Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дорогие Форумчане!!!
Я впервые занялась помощью малышам самостоятельно, очень прошу не судите строго улыбаюсь улыбаюсь чет засмущалась я
Сейчас собираю помощь для отделения отказников в Детской Клинической Больнице #1 г.Киева . В этом отделении находятся крохотные брошенные малыши. Я знаю что много чего сделать не смогу, но даже маленькая помощь очень поможет и порадует этих деток, которые не видели в своей жизни тепла и ласки. Если у Вас будет возможность купить и передать что-то из списка (при встрече в Киеве или Новой почтой) буду очень признательна и буду делать отчет по всему что буду передавать в отделение.
После розговора с заведующей появился не большой список:
1. Детский порошок;
2. Памперсы разных размеров, особенно сейчас нехватка от 6 кг; одноразовые пеленки;
3. Детское мясо в баночках и такие же фруктовые пюрешки
4. Детское питание Нестле Юниор Ресурс, очень просили именно это питание, сказали что совсем наисходе внимание внимание внимание внимание
5. Средства гигиены для малышей.
Первую поездку планирую во вторник 7 апреля. Тогда же и появится больше информации.
Всем хорошего настроения и большое спасибо.
Прикрепила.
Мир не без добрых людей @@@@@@@@@@
Спасибо большое Ната
Завтра все по плану, еду в больницу к деткам. Собрала все, кроме детского питания. К сожалению так и не дали зарплату. Ну ни чего отвезу в следующий раз.
Dreko
а ты в каком районе живешь? я могу купить что-то из необходимого. Думаю, на завтра уже не получится (к, сожалению, не видела раньше тему), но на следующую твою поездку думаю успею. Если ты далеко от меня живешь, то на выходных могу привезти
k0tuwa
Я живу в пригороде, а работаю возле Львовской площади. Могу подъехать в любое место. Завтра буду ехать в обед, машиной, друг отвезет в обеденный перерыв. Завтра же и буду больше знать, что нужно малявочкам. Выложу новый список, и думаю всегда договоримся где встретимся улыбаюсь улыбаюсь
Dreko
ок, хорошо, буду ждать. (я живу на Борщаговке, работаю на Льва Толстого)
k0tuwa
Огромное спасибо! Договорились, завтра кину список улыбаюсь
Девочки, готова тоже подключиться!

Dreko
Твою темку наверное никто не заметил (((

Напиши завтра какие новости и что нужно для деток!
Juli-13
С удовольствием принимаем к нам.
Обязательно сегодня покажу и отчитаюсь что там и как. Переживаю очень.
Dreko
Я тоже хочу присоединиться! Я, правда, живу не в Киеве, поэтому могу Новой Почтой.
КсенияТ
Добро пожаловать! Без проблем, Новая почта работает на ура, так что смогу получить и все передать. улыбаюсь
Всем привет!

Вот частичка того, что успела собрать. Хорошо сфоткала дома, в больнице не успела, забрали все за 2 минуты очень счастлива очень счастлива Плюс еще девочки не успели передать, отвезу в следующий раз.
Приехала только из больницы. Немного расстроена из-за того что меня не пустили к малявочкам так как меня не знают и я первый раз приехала, но заведующая все объяснила. Очень понравилась сама заведующая, очень приятный и светлый человек. Позвала к себе, все объяснила, поговорила и успокоила. чет засмущалась я улыбаюсь
Сказала в чем нуждаются больше всего на данный момент:
1. Байковые пеленки.
2. Одноразовые пеленки.
3. Памперсы маленьких размеров (постоянная нехватка).
4. Стиральный порошок детский(постоянная нехватка)
5. Детские влажные салфетки.
6. Жидкое мыло.
7. Детские бутылочки с соской для кормления малявочек(вчера совсем из головы вылетело)

Заведующая сказала, что детское питание подвезли, пока хватает. И на данный момент нужно только все из этого списка. Детские вещи тоже не нужны, сказала что хватает. Впечатления остались только хорошие. Этим малявочкам действительно очень нужна наша помощь, ведь больше им помочь не кому.


Последний раз редактировалось: Dreko (08.04.2015 9:47), всего редактировалось 1 раз
Dreko
ТЫ МОЛОДЕЦ!
Когда ты в след раз планируешь ехать?
*список себе записала, что-то куплю обязательно!
k0tuwa
Приветик! Думаю если все хорошо, то через 2 недели. очень счастлива
Dreko
Я уже купила все, что планировала. Надо договориться как нам встретиться))Иду в ЛС.
k0tuwa
Приветик! Большое спасибо!
Ответила в личку. Прости не было интернета.
Добрый день!
Принимаете новеньких? я тут не причем

Задалась вопросом куда деть вещи на ребёнка до года. Вещи б/у, но в отличном состоянии. Думала продать, а супруг склонен к тому, чтобы ими поделиться, в смысле отдать в детский дом - это принесёт больше радости. Тут я с ним согласна. Но, как выяснилось, вещи б/у не все берут (можно сказать даже...не берут). Искала по форумам и нашла эту тему.
Если вещи не нужны - почему бы, по-мере возможностей, не помочь чем-то другим?!
Можно мне список необходимых товаров в личку? (смотрю, что время прошло, может что-то добавилось или что-то уже не нужно).
Добрый день. У меня вопрос. А пеленки только новые?
У меня после моих детей остались пеленки байковые и обычные. Они в отличном состоянии. Можно такие? Или только новые?
Всем привет!
Пеленки я уверенна подойдут и не новые😀, у них с ними большая не хватка. Вещи заведующая сказала не нужны. Много оставляют мамочки из больницы. Но я могу узнать у других волонтеров, за детские дома. Список сейчас кину.
Простите что не ответила сразу, попадаю домой очень поздно. На работе полный завал.
Привет! Прошу прощения что не отвечаю сразу. На работе жуткий завал и постоянные поездки были в органы усыновления.
Катюша, прости чет засмущалась я чет засмущалась я, так и не встретилась с тобой. Я через неделю ухожу в отпуск. Будет уйма свободного времени. Если ты не против встретимся в этот период? В этот же период и планирую ехать к малявочкам, после майских.
Dreko
Привет!
Как там у вас дела? Когда планируете ехать?
У меня есть большая пачка пампов 88 штук, хочу как-то передать.
Мы на днях уезжаем, напиши пожалуйста в ЛС ближайшую Новую Почту!

Дякую!!!
Juli-13
Приветик! Ответила в ЛС. Спасибо
Tutik
Juli-13
k0tuwa
Хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Приехали мы с мужем вовремя, памперсы закончились. грущу
В этот раз нас пустили к малявочкам, там были два мальчика. Один с вич, второй совершенно здоров, но к сожалению совсем ненужен маме. Отказатся от него не хочет, но и так ей ненужен, даже не приходит рыдаю рыдаю
Успели быстренько сфоткать и нас отправили, долго низя я тут не причем я тут не причем. Два пакета занесли в палату,
Потом старшая медсестра оставила все у себя улыбаюсь будет выдавать по надобности. Девочки спасибо за памперсы, пеленки, салфетки, мыло, порошок...я добавила того же и от себя с мужем чет засмущалась я .
Вот немного фото:
http://savepic.su/5652424.jpg
http://savepic.su/5637064.jpg
http://savepic.su/5641160.jpg
Еще раз всем спасибо!!!!!! И храни вас Бог!
Поблагодарили(3): Juli-13, k0tuwa, Tutik
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах