Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Красотки-пионерки, всем физкультпривет и наилучшие пожелания в нашей новой теме!
Здесь происходит обмен уникальным худеющим опытом, вырабатывается стоический характер и сила воли, да и вообще, тут общаются прекрасные и веселые девушки, которые активно движутся к совершенству!




Наш флешмоб длится уже довольно долго, и будет продолжаться до тех пор, пока мы не похудеем!

НАШИ ПРАВИЛА:
(дублирую правила, придуманные Фишей, которая, надеюсь, простит меня за наглый плагиат творческое заимствование)

1. Отчет. Традиционно, по пятницам/субботам (кому какой день более удобен).
- результат по весу, ОТ, ОБ высылаем в личку мне.
- также, отписываемся в теме по форме отчета прошлого флешмоба.


2. Форма отчета:
1) Текущий вес, ОТ, ОБ
2) На этой неделе для своего похудения я сделала:
3) На этой неделе для своего похудения я не сделала:
4) Но конечно же, на следующей неделе я сделаю больше, а именно:
5) Мой роман со спортом (физ нагрузками): стадия, сложности взаимоотношений, достигнуты полнейшая любовь и гармония - в общем, все что вы можете сказать на эту тему.



ПионЭрки:

Lulya
Лесси
Алена*
Margo80
KARINKA
tatusya
Ириска-14


Мы будем рады, если желающие, худеющие, читающие нас присоединятся к нашей команде.

Также, мы ждем и настоятельно хотим видеть в теме лучших из лучших пионерок прошлой, так сказать, смены, которые уже достигли прекрасных результатов и будут поддерживать нас дружественным словом, полезным советом и нежным тапком!


Новая отчетная табличка пионЭрок
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Margo80 (16.06.2015 11:16), всего редактировалось 24 раз(а)
Блин, я в шоке..
55 кг... глянула на табличку и всплакнула....лето, лето... ты так прекрасно...
Привет! А можно к вам? улыбаюсь
Nataliya писал(а):

Привет! А можно к вам? улыбаюсь

конечно можно
Nataliya
Присоединяйся конечно!Вместе веселее!
KARINKA
Натусе4ка
Спасибо! улыбаюсь
Надо свои замеры сюда писать, или в ЛС? И в конце недели результаты за неделю? Правильно поняла? улыбаюсь
Сюда пиши.Да в конце недели.
На сегодняшний день вес - 62.7, ОТ - 71, ОБ - 92. Желаемый вес 55.
Nataliya писал(а):

вес - 62.7, ОТ - 71, ОБ - 92.

Мечта моя. ржу нимагу А рост?
lilah-carmela
ржу нимагу ты что? Это много для меня, у меня живот ужасный. улыбаюсь)) Рост 170.
Nataliya писал(а):

Это много для меня

Бёдра МОДЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда еще. У меня 94-95, так что 92 таки мечта. ржу нимагу
lilah-carmela
И живот почти как бедра. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу та что мне есть еще над чем работать. Надо убирать живот и делать талию. Хочу талию 60 см. улыбаюсь)))
еда на сегодня:
завтрак: йогурт с отрубями, чай с булочкой.
обед: вареная курица+помидоры
ужин: протеиновый коктейль
перекусов сегодня нет, не закупила своего любимого творога.

еда неважнецкая. завтра буду исправляться.
Я тоже с едой.
Если мешает кому-то, говорите.

Завтрак: 2 латте с обезжиренным молоком и два сухарика с куриной ветчиной.
Обед: эх... спагетти с белыми грибами. Просто гррибы насобирала и такие красивые. Но спагетти были цельнозерновые и никаких сливок.
Еще было несколько кусочков дыни и нектарин. Плохо.
И еще два кофе с кусочком шоколада.

Завтра постараюсь лучше. И главное сегодня больше не есть.
я сегодня план по еде выполнила.
молодец я!
еще сходила позанималась. и настроение поднялось и бодрость появилась.
заменила обычные скручивания на пресс упражнением "планка". в самом начале своего пути я могла стоять всего 30-40 секунд. сегодня я довела свой результат до 3,5минут (планка прямая на локтях-1 минута, планка на боковые мышцыс каждой стороны по 1 минуте и планка на вытунутях руках - 30 сек (для меня самая тяжелая))
но я вам хочу сказать, что никакие скручивания и прочие упражнения для пресса не сравнятся с планкой! пресс просто как камень после этого!






еда на завтра:

завтрак: бутер с грудинкой, чай с булочкой.
перекус: мой стандартный-творог обезжиренный с овсяными отрубями.
обед: куриная грудка в медово-лимонном соусе+салат из свежих овощей (помидорки,огруцы,перец)
рассказываю, как готовила мясо, может, кому пригодится, ибо от вареной куриной груди уже просто тошнит!!!!:
куриные грудки порезать на небльшие кусочки, посолить, приправить травками для итальянской кухни и чесноком (2 зубчика).
потом добавить цедру, сок одного лимона и 1 ст.ложку меда.
всем этим намазать курицу, чуть капнуть на противень масла и отправить все это добро в духовку. у меня на 200 градусов готовилась минут 25-ть. запах умопомрачительный и на вкус вполне себе вкусно.
ужин: что-то белковое, пока не знаю что.
вечер: чай с курагой (3-4 шт)
Сил моих больше нет смотреть на весы. мдя
Расту как на дрожжах рыдаю
С завтрашнего дня сажусь на японку.
Не хотела я особых диет, но без неё никуда опаньки ...
Объемы за неделю уменьшились на 2 см, но вес... ничего не понимаю...

Первый день (09.09.2015)
Завтрак: кофе без сахара и молока.
Обед: 2 вареных яйца, вареная капуста с растительным маслом и стакан томатного сока.
Ужин: 200г вареной или жареной рыбы.
Linfa писал(а):

С завтрашнего дня сажусь на японку.

Удачи!
Я помню как-то тоже сидела.
tatusya писал(а):

но я вам хочу сказать, что никакие скручивания и прочие упражнения для пресса не сравнятся с планкой! пресс просто как камень после этого!

Ага, это так. Я вот сегодня тоже подамся на тренировку на пресс, включающую разнообразные планки.

У меня дурдом и завал. Вчера не успела поужинать, потому что делали уроки, сегодня не успела позавтракать, потому что собирались в школу. Вполне возможно, в таком режиме я и похудею.

Всем привет, кстати!

Linfa писал(а):

С завтрашнего дня сажусь на японку.

Успехов тебе! Хорошая диета, я ее уважаю.
Margo80 писал(а):

Хорошая диета, я ее уважаю.

а я не могу))))... когда вижу в составе разрешенных блюд вареную капусту, мне становится дурно))))).
tatusya писал(а):

когда вижу в составе разрешенных блюд вареную капусту, мне становится дурно))))).

Я ее всегда тушила с одной каплей масла оливкового. Варёную я бы тоже не осилила.
Натусе4ка
Margo80
Спасибо! Вчера собралась с духом, настроилась. Хорошо помню эффект, когда сидела на ней первый раз, а потом увидела свою мечту в виде цифры 56 йоу Хороший стимул))))

добавлено спустя 2 минуты:

Margo80 писал(а):

Варёную я бы тоже не осилила.

tatusya писал(а):

вареную капусту, мне становится дурно))))).

девчонки, я наверное, извращенка, но я очень люблю вареную капусту)))
вчера вечером готовила на сегодня обед, так у меня слюни текли меня здесь нет И бульон после вареной капусты - вкуснятина ням ням

добавлено спустя 1 минуту:

tatusya писал(а):

а я не могу))))...

кстати, Тань, я вареную заменяла на свежую. Строгала салатик + масло.

добавлено спустя:

главное, чтобы на работе за это время не появлялись тёти и дяди с тортами ржу нимагу

добавлено спустя 35 минут:

Второй день (10/09/2015)
Завтрак: кусочек ржаного хлеба и кофе без сахара.
Обед: 200г вареной или жареной рыбы с вареной капустой и растительным маслом.
Ужин: 100г вареной говядины и стакан кефира.


Последний раз редактировалось: Linfa (09.09.2015 8:29), всего редактировалось 1 раз
Linfa писал(а):

девчонки, я наверное, извращенка, но я очень люблю вареную капусту)))

Я тоже. Я капусту вообще всякую разную в любом виде люблю.

Margo80 писал(а):

Вчера не успела поужинать, потому что делали уроки

слушай, ы же как и мы- первоклашки. У нас уроки 5 минут занимают. Три строчки прочитать - пока больше не задают. я тут не причем
Linfa писал(а):

я вареную заменяла на свежую. Строгала салатик + масло.

Я такой салат тоже не люблю,как и вареную капусту. ржу нимагу
Я с пекинкой только могу салатик есть,потому что она мягонькая и легче жуётся. подмигиваю
Доброе утро, пионерия!

Linfa писал(а):

Хорошо помню эффект, когда сидела на ней первый раз, а потом увидела свою мечту в виде цифры 56

Не хочу тебя расстраивать, но тебе надо знать, что японка, как правило, дает самый высокий результат, когда сидишь на ней первый раз, с каждым следующим "сидением", результат, к сожалению, уменьшается. Хотя, может это всё индивидуально, и у тебя так не будет. В любом случае, желаю удачи!

KARINKA писал(а):

У нас уроки 5 минут занимают. Три строчки прочитать - пока больше не задают

Спойлер:


Я собой горжусь. Как я вчера не хотела идти на тренировку, какой был тяжелый день, я уже практически себя уговорила, что сильно устала, но потом мне стало стыдно, и я пошла. Я на этой тренировке на пресс не была с июня. И никаких поблажек, было всего трое человек, и наша тренер хорошенько поиздевалась над каждой.

Linfa писал(а):

главное, чтобы на работе за это время не появлялись тёти и дяди с тортами

Это, блин,какие то мифические персонажи. Они у нас в офисе тоже появляются в самое неподходящее время.
так, я вчера не молодец, а сегодня молодец!
вчера вечером пила пиво, ага...отмечала день финансиста)))). а так хорошо и правильно начинался день))).

ну да ладно. пива было совсем немного, а из еды я грызла вяленую тюльку общей массой 100 грамм.

что ела сегодня:
завтрак: бутер с грудинкой, чай (булочки не было, ни булочки, на самой завалящей конфетки(((()
перекус: огурцы.
обед: двешняя куриная грудка, помидоры свежие.
ужин: белковый коктейль, несколько ягодок винограда, пара кусочков дыни.
поздний вечер: чай с курагой 3 шт.

еда на завтра:

завтрак: булочку купила!!!!)))) буду есть. может съем немного плова. сейчас готовила.
перекус: дыня
обед: салат из капусты, курица тушеная.
ужин: думаю, сделаю себе белковый омлет и какие-нить овощи.
поздний вечер: стандартно))) чай с курагой в количестве 3 шт.

а еще я сегодня ходила в спортзал! очень хорошо позанималась.
Margo80 писал(а):

но тебе надо знать, что японка, как правило, дает самый высокий результат, когда сидишь на ней первый раз

Настя, я в курсе. Сидела на ней 2 раза. Так второй раз вообще смех на лужайке был вместо отвеса опаньки ...
За вчерашний день, думала, хорошо сброшу (воду), а нифига подобного. Совсем мало ушло.

Я куууушать хочууууууу шас спою... шас спою... шас спою...
Мне сегодня снилось, как я конфеты жру мдя

добавлено спустя 3 минуты:

Margo80 писал(а):

Они у нас в офисе тоже появляются в самое неподходящее время

они во всех офисах появляются в самый неподходящий момент ржу нимагу
а мне завтра на встречу с однокашниками, а в воскресенье на картошку ржу нимагу
вот я думаю, брать с собой кузовки с капустой или да ну его нафик? ржу нимагу
Linfa писал(а):

а мне завтра на встречу с однокашниками, а в воскресенье на картошку

вот я думаю, брать с собой кузовки с капустой или да ну его нафик?


а у меня в пятницу ресторан в честь дня финансиста, директор приглашает!))))
отказаться низзяяяя!
буду есть рыбу... ржу нимагу ржу нимагу
tatusya
я вот думаю мясом отделаться.
потом напишу, что из этого вышло ржу нимагу
tatusya
Посмотрела твой рацион, и решила что ты очень мало ешь. В смысле, какая ты молодец, что можешь есть так мало и занимаешься спортом при этом.

Linfa писал(а):

а мне завтра на встречу с однокашниками,

Я никогда не назначаю себе диету, когда ожидается какое-то массовое веселье. Для этого у меня не хватает силы воли)))
Тоже думаю про японку, но, видимо, только в октябре. Потому что меня ожидает мягко говоря непростой месяц, и я просто не выдержу этой радости.

tatusya писал(а):

а у меня в пятницу ресторан в честь дня финансиста, директор приглашает!))))
отказаться низзяяяя!

Ну тоже надо. Не будешь же ты до конца жизни отказываться от ресторанов. Ничего, потом в зале отработаешь.
Margo80
Настя открывай новую тему наверное,уже 99 страница.
Натусе4ка писал(а):

Настя открывай новую тему наверное,уже 99 страница.

Хорошо, я до вечера постараюсь. Я сегодня в командировку еду и слегка в невменяемом состоянии, а это же надо оформить))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах