Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Держитесьгрущу((((((((((((
Думайте о том, что на небе ей хорошо
Соболезную...
Держитесь!!!
Царствие небесное твоей маме...
Ей легче. Успокаивать может только это.
Соболезную рыдаю рыдаю рыдаю
Ужасная потеря... нет слов
Мои соболезнования... Держись Катюша!
Примите мои соболезнования....
Сил Вам пережить эту утрату....
Katarina
Мои соболезнования((.....
Пусть земля ей будет пухом и светлая память!
Катенька,мои соболезнования грущу
Мама.... Я иногда с ужасом думаю о том дне, когда может не стать моих мамы или папы грущу ...
Держись, Катя! Такова жизнь. Ты нужна своим детишкам гораздо больше. Не плачь. грущу

Мои соболезвания
Katarina
мои соболезнования!
не плачь, не топи в слезах ее,
пусть будет светлой память и радостная мысль о былом.
РуДе СоНеЧкО
romashka_1978
Sheyla
Ledi-Dozhdya
Габриэль
Vikulia
ice baby
Олёна
/LenKa/
Натико
Stepa
Эльвира
Спасибо, девочки.
Я, конечно, буду очень стараться.
Нужно детей воспитывать, папу поддерживать. Ему досталась нелегкая судьба.
Я сама похудела так, как никогда не весила - 46,5 кг грущу и кормлю грудью, и нанервничалась за полгода, пока мама болела. Надеюсь, отъемся сейчас.
Катюша , соболезную ....держись!
Царствие небесное твое мамочке!
Сил тебе!!
Katarina
соболезную(((((((((

п.с. если честно, почему советуют не плакать? я наоборот советую всегда выплакаться - так легче. свое горе человеку нужно как-то выражать, делиться даже им. наоборот плачьте.
извините, если что, за полемику.
Katarina

Невосполнимая утрата....
Прими мои соболезнования.....
Katarina, соболезную рыдаю
Katarina, Катюша, прими мои самые искренние соболезнования. Не по наслышке знаю, что значит потерять маму. Моей мамы не стало год назад.
Это страшная, невосполнимая утрата. И время, к сожалению, не лечит.. Боль притупляется, но ты живёшь с постоянным чувством потери.
Царствие Небесное твоей мамочке, твоему ангелу-хранителю, а вам сил жить дальше..


Последний раз редактировалось: Нямочка@ (19.05.2015 0:03), всего редактировалось 1 раз
Katarina
Соболезную рыдаю ....
Катюша, прими мои соболезнования. Сил тебе!!!
Katarina
Царствие небесное твоей Мамочке рыдаю
сил тебе и папе и всем родным пережить утрату рыдаю
Катюша, мои соболезнования... рыдаю
Держись, родная! Такая утрата грущу
Светлая память твоей мамочке!
Катюш, держитесь! Страшно и больно терять таких близких людей! Соболезную твоей утрате
Magno
Katara
Наталия-НБ
orange_fox
Нямочка@
Asida
Tiana_M
jadd
dixxie
ngayka
спасибо, мои дорогие!!!
Мои самые искренние и тёплые слова соболезнования и поддержки. Я тоже потеряла маму. Она проиграла битву с раком крови в день когда по всему миру поминали больных ушедших от рака. Вот такая ирония. Держусь как могу. И ты тоже. Есть для кого. Мамы уходят только физически но ощущаются по всюду духовно. Моя помогла мне на собеседовании, и я нашла лучшую работу за последние 10 лет. Пусть твоя тоже станет на всегда твоим ангелом, и пусть хранит тебя от бед. рыдаю рыдаю рыдаю
Katarina
Кать, только увидела, мои соболезнования
Katarina
Мои соболезнования... Как же горько...
Держись!! рыдаю
Katarina
cоболезную грущу грущу грущу
это так тяжело... рыдаю
Примите мои искрение соболезнования..... грущу грущу грущу
Катя нифига себе Я... не знала... я... пропустила...
Сочувствую тебе, от всего сердца!!
Katarina
соболезную рыдаю рыдаю рыдаю
BlackPerl писал(а):

Мои самые искренние и тёплые слова соболезнования и поддержки. Я тоже потеряла маму. Она проиграла битву с раком крови в день когда по всему миру поминали больных ушедших от рака. Вот такая ирония. Держусь как могу. И ты тоже. Есть для кого. Мамы уходят только физически но ощущаются по всюду духовно. Моя помогла мне на собеседовании, и я нашла лучшую работу за последние 10 лет. Пусть твоя тоже станет на всегда твоим ангелом, и пусть хранит тебя от бед. рыдаю рыдаю рыдаю


Спасибо, Бэлла... ты меня поймешь сейчас как никто... рыдаю рыдаю рыдаю моя мама не справилась с осложнениями диабета грущу Ушла почти в День Победы, она очень трепетно относилась к этому празднику. А события последнего года на Украине ее очень подкосили морально.
все-таки очень не хватает ее физического присутствия, ее голоса и советов. рыдаю
Из телефона номер не удаляю. Содрогаюсь, когда свекровь называю "мамой" в разговоре с кем-то - сразу уточняю "Лешина мама"... опаньки ... опаньки ... опаньки ...
и прорыдала во время песни "мамонтенка" (то плакала, когда не могла заБ. над этой песней, теперь буду плакать, вспоминая маму). рыдаю рыдаю рыдаю

добавлено спустя 4 минуты:

Мурзя
Дочь солнца
g@J|4onok
vishenka-ai
Забава Путятишна
Кнопка77
Спасибо, девочки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах