Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
это мужик под женским ником, надеялся, что тут ему расскажут какой он мэн, какой муЩина ))))
Ощущение, что парень изображенный на фото и есть Марина_2016 бееееее .
С помощью женского форума оценивает себя со стороны, возможно прикидывает какой возраст было бы правдоподобно указать на сайте знакомств я тут не причем Ну, либо просто действительно озабочен своим внешним видом. Когда там у мужчин бес в ребро? Лет в 40-50?

добавлено спустя 1 минуту:

Makovka
синхронно ржу нимагу
Makovka писал(а):

это мужик под женским ником, надеялся, что тут ему расскажут какой он мэн, какой муЩина ))))

Вы не правы.

добавлено спустя 33 секунды:

Марина_2016 писал(а):

Makovka писал(а):

это мужик под женским ником, надеялся, что тут ему расскажут какой он мэн, какой муЩина ))))

Вы не правы.

И вы тоже.
Makovka писал(а):

это мужик под женским ником, надеялся, что тут ему расскажут какой он мэн, какой муЩина ))))


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Фиша, Аня. он же не в твоем вкусе улыбаюсь
Марина_2016 писал(а):

Эту тему закрывать наверно можно или даже удалять.

Я и эту тему закрою, и ту йоу йоу
Странно все это как то. Человек помощи попросил в сложной ситуации, а вы давай шутки шутить.
Марина_2016 писал(а):

Странно все это как то. Человек помощи попросил в сложной ситуации, а вы давай шутки шутить.

вот я как раз абсолютно серьезно
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах