Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Привет Всем и добро пожаловать в нашу "похудейку"

Ну, что готовы стать стройными и подтянутыми?
Если да, то Вперёд!



Все пожелания пишем в этой теме, а так же просьба всех участниц написать свои - вес + обхват талии и бедер, рост
Наша команда:
1.skrolik
2.кисище
3.LiZard
4.Katarina
5.g@J|4onok
6.myrmyli4ka
7.karri




Информация по НГ марафону!
Спойлер:


Последний раз редактировалось: skrolik (29.03.2016 17:25), всего редактировалось 24 раз(а)
vrednyka писал(а):

порадовать себя драгоценную

Денег с рождением ребенка на себя стало очень жаль.
Я и худею из-за этого в принципе. я тут не причем Чтобы вещи не покупать на себя.
У меня их много осталось и много не носилось, а только покупалось и складировалось в шкафах.
Но вес у меня был тогда до 50 кг. Вот я и худею...
vrednyka писал(а):

Тропка

Я йогурты пью . При сбрасывании 2 года назад 10 кг ( была на дюкана тогда) йогуртами и питалась .

А какие? С добавками или без?
Тропка

Покупные они там все 1,5% жирности что хорошо. С добавками , мне вкуснее , я сладкоежка чет засмущалась я .В активии нравится семенами льна.
А сейчас сама делаю, покупаю закваску и привет вкуснятине, добавляю фрукты только.

LiZard


В любом случае похудательный процесс , не столько процесс, а закрепление его результатов . Это супер.

Я никогда не была 50 кг , просто потому что кость у меня не токая , мой максимально низкий вес был 66 ( ниже никогда не шло), а комфортно мне от 73- 77 .. За праздники набрались 5 кг у меня ПМС
skrolik писал(а):

кисище писал(а):


skrolik
А ты свои параметры не дала в марафоне чет засмущалась я

Пока думаю буду ли участвовать, как то не важно себя чувствовала эти дни, голова аж пять дней болела чет засмущалась я
Сейчас совсем не готова к спорту и к диете я тут не причем

У меня муж неделю с головой тоже мучался, вот каждый день, никогда раньше не бывало чтоб так продолжительно, но у него еще и давление скакануло. Вот отпустило буквально пару дней как. Может какой-то период такой был?
vrednyka писал(а):

Я никогда не была 50 кг

У меня рост небольшой 1,63, так что 50 кг самое то для него. йоу
LiZard

Значит будем успешненько бороться с весом !!!И самое главное что он у нас закрепится и не будет повышаться!! подмигиваю подмигиваю подмигиваю
Helenna писал(а):


У меня муж неделю с головой тоже мучался, вот каждый день, никогда раньше не бывало чтоб так продолжительно, но у него еще и давление скакануло. Вот отпустило буквально пару дней как. Может какой-то период такой был?

вот и у меня на прошлой неделе 5 дней болела голова. в прошлом году пару раз такое было грущу не знаю, что это я тут не причем может и на погоду....сейчас уже получше, тьфу-тьфу-тьфу очень счастлива
skrolik писал(а):

Helenna писал(а):


У меня муж неделю с головой тоже мучался, вот каждый день, никогда раньше не бывало чтоб так продолжительно, но у него еще и давление скакануло. Вот отпустило буквально пару дней как. Может какой-то период такой был?

вот и у меня на прошлой неделе 5 дней болела голова. в прошлом году пару раз такое было грущу не знаю, что это я тут не причем может и на погоду....сейчас уже получше, тьфу-тьфу-тьфу очень счастлива

Пусть дальше будет отличное самочувствие
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Helenna спасибо
vrednyka писал(а):

у нас закрепится и не будет повышаться

Спасибо! йоу
Про не будет повышаться это фантастика помоему, я чуть расслабляюсь и все, снова все на месте ((
Или систему питания менять на всю жизнь, но у меня психологическая зависимость от еды чет засмущалась я ржу нимагу
Тропка

У меня это идея фикс- хочу выработать в привычку .Именно поменять питание .
Сбросить цель есть и она достижима 100%, а вот главное что б не вернулись то .
(фото меня есть в дневнике)
Девочки,я все же открою новую тему чет засмущалась я
Стартпост надо обновлять постоянно..я skrolik замучаю обновлениями чет засмущалась я

Katarina
g@J|4onok
karri
skrolik

девочки вы с нами?
кисище писал(а):

девочки вы с нами?

Я пас чет засмущалась я ,вообще стимула не вижу,две недели в обед и на ужин гречка плюс кефир и сбросить пол кило и все,дальше никак у меня ПМС белковую опять боюсь,почки еще побаливают периодами,выпила с мужем пива на той неделе,на след день пила таблетки.И при том что еще морозник пью,и ни фигаааааа пипец
Девочки,тему создала
http://ovulation.org.ua/forum/post5060147.html#5060147
кисище писал(а):

девочки вы с нами?

ой, мне надо! как раз к лету хороший срок
но смотрю в команде уже нет места чет засмущалась я
g@J|4onok писал(а):

кисище писал(а):

девочки вы с нами?

ой, мне надо! как раз к лету хороший срок
но смотрю в команде уже нет места чет засмущалась я

места есть улыбаюсь приходи!
skrolik
в команде уже 10 есть... получится что в одной команде меньше, в другой больше
g@J|4onok писал(а):


в команде уже 10 есть... получится что в одной команде меньше, в другой больше

Я не буду участовать на этот раз
Я же судья ржу нимагу
Тема закрыта!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах