Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я в состоянии раздрая какого то. Сегодня обвиняла маму, в том что она мне подсунула диету на которой не худеют. Мама сказала:"Ну и садись на свое ПП,если ты на нем быстро худеешь!!!" Разозлила я ее. А это все мое недовольство,что по факту за последние 2 недели я не похудела. 100 г я не считаю. Блин. Злюсь. Вот всем меня устраивает моя кето диета . Но не результатом. Ну блин,обидно. Я честно считаю,что 2 кг " не добрала". Мало за месяц. Плохой результат. пипец
***

Первый ужин
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Зебрик (05.11.2017 10:07), всего редактировалось 1 раз
Салатик. Очень вкусно получилось. Шампиньоны, сыр, копченая грудинка, пекинская капуста, чеснок, майонез.
u
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Зебрик (05.11.2017 10:07), всего редактировалось 1 раз
я все еще на кето кушать подано
1 месяц и 5 дней
сегодня
Спойлер:

чето сушняк,надо напиться неудачно накрасилась
Иногда хожу по квартире только в трусах и лифчике,да у меня бывает,я бесстыжая неудачно накрасилась и вот просто жуткого качества ляхи и пузо у меня чет засмущалась я прям дрябло-рыхлые. В одежде не видно этого и все прилично. И тут похудение только навредит эстетике. Уже сильно фартук нависает внизу живота. Жир стал более мягкий, и теперь очень заметно этот валик , не фоткаться мне голышом в плейбой неудачно накрасилась ээх
затракаю творогом
аппетита нет,сил нет, у младших ротовирус в легкой форме и меня слегка задело, слабость сильная,прям хочется лечь и не дышать....а еще у меня второй день отсутствует голос, орала на мужа,потому что он прессовал детей,сорвала голос,и теперь муж счастлив неудачно накрасилась тишинааааа в доме ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

страдаю,если приходится довольствоваться на обед,например только салом/шпиком - 50г= спичечный коробок по объему,таким в принципе наестся нельзя,при этом 430 ккал уже...вроде как полноценный прием пищи,а там с гулькин...
посмотрела итоги в калоризаторе, среднее значение калорийности за период диеты 2285. Это не плохо. Да ,бывали скачки до 3000, но итог все равно радует,за месяц и неделю минус 8 кг.
Поблагодарили(1): НЮРА
с чаем конфет со стевией на сорбите решила попробовать. Ну вот не лежит душа к конфетам. Все таки булочки мне милее ржу нимагу Смогла осилить только половину конфеты и все. Не смогла . По вкусу точно такие же ,как обычные шоколадные конфеты. Но я их никогда и не любила.
41-й день диеты
Спойлер:

сегодня был момент,когда шла по делам и Сима попросил меня мороженное в бургер- кинге. Была мысля сожрать там мороженное m&m , но подумав,что это просто глупость,удержалась от соблазна. Это получилось легко.
утром отводила Фаю в сад и чувствовала себя какой-то сильно стройной ржу нимагу ,вот вроде вечером все было в обтяг,а утром все вещи свободны))) по сантиметрам везде минус 1 еще очень счастлива

Завтрак творог со сметаной и тертой шоколадной конфетой(которую я не доела в прошлый раз))))

добавлено спустя 25 минут:

По-поводу того, кто сколько ест. Сима сделал себе завтрак,еле успела его сфотать. Сын ест не мало,весит 32 кг,ему пока еще 8лет,но он жуткий скелет с таким весом)) через пару часов он уже опять проголодается.
Сегодня отчего то начался жор. Так как я верю в теорию,что все в нашей жизни подчинено гормонам неудачно накрасилась ,то грешу на овуляцию,сегодня 14 ДЦ. Хорошо,что сегодня взвесилась,боюсь завтра будет +......но посмотрим.
ЕЩЕ начинается психоз на почве диеты. Мне начинает иногда казаться, что я стала толще ,чем месяц назад....иногда,не всегда,смотрюсь в зеркало и вижу бока,живот ,ляхи и они мне кажутся значительно толще,чем до начала диеты. Весы меня никак не успокаивают. Начинаю измеряться сантиметровой лентой и психую,что объемы не уходят. Хотя случайно сохранила сообщение,где я писала параметры свои от 16/01/17,так там вес и объемы один в один как сейчас,т.е. на нынешний вес объемы,соответствуют почти годовалой давности,именно соотношение меня радует. Потому что мне важнее объемы, чем вес. Прекрасно помню,что с таким весом много лет назад я имела меньшие объемы. Все же жировая масса,мать её так...

Был ли кто-нибудь из вас на вскрытии в морге или хотя бы на полостной операции?Видели как выглядит человеческий жир?Тот жир.с которым мы все здесь боремся. Это не то сало у свинки,белоснежное,ровненькое,красивое и вкусное))) Это неприятного вида желтая,неоднородная масса. Просто омерзительная. Как же трудно от нее избавляться. Как представлю,что внутри меня,вокруг органов,везде этот жир вредоносный- у меня прям настроение портится. Я очень переживаю за свой висцеральный жир, вернее за свои внутренние органы, которым из-за этого жира тяжелее работать.

Из того,что я замечаю, есть положительная динамика в области живота.Раньше,когда я садилась,то середина моего тела была похожа на средний шар от снеговика ржу нимагу теперь я похожа на детскую пирамидку,с колечками ,расположенными не в порядке "пирамиды"))))))Самое большое"колечко" теперь ровно над пупком нависает "чудесным" кругом спасательным,причем самый толстый кусок этого колечка спереди, не по бокам,а сзади совсем мало.

Замеры сделала, за один день они не изменятся,в отличии от веса.
талия =100/-10 см
живот =116/- 5 см
бедра = 112/ -5 см
вес сегодня 95,7, и это ровно -9кг за 1,5 месяца.


ну ,так ,я вроде молодец,а в душе какое-то недовольство все равно...непонятное чувство.
Предполагаю ,что следующие выходные принесут мне огорчение в виде плюса на весах,как-раз будет пред менструальный период. Он меня жутко дезориентирует.


добавлено спустя 36 минут:

забыла написать...мне приятно,что раньше ,когда я фиксировала прежний вес в калоризаторе,он писал мне"ожирение",а теперь,с веса 96 кг начал писать всего лишь"превышение веса" неудачно накрасилась
Ну что, как не странно после вчерашней обжираловки минус.
.ru]
Итого минус 9,4 кг за 1,5 месяца. А! И талия 99))) уррааа!
Поблагодарили(1): НЮРА
пошел набор веса,со вчерашнего дня, уже +1,5 кг ,по 700-800г в день.
не понимаю,неужели это норма у меня? это не перед КД.У меня середина цикла....
аж бесит,что не смогла сдержаться сегодня...
Спойлер:
50-Й ДЕНЬ
Спойлер:

какое-то чумовое питание сегодня,конфетку низкоуглеводную съела,и на ночь халву тоже низкоуглеводную...но как не низкоуглеводилась,все равно перебрала, от финиковой конфеты случилось наподобие вздутия ,или что это не знаю,но от сухофруктов у меня бывало похожее,как колики и распирание в районе кишечника, блин. Все еще в плюсе по весу,по идее еще чуть должно набраться в ближайшие пару -тройку дней. Спокойствие при этом у меня присутствует,но не без огорчений- объемы ни на грамм не изменились за неделю.

добавлено спустя 4 минуты:

сравнила динамику с прошлым месяцем- все точь в точь идет ,прям как в аптеке, на определенные дни цикла плюсы и минусы. Если через неделю будет опять минус( жду в четверг),то точно можно "грешить" и винить во всем гормоны неудачно накрасилась очень интересно наблюдать за графиками.
все по плану(как бы странно это не звучало))
на сегодня +2,6 кг , ожидаемо.
вчера
Спойлер:
сегодня загрузилась...углеводно и по калориям,но душеньку не отвела...
Спойлер:
Спойлер:

Обед. суп на куриных крыльях с цветной и брокколи,сметана.
Чай с сыром дор блю.

добавлено спустя 22 минуты:

Мама посоветовала сделать из мороженной клубники жидкий конфитюр и с этим пить чай. В клубнике мало углеводов. Ибо халва и прочие диетические сладости все-таки не подходят по диете.

добавлено спустя 21 минуту:

Сижу сейчас и балдею....мне было таааак вкусно .От супа. Я люблю супы. Обожаю. Но из-за сложности подсчета кбжу в них я их не варю себе. Этот варила ребенку неудачно накрасилась ,но съела полностью сама. Не смогла остановиться. Ни с каким тортом не сравнится ржу нимагу На фото одна тарелка.А я съела таких две. Т..е. весь суп. Пришлось Платону есть вчерашний картофельный с фрикадельками.
Сварила себе конфитюр из клубники . Добавила капельку желатина для густоты,воды для объема и сахарозаменитель для сладости.
КД пока не начались,думала,что начнутся из-за розовых выделений на туал.бумаге,но то,видимо,из-за овуляции было,у меня редко,но так бывает. Так что вес еще не снизился до моего минимума,сегодня 26 ДЦ. Жду М.через пару-тройку дней. Жаль на воскресенье-отчетный день,не будет минуса грущу А еще "жальче",что объемы встали. Есть предположение,что сейчас жир уходит не с тех мест,что я измеряю,потому как у меня есть "горбушка" на спине,в области шеи,и она весьма была приличная,а сейчас как-бы рассосалась,а еще складки на спине немного сгладились и пропал второй подбородок. Может и в остальных местах уходит жирок,но вот жаль,что не с талии....
Еще интересный факт-у меня на лице была парочка новообразований,на подобие липом или чего-то такого как утолщение кожи ,косметолог уже лет 5 назад рекомендовала мне удалять их,но так как они были небольшие и меня не беспокоили,да и видно их не было,так как они расположены сбоку щек,ближек вискам,то я "забила".А сейчас они почти исчезли! Я периодически трогаю эти места пальцем и не верю...Неужели настолько отказ от углеводов может помочь в таких вещах...интересно.
Приехала в гости тетя с Ялты, она не знала про мою диету. Когда увидела меня,сказала,что я здорово изменилась,и живот почти пропал(тут я не согласна))) и прям вдохновилась идеей кетодиеты. На что я ей сразу сказала,что не с ее силой воли и привычками сидеть на таком питании.У тети 100 кг при росте 155 кг и она не представляет жизнь без винограда,хлеба ,вина и прочих углеводов. Поэтому я ей просто посоветовала смириться))))

Конфитюр клубничный весьма вкусный, пью с ним чай,получаю удовольствие. Уже прошел период,когда угли надо было ограничивать до 10 г,и теперь я себе могу позволить и 20 г углеводов в день спокойно. В будущем дойду до 40 г в день. В последние дни фаворит у меня -суп из цветной капусты и брокколи. Прям жду,когда он сварится,предвкушаю и ем его с великим удовольствием. Пока вот такие радости у меня неудачно накрасилась
Иногда накатывает паника,что мне нечего есть. Особенно когда готовлю еду для семьи и вижу,как они уминают картошку, бананы, булки,да все что угодно. А я вынуждена напрягать мозг ,чтобы выбирать из тех продуктов,в которых нет углеводов. Иногда это проблематично.

Жаль,что пока нечего написать про вес и объемы хорошего...но все еще впереди. Конечно,к новому году 90 кг я не достигну. Но думаю,что вполне реально 93 кг добиться.И это был бы мой минимум за последние много лет.
[URL=http://www.radikal.ru]]
завтрак был очень вкусным,но,углеводистым. Сегодня смогу себе позволить еще наверное только яйца и пекинку,остальное жирами догонять буду,типа сала. А может еще чем...

в последний раз ела арахисовое масло в подростковом возрасте и тогда оно мне жутко не нравилось Сейчас прям ооочень вкусно неудачно накрасилась жаль не нашла вчера чистое,в этом 6 г сахара. Углей 22 на 100 г. Но побаловаться можно.
Творог с клубникой и сливками,хлебец с арахисовым маслом. Чашка чая 600 мл.

добавлено спустя 4 минуты:

если что- творог 9%=100г ,лень было идти за 18%..., сливки 33%=30г, клубничный конфитюр 60 г, арахисовая паста 23 г на хлебце 6г. Наелась,сытно.

добавлено спустя 5 минут:

а это вчерашний день
Спойлер:


скоро 2 месяца диеты, буду подводить итоги , но что точно могу сказать:самочувствие(хотя куда уж лучше) и внешние данные улучшились, из минусов также "готовка" и маленький для меня ассортимент продуктов.
Вчера опять срывало крышу. Чтож я такая дурилка перед м.и овуляцией. Лучше б вместо этих закидонов какой-то другой признак приближающихся кд был.
Вес все еще стоит,лицо немного отечное,особенно нос. Жду м.завтра. Ушли чуток бедра(блин,лучше бы талия, а то я скоро совсем без попы останусь((
Вчера 40! Углеводов съела. И прям жалко так себя было и плакать хотелось,ну чума... Калорийность тоже 2500 в среднем выходила все эти дни. И это я из последних сил сдерживаюсь. Самое сложное ,когда идешь мимо мака или прочих заведений ,не плюнуть на все и не сожрать там все меню. Понимаю,что это психологическая проблема.
Муж хвастался своей маме про мои успехи. Сказал,что гордится мной))) смешной.
Итого на сегодня 96,8, бедра уже 111 , талия так же 99. Жду м.и отвесика хорошего. Надеюсь в следующие выходные увижу 94кг с копейками.
все ,м. начались, но блин вес всем пипец всем пипец всем пипец всем пипец всем пипец
короче я зол!!! пипец +2,2 на начало цикла. А в прошлом цикле к 1 дню уже ушли отеки. Знчит ,я дура,пережрала углей!!! Бить меня !!и наказывать!!!,если к воскресенью не будет 94,9, я повешусь!!!! это ж мне надо 2,6 кг скинуть , а углеводы поднятые до 40 уж не легко опять до 10 сократить, к сладкому привыкаешь быстро йоу блин блин блин блинский
все грустно,вес не уходит грущу точно углей перебираю
завтрак сегодня
сегодня уложилась в углеводы,фух...
Спойлер:


добавлено спустя 3 минуты:

и еще ,чиорт! сегодня диете 2 месяца! а я не округлила сброшенные кг до десятки йоу Я какашка грущу Предательски буду считать ,что срок "2 месяца на кетодиете" наступит в воскресенье в отчетный день чет засмущалась я надеюсь к тому дню хоть подобие выдать "-10 кг!!!йёу!"
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах