Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
сегодня
Спойлер:

ну что,я довольна. Аппетита нет, сорваться не хочется, чувствую себя хорошо. Из минусов-сложно отказаться от закусывания чая кусочками чего-то. Пришлось привычку успокоить 10 г миндаля.Ну не могу пить просто не закусывая

добавлено спустя 43 минуты:

это интересно
Спойлер:


добавлено спустя 16 минут:

и ,девочки, почитайте,чтоб не волноваться за меня)
http://lchf.ru/912
3-й день кетодиеты
Завтрак.Куриные желудки со сметаной,свиная грудинка , сырок плавленный. Чай со сливками 33% ][/URL]


Последний раз редактировалось: Зебрик (30.09.2017 21:55), всего редактировалось 1 раз
Пообедала вчерашней курицей. Интересно,что сырой курицы было 1,4 кг. То,что я смогла съесть,кроме куриных грудок(их отдала Матвею) всего 600 г вышло. Так что 300 г мяса с половины курицы вышло. Что есть на ужин не знаю. Даже думать не хочу о еде пока.
Перекусила грудинкой с чаем ,и опять на ужин яичницу из 4-х яиц сточила. Что-то она мне такой вкусной показалась. Однозначно на топленом масле все вкуснее получается,чем на подсолнечном. Да и полезнее.

добавлено спустя 1 минуту:

.ru]

никак не могу придумать,как и что есть,чтобы соотношение белков и жиров сделать 20 к 70....и не понимаю как посчитать и вообще я глупая в математике, сколько в % от массы ,например сегодня у меня соотношение БЖУ ?

добавлено спустя 37 секунд:

2800 ккал...не плохо

добавлено спустя 49 минут:

пересмотрела свои фото 3-х летней давности,когда начала вести этот дневник,особенно в белье меня они ужаснули(под спойлером примерно в середине 1 страницы). Там объемы такие же,как и сейчас,только талия меньше на сантиметр тогда была,а бедра и грудь больше на 6 и 4 см соответственно.И это при том,что вес на 5 кг тогда больше был...о чем это говорит? а о том,что качество тела за эти 3 года ухудшилось и жир перекочевал в область живота,при том,что по весу я меньше...вот так и происходят эти изменения,незаметно,незаметно и бац! а ты уже не та йоу
4-й день кетодиеты
завтракала свиными вареными ножками,с каким удовольствием я их съелаааа...аж сфоткать не успела неудачно накрасилась
обед -карп поковыряла,еще остался на завтра
ужин суп варила.Ну как суп-бульон с фрикадельками,со сметаной. Очень вкусно было тоже.
Перекусывала чаем с сырком ,помазаным на листы пекинки,чаем со сливками.
День чудесный был.




итоги



пока всем довольна
чувства голода нет,даже наоборот,при мысле о еде начинает подташнивать ржу нимагу
5-й день кетодиеты

ничего не фоткала из еды,некогда было.Опять карп,опять бульон с фрикадельками ,яичница,чай со сливками,пекинка с альметте,и на ужин печень трески баночку съела,вот это было ах. Я ее обожаю. Платоха тоже приложился ,очень рыбу и все с ней связанное любит))


]


добавлено спустя 2 минуты:

ну и калорийность прям супер. Ем все меньше и меньше)))
а сегодня 1 день марафона похудательного. Очень положительно настроена на удачу. Надеюсь не разочаруюсь от веса через неделю. Даже странно как-то не взвешиваться. Но я решила,что хватит страдать этой весовой манией,действительно правильнее взвешиваться раз в неделю,а не ежедневно.
как понять,что я вошла в состояние кетоза? вроде ничего не чувствую,запаха от себя ацетоном тоже.....мама вроде должна тестовые полоски привести для мочи. Надеюсь на самый темный цвет неудачно накрасилась ДАЕШЬ КЕТОЗ!!!!!!! неудачно накрасилась



еще пару недель буду на строгом варианте,с углями до 10(вчера чуть перебрала),потом буду до 20 поднимать овощами.



слава яйцам,вообще не хочется срываться,это удивительно. Не хочется булочек,картошечки и прочего. Вчера жарила драники картофельные своим- даже не капли не захотелось их,хотя обожаю их со сметанкой и сладким чаем.
6-й день
сегодня еще меньше калорий...этак я совсем опущусь до 2000 скоро неудачно накрасилась малоежка ржу нимагу

Вчера был 7-й день кетодиеты. И съела я на 2870 ккал. Уже надоело взвешивать и забивать в базу всю еду. Смысл поняла,объем продуктов знаю.Больше не буду считать.Суточная калорийность у меня примерно 2500 -2600 выходит.
[]
8-й день
подведу итоги первой недели
так как пока не взвешивалась,то только про плюсы и минусы для себя выявленные:
+
*сытно
*нет желания сорваться
*возможность есть жирности типа сливок/сметаны/мягких сыров и прочего без боязни перебрать калорий
*бодрость,нет сонливости,повысилась активность
-
*надо готовить,практически вся еда-это приготовленные блюда
*надо планировать меню и покупки заранее, так как"гречкой не перебьешься"
....думала,думала,пока больше минусов нет

оочень жду воскресенья,чтобы взвесится очень счастлива хотя больше меня,конечно,объемы волнуют.



Последний раз редактировалось: Зебрик (05.10.2017 11:55), всего редактировалось 1 раз
9-й день

Спойлер:

Вот и нет десятка яиц)))))) йоу
Это не все мне).
Завтрак мне,Матвейке и Симе: Яичница с беконом им из 3-х яиц каждому и мне из 4-х.


Последний раз редактировалось: Зебрик (05.10.2017 20:26), всего редактировалось 1 раз
все-таки вбиваю пока в анализатор продукты,честно,от скуки ,наверное))каждый раз задним числом в днев вставляю фото меню предыдущего дня чет засмущалась я
вчера,например оочень мало съела,на 2423 ккал,свинина не полезла остальная просто, обратно положила в сковородку,хотя по объему и так мало было.....
ужин был: селедка в масле, пекинка с мягким сыром и чай

итого
Рановато вчера выложила меню неудачно накрасилась
К полуночи догналась 2-мя котлетами и куриной ножкой, итого калорийность изменилась до 3100 йоу

С селедочки чую отекла,но так как не взвешиваюсь,то не знаю,сильно ли,просто в туалет ночью не вставала и утром очень мало.
сегодня завтракала яйцами вареными,виолой,каймаком,намазанным на пекинку,чаем, перекусила салом и грудинкой,с сулугуни. Соленое все,жуть. В Воскресенье отчет,как бы не набрать воды,я хорошо так могу на солененком -то я тут не причем
почему-то второй день немного повышен аппетит,возможно мало ем жирного(как-бы странно это не казалось))))
сейчас уже 2400,а я еще не ужинала....кусочки таскаю какие-то. Возможно селедочка аппетит усиливает.
2)й обед-супчик(свиной бульон,сельдерей,водоросли вакаме,фрикадельки). ]

добавлено спустя 5 минут:

Был еще первый обед-вареная свиная нога. Но она так ужасно выглядит,что не стала фоткать ржу нимагу
Не пойму,почему есть хочу.
11-й день кетодиеты
блиииинн...по объему съела мало,по калориям..... ублили на повал


добавлено спустя 4 минуты:

чё завтра будеееет,боюсь взвешиваться. И измеряться.Но очень интересно.
Спойлер:

ОТ- 104(-6см)
ОБ- 115(-2см)
Вес ушел ,но думаю вода это,теперь будет по чуточке. Надеюсь на 1 кг в неделю. Хотя....может и 500 г.
Поблагодарили(2): Натусе4ка, /LenKa/
вчера был 12 день кетодиеты
меню,кбжу (получилось так мало,потому что случайно уснула вместе с Платоном в 20-45,проснулась утром в 8 утра,еле успела Фаю одеть в сад нифига себе )


сегодня 13-й день
Вчера и сегодня ем вкусняшку,десерт,мне ооочень вкусно( облепиха с кедровыми орешками,с кунжутом,смешиваю с 30% сметаной и сахарозаментелем. И сладко и ооочень полезно. Кладезь витаминов.

добавлено спустя 1 минуту:

]
вчера совсем я не ела ничего....ну настроения не было или чего,не знаю.
Спойлер:



13-й день

сегодня
Завтрак
Опять сиси полные,ребенок ест,прям глотает быстро,периодически подтекает молоко и мокнет лиф..... откуда это все берется,не знааааю я тут не причем


йоу что-то опять аппетита нет. То есть,то нет...ну разве не гормоны в том виноваты?


Обед- то что на фото 715 ккал, 25 г белка, 67 г жира,3 г углеводы ,чай 600 мл.
Спойлер:

второй обед (супчиииик)) -бульон+фрикадельки+шампиньон,зелень,сметана)
Спойлер:
итоги дня
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

как сократить белок? есть одно сало и масло не хочу...
14-й день
Завтрак
Розочки из семги с мягким сыром,чай. Ежедневный стакан воды с лимоном и мятой.

[URL=http://www.radikal.ru]


Последний раз редактировалось: Зебрик (13.10.2017 10:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Обед. Холодец.
]
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Зебрик (12.10.2017 13:04), всего редактировалось 1 раз
15 день
на сегодня:
завтрак:яичница с салом
обед:грудинка
2-й обед:холодец
ужин:печень трески
перекусы:чай с сыром

чето хочется,а чего не знаю я тут не причем
Очуменный жульен сейчас съела. 2 таких пиалушки.
]
Поблагодарили(2): Carmella, Дочь солнца
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах