Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
99,4
каждый день почему-то жду ,что вес встанет,но пока тьфу-тьфу-тьфу..
99,8..не пойму откуда отек...предполагать только могу.У меня 2 варианта: или углеводы всю вторую половину дня или лактация(малыш плаксивый,плохо спит и ночами и днем насасывает,много молока,за последние 2 дня опять грудь полную насосал)
ночью не вставала в туалет и утром мало пописала и когда встала с кровати,то когда шла, ступни были прям "надутые"

добавлено спустя 48 минут:

пересчитала свое кбжу , изменила вес и активность


так хотела уложиться в 2600-не вышло.И опять я голодная.

добавлено спустя:

а жиров-то,жиров о мой Бог!
Че я там хотела? Волновалась из-за 400 грамм непонятных? Гы) сегодня 100,8 ! На нервах устроила загрузочный день) посетила Макдональдс, а сейчас уплетаю жареные мужем гренки. Пусть мозг отдохнет . )))
2 дня загула и 100,7 неудачно накрасилась
мыло,мочало,начинай с начала ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

Навострилась использовать мешочек для запекания в микре,с али заказанный. Очень вкусно и полезно и низкокалорийно из-за отсутствия масла получается картошка,баклажаны. Остальное не пробовала. Рекомендую.
100,3
вчера съела 3100 ккал....как так? я ж не наелась... пипец...скока я жру йоу
сегодня наелась соленой рыбы,горбуши и масляной,отеку к завтраааа,аж страшно,уже сушняк
101,6
вчера в полночь ,после просмотра Игры Престолов слитой серии 6-й я так перевозбудилась,что на меня напал дикий приступ жора. Очнулась на полном серьезе,когда 5-ю рафаэлку запивала борщем. Перед этим еще пол пачки сыра и бутеры с сырокопченой колбасой были неудачный макияж
чет засмущалась я Надо переименовать свой дневник" как жрать ,чтоб пожирнеть" неудачно накрасилась
Грустно,стыдно, но ....103,8 ублили на повал
Конечно,не все это жир,но питание последние дни было"праздничное". Вчера завершила день пивом и роллами,муж купил,чтоб меня порадовать. Роллы не понравились,было мало рыбы в них. Муж растроился,сказал:"лучше бы я тебе торт купил" неудачно накрасилась А то! Торт мне конечно лучше. Сожрать в одиночестве и заснуть ржу нимагу подсчеты кбжу даже не вела эти дни,когда поняла,что смысла считать нет,если жру все,что хочу,и явно больше 3000 ккал в день.
Сегодня в сотый раз понедельник и ставлю себе задачу хотя бы на 1 день поесть на 2000 ккал. Не знаю,справлюсь ли я. Я уже не уверена в себе грущу
Зебрик писал(а):

ставлю себе задачу хотя бы на 1 день поесть на 2000 ккал.

я лошидзэ...такую малость и то не смогла рыдаю
утром 102,8...печаль печальная..
может сегодня поменьше смогу сожрать...
купила рыбу Макрурус..впервые...
запекаю в духовке. Буду пробовать.Очень полезная и ,надеюсь,вкусная. Ниже по калорийности ничего,наверное нет очень счастлива
102,4
Ничего не уходит ( те копейки не в счёт. Может кд на носу? С этим постбеременным циклом ничего не поймешь
все было по плану,пока я не ввела в базу калорийность запеченого мяса...это действительно так? бред какой-то...
не стала уже вбивать остальное йоу на словах: бутер с корейкой той самой и 2 кусками хлеба, лимонад....ну явно тогда больше 3000 ккал вышло опять,мама мия нифига себе

сегодня 101,9... еще 2,5 кг скинуть до веса двухнедельной давности чет засмущалась я

добавлено спустя 56 секунд:

молоко опять капает с хрудей у меня... почему лактация такая,что с пролактином? уже ж давно должно было установиться все...

добавлено спустя 3 минуты:

блин,только поела пшенной каши 300 г! и вот опять голодная! через 20 минут!!! ну что за ....
Запекла сайду в духовке...как замерить количество съеденного,если кошка,Фаина и Платон- орали и требовали куски себе?
.Съели все вместе за секунду все(сырой рыбы было 500 г) при том ,что рыба мягко говоря суховата ,я такую не люблю. Я прям обалдела,сама -то я ее ела ради белка и чтоб не калорийно,а тут такой ажиотаж был.Фая сказала:"вкусная рыба,еще хочу,купи" А она ну обычная,не особо вкусная была. Лиза орала дурниной,сожрала грамм 100. Платон причмокивал. Похоже было на то,как птица кормит в гнезде птенцов.Каждому поочереди в клюв кидала я рыбу неудачно накрасилась
блиинн...я когда нибудь смогу набрать углеводы и не перебрать белков? КАК это делают другие?
КАК МОЖНО СЪЕСТЬ МЕНЕЕ,ЧЕМ НА 2000 ККАЛ? я уже сомневаюсь в своих возможностях...
101 (осталось 1,6 кг до веса 10 августа неудачно накрасилась )
опять съела больше ,чем ввела( семечек упаковку, пол арбуза и куриную ножку в полночь заточила йоу ) Уже думаю,что съедать в день 2000 ккал-это сказки. ржу нимагу
101,5
не. похудеть не мой вариант,видимо,пока.
Мотивации нет, недовольства собой нет. Есть лень,аппетит хороший и малоподвижный образ жизни. Это мне поможет? неудачно накрасилась

добавлено спустя 31 секунду:

торт Прага весьма вкусен был вчера ,да и сегодня ржу нимагу

добавлено спустя 44 секунды:

его ,конечно,закусила рыбкой ,обалденная Дорадо у меня уже 3 дня подряд.

добавлено спустя 1 минуту:

смех смехом,а объемы сегодня измерила и резко отбросила сантиметровую ленту...в шоке
Не на ПП. Не на диете. Не на...на кой черт себе какие то планы строю,если я тля безвольная? То лактация,то менструация,прострация блин. Бегаю по дому и ищу что сожрать( 1 дц. Утром уже даже не взвешивалась. Вечером как увидела 104,так и пошла к холодильнику.....
ну че... я все там же,в зажоре йоу
вернусь ли? и одна ли или с новыми друзьями килограммами? неудачно накрасилась
сегодня такое красивое 1 сентября,нет чтоб начать "понедельник" ,так сожрала уже утром с мамой чай с эклером и кексом,ну и потом думаю,чего уже травку -то жевать,бутер с масляной рыбкой (и не один) ,да с чашкой сладкого чайку- чем не завтрак второй? кушать подано

все еще в раздумьях,мож опомниться? мож взять себя в руки? потом бац,смотрю,а у меня в руках опять куриная ножка и Файкин барни с шоколадом неудачно накрасилась ну я -это не я ,просто, сглазил что ли кто....
102,2
уже такие,стабильные что ли.
грущу.
поставить себе цель не могу,мне тупо все равно грущу
хотелось бы к новому году 93 кг..но не с моими силой воли и упорством чет засмущалась я
попробую опять,опять завтра,с понедельника,хоть и знаю,что никаких гарантий, в моем случае,что не сорвусь,не сойду с пути.
Прошло 7 месяцев,за которые я набрала 10 кг. Вот засада((

добавлено спустя 29 минут:

Сегодня :
Четвертина грейпфрута
Омлет
Белый хлеб с сыром
Глубокая тарелка гречневых хлопьев с молоком
Еще одна ... это все до полудня.

добавлено спустя 2 минуты:

Дома нет ничего из того,что я ем...картоха,макароны,свинина,вафли,пряники,хлеб,сосиски,сыр. Че жрать? чет засмущалась я
103,4 уже второй день. Не могу сказать,что ела что то вредное ,соленое или жирное. Ела с семьей.
102,6
Из интереса взвешиваюсь иногда на ночь. Вчера перед сном было105,6.... -3 кг за ночь. А я встала в туалет пописать лишь 1 раз. Откуда? Ваще я бочка с водой. И это я не пью ни грамма воды еще .
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах