебе здоровья и скорейшего материнства!
Лясенька
Не думай о том, что можешь остаться без деток. Я гоню от себя такие мысли. Спасибо за поддержку. Я тебе тоже желаю поскорее стать мамой! Будет еще и на нашей улице куча записяных памперсов
ogin
Ты права, спасибо большое! Я уже с удовольствием буду тратиться на подгузники, а не на тесты на овуляцию и на беременность)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах