Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Meredit писал(а):

Вообщем с позитивным настроем верим в то, что скоро победим эту гадость и забудем о ней раз и навсегда!!!

молодцы!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ура!
Хоть какие-то хорошие новости.

А почему нельзя молоко?
Lana5
Габриэль
Спасибо девчонки))) букетик

Габриэль писал(а):

А почему нельзя молоко?

Сахар хлебные изделия, мясо и молоко способствуют быстрому разрастанию раковых метастаз.
Meredit
Про сахар знала, про остальное нет йоу
Габриэль я сама не знала, это мне BlackPerl сказала подмигиваю
Meredit
Ирочка держи сестренке крепкие -крепкие.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спойлер:
Meredit
все будет хорошо! держитесь!
я знаю ни один случаи победы над этим диагнозом! хочу узнать еще один, ваш!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Янa+Cаша
Монмартра
Спасибо девчоночки! букетик

Янa+Cаша

Спойлер:
Может я уже писала свою историю в этой теме, уже не помню. В поддержку на лучшее напишу еще раз.
Мне было 5 лет когда мне поставили страшный диагноз лейкоз (тот же рак), лечат, переливают кровь и заносят гепатит с. Толком диагноз поставить никто не мог. Благодаря мамочке мы полетели на Кубу. Меня там поставили на ноги. Но на этом все не закончилось, случился рецедив в10 лет. А потом и менингит меня не миновал. Но мы все победили. И теперь у меня замечательный муж и трое любимых деток. Так что верьте в лучшее.
Поблагодарили(1): KARINKA
Jean Odessa вот это история у тебя...
Но ты молодец!!! И мама твоя молодец! Представляю через что она прошла и сколько было переживаний....
Аж слезы наворачиваются от каждого твоего слова....
Только сейчас когда я сама стала мамой я поняла каково это когда болеют дети.. Любой чих, сопли или кашель своих детей и я уже вся на нервах.
Я понимаю через что тогда пришлось пройти маме.
Jean Odessa
Я Вашу историю всем рассказываю для моральной поддержки. чет засмущалась я Рецидивы бывают почти у всех, и чем больше разница между ним и началом болезни, тем лучше. А как сейчас анализы? У меня есть знакомая, болела лимфомой лет 10 назад, тоже родила без проблем, правда только 1 раз. ржу нимагу И еще одна с лейкозом, правда заболела около 40, сейчас ей под 60.
lilah-carmela
сейчас тьфу - тьфу все хорошо. И надеюсь так будет всегда. очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Все анализы в норме.
Jean Odessa писал(а):

надеюсь так будет всегда.

А то!!!!!!!!!!!!!!!!
Meredit
вам кулачки в поддержку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Meredit
какие у вас новости?
Позади 5 курсов химии. Каждая по 2 капельницы, итого уже 10 капельниц этого яда. о-другому даже назвать это не могу...Остался еще 1 курс, а потом облучение.
Последнюю капельницу перенесла очень тяжело. Рвота была раз 6 за период капания, потом после нее, потом дома, потом на следующий день....Вообщем с каждым разом все тяжелее. Осталось как-то пережить эти две штуки. А потом еще облучение. Но держится, молодец! Не сдается, верит! Появился парень, он в курсе ее болезни, поддерживает ее. С одной стороны очень рада за нее, с другой переживаю, чтобы не дай Бог этот парень не бросил ее, и на фоне нервов, стресса вся ее болезнь не обострилась и не вернулась заново. Но верю в лучшее, верю, что все будет хорошо!!!

Из хорошего это 80% успеха. Это хорошие цифры. Увеличены тока шейные лимфоузлы, остальные пришли в норму. Из плохого это начала отекать нога. На ровном месте, отекает, потом проходит. Должна сдать биохимию, может она что-то покажет. Врач говорит, что это последствия химии.

А так, если не учитывать некоторые моменты, т-т-т все хорошо. Дай Бог как можно быстрее забыть об этом, как о страшном сне!!!
Meredit
@@@@@@@@@@@@@

Похудела? Поправилась?
Что с волосиками?
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Пусть Господь Бог помогает.
Габриэль она похудела. Но вес ее до всего этого был около 100 кг. При этом в планах у нее было взяться за себя, но никак руки не доходили. И перед болезнью она начала собой заниматься. Потом болезнь немножко, как она говорит помогла. Но при этом она не ест сладкого, мучного, вообщем не только борется с болезнью, но и с лишним весом, который еще есть.

А волосы...растет пушок такой, знаешь, как растет у людей после химии...


Габриэль
natіk
Девчонки, спасибо за поддержку букетик
Meredit писал(а):

Потом болезнь немножко, как она говорит помогла

ой... не надо такого помощника.
Meredit писал(а):

А волосы...растет пушок такой, знаешь, как растет у людей после химии...

знаю ((( )))
Я рассказывала, что у папы после химии волосы не выпали, но значительно было поредели. А потом стали расти темные. Нет, он весь такой обновился, но видно, что волосы есть и темные среди седых.
Meredit
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
skrolik
monita411
Panterka

Спасибо девчонки огромное!!! букетик
Meredit
и мои @@@@@@, чтобы силы и вера не покидали, все преодолеется с Божьей помощью.
Эльвира спасибо тебе огромное))) букетик
Meredit@@@@@@@@@@@@@@@
вы умнички!главное держать себя в руках и не думать о плохом!а думать наперед-как будет хорошо, когда все пройдет!мысли они такие....материализуются улыбаюсь от сердца и почек дарю вам розочку
Meredit
Новостями порадуете?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах