Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
В связи с производственной необходимостью, правила доступа и повторного доступа в закрытые разделы у нас претерпели незначительные коррективы. Суть не поменялась, но нам пришлось их сделать более развернутыми.

Правила
писал(а):


6. Закрытые разделы Форума

6.1. Общие положения
6.1.1. С целью обеспечения конфиденциальности личной информации участников на Форуме созданы закрытые разделы: «Дневники (закрытый форум)», «Жизнь тех, с кем форум жив (закрытый форум)», «Секретная комната для пап (закрытый форум)».
6.1.2. Для получения доступа в закрытые разделы Форума необходимо стать членом соответствующей группы. Подать заявку на доступ в соответствующую группу можно через меню «Группы» на главной странице Форума.

6.2. Получение доступа
6.2.1. Администрация вправе отказать в доступе к закрытым разделам форума любому участнику без указания причин.
6.2.2. Членами групп «Дневники (закрытый форум)», «Жизнь тех, с кем форум жив (закрытый форум)» могут стать участники Форума:
1) с регистрацией не менее года, имеющие 200 сообщений и больше;
2) с регистрацией не менее 6 месяцев, имеющие 350 сообщений и больше;
3) с регистрацией не менее 3 месяцев, имеющие 500 сообщений и больше;
4) ведущие личный дневник, детский, дневник планирования или беременности не менее 3 месяцев в одном (или более одного) открытом разделе форума и принимающие участие в комментариях дневников других участников.
Что бы оставаться в группе с доступом в закрытый раздел совершенно не обязательно переносить свой дневник из открытых разделов. Помните, что далеко не все смогут читать ваш дневник в закрытом разделе.
Обязательное условие – одновременное выполнение подпунктов 1) и 4), или 2) и 4), или 3) и 4)
6.2.3.5. Членами группы «Секретная комната для пап (закрытый форум)» могут стать участники Форума – мужчины.

6.3. Лишение доступа
6.3.1. Администрация вправе лишить доступа к закрытым разделам форума любого участника без указания причин. Дневник такого участника закрывается или, по его желанию, переносится в соответствующий открытый раздел.
6.3.2. При удалении или значительном исправлении\искажении\замене записей дневника участник исключается из закрытых разделов. Дневник такого участника удаляется. При этом участник получает предупреждение «удаление сообщений», и эта запись в профиле, в будущем, не даст возможности на определенное время, минимум 1 год, давать доступ в закрытые разделы.
6.3.3. Администрация вправе закрыть любой дневник, находящийся в любом разделе форума, если на то имеются основания, без объяснения причины со стороны администрации.
Основанием для закрытия дневника администрацией служит нарушение автором дневника Правил Форума в рамках своего дневника.
6.3.4. Отсутствие активности в закрытом разделе в течение 6 месяцев (записи в собственном дневнике или комментирование дневников других участников закрытого раздела) участник исключается из закрытых разделов. Дневник такого участника закрывается или, по его желанию, переносится в соответствующий открытый раздел

6.4. Условия повторного доступа
6.4.1. Администрация вправе отказать в повторном доступе к закрытым разделам форума любому участнику без указания причин.
6.4.2. Для того чтобы повторно получить доступ в Закрытый раздел необходимо продолжать осуществлять записи в своем дневнике, но уже в открытом разделе не менее 3-х месяцев после момента лишения доступа (возможен вариант создание нового дневника в открытом разделе, а потом, после получения доступа в закрытый, объединение его со своими старыми записями в закрытом). Если это правило соблюдено, то можно подавать заявку через меню «Группы» на главной странице Форума. тут



Важно понять, что вышеуказанный доступ не является пожизненной прерогативой. Периодически, списки просматриваются и из членов "закрытого клуба" удаляются участники, которые не выполняют правила.
Очень печально, что многие форумчане, которым авансом давали доступ и которые обещали возобновить активность, так свои обещания не выполнили. Логично, что у таких пользователей больше нет права читать закрытый раздел.
Модератор доступа у нас только один и, к сожалению, нет технической возможности разделить эти обязанности между несколькими модераторами. Так что большая просьба: не закидывать ее вопросами, гневными письмами и новыми обещаниями. Это действительно очень тяжело физически и морально.
Так что, если вам есть что спросить или сказать в рамках и с учетом правил, милости просим в эту тему! Тут вам любой представитель администрации даст подробный ответ и посоветует как лучше поступить конкретно в вашей ситуации.
ЯнаНастоящаяМама
iniz писал(а):

6.4.2. Для того чтобы повторно получить доступ в Закрытый раздел необходимо продолжать осуществлять записи в своем дневнике, но уже в открытом разделе не менее 3-х месяцев после момента лишения доступа (возможен вариант создание нового дневника в открытом разделе, а потом, после получения доступа в закрытый, объединение его со своими старыми записями в закрытом)

iniz
мне необходимо новый создать дневник в открытом разделе? Завтра у дочки день рождения, хочется перечитать старые записи, как она родилась как росла. Я это не могу пока сделать? чет засмущалась я
ЯнаНастоящаяМама
могу перенести в открытый раздел
и мне закрыли доступ(((
Причем сообщения об обновлениях в дневниках закрытого раздела приходят!!!!

Удалите там мой дневник, пожалуйста, раз уж я сама его больше читать не могу(
Оляша писал(а):

и мне закрыли доступ(((
Причем сообщения об обновлениях в дневниках закрытого раздела приходят!!!!

Удалите там мой дневник, пожалуйста, раз уж я сама его больше читать не могу(


мне тоже закрыли доступ...я не активна в течение 6 мес. )).
Так захотелось дневничок наш почитать...а можно его тогда в открытый раздел перенести? - чтобы я смогла свои записи сохранить!

я не сохраняла дневничок у себя на компе, а надеялась на форум...а тут вот такие нововведения...


Последний раз редактировалось: Веточка (11.01.2016 0:33), всего редактировалось 1 раз
Олёна писал(а):

Перенесла


спасибо!!!!!!!!
Веточка писал(а):



мне тоже закрыли доступ...я не активна в течение 6 мес. )).

У вас последняя запись не только в дневнике,а и вообще на форуме 1.01.2012 г. Это гораздо больше,чем 6 месяцев,поэтому доступ и закрыли. подмигиваю
Девочки, перенесите пож. мой дневник из закрытого раздела в открытый. Спасибо
Darya писал(а):

Девочки, перенесите пож. мой дневник из закрытого раздела в открытый. Спасибо

Перенесла.
Цитата:

6.4.2. Для того чтобы повторно получить доступ в Закрытый раздел необходимо продолжать осуществлять записи в своем дневнике, но уже в открытом разделе не менее 3-х месяцев после момента лишения доступа (возможен вариант создание нового дневника в открытом разделе, а потом, после получения доступа в закрытый, объединение его со своими старыми записями в закрытом)

Не совсем понятно. Доступ в закрытый возобновляется не менее, чем через 3 месяца после лишения доступа, или с момента начала нового/продолжения старого дневника?
Lusia74
с момента нового продолжения дневника
Понятно.
ДД. Веду сейчас дневник беременности в открытом форуме, но хотелось бы вернуться в закрытый и там вести дневник моей ляли.
iniz писал(а):

LyuKa
а ты подавала заявку на вступление в закрытые группы?
тут

да, подала. Но видимо, не хотят видеть меня на этом форуме ((
LyuKa
а ты пробовала заходить туда?
я вижу что у тебя есть доступ в закрытые.
если хочешь перенести туда дневник, то про это нужно просить, получение доступа не означает автоматический перенос дневника в закрытый раздел. некоторые форумчанки имеют доступ и специально ведут дневники в открытом (у каждого своя мотивация)
Добрый день, а можно мне открыть будет доступ 26 мая?
По пунктам я подхожу:
Цитата:

1) с регистрацией не менее года, имеющие 200 сообщений и больше;
2) с регистрацией не менее 6 месяцев, имеющие 350 сообщений и больше;
3) с регистрацией не менее 3 месяцев, имеющие 500 сообщений и больше;
4) ведущие личный дневник, детский, дневник планирования или беременности не менее 3 месяцев в одном (или более одного) открытом разделе форума и принимающие участие в комментариях дневников других участников.
Что бы оставаться в группе с доступом в закрытый раздел совершенно не обязательно переносить свой дневник из открытых разделов. Помните, что далеко не все смогут читать ваш дневник в закрытом разделе.
Обязательное условие – одновременное выполнение подпунктов 1) и 4), или 2) и 4), или 3) и 4)

Eriika
нужно по форме подать заявку в группу, специальной кнопочкой.
Придет модератор, за доступ отвечающий, проверит условия и решит вопрос, думаю положительно улыбаюсь
Поблагодарили(1): Eriika
Stepa, спасибо,пойду разбираться
Eriika писал(а):

Добрый день, а можно мне открыть будет доступ 26 мая?
По пунктам я подхожу:

Доступ дала.
Можно и мне вернуть доступ? Раньше был, но давно ничего там не пишу... хоть девочек почитать...
Marishka777
вот тут написано как получить повторно доступ
писал(а):

6.4.2. Для того чтобы повторно получить доступ в Закрытый раздел необходимо продолжать осуществлять записи в своем дневнике, но уже в открытом разделе не менее 3-х месяцев после момента лишения доступа (возможен вариант создание нового дневника в открытом разделе, а потом, после получения доступа в закрытый, объединение его со своими старыми записями в закрытом). Если это правило соблюдено, то можно подавать заявку через меню «Группы» на главной странице Форума.

уже нашла свой днев)
Поблагодарили(1): Evka
ЯнаНастоящаяМама

Перенесла его с ЗР.
А можно мои дневнички мои перенести из закрытых. А то хочу продолжить дневник дитя вести
Асюнька писал(а):

А можно мои дневнички мои перенести из закрытых. А то хочу продолжить дневник дитя вести

дневник детский перенесла http://ovulation.org.ua/forum/topic28715.html
Олёна писал(а):

Асюнька писал(а):

А можно мои дневнички мои перенести из закрытых. А то хочу продолжить дневник дитя вести

дневник детский перенесла http://ovulation.org.ua/forum/topic28715.html

Спасибо
Здравствуйте. Можно вернуть доступ в закрытый раздел? я тут не причем
Lusia74
для этого нужно подать заявку специальной кнопкой

добавлено спустя 26 секунд:

придет ответственный модератор, рассмотрит вашу заявку
Поблагодарили(1): Lusia74
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах