Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет, дневничок!
Надеюсь ты у меня будешь очень коротеньким, на одну страничку.

АНКЕТА:

1.Ваше имя (возраст ваш и мужа)Я Юнона, а любимый мой муж Валерий.
мне 30, мужу 37
2.Сколько лет замужем летом будет 8 лет
3.Были ли вы замужем до этого брака. нет
4.Есть ли дети (от какого брака) наша доча
5.До планирования вы предохранялись (если да то чем): презервативы
6.Как долго планируете. 4й цикл
7.Какие обследования прошли (какие предстоит пройти) нет необходимости
8.Есть ли у вас хронические заболевания (если да то какие) нет
9.Была ли у вас В.Б, З.Б, Аборт (когда,сколько времени прошло.) нет
10.Кто первый заговорил о планировании. Оба
11.Измеряете ли вы БТ.(по желанию можете выставлять свои графики) нет
12.Как относятся окружающие к вашему планированию (родные,на работе,друзья) не знают пока.
13.О ком мечтаете (мальчик,девочка,двойня): все равно, главное здоровый


Последний раз редактировалось: Junona (29.11.2014 22:24), всего редактировалось 1 раз
С 1 сентября мы планируем второго малыша. Очень надееюсь, что к НГ всё получится!! Дай Боже!!
Мы принимаем фолиевую кислоту и "стараемся" в дни до предполагаемой овуляции, а также после нее.
Сегодня 29 дц из 30 ти обычных. Последние 3 месяца цикл ровный, по 30 дней.
Очень хочу, чтобы в этом месяце я забеременела!!
Жизненные обстоятельства так складываются, что пока мне лучше не возвращаться на работу. Очень хочу из декрета - в декрет. Я готова к этому.


Последний раз редактировалось: Junona (30.11.2014 0:00), всего редактировалось 1 раз
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих Валерия и Иулию, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Сегодня 30 дц.
С утра побежала делать тест, не удержалась. Ну и что я ожидала там увидеть, когда еще 0 дней задержки?? Понятно.
Думаю, не пропадать же утренней моче. Взяла соду и по бабушкиному способу сыпанула ложечку соды в стаканчик. Сода осела, лишь ее небольшое количтво медленно поднялось и запузырилось. "Пивной" пенки не было. Ну и что это? Совпадение или нет..


Собирались на прогулку, но утром я взглянула в зеркало и желание отпало - подбородок в мелких желтых прыщах. Кстати, давно такого не было.

Вчера вечером периодически кололо в правом боку сзади, выше яичников, но на том же уровне, но назад отдавало. Также было в этом цикле на 2 дпо (19 дц).
Сижу в ступоре. Хандра. Плачу, смеюсь, но больше плачу. Хочется молчать. И еще хочется с такими же планяшками поговорить, но вот уже пробежалась по тркм любимым форумам, затишье. А просто о погоде не хочу я разговаривать.
Муж ушел на работу в ночную смену.
При первом планировании меня тоже на 4й цикл заколбасило((( Да я вообще такая меланхоличка и злюка..

Температура тела 37,4, вчера и позавчера была 37,2.
Живот то тянет, то вообще "молчит". Програмка на телефоне напомнила о предстоящей М.
Утащила ЧИХИ, ЗАРАЖАЮСЬ!!

Oksik11 писал(а):

Не поняла,чего киснем?Прекращаем и начинаем интенсивно заражаться и втирать беременные вирусы
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ



добавлено спустя 9 минут:


В очереди к аисту мы 143и.



В очереди планяшек мы 197е
Ну что ж.. Цикл продолжается - 31 дц, фактически 1 дз. Эмоциональный фон получше, депресняк спадает. С радостью приму любой результат планирования в этом цикле.
32 дц (из обычных 30ти).
Вчера вечером темпа снизилась до 36,6, живот был спокойнчм и мягким.
А сейчас живот стал набухать. Неужто М.ожидать?
Лежит у меня 1 тестик, зареклась его не делать. Будь что будет.

Утащила чихи, заражаюсь!
Мурзя писал(а):

Junona писал(а):


Беременюшки, очень нужны ваши чихи!!!

пожалуйста: ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!



добавлено спустя 18 минут:

Ну почему симптомы Б.так похожи на симптомы М., и наоботот?

Хм, хотя вспоминая свое первое планирование, у меня 5 циклов были подташнивания, потягивания и "кусь-кусь" в животе во второй фазе, задержки по 5 дней, а потом бац, и М.
А вот в моем беременном цикле, спокойно без симптомов, тошноты и тестов проходила я аж до 9 дз!! Потом в день рождения дочери лучшей подруги сделала тест, и вот они //.

Кстати, интересно получилось, моя подруга старше меня на год с копейками и у наших дочерей такая же разница, и дружат они))

Об откусанных кусочках:
Еще совпадение, когда подруга заБ., она приехала ко мне днем на работу, повела в кафешку пообедать, т.к.очень голодна была. И достала пирожки из сумки. А я случайно откусила от ее надкусанного пирожка))) при этом не зная о примете))))

Да, этим надкусом дело не закончилось.
Я всё еще не знала об этих надкусах и приметах, короче, девочка с работы проставлялась, уходя в декрет. А мне сладкого не досталось, т.к.по работе в суд ушла.
На следующий день прихожу, а на моем столе стоит мусор, огрызки (так я подумала, увидев коробку из под торта, в которой лежал смачно откусанный в форме полумесяца зефир и обгрызанный мармелад). "Вот спасибо, коллега" -подумала я, и с обидой убрала "объедки"в шкаф, чтобы потом выкинуть.

Голод не тетка, а еще я люблю засохший зефир. Обнажды не успела пообедать, открываю шкаф, так эти "сухарики" красуются. ...
Съела я всё это добро с кофе за милую тдушу!! Увидев моё поедание, начальница той девочки говорит мне, ну что,Юлька, заражаешься потиху?? И тут до меня дошло!!!
В итоге через год появилась у меня ляля.


Уходя в декрет уже Я кормила всех желающих (и НЕ желающих))) огрызками, а одной девочке отдала свой "беременный" офисный стул!! Жаль, стул не помог, да и уволилась она, бросив его.. Надеюсь всё же очередное ЭКО будет у нее удачным. @@@@@
33 дц.

Котик из женсконо календарика сигнализирует о задержке.
В животе тишина. Утром на ежедневке было желтенькое пятнышко. Сделала тест пр-во Германия, чувствительность 10 - / (((
А вчера сделала вечером тест менее чувствительный и он странно себя повел: проявилась одна полоска, потом вторая БЕЛАЯ, затем она высохла и пропала.
3 дз.
пол дня мутило, вся разбитая и сонная. Живот молчит, в груди что-то покалывает.
Готова на любой результат.
Мужа слушала свего 2 раза за весь период совместной жизни, и если он окажется прав..втретий раз.., то... Рожу ему здоровенького сыночка!!!

К вечеру расслабилась повеселела.
Выделений нет.

P.s.вчера и позавчера тесты не показали //, больше не делаю. В прошлую Б.на 9 дз // увидела.
4 дз.
Я доообрая, даже муж подметил. Не злюка с утра.
Очучений нигде и никаких.

добавлено спустя 6 минут:

Муж на работе до вечера. Мы дома с дочкой. Засопливила 4й день она после прививки от гриппа. Посидим дома. Хотя погода вобщем-то без ветра, тихая, -3℃, морозы отступили.
Сентиментальная я. По ТВ рекламу и передачу увижу - могу и всплакнуть))


Последний раз редактировалось: Junona (05.12.2014 22:14), всего редактировалось 1 раз
Меня подташнивает, мутит, как когда укачивает. Звенит в ушах. Приступ злости пришел. Живот потягивает. Выделения скудные, почти без запаха, светло-белые сопельки.
И всё это за пару часов у меня случилось.
А еще у меня учащенное дыхание, вот уже несколько дней, как отдышка. Хотя сижу дома, ниче такого не далаю.

добавлено спустя 2 минуты:

Даже если это к М., то эти подташнивания меня пугают, ведь я не накручиваю и не придумываю себе это.
6 дз.
Какое у меня странное питание! Вчера утро- капуста квашеная, день-рыба горячего копчения, вечер-селедка с картошкой, банка лечо!!
Сегодня утром -жареная картошка, полбаночки корнишонов, обед- три будетброда с селедкой и лимоном.
Сейчас сьела три огурчика и черри с той же банки, наверх два глазированых сырка и чувствую, что сладкое мне не пошло)))

На 4 д.з.делала 2 теста, не чувствительных.на 5 дз.еще несколько таких же. Сегодня утром один сделала.
Вчера бегала на анализ крови в Синево.

Что? Что?!! .. ))))))
На всё воля Божья!!!!!!
Девочки, спасибо за куласки, апчихи и подлержку!!!
Всем планяшкам подарочка под Ёлку в виде //.

Пока молчу и жду!!
А я всё молчу, нычкуюсь и прячусь.
Получила 5 декабря анализ хгч - двухзначное число.
Обрадовалась.
Вечером следующего дня (6 дз) сделала квасивый струйный тест, появилось //, но вторая розовая, а не красная!!
Два дня мутило, трушила морскую капусту, салалики делала, на чипсы потянуло.
А вчера прочитала про ВБ и так загоняться стала, что цифра ооч маленькая, особенно когда сравнивала полоски яркости тестой у др.девочек и день их задержки.(((
Вчера в обед, оттолжив денег до зп мужа, сдала еще раз хгч. Ждала результат до вечера. Он в течение 2 суток приходит. Так и не дождалась. Опять мысли навели о ВБ. Чуть уснула.

Сегодня др обеда ревела. Доча жалела меня, одеялком детсеим накрывала.

В обед пришел результат!
Цифра двухзначная, но по калькуляторам динамики хгч, которые я нашла в интернете, показатель увеличиваетсч вдое каждые два дня.

Записалась на узи на пятницу.
И теперь уже волнуюсь, а вдруг не увидят эту бубочку, максимум срок по М.5,5 недель, а по сроку от О.вдвое меньше.

добавлено спустя 8 минут:

В первую Б.я увидела // на 9 дз. Через 2-3 дня сдвоа хгч, цифра была трехзначная. Меня это убедило!
И я только в 7 нед.сделала узи. А через неделю встала на учет в ЖК.
И не ЗАГОНЯЛАСЬ!!!!

А в эту Б.мы с мужем решили вести беременность в мед.центре, платно. Т.к.сейсас в другом р-не живем, это мне надо в консультауию другого района приписываться. Потом все эти анализы, в польке, что-то в жк, что-то в 9й больнице, анализ ИППП в кож.вендиспансере, узи в 7 РД, затем в 1 РД.
Да, денег у нас нет шиковать, но полпособия на ведение Б.платно хватит.

Так вот, что мне делать???
12го идти на узи в обычный медцентр , где было место свободное по записи?
Или успокоиться, что беременность маточная, правильная и к 8 нед.идти в в тот мед.центр, где хочу вести Б.по программе, и сразу там всё проходить?
Привет, мой счастливый дневничок. За эту неделю произошло многое. Сдавала 4 анализа хгч в динамике. Затем сбегала на узи и это было очень рано, увидели только желтое тело. КАК же я стала беспокоится, какие только мысли в голову не лезли. Муж говорил - всё хорошо, а я накручивала себя, какая же длинная была неделя.
Записалась повторго на узи, через 7 дней. Пошла в другое место, где была не раз и знала врачей, где узи-оборудование более точное. Но до последнего ничего интуиция не подсказывала. Только Богу молилась и Матронушке. И они услышали меня. Подтвердилась маточная нормальная беременность.

Я беремена. Мы беремены. Мы ждем ребенка: я, муж и наша доченька Злата.




Наша жизнь меняется. Мы еще более повзрослели, стали еще серъезнее. Второй ребенок изменит нас еще больше. И это хорошо. Это жизнь. Самое главное, чтобы в нашей жизни царила любовь, а мы всё преодолеем.

------------
Всем девушкам, которые подбадривали и держали за нас кулачки, огромное спасибо. Пусть в вашей жизни поскорее всё будет так, как вы того желаете. Только не сдавайтесь, ни на миг. И оставайтесь такими же милыми и добрыми. И жизнь отблагодарит вас, обязательно. Веры, надежды и любви. И ДЕТЕЙ!!! С наступающим Новым 2015 Годом! Я вас всех люблю.



Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах