Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Очень сложно подобрать слова, да и какие слова не подбери, боль от этого не станет меньше, только время лечит. Дашенька, сил тебе, сил и веры.
Даша, не вини себя, вини лучше врачей...так будет легче... Не знаю всей ситуации, но именно они должны принимать подобные решения. Хоть они тоже люди, как и мы, но прав на ошибку у них намного меньше. Держитесь!
Даша,соболезную, скорблю,
очень сложно подобрать то, что поддержит.
Пусть будет с каждым днем на немножечко легче, пусть невидимая сила поможет вам с мужем продержаться это первое время, и пусть ваша радуга появится на горизонте, она обязательно появится, Дашуль, мы все будем в это верить, и это - сила, а ты можешь быть слабой, пусть наши слова превратятся в силу, которая поможет вам и подарит счастье.
Даша, солнышко!!! Прими мои соболезнования.... это страшно пережить такое... держись...
время притупит, конечно, но не вылечит окончательно, уж я -то знаю.... но пройдет время и станет легче, главное не опускать руки и идти дальше.
Просто если не идти дальше, то так можно потерять смысл в жизни....
ДЕРЖИСЬ, МОЯ ДОРОГАЯ ДЕВОЧКА!!!!! НЕ ТЕРЯЙ ВЕРУ И СМЫСЛ!!! БОРИСЬ!!!!
и главное - не вени себя... ты сделала все, что могла.
Берегите друг друга!!!
3-ий день захожу, хочу написать и слезы не дают. Плачу вместе с тобой рыдаю
Не знаю какие слова подобрать... Правильно девочки пишут, время лечит... Держитесь и не опускайте руки!!!
BeiraAlta
прими мои соболезнования. Очень жаль! Но у тебя все будет! Будет малыш!!! Держись, время лечит.
Не знаю какие слова подобрать, очень тяжело. Это очень тяжело пережить, но надо пережить.
Даша!!! Ты не виновата!!! Так решили там, наверху грущу

Lenvik
Спойлер:
Держись, солнышко! Очень больно, не дай Бог это кому-то испытать, держись, со временем у тебя будет малыш- Бог всё видит. Только верь!
Дашуль держись дорогая!! Сил тебе и мужу пережить это и идти дальше!!
рыдаю рыдаю рыдаю
Даша, надо выплакаться, но потом лучше отвлекаться. Может, перед сном читай-смотри фильмы на отвлеченные темы? Как с работой? Есть возможность, выходи на работу. Мозги надо занять. И помни- мы с тобой.
BeiraAlta
Держись, Дашенька!!!
Ночи - да, самое тяжелое время... ты успокоительное какое-то принимаешь? очень не помешает сейчас... хотя бы Барбовал...
И надо бы найти себе какое-то занятие, какую-то цель... на работу выйти - очень помогает, отвлекает
мне помогало (но это уже гораздо позже, правда, когда больше времени прошло) - заставлять себя не думать. сразу же переключать мысли на что-то другое...
(хотя, бывает, что до сих пор накатывает, хотя уже больше 6 лет прошло...
мне может проще, в том плане, что ребенка не видела, мне не показали, иногда думаю, что это хорошо, а иногда жалею, что так и не увидела, какой он был...)

Даш, не опускай руки. Иди вперед. Надо, надо верить, что впереди всё будет и ради этого жить. Надо бороться! Услышь, пожалуйста...
Дашенька, держись!
ты ни в чем не виновата!! держись ,сил тебе
Дашуль, сил тебе пережить это горе! Главное не замыкайся в себе! Ты должна быть сильной, для своего будущего счастья!
Еще раз большое спасибо за поддержку. Мне и выговорится-то по большому счету некому. Мама далеко (побыла со мной 2 недели, когда я в больнице после родов лежала и уехала, хозяйство, живность и все такое. Да и так лучше). При них (маме и муже) расклеиваться не хочу, понимаю, что и им тоже нелегко, а я своими соплями еще больше их терзаю.
Подруги... таких, которые поймут, у меня нет. А остальные с детками - не поймут. Да и деток видеть сейчас не хочу.
Luchistaya писал(а):

ты успокоительное какое-то принимаешь?

Да, сижу на седатиках травяных (валериана, пустырник, боярышник и прочая трава). Помогают ли? Не знаю, может сама прихожу до тямы. Отвлекаюсь чем могу. Достала вышивку, смотрю фильмы всякие разные, чтобы не думать. Только оно все равно думается. С одной стороны, хочу забеременеть еще, с другой - боюсь. На день несколько раз меняю свое решение. То я уже через полгода планирую новую попытку, то не хочу о ней даже думать, потому что страшно.
Большое спасибо девочкам за слова поддержки. Появляется какая-то вера, что все еще будет. Должно быть. Спасибо!
Будет конечно!не бойся!Бог поможет!
BeiraAlta
Не вини себя, не виновата ты!
Правильно девочки говорят, работа. Это отвлечет
Сил тебе ! Держись!
BeiraAlta
Даш, миленькая. Всё обязательно будет. Я молюсь об этом, да мы все молимся.
Держись...
Дашуль, держись девочка. Не сьедай себя. Ты умничка, уже начинаешь задумываться о будущем. А пока отвлекайся чем то. Держись дорогая!
BeiraAlta писал(а):

Мне и выговорится-то по большому счету некому.

Держись Дашуля!Мы тебя всегда поддержим.
BeiraAlta писал(а):

Да, сижу на седатиках травяных (валериана, пустырник, боярышник и прочая трава). Помогают ли?

Это хорошо. В любом случае они сейчас нужны.
На ночь я бы посоветовала все-таки что-то типа Барбовала, чтобы лучше спать. Потому что ночи - действительно самое тяжелое время, когда накатывает особенно сильно, днем хоть на что-то можно отвлечься, а ночью - только мысли и есть.

BeiraAlta писал(а):

С одной стороны, хочу забеременеть еще, с другой - боюсь. На день несколько раз меняю свое решение. То я уже через полгода планирую новую попытку, то не хочу о ней даже думать, потому что страшно.

Ты пока не думай об этом. ОЧЕНЬ рано, еще так мало времени прошло. Поверь, дальше станет немного полегче, и ты уже будешь думать иначе, будешь смотреть вперед.
Ты потом сама решишь, захочешь ли ты идти дальше. Я уверена, что захочешь.
Я знаю, что страшно. Я сама себе говорила - да, я боюсь, но я понимаю, что если я хочу ребенка, мне надо будет снова побыть беременной, иначе - ничего не получится, по-другому дети не рождаются, а значит нужно это пройти, шаг за шагом, день за днем.
Не знаю, может поможет тебе это...
Говори себе сама, что ТАК будет не всегда. И это пройдет. Правда, пройдет.
Сейчас надо пережить, продышать...
Дашенька трудно подобрать слова, но ты держись. Дай Бог тебе сил и веры это пережить, близким твоим мудрости и правильных слов поддержки.
Каждое горе надо пережить, осмыслить, но всё-таки восстать из пепла и двигаться дальше.
BeiraAlta писал(а):

На день несколько раз меняю свое решение.

Дашенька, пройдет еще немного времени и ты все решишь для себя.
а пока - не думай об этом...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, Солнышко.
Дашенька, не обвиняй себя ни в чем!!!
Как бы это грубо не звучало, но То , что должно было произойти, произошло(((

Теперь главное-не потерять вашей связи с мужем и восстановиться постепенно, зарубцевать рану....

Я очень верю, что все получится, но должно пройти время!
Вот еще что вспомнилось и что помогло...
попалось как раз тогда интервью Владислава Галкина.. и он сказал
- В жизни, когда у нас что-то происходит, мы спрашиваем - За что, Господи?
А нужно спрашивать: - Для чего, Господи?

задумалась тогда... что так и есть...
и что много мы просто не знаем...

развивать не буду... но может быть, Даш, поможет тебе это справиться...
Даша, соболезную вашему горю. Только время поможет пережить. Держитесь рядышком с мужем. Ты еще молоденькая, все у вас получится.Страх никуда не денется и в следующую беременность ты будешь бояться, от этого не уйти. Такое не забывается, но со временем станет полегче, поверь мне. Не теряй веры (часто бывает, что злимся на Бога... сама такая была). Не серчай и не обижайся на Господа, значит вот такая у тебя трудная дорога. Иди вперед не оглядывайся.
По поводу ночей... да...это самое страшное. Мне в свое время помог препарат "ноофен" (можно попробовать "адаптол", но мне он меньше помог. Еще очень хорошо "афобазол", потому что валерьянка и даже барбовал тут не поможет.
Держись, Девочка! Верь!
BeiraAlta
Дашуль,после Твоих слов просто навзрыд.Как же хочется быть сейчас рядом и обнять.
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Иро4ка писал(а):

афобазол

+1,еще хороший препарат Лайф,на зверобое.
Дашуль,

У меня все никак не подымалась рука написать.
Я очень хорошо помню твой дневничок планирования, ты настоящий боец!
У вас обязательно будеть малыш, нужно верить и не опускать руки!

А пока просто отдохни, отпусти все.
Боженька обязательно возвращает, не только забирает

Держитесь!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@#@@@@
Иро4ка писал(а):

потому что валерьянка и даже барбовал тут не поможет.

Ну кому что. Я валерьянкой обходилась.
Очень тяжело найти слова поддержки, так как слова тут лишние...
Это очень страшно, очень больно и не справедливо.....
Кроме время, как не банально это звучит, ничего к сожалению не поможет. И будет страшно, еще долго страшно. Но ты должна знать одно, ты обязательно будешь мамой!!!!
Сил тебе пережить это большое горе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах