Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
2-й завтрак: Грудинка ,сыр ДорБлю и брынза. Вроде не много о объему (лежит на блюдечке), а по калориям у кого-то это половина суточной нормы.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Зебрик (27.12.2017 16:08), всего редактировалось 1 раз
а вам слабо?
Спойлер:

блин.... о мой Бог!
вот эта "жареная свинина"...ну вот на вид вообще не выглядит она такой уж калорийной...я прям есть ее уже боюсь....
я "жгу" в очередной раз...как только нечего есть дома из моих продуктов,начинается жор и условно разрешенные вкусняхи))) не,меня калории не парят ,но пока еще я не отпустила до конца эти страхи перебора калорий,хотя ведь худела на большой калорийности. Вот откуда в голове это?
Спойлер:

а вот углеводы меня парят....чиорт чиорт чиорт пипец
не,наверное не снижусь в воскресенье до 94,9 грущу с такими зажорами ,особенно с этими хлебцами и арахисовым маслом...скорее бы оно кончилось,больше не буду покупать...
а че нам,кабанам....
Спойлер:

не быть мне балериной неудачно накрасилась
у меня большой плюс опять. Не понимаю почему. Наверное вариант"углеводы больше 10 г"не для меня грущу
для истории.........................загруз по полной.Сижу и подташнивает. Погуляла ,отметила день рождения Симы и Платона.Капкейки,нагетсы,картоха-фри,фрукты,овощи,пицца,соусы,напитки...может чуть больше,может чуть меньше съела. Мама моя в обмороке. Спросила:"Неужели тебе не страшно? как ты вообще смогла решится и нарушить диету? неужели не боишься плюса на весах?????" Я вообще кроме удовлетворения и умиротворенности ничего не чувствую.На душе как-то хорошо очень,правда. Впереди 2 дня плюсов на весах,не знаю,во что в итоге мне это выльется,надеюсь 100 кг не перешагну неудачно накрасилась
Спойлер:
Подитожу)) до 12 ночи ела. Так что верхний отчет не верный. В итоге 4500 калорий съела и более 500 углеводов. Спала счастливая ржу нимагу
Сегодня утром 96,7... Жду еще завтра. Ведь через 48 часов верный результат от зажора будет бееееее

добавлено спустя 1 минуту:

Сегодня опять в строю. Грудинка, сало, сливки и прочий жирок)
плюсанула очень счастлива сегодня уже 97,4. Надеюсь завтра начнется возврат к 95 кг...ха-ха-ха)))это я вчера наполеон съела 100 г кусочек,в честь днюхи Платона)))теперь можно и до нового года дотерпеть)))
а вообще, из-за того что не хочется сорваться, и спокойно возвращаюсь к жирненькому ,как-то пропал азарт и спешка. Решила,что такое питание мне нравится,так что срочного нет, сколько будет,столько и будет
98,6 неудачно накрасилась
от это я удачно набираю,утепляюсь жировой прослоечкой, впереди морозы умираю со смеху
Писать пока нечего. Единственное -перестала все взвешивать и считать . И вводить в калоризатор соответственно. Уже о 93 к НГ и не мечтаю)) хоть бы 95 быть)) а между тем осталось 2 недельки до отчета. Питание такое мне полюбилось. Привыкла. Комфортно. Больше всего радует,что пропало то безумие ,когда я после еды опять была голодна. Больше нет этих сумасшедших выбросов инсулина из-за углеводов. Наверное это мой бич ,навсегда надо завязывать с ними. Самочувствие хорошее и нравится внешний вид кожи,состояние ногтей улучшилось. Из неприятного-при входе в состояние кетоза на вторые сутки как раз в ночь головная боль по типу мигрени. Поэтому стараюсь не делать скачков с количеством углеводов, но т.к.2 раза в месяц-овуляция и пмс у меня жесть с желаниями,то приходится испытывать эту головную боль при возврате к углям менее 10 г. Видимо это моя особенность,потому как у мамы такого не бывает. В общем для таких как я -это питание хорошо подошло. Вчера муж сказал:"хочу в Бразилию,,чтоб потрогать мулатку за большой зад"))) конечно,у меня попы же нет)))
Поблагодарили(1): Oksik11
от 15 числа
Зебрик писал(а):

98,6

и сегодня ,через 6 дней 94,7 очень счастлива
йехууу!!! -10 кг,могу отмечать юбилейчик!!!
Есть подозрение,почему вес стал опять уходить. Мне кажется,что раньше, когда я все считала и вводила в анализатор, я слишком плохо чувствовала свой аппетит,свои нужды. Все взвесь,запиши,посчитай,спланируй,а сколько там еще осталось и т.д. А вот уже дней 10 я перестала это делать. Это просто супер чувство свободы от весов...это так здорово. Не надо каждую крошку взвешивать, подумал,что хочешь поесть,взял,и ешь,сколько хочется,а не отмеренный кусок. Мне кажется так организм правильнее понимает все свои потребности. Например вчера я съела огромный запеченный баклажан в масле,с беконом и майонезом,с 4 куриными ножками,яичницу с шампиньонами ,плавающую в масле, банку каймака, чай со сливками ,2 бутера на пекинке с ветчиной и майонезом и так,по мелочи. И мысль,что все это не надо мне взвесить/посчитать/ввести в табличку....оооо,это супер.

добавлено спустя 2 минуты:



добавлено спустя 7 минут:

Поблагодарили(2): missEgo, Дочь солнца
1 ДЦ.
В этот раз совсем не было пмс и жора и вообще никаких "примет". Отекла не сильно. Максимум был 96,3. Что значит, все таки я худею по чуточке)) сегодня наконец то джегинсы сели на мне комфортно, не в обтяг.хотя талия так и не худеет. В воскресенье итоговый отчет и фото будет. Хотя я себя тут фоткала недавно-разницу не заметила. -10 кг, а внешне ну разве только впрофиль живот чуть меньше и все.
Грустно. Вес то вверх,то вниз, сегодня +300 г.
грустно не из-за веса. Сижу смотрю на фото до и недавнее,где объемы ,как и сейчас,ну может на 1 см больше. И радости нет. Потому что не вижу результата. Даже кажется,что шире стала....или это "психическое" неудачно накрасилась В общем,когда не видно результата- очень сильно огорчает. Потому как из-за результата это все и затевается. И если бы мое питание мне тяжело давалось,то я бы срывалась и окончательно сорвалась бы при такой демотивации. Фото-это важно. Весы-это ерунда. Хотя фото не передает ,конечно,качество тела,кожи,мягкость моих складочек неудачно накрасилась ( а они мягонькие стали)). Буду фоткаться в том же белье ,наверное,но лифчик в объеме под грудью мне стал свободен,растянулся,наверное,и труселя так же ржу нимагу надо постирать джегинсы,чтоб они "сели" и если они опять будут сильно в обтяг,я всех покусаю йоу
Приступ паники накрыл. Аааааааааа ,я жирная свинья! Я стала толще,чем до диеты!!!!ааааааааааааа
ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ
-11,200 за 3 МЕСЯЦА
ОТ = 110 ты туда не ходи, ты на право ходи 97
ОБ =117 ты туда не ходи, ты на право ходи 109


Спойлер:


Ну я довольна. Да,кожа вся дряблая,как у шарпея,но я и не надеялась,что она сразу подтянется. В остальном результат не плохой. Будем продолжать.

добавлено спустя 2 минуты:

о как классно!! новая страничка))) надеюсь за НГ обжорства не откачусь сильно назад)))

добавлено спустя 2 минуты:

пришлось в другом белье фоткаться,потому что то совсем как-то свободно стало.
фотка в профиль,как будто я не дышу,и все в себя втянула,на самом деле просто так встала ровно неудачно накрасилась
Поблагодарили(5): missEgo, НЮРА, Натусе4ка, Тропка, Lana5
+3300 очень счастлива
Еще много еды осталось. Доесть что ли...
Ощущения, конечно, ужасные. Вздутие, тяжесть, отрыжка, сушняк. За 2 дня я одна выпила 2 бутылки шампанского и съела, как взвод солдат. Как хорошо было на кетодиете и как плохо сейчас....
Поблагодарили(1): ТаняК
Жаба задушила. Доедаю. Возвращение в диету откладывается. Возможно еще пара дней. Сегодня был оливье и бутеры с икрой. Переживаю,что наберу еще больше, так как вижу, что те 3300 набранные уже так основательно зависли. 3дня!!!3дня и полтора месяца диеты коту под хвост. Придется потрудиться с возвратом к весу30декабря. Но все будет хорошо. Я верю.

получила платье с али меньше размером,чем прошлое,черное. Теперь у нас с Таней Тропка одинаковые))))
Поблагодарили(2): НЮРА, Oksik11
Сегодня питаюсь-
Сыр дор блю
Сырокопченая колбаска
Цыпленок табака целый
Творог со смородиной
Несколько виноградинок(не удержалась).
Все с чаем с сахарозаменителем. До ощущения "обожралась". Иначе глаза начинают искать что бы запрещенного схомячить.
Догналась- большой пакет семечек
3штук м&м с орехом
Хлебец с паштетом и сливочным маслом
Маринованная помидорка
Эх...все еще слаба. Вот же зараза эти праздники...
Сегодня есть небольшой отвесик.
95,8(-700)
Меню сегодня такое же получится, есть еще 1 цыпленок,остался сыр, колбаса, может яйца с майонезом еще поем. Ну творог. Больше не знаю что есть.
В итоге съела еще:варёную говядину с майонезом, свиную солёную грудинку, банку нифига себе каймака с 2вафлями и чаем со сливками, винограда несколько ягод....жру как не в себе,овуляция по ходу я тут не причем
Сегодня маленький минус опять
95,2 (- 600 )
Плохо уходит новогодний зажор(

добавлено спустя 3 минуты:

К 1февралю надо 92 кг!!! Это еще 3200. Не успею. я тут не причем
Заказала себе арахисовое масло Урбеч. Только что привезли заказ. Наслаждаюсь.
Всех с рождеством!!!!!!!!
Загружаюсь))) в последний раз! Честно!)))
Утка с яблоками и черносливом. Салат крабовый с кукурузой, картошку фри, соления, колбаску, торт, мороженое, бутылку шампанского) вот и весь мой загруз))
Ну,йессс!!!
Я вундеркинд по набору веса!
97,4 !!!!(+4 кг за праздники)
Скидывать теперь их до конца месяца....блин. Мыло, мочало, начинай с начала!

добавлено спустя 8 минут:

Усыхал мой желудочек долго,а растянулся обратно на раз-два ржу нимагу Сейчас съела 100 г сыра и 150 г сала с 2мя чашками чая по 600 мл. Иначе ощущение пустоты и бездонной бочки внутри ржу нимагу Жуть какая.....
Читаю сейчас беременные темки и девочки пишут, кто сколько набрал за дни или неделю. О, как я ржу....там люди ужасаются, что 1,5 кг набрали БЕРЕМЕНные!!!! ржу нимагу Ну я просто уже хвастаться могу своими возможностями ржу нимагу
не поверите.............98 кг!!!!!(+ 4,5 ) йоу вчера уже не нарушала,но ,видимо,переела соленого,грудинка,балык,селедка.....но все равно жуть....
ну да ладно. Это меня не испугает.
Потихоньку, не торопясь, все наеденное уйдет,отеки сольются, в норму придет.
Сегодня ела:
Утром: Балык свиной,грудинка солёная,сыр пошехонский,чай с сахзмом.
Обед : Говядина вареная с майонезом , маринованный огурец
2обед :куриные ножки 3штуки жареные,чай со сливками,2 кураги(о боже!!)
Ужин : Творог со сметаной и смородиной. Чай.
На ночь: Куриная ножка, чай со сливками,орехи ассорти горсть.

Вроде все...может что забыла. Порции -пока не наемся были))

мало писаю сегодня. Видать все таки отеки...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах