Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Как и обещала, я со своим рассказом о том как прошли выходные, а в частности мой день рождения. Так же как и Катюшка, чайка, я провела свой день рождения в гостинице, с семьёй и ещё много таких семей как мы с детками, где царит любовь и звонкий детский смех. Гостиничный комплекс в штате Нью-Джерси, город Парсипани. Гостиница Шератон, бывший замок где снимали множество знаменитых фильмов. Именно там проходил очередной Северо-Американский конгресс по Каббале. Прошу прощение за качество фотографий, но обрабатывать всё у меня к сожалению нет времени, показываю сырые снимки.


25 Июля, Суббота, позднее утро. Не хотелось будить детей, после пятничных гуляний, а сама проснулась от запаха цветов.



Спойлер:



тут глючит радикал, и мне тоже пора убегать, но я непременно вернусь, и может даже завтра. Прошу прощения у всех кого заставлю ждать... но игра стоит свеч. В конце вы увидите ночное селфи.... подмигиваю
Белл, ты издеваешься? Давай срочно продолжение! Обожаю твои рассказы и фото. Они такие живые, эмоциональные!
orange_fox писал(а):

Белл, ты издеваешься? Давай срочно продолжение! Обожаю твои рассказы и фото. Они такие живые, эмоциональные!


Лена, это не я. Это радикал перестал мне подигрывать. Я постараюсь сегодня после работы закончить свой рассказ.

Спасибо что следишь и ждёшь. подмигиваю
И я жду продолжения. И ёлки ж палки, именинницааааааааааа, покажи личикооооооооо!!!!
Появление в номере меня очень обрадовало, потому что мало что в комнате к часу дня была идеальная чистота, но и у дверей в комнату меня ожидал сюрприз, подарочек, который только под вечер раскроют дети, и мы узнаем на ужине кто захотел принести мне эти минуты радости.



Спойлер:
Очень интересный день! Насыщенный счастьем, радостью, хорошими впечатлениями! Я рада, что подождала и смогла увидеть, как вы провели этот день! Но почему мало фотографий Тебя! Спасибо за Твой день!
Олёна писал(а):

Очень интересный день! Насыщенный счастьем, радостью, хорошими впечатлениями! Я рада, что подождала и смогла увидеть, как вы провели этот день! Но почему мало фотографий Тебя! Спасибо за Твой день!



Почему же мало? как раз сегодня это достаточно. Кому меня фоткать? я очень капризная, мне сложно угодить, сынишка снимал меня сонную утром с цветами, но я решила это не показывать. А в групповой фотке с девочками я есть... в бирюзовом держу чью то малышку... уже не помню мальчик или девочка... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Олёна писал(а):

Но почему мало фотографий Тебя!

Согласна. Хотелось бы увидеть именно ТВОЙ день, а не фотоотчет о чужих детях. Прости.
Белла, ты такая миниатюрная и низенькая! Я думала, что это чья-то дочка ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Олёна писал(а):

Но почему мало фотографий Тебя!

Согласна. Хотелось бы увидеть именно ТВОЙ день, а не фотоотчет о чужих детях. Прости.
Белла, ты такая миниатюрная и низенькая! Я думала, что это чья-то дочка ржу нимагу


согласна, но мой день был тогда окружен этими чудными детишками и их мамами. А вот я очень и очень хочу даже не рамках этого ФМ а просто так для себя снять именно свой день, но не своим видением, а чтоб со мной работал профессионал, а я не замечала этого, а просто проживала свой день на полную катушку.

про миниатюрную это ты ошиблась. да я маленького роста но такой колобок стала. мне срочно нужно взяться за себя и начать худеть, но я не в состоянии сейчас, не физически не морально, больше не физически даже. с уходом мамы у меня началась какая то череда болезней, не знаю связанно ли это с началом года и пережитым, но мне просто страшно становится....

у меня в руках моя теска. обожаю её, такой игривый и голубоглазый котёночек.... подмигиваю
BlackPerl писал(а):

снять именно свой день, но не своим видением, а чтоб со мной работал профессионал

Да, это было бы здорово!
Белл, все болезни от нервов, а ты за последнее время столько всего пережила, что немудрено, что организм ослаб.
Спасибо за продолжение!
lilah-carmela писал(а):


Спасибо за продолжение!

подмигиваю
Бэлла, супер! просто все супер!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах