Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ииииии...... Красивая цифра 100 на весах сегодня меня просто умилила))))
Я красотка бееееее
Потребовала сегодня у мужа взять кредит мне на липосакцию и абдоминопластику ржу нимагу
100,3
вчера мороженное,орешки,пару глотков пива,шоколадный маффин, творог с вареньем , все остальное по плану. Это муж опять все приготовил,скачал Джуманджи-2 и у нас был вечерний кинозал....блииииииннннн
потом нас пробило на воспоминания и мы стали смотреть фото 10 летней давности. Я в расстройстве после этого. Я постарела. Не вообще постарела,а по сравнению с 2008 годом....
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

и кожа была свежее,и дряблости не было в теле такой, сейчас все совсем не так...и хотя не сильно видно в объемах разницу,но вот именно качество тела...печаль. Сижу в печали,думаю,как жить дальше....

добавлено спустя 1 минуту:

мне на фотках 28-29 лет,мужу 21-22 года. Зеленые)))))
Поблагодарили(4): Натусе4ка, Тропка, Дочь солнца, ElenCH
вес тот же.
на сегодня желание есть то,что душа просит. Эти вечные разрешенные продукты...как ходьба по кругу.
Упражнения так и не начала. Сопротивляется весь организм.
Девочки,а что вы пишите часто про упражнения,что колени могут заболеть от некоторых или "нагрузка на колени"? Это у тех,у кого колени изначально больные? Я никогда не жаловалась на колении,если начать делать упражнения,то заболят колени что ли? не вполне поняла сей момент.
Желание есть то ,что хочется удовлетворяла 2дня. Сегодня 100,8
102 кг
Может из-за приближения КД, может от невоздержанности(вчера селедку с хлебом и маслом поела.
Сегодня начинаю знакомство с Джиллиан. нифига себе Не знаю ,что из этого выйдет. Цель-подтянуть кожу. Верней все,что болтается и трясется на туловище моем измученном ржу нимагу Фартук!!! Вот главная печаль.

Ради такого попросила мужа устроить мне фотосессию 'до"))))))замр:
Ог-111
От-100
Об-115
Ор(плечо)-35
Он(бедро)-65
Самое широкое место в области таза-118
Замеряла в этой одежде. Почему-то где нога и одна рука с разницей в 1см в объеме...брала больший .

Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

На фото специально труселя спустила,чтобы было видно,с чем буду бороться.

добавлено спустя 5 минут:

посмотрела свои фото....на компе неудачно накрасилась а то с телефона не заметно ржу нимагу в ужасе от волос....перетонировала ,блин..... на второй фотке кошка ржу нимагу Растяжек не видно почти ,а вот шов от аппендицита огромный видно.... И еще все это на голодный желудок,через 5 минут после вставания с постели, помятая я такая неудачно накрасилась После обеда,а тем более ужина живот побольше будет ,конечно.

добавлено спустя 21 минуту:

Только на фото вижу,что та сторона тела, которую оперировали(спина) ниже. ассиметрия пипец просто. Я перекошенная вся. Не ощущаю в жизни ,а вот на фото видно.

Не могу видео 1 уровня найти....
Поблагодарили(1): НЮРА
первая тренировка "комом", осилила только 7 минут и+ 3 минуты уже свои упражнения делала и растяжку. лежу теперь...устала
Сегодня сделала все 20 минут. Но некоторые упражнения делала медленнее(отжимания) , а некоторые раньше останавливалась(прыжки) и переходила на топтание)))) ну и при прыжках приходилось руками сиси держать, иначе они бы оторвались. Со вчерашнего занятия никаких ощущений не было, значит мало этого для крепатуры. Сегодня или завтра 1дц . Надеюсь не забрызгать все вокуг ржу нимагу (а вообще как при м.заниматься? Не противопоказано?)

питание такое же-кетодиета , но пока не в жестком варианте, плавно буду входить в предновогодний режим.

В планах самомассаж, баночный массаж, вакуум и хула-хуп, но не все сразу. И не факт ржу нимагу

Я хоть и не страдаю целлюлитом, но на пузе(выше пупа) явное целлюлитоподобное отложение жира. Вот его я и хочу убрать.
Поблагодарили(1): НЮРА
Самый трудный момент в 1 Уровне Джиллиан -9я минута , короче мне самое трудное-это кардио. Я так дышу, что не успеваю вдох-выдох делать.... Надеюсь это пройдет и выносливость усилится...

После всего буду делать ласточку на полу ,как мне врач рекомендовал для спины(зону поясницы укрепляет лучше всего), и дополнительно растяжку свою тоже до спины. Все-таки моя спина не должна меня подвести...
Мой самый любимый завтрак-омлет с кабачком,шампиньонами,беконом. Жарю на кокосовом масле. Заливаю яйцами со сливками33%. После такого мне оооочень хорошо,сытно,вкусно. Завтрак-мой самый важный прием пищи.
1ДЦ. Стоит сегодня прыгать?

добавлено спустя 6 минут:

Нужна рекомендация по витаминам. Для волос. Ну совсем не осталось,как у бабули пух. Было 3волосины,осталось 2. Пила месяц пару месяцев назад,но не помогло. Самое интересное,что я ем почти только тр,где есть все нужные витамины и микроэлементы. Специально в тырнете поискала инфу. Но почему то хвостик у меня теперь уже не 1,5 см в обхвате,а 1.....
Сегодняшнюю треню сделала . Опять хреновенько. Последнее упр.на пресс не до конца и последний блок кардио недопрыгала чуток, перетаптывалась. Как назло видео в начале зависло и разминку с началом силовых пришлось делать 2раза)))))так что чуть больше 20 минут вышло очень счастлива жутко пересыхает рот и горло, аж глотать не могу( при кардио). Кубики пока себя не проявили ржу нимагу
Завтрак
Оладья без муки,масло сливочное,сельдь,маринованый лук



Чувствую себя поломашкой. Тянет мышцы на одной лопатке, от этого вся левая рука неприятно гудит. ржу нимагу Оу ! У меня есть мышцы! ржу нимагу Вот не зря я спорт не люблю. Кайфа никакого. Чувство после занятий неприятное,усталость,теперь еще и это. Вес стоит,самое интересное. Чувствую,что организм в шоке и е ожидал от меня такой подставы.
Спойлер:



Вместо дорогущего фитомуцила ,по совету мамы ,перемолола семя льна. С ним буду делать оладья и сырники.
Не знаю, что и думать...
Сейчас гуляла с детьми и в ягодице появилось знакомое болезненное ощущение. Неужели спина? Опять? Я год без боли жила. Не хочу повторения. Понаблюдаю и если не пройдет,то спорт мне "заказан".
Также тянет немного...не знаю,что и думать. Сегодня утром 5повторений на живот из бодифлекса сделала -очень было сложно,дыхалки не хватает,брюшная стенка ноет,как при перекаченном прессе. Талия и вес за эти дни увеличились ржу нимагу Ой,не могу. Какого хрена я все это начала)))
Срывов в питании не было.
Только что покачала пресс,отжалась 8 раз и "греблю" с гантелями сделала йоу
Не знаю зачем)) было время,пока жарила сырники к чаю ржу нимагу
Завтра утром постараюсь увеличить количество упражнений бодифлексом. Возможно отжимания и пресс оставлю. Может передняя часть живота у меня укрепится....
ооох, болит живот,особенно нижние мышцы , бодифлекс -это вещь!сегодня уже чуть больше раз получилось выполнить. Но пока делаю только на живот. В дальнейшем буду стараться выполнять весь перечень. В обед может(может) смогу Джиллиан -лайт выполнить для таких инвалидов,как я))))
вес стоит!!! я в шоке. Такого со мной не бывало,чтоб при соблюдении диеты вес стоял,он у меня в принципе не стоит никогда,а тут...че спорт животворящий с людями делает ржу нимагу

добавлено спустя 56 секунд:

показалось утром,что я прям уже совсем стройняшка....но померила объемы,и там все стабильно.... неудачно накрасилась

добавлено спустя 39 минут:

Еда на первую половину дня
]
Потом будет запеченый карп.
Сегодня утром я кажусь себе прям Майей Плесецкой ржу нимагу Прям живота нет и я вся такая воздушно-спортивная ... ржу нимагу о, иллюзии мои ржу нимагу
Ну не могу я себе врать,я такая красивая и не толстая. Вот что хотите,то и говорите, но я себя в зеркале вижу и думаю( мастера придти должны натяжной потолок делать):" Ой,не перевозбудились бы они от меня, такой секси красотки"))))серьезно ржу нимагу
Поблагодарили(2): Lana5, Дочь солнца
То ли бессонная ночь,то ли что, но вес сдвинулся. Со 102 ушел на 99,4. Талия и живот и бедра по 1см ушли.
Опять болят мышцы нижнего пресса, от бодифлекса. Не помню,должны болеть или нет...
И я выложу опять фото. Топик XL размер. Бриджи стрейч, размер не важен, но 50 р на бирке стоит.
Поблагодарили(2): НЮРА, Дочь солнца
Талия 98. Я рада. Такая талия была при весе 94. Это хорошо. В остальном без изменений. Вес тот же- 99,4. И то хорошо. Прочитала и посмотрела, на кетодиете во второй раз уж организм плохо вес теряет, поэтому и не вижу результата. Но зато этот тип питания меня не будоражит и не заставляет мучаться от желания съесть что то мучное или сладкое. Продолжаю мечтать о талии 95 см . Такого объема у меня не было много лет уже. Вес не важен.

добавлено спустя 25 минут:

Блин. Муж занимался на турнике и крюки погнулись, турник упал и ударил мужа по голове ,колену,руке. На голове большая шишка,гематома,кровь. Колено и рука с синяком и кровоподтеком. Сказал,что в глазах потемнело. Я в это время только вышла погулять с Платоном. Звонит Матвей и говорит:"беги домой, у папы голову пробило..." Я вообще в шоке. Турник рассчитан на 200 кг. Муж 102 кг. Как так вышло,не знаю. А он мне еще предлагал на нем подтягивать ноги для нижнего пресса,если турник перевесит в положение"брусья"... В этом положении муж и занимался. Хорошо,что не я.....но мужа жалко, конечно.
Нажралась Эстерхази. Выпила витаминку))
Начала пить Ревалид. Посмотрим на эффект.
С того эстерхази начался внеплановый зажер йоу зараза!! Сегодня ,спустя пол торта и прочих излишеств вчерашних и позавчерашних опять 100,7 у меня ПМС и зарядку не делаю 2дня. Да что ж такое..углеводы зло! Наркотик!
100,8
Завтрак -омлет с кабачками и колбаска.

2дня не делала упражнений никаких. Сегодня сделала 5раз бодифлекса и плюнула....
вот как тут не нажираться на нервной почве? ежедневно кто-то из учителей на кого-то из моих оболтусов жалуется,вчера и на Фаю в саду. Один Платон пока еще под моим контролем.....эх,пончиков бы мне.... я тут не причем
101,5... Объемы вернулись на место ржу нимагу Хочется крикнуть фразу из Дома-2 " И мы счаааасливы!!!!!"

добавлено спустя 5 минут:

Забыла: Бодифлекс делаю каждый день всего 1 упражнение на живот,всего 5-7 повторений. делаю просто для тонуса.
Объемы и вес продолжают расти....
Вес уже 101,7 талия 101 см я тут не причем Не действует на меня уже диета моя...что будет,когда я перестану кормить грудью, не представляю...хотя пока и не знаю,когда ГВ завершать. Вчера даже упражнение не делала. Сюда в днев ,видимо, буду записывать пока только растущие цифры. Ну чтож ,как есть.
Просмотрела назад записи,а там талия 102 см при 98 кг была. А сейчас 101см при почти 102 кг . И мне проблемное место с фартуком по ощущениям подтягивается. Смотрю в зеркало и как всегда, мне кажется,что я похудела и подтянулась. Взвешиваюсь,обмеряюсь и ни фига,или на месте или вверх все ползет. Вот как так? ржу нимагу
Бодифлекс хоть сегодня сделала. По выходным его лучше не делать,прибегают дети и муж с вопросом:"Что случилось? Тебе плохо?" ржу нимагу


И у меня,кстати, в середине цикла всегда вес чуть растет.
сегодня 101,1 кг,радуюсь что не 102 кг , как младенец сиське)))
у меня печаль- вчера вечером на ровном месте(на кровати) пропал мой телефон. Все. Жизнь кончена йоу там все! Даже больше чем все. Всю мебель даже отодвигала,телефона нигде нет. начала искать еще вчера,и муж и дети помогали,даже Платон ходил и говорил"Где?"))) как теперь жить?
Уурра, нашла телефон,спасибо, Марина, за волшебный способ!!!

Сегодня еще полезную вещь сделала- намассажировала свою требуху и намазалась антицеллюлитным гелем.

добавлено спустя 6 минут:

Внутри явно что-то происходит,свято верю в бодифлекс и что скоро результат увижу и в сантиметрах,потому как на глаз консистенция проблемных мест изменилась,как мне кажется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах