Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Добро пожаловать в мир ярких впечатлений!!




Дорогие девочки, предлагаю Вам провести своё время в удовольствие и поучаствовать в новом развлекательном ФМ

Сейчас в канун праздников у многих выходные, у детворы каникулы, а это самое то, чтобы побаловать себя и своих близких незабываемыми впечатлениями, подарить массу волшебных эмоций!!!
Есть повод выбраться на прогулку, сводить деток куда-то и порадовать себя чем- то таким интересным.
Идея в том, чтобы посетить музей, выставку и другие интересные "мероприятия".
Описать свои впечатления и поделиться с нами фото.
Может, благодаря Вашим отзывам кто-то еще захочет посетить именно То внимание место
Записываться не нужно Идём, гуляем и затем описываем всё тут


ФМ будет проходить по 29 февраля включительно
Все участницы получат виртуальную награду за участие в ФМ!


Ну, что ж, Вперёд Развлекаться

"Ночь в музее" от orange_fox - Выставка кукол http://ovulation.org.ua/forum/post5016892.html#5016892
"Ночь в Музее" от BlackPerl - Путешествие по Манхеттану http://ovulation.org.ua/forum/post5018260.html#5018260
"Ночь в музее" с Олёна- Прогулка на озеро http://ovulation.org.ua/forum/post5022782.html#5022782
"Ночь в музее" от skrolik - Музей воды http://ovulation.org.ua/forum/post5029701.html#5029701
"Ночь в музее" от orange_fox - Выставка картин http://ovulation.org.ua/forum/post5016892.html#5016892
"Ночь в музее" от кисище http://ovulation.org.ua/forum/topic45673.html
"Ночь в музее" от ИрИнА2607 (маленькая выставка) http://ovulation.org.ua/forum/topic45686.html
"Ночь в музее" от skrolik - Музей М. Булгакова http://ovulation.org.ua/forum/post5029701.html#5029701


Последний раз редактировалось: skrolik (04.03.2016 12:28), всего редактировалось 10 раз(а)
А почему ночь? Надо только ночные фото? И только с детьми? Не совсем поняла задание. Или просто фото из музея/выставки/мероприятия? А если фото есть, но они уже закончились? В смысле мероприятия прошли уже. И можно только фото без комментариев?
Туплю... я тут не причем
Лена, это просто название ФМ))))) хотелось интересное название присвоить ему йоу

Выгулы могут быть утром, днем, вечером, ночью ржу нимагу кому как угодно и куда как пускают подмигиваю
Смысл этого ФМ оторвать свою попу от дивана и выйти в "свет" я тут не причем
Можешь гулять сама, с мужем, с подругой, детьми и т. д.

Может я не достаточно правильно, доступно описала суть ФМ? чет засмущалась я
Завайте вопросы я с удовольствием отвечу улыбаюсь
skrolik писал(а):

оторвать свою попу от дивана и выйти в "свет"

Я поняла ржу нимагу Не, я пас. Гулять "на заказ" я не умею, да и не люблю. Для этого должно быть вдохновение. Да и зимой, как правило ничего в городе интересного (для меня) нет. Да и попа на диване не была ооочень давно ржу нимагу Но с удовольствием понаблюдаю за другими.
Перефразирую вопрос Лены, потому как торможу, а если попу от дивана оторвал немного раньше и выставки уже нет, а фотографии есть?
Himichka, если уж называть ФМ, то и проводить фоторепортаж тоже надо в период его проведения. Т.е. старые фото не катят, как я понимаю.
Идея хорошая. Правда с удовольствием погуляла бы по музеям, т.к. у нас их просто нет. А то недоразумение что есть музеем язык не поворачивается назвать.
orange_fox писал(а):

А то недоразумение что есть музеем язык не поворачивается назвать.

Ну не Лувр конечно, но найти все-таки можно. Даже можно найти что-то интересное и креативное. Правда не все разрешают фотографировать.
Himichka писал(а):

Даже можно найти что-то интересное и креативное.

Интересно будет посмотреть.
orange_fox писал(а):

Интересно будет посмотреть.

Могу только подсказать что-нибудь, а идти некогда по крайней мере до конца февраля, а ФМ заканчивается 31 января.
Himichka
Отчёт и фото должны быть сделаны в момент проведения ФМ.
skrolik писал(а):

Отчёт и фото должны быть сделаны в момент проведения ФМ.

Да поняла я это уже. Буду наблюдать со стороны.
Himichka писал(а):

Буду наблюдать со стороны.

улыбаюсь
Привет всем!!!!
А подойдет поход в театр на балет?
Katarina писал(а):

Привет всем!!!!
А подойдет поход в театр на балет?

Конечно очень счастлива
Katarina, я думаю да. Мне было бы интересно узнать впечатления о спектакле, да еще и увидеть фото. Правда у нас фоткать не разрешают.
orange_fox писал(а):

Правда у нас фоткать не разрешают.

А кто спрашивает? Мы спокойно снимали, и не только в Харькове. Правда без вспышки.
Himichka писал(а):

А кто спрашивает?

Во-первых, не всегда совесть позволяет нарушать правила.
Во-вторых, мне делали замечание работники театра.
skrolik писал(а):

Конечно

orange_fox писал(а):

Katarina, я думаю да. Мне было бы интересно узнать впечатления о спектакле, да еще и увидеть фото. Правда у нас фоткать не разрешают.

тогда я участвую!
Если младшенький не заболеет (ттт), то личные впечатления расскажу. Фотки не самого представления, а в помещении театра и т.п., думаю, можно.
Кстати, вспомнила, что когда мы с мужем ездили на Рождество в Прагу 11 лет назад (свадебное путешествие), то там тоже ходили на "Щелкунчика" в Оперный театр. Конечно, там, в основном, детей привели. Театр небольшой, но богатый. В золоте и красном бархате. Больше ничего не помню. Кажется, втихаря тоже фотографировали. чет засмущалась я
Неужели никто не гуляет, не ходит на разные развлекательные мероприятия? я тут не причем
Нет желающих смотрю совсем...но, ничего я его сама создала, сама и буду участвовать ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу только вот нужно выходных дождаться и вперёд!
skrolik,кроме как куда-то пойти, надо еще фотки обработать. А на это уходит времени раза в 3 больше чем на сам поход. Так что я думаю, желающие будут.
orange_fox писал(а):

Так что я думаю, желающие будут.

надеюсь я тут не причем
ой мороз мороз а может, Ты да Я, да мы с Тобой ржу нимагу ржу нимагу
skrolik писал(а):

а может, Ты да Я, да мы с Тобой

Приезжай подмигиваю
orange_fox писал(а):

skrolik писал(а):

а может, Ты да Я, да мы с Тобой

Приезжай подмигиваю

с удовольствием улыбаюсь но, начались рабочие будни, пока нет времени на поездки улыбаюсь
может весной или летом, будем смотреть подмаргиваю
skrolik писал(а):

может весной или летом

А как же ФМ? Он же закончится.
orange_fox писал(а):


А как же ФМ? Он же закончится.

А мы репортажи будем готовить с Тобой на расстоянии улыбаюсь
Я тоже присмотрела мероприятие. бееееее
Леночка, ура!!! очень счастлива вижу Ты уже оформила нам путешествие на выставку))) Там красотища, с телефона правда не тот эффект, завтра посмотрю все на большом экране более подробно!
Напиши адресс если выставка еще идет, может харьковчанки возьмут на заметку.
И да, Спасибо Тебе огромное! Ты первооткрыватель очень счастлива ой мороз мороз ой мороз мороз
оз и тормизит мой инет мдя
skrolik писал(а):

Напиши адресс если выставка еще идет

Да его все харьковчане знают, этот выставочный центр. А выставка до 19.01. идет.
И наверно зря показала эту выставку - она никому не интересна. Смотрят, но не комментируют.
orange_fox
спасибо не знала куда черкануть - чет засмущалась я сюда накорябую, спасибо за выставку!
Какие снусмумры, мишки, девы, зайцы ублили на повал ублили на повал это любовь это любовь
А картина кота это любовь это любовь
Отличные кадры, ничего не запотело! Все четко и так мило! это любовь это любовь
Я как побывала там это любовь это любовь чет засмущалась я
Дочь солнца писал(а):

снусмумры

А это кто? чет засмущалась я
Я сама без ума от этих работ! Вот раньше думала кукла и кукла, чего там выставлять и уж тем более смотреть. А когда увидела живьем резко полюбила их.
Вышитые работы сфоткать не смогла из-за объектива и они почти все под стеклом - вспышка бликует. "Почти идеальный" (символ этого форума) тоже там был.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах