Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Готовы ли вы сейчас поучаствовать в новом Книжном ФМ?
Да, готова и хочу прямо сейчас и немедленно! :)
81%
 81%  [ 18 ]
Нет, сейчас не готова, давайте подождём до ... (напишите в теме)
18%
 18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22

Автор
Сообщение


Книжные группы (также известные, как «книжные клубы») – это отличный способ общения с друзьями и место встреч с новыми людьми в то время, как вы открываете для себя и обсуждаете хорошие книги. Более того, членство в группе, посвященной книгам, может помочь вам с мотивацией к чтению, если у вас трудности с тем, чтобы найти время для книги.



Дорогие форумчанки, предлагаю вашему вниманию флешмоб, посвященный книгам! В рамках данного ФМ мы будем читать и обсуждать романы, детективы, мемуары, а может быть фантастику.

Как проходил флешмоб:
Спойлер:


Кто участвовал:
Спойлер:


Список всех книг ФМ:

Спойлер:


Книги, рекомендованные нашими участницами и посетительницами:
Спойлер:


64
Поблагодарили(3): Katarina, skrolik, Дочь солнца


Последний раз редактировалось: РуДе СоНеЧкО (09.06.2016 9:14), всего редактировалось 59 раз(а)
РуДе СоНеЧкО
а можно сделать голосование 3х или хотя бы 2х категорий?
Я записываюсь!
kozo4ka, уточню у кого-то из модераторов. Я при создании голосования не нашла такой возможности. чет засмущалась я В крайнем случае, можно писать в теме - подведу подсчёт по сообщениям. улыбаюсь
Я записываюсь. улыбаюсь
ЯЯяяяяяя!!! Меня-меня-меня!! моя грудь когда я бегаю моя грудь когда я бегаю так дерать ваааау читаю книги это любовь

добавлено спустя 3 минуты:

РуДе СоНеЧкО писал(а):

можно писать в теме - подведу подсчёт по сообщениям.
_________________

мне не очень ток первые два пункта, но согласна на любую книгу, в том то и соль - довериться выбору и прочитать-обсудить новое очень счастлива
тыкнула в фэнтези, но мне и остальные по душе чет засмущалась я
Я за детектив
но люблю еще и фантастику и приключения и фентези
Дочь солнца писал(а):

мне не очень ток первые два пункта

мне тоже...никак
Мне все нравится кроме последнего пункта. Я за детектив, если это не Донцова чет засмущалась я и за роман в принципе тоже. Проголосовала я за военную прозу.
И я с вами улыбаюсь Категории выберу из тех, которые обычно не читаю либо читаю редко, вдруг так понравится, что начну читать: фэнтези, детектив, приключения.
Vikulia, все книги я буду выбирать исходя из различных рейтингов и оценок критиков. Конечно, буду предоставлять по каждому жанру 3 книги на выбор. Донцовой точно не будет. Обещаю! ржу нимагу
Я тоже записываюсь, а то электронка лежит, пылится
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Обещаю!


улыбаюсь Отличненько!
надеюсь я прочту 2 книги до начала ФМ
Записываюсь! улыбаюсь
И я с вами!
И я записываюсь!
Однозначно за детектив!
И я с вами!
жанр любой, кроме античной литературы улыбаюсь
Обязательно участвую!!!!
А что подразумевает "роман"? Любовный? Или что-то типа "Обломова"?

А вообще я ЗА!!!
Время на книги катастрофически не могу толком найти. Надеюсь этот ФМ поможет вернуть привычку читать улыбаюсь

добавлено спустя 4 минуты:

Из приведенных жанров я ЗА - Фентези, Фантастика, Детектив(даже Донцовой улыбаюсь)

Не очень я настроена на мемуары и военную прозу. Хотя если мемуары кого-то типа Коко Шанель, то думаю будет очень иетересно.
нажала детектив, но хотела бы ещё фантастику и фэнтези, можно ещё роман и приключения
Девочки, уточнила у Стиши skrolik насчёт нескольких вариантов, но для такого нет никакой возможности. Давайте тогда поступим так: голосование, которое проходит сейчас, определит жанр первой книги, а затем проведём ещё два голосования по жанрам.
улыбаюсь

добавлено спустя 6 минут:

Margarishka, когда определимся с жанром, я вынесу на рассмотрение три варианта книг для прочтения, проведём голосование и решим, какую из трех мы будем читать. Так что там может быть и любовный роман, и что-то вроде "Обломова".

Спойлер:


Единственное что, я бы хотела обойтись без нефритовых стержней и тому подобной похабщины. ржу нимагу Надеюсь, никто не против. ржу нимагу
Аня, запиши и меня, идея мне по душе, надеюсь и времени будет хватать. Мне не очень первые три пункта, особенно не хотелось бы военной прозы с учётом событий на Донбассе.
и меня пишите
Margarishka писал(а):

Из приведенных жанров я ЗА - Фентези, Фантастика, Детектив(даже Донцовой )

+1
Я в принципе "всеядная" в чтении, читаю все и всегда. Даже пока жду маршрутку успеваю прочитать все рекламные объявления на остановке чет засмущалась я
Очень интересная идея. Я пока потопчусь тут.
и меня берите в компашку. я читаю много. За компанию веселее будет, наверное. Если не философию бум читать ржу нимагу
Записываюсь очень счастлива
Голосую за то, чтоникогда еще не читала - фентези))
Девочки, и меня возьмите! Я тоже всеядная, ну, может только фантастику не оч жалую подмигиваю
Записала!!! улыбаюсь

ИрИнА2607 писал(а):

Очень интересная идея. Я пока потопчусь тут.


Буду ждать, когда ты соблазнишься участием. подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Участниц 19 (вместе со мной), а голосов - 27. ржу нимагу Кто проголосовал, но не записался? Ану-ка признавайтесь! улыбаюсь
РуДе СоНеЧкО
я чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я

добавлено спустя:

я постараюсь присоединиться, но смотря что читать будем, найду ли я нужную книгу, время и желание.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах