Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
7. Дарина 4,7
развивающую игрушку для девочки - игрушечки бы подарила этой девочке хоть чуток , если свободны , напишите куда отправить !
Волохова
Перчатки нашла тоже
Алина, если не поздно, то возьму этого малыша:
31. Саша 4,5 годика
трансформер Бамбелби желтый
одежда и обувь ( рост 105 см, 31 размер)

Привезти/отправить смогу в начале следующей недели.
Волохова
ngayka писал(а):


19. Марина 12 лет
музыкальный плеер

Подарок сегодня-завтра приедет к вам. Только получу ттн, сразу скину в ЛС.
АлинкА, привет.

26. Ваня 6,5 лет
трансформер Оптимус брай сине красный /LenKa/
куртка обувь - 115 рост, 34 размер

Вішлю курточку и штаны полукомбинезон...
Сама посмотришь - зимний костюм Кико, размер указан 104 - но он большемерит. У меня дети по 110 см. - он на них велик... Если для Вани будет мал - кому-то другому передашь.

добавлено спустя 8 минут:

отправлю завтра утром на твой адрес Новой почты.

П.С. Алинка, давно не пишешь в дневничке...как там Марк?
Волохова
Купила барби и принца, конфеты, корону такую пока не нашла. На выходных еще на базаре посмотрю.
Подскажи пожалуйста если в понедельник-вторник подвезти Тебе подарок, удобней в какое время?
Работаю рядом с тобой я тут не причем
ngayka
спасибо, я смогу на выходных сказать на какую сумму смогу купить
Lace
спасибо, актуально,
адреса в первом сообщении, на какой удобно отправляйте )

добавлено спустя 7 минут:

mushenok
спасибо ! адреса в первом сообщении, на какой удобно будет отправляйте
буду мама
отлично ))
Parero
спасибо) не поздно конечно
ngayka
спасибо ) жду
Lilusa
спасибо большое )
про Маркушу отпишусь , времени катастрофически не хватает ((
k0tuwa
спасибо, уже получила смс )
skrolik
ты меня набери, я работаю на петровке, может раньше получится домой собраться, тогда на подоле можно будет встретиться !
Волохова писал(а):


ты меня набери, я работаю на петровке, может раньше получится домой собраться, тогда на подоле можно будет встретиться !

супер, я тоже улыбаюсь наберу тогда, может тут и встретимся!
волохова
Подарок нп уехал,только муж куда-то ттн запихнул. Думаю ничего страшного тебе смс с номером придёт. Если в понедельник не будет-напиши я его тормошить буду.
Там груша тяжеловатая чет засмущалась я
Волохова
мне пришло смс с НП что не получена посылка моя.
Natal@ka
я жду чтобы несколько сразу забрать !и с укр. почты и с новой , буду на такси , так как баян вряд ли донесу улыбаюсь и сразу загружу несколько посылок !Сегодня уже заберу !
забрала сегодня все посылки с новой почты !) праздник будет в субботу в 12 , скорее всего поеду к ним с подарками , так как думаю не успею до пятницы все выслать ( написала друзьям , мне скинулисьулыбаюсь)) заказала уже кимоно, бутсы, бампы,колонку, пазл, портфель, мяч футбольный !завтра куплю жд дорогу, машину на пульте, спортивный костюм и кроссовки !и буду смотреть по одежде что еще надо докупить деткам !вроде успеваем ) за что большое всем спасибо))волонтер в восторге, сказал что для его деток это самый большой праздник в году))
Волохова
Алина, я говорила сегодня с подружкой, дала ей номер твоей карты, она завтра закинет денюжку.
Как отправит я Тебе напишу.
Волохова
Алина, перечислила сегодня небольшую сумму чет засмущалась я на покупку недостающих подарков
Волохова
Алиночка )))) как хорошо, что так много отзывов получилось ))))
Если сможешь, сделаешь для нас пару фото щасливых улыбок?... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Волохова
Алиночка, моя подружка сегодня отправила Тебе денюжку, там без имени я тут не причем 296 вроде
Спасибо Тебе еще раз за То, что Ты делаешь для этих деток!
Алина, надеюсь, что все было получено для Дарины и конфеты для Анастасии.
Было бы неплохо увидеть счастливых деток на фото)
Девочки, я все разложила, запуталась с 2 мя подарками ,вроде правильно все сделали! невестой пол ночи паковали! сейчас с братом выезжаем !будут и фото и видео улыбаюсь)
Поблагодарили(5): skrolik, ice baby, Котошарик, /LenKa/, sangretta
девочки, извините что не отписалась сразу ( мне фото с телефона грузить на форум очень неудобно , а к компьютеру пока не добралась ( все прошло замечательно )))) просто нет слов !дети в таком восторге от подарков, когда заглядывали в пакет и видели что желания просто до каждого пункта исполнены, у них было столько счастья ))Милана, маленькая девочка просто меня покорила ))) она позировала на многих фотографиях )) мальчик с Энгри бердз желанием прямо кричать начал от восторга )) про баян я вообще молчу ))) у ребенка был ступор ))) каждый подарки безумно порадовал детей ) они мне и стихи рассказывали и танцевали потом ) и благодарили каждую из вас )) я обязательно постараюсь фотографии выставить !брат мой постарался ) и отвез меня, и снимал и фотографировал ) Эти детки такие чудесные , веселые , красивые , как же это все не справедливо и обидно , что они вынуждены жить с таким заболеванием (( спасибо вам огромнейшее !!!
Поблагодарили(8): Натусе4ка, skrolik, Котошарик, /LenKa/, k0tuwa, РуДе СоНеЧкО, sangretta, Пташкин_птенчик
Алиночка, и Тебе Огромное Спасибо! Ты Золотая девочка подмигиваю букетик букетик букетик
Волохова
Алиночка! Ты просто чудо!!! Огромнейшая умничка! Братику твоему огромнейшее спасибо ))))
После твоего поста так на душе теплоооо))) спасибо еще раз))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах