Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение



Всех приветствую в нашей болтушке команды "ПионЭрки"
Добро пожаловать, девочки!!!!!




Здесь обсуждаем организационные вопросы, подбадриваем друг друга, шутим смеемся и...конечно же худеем!!!

Удачи нам!!!

Таблица изменения веса по неделям

Спойлер:


ПионЭрки:
1. missEgo -ДЗ сдано!
2. Фиша - капитан (председатель совета отряда)ДЗ сдано!
3. Марго80 - заместитель председателя советаДЗ сдано!
4. KARINKA - ДЗ сдано!
5. jusianna - ДЗ сдано!
6. alexes16 - ДЗ сдано!
7. Lulya - ДЗ сдано!
8. Елена+ -ДЗ сдано!
9. Mishel" - ДЗ сдано!
10. irina111 - ДЗ сдано!
11. Нюрасик - ДЗ сдано!
12. Лесси - ДЗ сдано!
13. Luchistaya -ДЗ сдано!
14. Alexsandryshka -ДЗ сдано!
15. Vikulia -ДЗ сдано!

«Пионер, к борьбе за похудание будь готов!»




Девиз отряда: Ни шагу назад, Ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!

Спойлер:

Спойлер:

-----------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!!

1. Отчет у нас по пятницам и субботам (выбираем любой удобный вам день)!

- главные параметры отчета( Вес на утро ПЯТНИЦЫ или СУББОТЫ, а так же ОТ и ОБ) присылаем в личку Марго80;
- дублируем основные параметры отчета и отвечаем по форме на вопросы, которые затем размещаем в этой теме!!!!


Надеюсь, Саша мне разрешить скопировать обращение от ее лица из болтушки командного похудания 2011 годаулыбаюсь
Девочки! Давайте уважать друг-друга! Я понимаю, все мы живые люди... кто-то заболел, кто-то уехал, у кого-то М и нет настроения... Но, если вы нашли время на болтушку или собственный дневник, а на отчет не нашли - это, в первую очередь, неуважение к команде!
И если вы решили, что хотите худеть в команде, будьте добры, хотя бы раз в неделю здесь появляться и отчитываться (или объяснять причину, по которой пропускаете отчет)!!!!!
Пропустили без объяснений отчет один раз - получаете штрафное задание от меня, пропустили отчет без объяснения причины два раза - собираемся командой и решаем вопрос о расставании с участником! (с)


2. Форма отчета следующая:

Текущий вес:
Текущие объемы: ОТ ОБ
Получилось ли следовать своей системе похудания на этой неделе:
Если нет, что именно не получилось, и что вы собираетесь для этого предпринять на следующей неделе:
Был ли спорт и какой:



ЗАДАНИЕ НА НЕДЕЛЮ (22.12 - 28.12) - пишется в этой теме, в любой день до окончания недели

- описать полезные свойства любимых орехов (или бобовых)
- наши любимые сладости *в картинках, по желанию - с рецептами*
- подведение итогов: как Вам худелось в команде? Довольны ли Вы результатом? На какие успехи в похудании нацелены в Новом Году, и на что Вы готовы пойти ради этого?


Финальная таблица нашей пионЭрской работы




ВСЕХ ПИОНЭРОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ И СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ!!!!!


Последний раз редактировалось: Фиша (28.12.2014 17:33), всего редактировалось 145 раз(а)
Фиша писал(а):

Круто. Мне пока до этого, как до луны

нет не круто, это очень некрасиво, лицо не похудело, а "осунулось".

Фиша писал(а):

Булки на то они и булки...вчера муж ночью, пока я фильм смотрела, принес мне чай с пончиками, жалко ему меня стало.

а потом тебе кишечник болит.

Лучше молоко горячее с медом пей. те же калории, но полезно.
Каринка, альгинатная у меня algomask - отбеливающая. но у них много разных, смысл один. её в первую очередь рекомендую.
а обычные у меня le mieux - одна увлажняющая, вторая успокаивающая с лавандой. С лавандой так себе, а увл нравится.

добавлено спустя 1 минуту:

Не переживай, лицо подтянется. У меня много сброшено - по лицу не скажешь. Причём проблема тоже была, но я занялась этим и результат есть.

А у косметолога потом хочу гиалуронку для увлажнения.
Лесси писал(а):

У меня много сброшено - по лицу не скажешь.

ну может я раньше так на себя не смотрела пристально. Но вот прям очень стало заметно. В любом случае надо что-то делать. Плюс еще сохнет все сильно, может на этом фоне так еще.

У нас вроде и погода -1 - -3. А так страдают руки и лицо. До трещин. От влажности все это. И машина моя плохо заводится и кричит в сервис иди, пока не прогреется. А она у нас в москве жила и не возмущалась. Ты когда про -32 написала, я даже предстваить не могу.

Сегодня вот посуше и морозик, так поприятнее сразу.
KARINKA, по поводу кишечника полностью согласна
KARINKA писал(а):

а потом тебе кишечник болит.

Не-а. От булок у меня не болит кишечник. От овощей-фруктов болит)))
Каринка, у тебя дефицита жиров нет сейчас в диете? я читала про дюкана, что кожа сохнет у некоторых. плюс погода такая у вас - вот результат.
Привет.
Я с тел. Сразу сори за ошибки.
Могу сегодня сказать фууууух!
Малышке полегче. ТТ в норме. ночью спали. Плюс 4 КОНФЕТКИ СЕГОДНЯ и на орбике я отпахала хорошо.

добавлено спустя 59 секунд:

Фиша
Выздоравливай!
Доченьке лучше?

добавлено спустя 5 минут:

KARINKA
Оксан, я когда резко похудела мое лицо было ужас ужасный. Потом поишло в ннорму. Без супер масокэто временно. Все будет красиво.
Привет,девочки-припевочки!!!

Лесси писал(а):

я вот борюсь с желанием чё нить схомячить)


успешная борьба была?

Да,выстояла я в борьбе)

Лесси писал(а):

В баню так славно сходила! просто супер!

Эх,так хочется в баню)

Лесси писал(а):

У кого какие успехи и планы на сегодня?

Я сегодня старалась не съесть булку,муж,зараза,купил,а она ТАК пахла )
Но ребёнок мне кусочек запихнул,видать посмотрел на мои грустные глаза ржу нимагу

KARINKA писал(а):

Это хоть немного подтянется или уже все - пипец

Подтянется.Но ты крем,маски тоже поделай.
И на Дюкане советуют пить комплекс витаминный,а то может сушить кожу,ногти хуже стать.


Фиша
Выздоравливай скорее!!!!

Алена* писал(а):

Малышке полегче.

Вот и отлично,не болейте больше!!
Mishel"
Спасибо. Постараемся.

добавлено спустя 48 секунд:

Mishel"
Спасибо. Постараемся.
Доброе утро, девочки -пионЭрочки!

Что-то у нас затишье здесь грущу

Mishel" писал(а):

Да,выстояла я в борьбе)


тебе медаль! молодец улыбаюсь

Mishel" писал(а):

Я сегодня старалась не съесть булку,муж,зараза,купил,а она ТАК пахла )


вот и у меня дома все так пахнет, так пахнет, а я ни-ни... а толку? вес стоит уже неделю.
Правда вечером вчера рыба в томате была чуть подсоленая - может поэтому стоит.

Фиша, выздоровела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Каринка, маску купила? покажи и расскажи!

А у меня вот такой вопрос - что с телом делать? там не видно морщины, но тонус кожи нарушается. Потом долго в порядок приходить, скоро море (надеюсь). Думала может водоросли для ванны купить или грязь какую? Баня хорошо, но редко.

добавлено спустя 1 минуту:

Алена* писал(а):

Оксан, я когда резко похудела мое лицо было ужас ужасный. Потом поишло в ннорму. Без супер масокэто временно. Все будет красиво.



не, я считаю нужно помогать. У меня в 33 года тоже был ужас ужасный, потом у косметолога я привела себя в порядок - сейчас морщин меньше чем 7 лет назад.
ПионЭрки молчаливые, стройнеть то будем или как? нифига себе нифига себе нифига себе
приветы!
Лесси, будем-будем!
у нас тут снега навалило, все наверное, на санках с детьми гасают - худеют улыбаюсь
я сейчас собираюсь сначала на горку, потом за лопату и двор разгребать, а то расстае и затопит нас.
Привет, красотки!

Я в строю! Надеюсь, худеть никто не передумал?

Девочки, делаю табличку.

На данный момент есть данные от:

Mishel"
Lulya
Лесси
Алена*
Margo80


Фиша, Аня, твой нашла в теме только вес. Надеюсь, со здоровьем все наладилось и ты в команде? Жду!

Девушки, а ваши данные где?
Vikulia
KARINKA
Stepa


Также, до вечера переедем в новую тему (надеюсь, потому что я ни в зуб ногой касательно открытия и оформления тем).

добавлено спустя:

Девушки, и цели давайте обозначим, кто сколько хочет скинуть (будьте реалистичны).
Margo80 писал(а):

Надеюсь, худеть никто не передумал?

Я не то чтобы передумала опаньки ... опаньки ... Просто я все никак голов в порядок не приведу. И похоже валерьянка мне до жо не помогает. Поэтом я ее заедаю конфетами, шоколадом и пирогами.
Я честно стараюсь худеть чет засмущалась я . Стараюсь-стараюсь, а потом бац - и не в ладах с собой чет засмущалась я грущу
И вроде как совсем слиться не хочется, понимаю, что надо себя в руках держать....

добавлено спустя 15 секунд:

Margo80 писал(а):

а ваши данные где?

отправила
Margo80 писал(а):

Фиша, Аня, твой нашла в теме только вес. Надеюсь, со здоровьем все наладилось и ты в команде? Жду!

Вес у меня уже не тот...уже намного больше, так как я все не войду в строй, болезнь еще не отпустила + М. в разгаре.
Но сегодня у меня день "без мучного".
Попробую выдержать. А то вчера целый день на сухом пайке держалась, ничего нормального не ела.((
Насть, объемы будут в субботу. Ладно?
С отчетным днем определились? Мне все равно, по большому счету.
Фиша писал(а):

Насть, объемы будут в субботу. Ладно?

Хорошо,буду ждать. В строй ты обязательно войдешь, я даже не сомневаюсь.
Stepa писал(а):

Поэтом я ее заедаю конфетами, шоколадом и пирогами.

Оригинальный рецепт. Будем изучать его более внимательно.

В общем, всем нам нужна работа в команде. Так что, велкам в новую тему.

http://ovulation.org.ua/forum/post4798660.html#4798660
Margo80 писал(а):

Девушки, а ваши данные где?
Vikulia


Только выбралась. Я немного запуталась. чет засмущалась я
Худеем с понедельника? Данные сюда или ЛС.

А где нибудь есть правила новой похуделки? Или все по старому?

добавлено спустя 35 секунд:

Margo80 писал(а):

Так что, велкам в новую тему.


Иду смотреть улыбаюсь
Margo80
Настя тему новую подняла вверх,эту закрываем?
Vikulia писал(а):

Худеем с понедельника? Данные сюда или ЛС.

Худеем с прошлого воскресенья (правда пока с переменным успехом)
Данные мне в личку. Правила в новой теме. Ссылка выше. Ждем тебя там!

добавлено спустя 29 секунд:

Натусе4ка писал(а):

Настя тему новую подняла вверх,эту закрываем?

Да, спасибо!
Простите, если что-то не так делаю, я в этом деле полный чайник.
Margo80
Настя всё так,умничка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах