Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Приветствую всех красоток- пионЭрок в новой осенней теме!
В этом сезоне с новыми силами, небывалым вдохновением, а также огромной силой воли мы будем стремиться к красоте, стройности, хорошей форме, правильному режиму питания и полной душевной гармонии.
Всех, кто готов присоединиться к нашей теплой и дружной компании - просим высказываться о своем желании в этой теме.


ПИОНЕРКИ
Спойлер:


ОТЧЁТНАЯ ТАБЛИЧКА
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Margo80 (16.11.2015 16:33), всего редактировалось 9 раз(а)
Прям группа "Фабрика".
Может в новой темке как-то получится мобилизироваться (надеюсь это слово не модерируется у нас пока)
KARINKA писал(а):

Может в новой темке как-то получится мобилизироваться

Да, пора бы уже очень счастлива

KARINKA писал(а):

Прям группа "Фабрика".

Хорошо хоть не Виагра очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Привет честной компании)))
На манеже всё те же),рада всех видеть)
Я опять с вами,т.к за лето расслабилась жуть.

Margo80 писал(а):



Хорошо хоть не Виагра

есть к чему стремиться)))
я здесь!)))

добавлено спустя 12 минут:

а я сегодня не очень молодец.
ну почти молодец,но никак не пионер-всем пример)))).
вчера писала свою еду.
утро, перекус и обед по плану. ничего лишнего и вредного.
а на ужин ела тушеные овощи, но готовила не я, и в них было изрядное количество масла. готовить самой было лень, поэтому ела, что дали)))). а так же запрещенные углеводы - половинку кекса и заварное колечко с творожным кремом (оправдываю себя тем, что у меня критические дни, и от вида углеводных продуктов просто сносит крышечку).
вот никогда мне не победить жир с такой безалаберностью в еде!
зимой-весной у меня как-то получалось хорошо систематизировать свою еду.
а сейчас просто ступор какой-то.
но я втянусь.
Привет всем в новой "Пионерии".
С понедельника я с вами)))
На весах + 1 кг по сравнению с доотпускным весом. Не так страшно, как я думала, но в бедрах тоже плюс см, а они и так у меня были, мягко говоря, достаточно широкие))
Сегодня еще питаюсь кое как, отхожу от отпуска..с завтрашнего дня постараюсь потихоньку следить за рационом. Надо что-то думать про спорт...главное, осуществлять. Пока вижу выход только один - бассейн. Но после моря так не хочется в хлорку(((

Настя, приходи в болтушку, там про отпуск расскажу))) Ну или в личку, на худой конец.

Надеюсь, к понедельнику не набрать больше чем есть...хотя это будет сложно(((
Третий день (11/09/2015)
Завтрак: кусочек ржаного хлеба, подсушенный в тостере, или пресная галета без добавок, кофе без сахара.
Обед: кабачки или баклажаны, жаренные на растительном масле, в любом количестве.
Ужин: 200г несоленой вареной говядины, сырая капуста на растительном масле и 2 вареных яйца.

В обед согрешила, встречались с девочками. Съела кусок телятины, каплю рукколы ииииииии.... кусочек пиццы ржу нимагу
На ужин будет только 2 яйца.
Девочки, всем привет. В соседней темке предложила сделать такой себе ФМ похудательный.
Можно помозговать и все обсудить - например день соков, день салатов, белковый день - ну я в этом слабо соображаю - но у нас очень много девочек которые в этом разбираются, и посмотреть как разные девочки скидывают вес кушая одно и тоже... как вам идея?

Сейчас у нас "модна" детокс программа из соков - на 3,5 и вроде 7 дней - одни соки каждые 2 часа... я бы хотела попробовать, но не хочется платить 500 грн за день непонятно чего налитого в банки (тем более соки надо пить сразу а не спустя 12 часов)

добавлено спустя 8 минут:

можем попробовать такой
http://jukkyyy.com/3-days-juice-detox/
Ой не, я пас. Такого рода голодовка для меня приемлема максимум на день. И то не на соках...это можно только людям, не имеющим никогда проблем с ЖКТ.
Ириска-14
на соках целую неделю? да даже 3 дня!
это категорически вредно для органов пищеварения, для поджелудочной железы. для всего вредно!
голодовки, проводимые кустарным способом дома, без внимания врача, могут привести к плачевным последствиям.
к тому же подобные эксперименты убивают обмен веществ.
не получая питания, организм замирает. и после таких диких систем питания, каждый съеденный кусок любого продукта будет идти в жир! я пробовала всякие виды жестких диет. ничего, кроме дополнительного набора веса в дальнейшем, это мне не принесло. и никому не принесет. любая диета имеет обратную сторону медали. либо надо придерживаться ей всю жизнь (чего никто никогда не сможет сделать, даже на Дюкане и Миримановой вряд ил кто-то может жить без срывов), чтобы всегда был эффект.

дробное низкокалорийное питание - единственный вид диеты, который не наносит вреда ЖКТ и приносит действенные долгоиграющие результаты! (проверено на мне и одобрено всеми, без исключения, диетологами ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ). ну не придумал еще никто ничего лучшего. и даже этого типа питания придерживаться очень тяжело. ну очень! нужна какая-то невероятная сила воли, либо просто другое отношение к еде.

давайте худеть без экстрима!!!
tatusya писал(а):

давайте худеть без экстрима!!!

ну, я не призываю всех угробить свое здоровье, я ж сразу написала что знаю об этом мало, но есть вы, девочки которые уже личным опытом испробовали многое, и стимула ради можно сделать какой-то ФМ... просто прикинула варианты... с удовольствием выслушаю вашиулыбаюсь
Любе способы почистить организм от шлаков... какие-то вкусные диеты...
Ириска-14
Мы в прошлом году пытались делать что-то вместе.. В итоге была жиросжигающая диета. А так всем худеть вместе сложно. Точнее каждый выбирает для себя оптимальный для него вариант.

Я этот детокс тоже летом смотрела. Но поняла, что не смогу. Даже три дня.
Фиша писал(а):

не имеющим никогда проблем с ЖКТ.

помню когда-то с столкнулась с такой проблемой как застой желчи, ну короче врач напугала - желчь хлопьями, камни возможны и прочее блаблабла... ну и народный способ - три дня сок яблочный и вода стакан через стакан, на третий день масло и лимонный сок пить и грелку на печень... ну это было нечто.. на второй день я плакала от голода но держалась, реально ехала в машине и текли слезы... потом как поперла желчь, такой выброс был - нереально.... думала скончаюсьулыбаюсь) зато уже долгие годы держусьулыбаюсь)) тогда еще малого у меня не было, т.е. как минимум лет 7 назад это было...

добавлено спустя 2 минуты:

KARINKA писал(а):

Я этот детокс тоже летом смотрела. Но поняла, что не смогу. Даже три дня.

ну вот я эту девочку почитала - вроде не так страшно... знаешь, моя соседка поститься каждый раз, она конечно иногда тоже чуть не плачет, особенно под конец длинной диеты, но такое счастье она потом испытывает - это надо видеть... если кто-то захочет ко мне в компанию - милости прошу.. готова к групповым экспериментамулыбаюсь (имею ввиду диету)
Ириска-14
посмотрела твою ссылку. Прям хочу теперь. Могу попробовать за компанию.
Надо тольок немного докушать,что в холодильнике. На следующей неделе можем выбрать три дня.

добавлено спустя 45 секунд:

Ириска-14 писал(а):

сли кто-то захочет ко мне в компанию - милости прошу.. готова к групповым экспериментамулыбаюсь (имею ввиду диету)
_________________

ну я же хочу. вот тоже почитала и так ничего себе.
Прмерны день старта надо прикинуть.
KARINKA
давай, я уже много сегодня купила... в компании оно веселейулыбаюсь
щяс еще список допишу докуплю и готова

добавлено спустя 1 минуту:

KARINKA
если первый день пойдет туго - можем сократить до 2-х.. кстати салат это щетка - классный, очень хорошо очищает кишечник подмигиваю
Ириска-14
Куда тебе худеть?Итак худющая! подмигиваю
Жиросжигающая была мне хорошо, да. Может сделаю ее чуть позже, а пока хочу попробовать для начала сократить порции, больше овощей и меньше мучного и сладкого.
Ириска-14
В общем и целом, я согласна с Аней и Таней, по поводу того, что экстремальные меры не всегда приносят ожидаемые результаты, да и для здоровья может быть не очень полезно.
Я на себе перепробовала много полуголодных диет, и могу сказать, что для того, чтобы организм начал воспринимать сок как еду, нужно минимум месяц прожить в режиме до 1000 калорий в день.
Но, вместе с тем, согласна на эксперименты в плане белковых или овощных дней. Потому как и правильное (когда оно правильное, конечно) питание, бывает, надо чем то разнообразить.
Margo80
ох, сегодня я поробовать решила - какие они на вкус, эти фреши..


емое.. редкое Г! вроде и набор овощей - свекла, морковь, лук, укроп, перец и помидор - ну шикарный, вкуснючий салат - но в соке.. чуть не обрыгаласьулыбаюсь)
короче это не для меняулыбаюсь))
Ириска-14
у меня тоже вопрос: зачем тебе худеть? Каким, пардон, местом?)))
Ириска-14 писал(а):

набор овощей - свекла, морковь, лук, укроп, перец и помидор - ну шикарный, вкуснючий салат

Лучше употреблять все это в салате. Это уж точно. очень счастлива
Ну не только ж худеть, токсины вывести...
Привет! Отчитываюсь за неделю.
Вес 61.8 кг. (-900 гр.)
ОТ - 71
ОЖ - 78 (-2 см очень счастлива )
ОЯ - 92
ОБ - 52 (-1 см)
На этой неделе спорт зал был два раза (ноги и грудь), в среду пришлось отменить тренировку, так как заболела.
Из питания были нарушения чет засмущалась я , но я на этой неделе мало ела из-за плохого самочувствия.
Планы на сл. неделю такие же как были на эту: тренировки (спорт зал и по возможности Дж. Майклс), питание. улыбаюсь)
Доброе утро, пионЭрочки!

Привет новеньким улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь вместе лучше и веселее!!!

я что-то пока никакгрущу(( сила воли меня покинула. Не скажу, что ем все подряд, но нарушений немало.
Может я с вами на салатиках?
Лесси
Привет!А я думаю где ты пропала.
Лесси писал(а):

сила воли меня покинула.

Блин меня тоже,срываюсь постоянно и никак не возьму себя в руки. у меня ПМС
У меня тоже новости не очень...с четверга + 1 кг((( итого +2 получается, с отпуска.
Ну что ж...начинаю! Дальше тянуть нельзя. Эту неделю считаю калории все дни кроме субботы. У нас гриль пути. В воскр разгрузка на грече, а со след недели жиромжигающую снова попробую.
у меня почему-то нет запала...для того, чтобы скинуть еще 4 кг (всего!!!), нужно поднажать. не расслаблять булки. а я никак не могу этого сделать.
я поддерживаю имеющийся вес на одном уровне. стараюсь питаться правильно. не без послаблений, конечно. появилось много углеводов, которых могло и не быть.
но для того, чтобы привести свое тело в порядок - нужно не просто сбросить эти злосчастные 4 кг, нужно начать очень тяжелую работу. работу в зале и работу с питанием.
и работа эта кропотливая и очень занудная.
нужно считать не просто количество съеденных калорий, нужно считать БЖУ. по крайней мере на первых порах. а это так муторно.
мужчинам в этом отношении гораздо проще. у них тестостерон, отвечающий за прирост мышечной массы. в принципе, мужчины могут есть практически все, если у них достаточное количество тяжелых тренировок.
у женщин этот номер не проходит. жещинам нельзя есть все подряд в надежде сжечь лишние калории на тренировке. в лучшем случае-вес будет просто стоять, в худшем-расти. это я уже проходила в прошлом августе.
моя лень просто не дает мне шанса. как ее перебороть и как заставить себя сдвинуться с мертвой точки и пойти дальше?
ведь жить в красивом теле так здорово!
в общем, я постараюсь выйти из зоны комфорта. без этого никуда.

еда на завтра:

завтрак: чай, кекс.
перекус: творог с отрубями
обед:тушеная стручковая фасоль+печеночные оладьи
перекус: сливы
ужин: тушеные баклажаны, белковый коктейль.

планирую тренировку. надеюсь, попаду.
А мне вот из зоны комфорта никак не выйти. Купила кучу шоколада, зачем-то...булочку с творогом. Все это слопала вечером. А утром и днем питалась правильно(((
tatusya писал(а):

чтобы скинуть еще 4 кг (всего!!!), нужно поднажать. не расслаблять булки. а я никак не могу этого сделать.

Ты все правильно пишешь. Но тебе такая ерунда, по сути, осталась. Или прими как данность, что сейчас пока что работаешь на поддержание формы, или, нужно, действительно, выходить из зоны комфорта. У меня такое желание в последний раз было, наверное, в процессе предновогоднего худеющего флешмоба. А сейчас нет силы воли.

tatusya писал(а):

планирую тренировку. надеюсь, попаду.

И я.

Фиша писал(а):

В воскр разгрузка на грече, а со след недели жиромжигающую снова попробую.

Хороший план. Я бы присоединилась к жиросжигающей, но у меня на следующей недели конференция, важная разборка на работе и вся прочая ерунда. Разве что через неделю.
Вообще, я когда читаю, что такие стройные девочки как ты, Аня, применяют к себе такие жесткие меры, мне хочется самой себя убить. Стыдно, в общем.
tatusya писал(а):

планирую тренировку. надеюсь, попаду.

не попадаю((((.
на работе хрень всякая и заболеваю, похоже(((((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах