Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
прошло 3,5 месяца,как я на ПП и за это время я потеряла 15 кг.Много это или мало,не знаю... для меня это капля в море при таком начальном весе...
Поблагодарили(1): irisha07
94,2 хорошо
когда мои весы ,вечно пьяные,показали по ошибке 93,9,я аж взвизгнула-увидеть 93 на весах-это вернуться в молодость,прям ржу нимагу - столько я весила в 21 год....ну ничего,подожду . Еще неделька ,и увижу снов,но по-настоящему))
93,9 во какие банки
я молодец) хотя что я такого особенного делаю...вроде не страдаю от этого процесса. Такое ощущение,что я просто живу и фиксирую свой вес ежедневно. Как-то скучно...
93,5
вау,я супер неудачно накрасилась
объемы еще по сантиметру ушли,пока не фиксирую их.
Вчера съела много за день: 400 г творога(плюнула на аллергию у Платоши и все вроде удачно пошло))),500 г курогрудки,пол тыквы,пол банки сметаны,пару вафель, конфет 2 штуки.Чая пару литров, пекинской капусты много- в ней сила похудания ржу нимагу ну и в полночь большую пачку соленых семечек . Уже в очередной раз убеждаюсь,что что бы худеть-надо есть!!! И чем больше,тем лучше неудачно накрасилась
Поблагодарили(2): LiZard, irisha07
Зебрик писал(а):

стопор опять.

ха! стопор... 2 дня вообще был плюс огромный ...1,5 ru- не уходила в загул,не нарушала пипец
сегодня 93,6
стала приседать,после 15-го приседа начало дергать седалищный нерв,ппц,просто жуть. Ну спорт мне "заказан" сейчас. Сидеть теперь не могу,охаю...
Спойлер:


добавлено спустя 5 минут:

100 лет в белье не фотографировалась... ржу нимагу
В общем с весами все грустно. Они меня переоценивают уже давненько. Вес очень сильно скачет вверх.вниз плохо уходит. Может и отекаю,но кАк обидно(
Объемы те же ,ну хоть не увеличились-уже рада.
Минус 100 грамм йоу к минимуму так и не вернулась. Вчера ела курогрудку с зеленой фасолью,творог,,морской коктейль в масле. Пила чай с шоколадкой пикник. Кусок бородинского хлеба,семечки . Это из вредного. "долгих" углеводов опять не ела. Почему мне в голову даже не приходит поесть какую-то гречку,например? Странно питание. Ну вот так ,как есть. Сегодня специально завтракала макаронами и огурцом маринованным. Честно- не хотелось. Но не было ничего готового,кроме вчерашних рожков. Ну и частично план по углеводам выполнила. Обедаю опять курогрудкой и фасолью и тыкву еще пожарю.
и писать нечего...о грустном не хочу(
все,я в плюсе и так прочно...хотя,что лукавить,последние недели были далеки от скромного питания,нападал такой жор,что я после еды сразу же опять ела,и все равно была голодна, на лицо нарушение пищевого поведения. Вчера как-то поспокойнее было ,но все равно не идеально для похудения. Поэтому к своему минимуму уже просто мечтаю вернуться,какой там дальше худеть. Вес сегодня 94,4,вчера был 95,7 ,позавчера 95, до того 94,в общем свистопляска. Молока к тому же еще залейся,уже 2 месяца малышу,а сиси до сих пор каменные по несколько раз на дню. Ночью вечно с мокрой ночнушкой и лифчиком ...
о мой Бог! 95,6 .....................
вчера 96 было
начинаю "тестировать"новую систему питания после изучения. Пока сохраню ее себе тут
МИНУС ФУНТ
1.
Спойлер:

2.
Спойлер:

3.
Спойлер:

4.
Спойлер:

http://minusfunt.ru/BB/index.php
Поблагодарили(1): /LenKa/
тааак..........начинается паника грущу сегодня вес 96,2 (( вчера уже совсем расслабилась и ужинала жареной!! картошкой и селедкой и еще 3!! бутера с белым!! хлебом и докторской колбасой с маринованными огурцами,после все залакировала 600 мл чая с вареньем и конфетой. И легла спать.От правильного питания не осталось и следа. Хаос........
но и это не самое страшное.
САМОЕ страшное,что увеличились объемы! "талия"+3 см,живот +2 см всем пипец всем пипец всем пипец всем пипец
Не,а чего я ждала-то? Дура,сама виновата. Уже месяц нарушаю постоянно, жрать хочу и не сдерживаюсь,ем не то,что надо.Вместе с правильной едой туда же в топку закидываю и не правильну. Т.е. у меня 2 в 1 получается. Я ем как 2 человека,один из которых на правильном питании,а второй жрет все что есть в доме. Из-за болей в спине и ноге не высыпаюсь толком и еще и настроение падает,нервничаю. и как результат жруууу. Я всегда жрать на нерваке начинаю. Как некоторые наоборот без аппетита в такие моменты-не понимаююю.
Наверное начну-ка я с сегодня подсчет по системе минус фунт. Сделаю себе табличку и буду в ней отмечать. А то эти разрозненные по всему дневу данные не очень наглядны. Я еще и взвешивать еду и вбивать в анализатор стала лениться, совсем уже "опустилась". Моё"на глазок" уже отложилось на талии. у меня ПМС Блин,блин,блин!!!Рита,очнись!!!
сделала себе табличку
по системе питания минус фунт очень правильно происходит определение веса. Поэтому теперь я не буду париться из-за скачков каждый день,абуду брать средний вес за неделю. Считаю неправильным название Минум Фунт системой питания. Это скорее программа расчета и определения динамики похудения с высчитыванием калорийности. Все принципы именно питания соответствуют нормальному питанию,как говориться "ПП без фанатизма". Будем смотреть. Главные принципы: регулировать суточный калораж каждую неделю в зависимости от веса,и потере/прибавки веса при норме за неделю -400 г. Потому как сейчас мне именно это и надо. Для первой недели буду брать пока расчет потребления такой:
по простой формуле: от роста человека (в сантиметрах) необходимо отнять его возраст (в годах), получившееся значение умножить на 6 и прибавить вес человека (в килограммах), умноженный на 20. Это и будет суточный расход энергии человека, работающего на не требующей особых физических усилий работе.
оптимальной скоростью похудения следует считать 400 грамм в неделю, для чего необходимо уменьшить калорийность дневного рациона питания на 400 ккал.

так как я кормлю грудью, и цикл еще ,кстати,не начинал восстанавливаться,то не буду ориентироваться на фазы цикла,как говориться в пункте 2 системы.
Итого : начинаю с суточной калорийности первой недели в 2300 ккал. И уже в зависимости от результатов буду или снижать или повышать калорийность. Соотношение бжу буду иметь ввиду ,но ориентир только на калораж.
Как я не мудрила, как я не отвлекала себя от желания поесть,но я все же наела на 2850 ккал вчера...

ужин 2- это все,что я в себя закинула в 22-00,не справившись с ложным чувством голода всем пипец
сегодня 95,2
столкнулась с первой сложностью...я не представляю,как можно в день съедать одинаковое количество калорий...это не реально. Я ж не робот, ни приготовить,ни съесть ровно 2300 ккал я не могу и не хочу...что делать? ведь на этом основан весь метод....я даже в коридор -то не укладываюсь ,день на день не приходится. А тут...только если каждый день есть одно и тоже,взвешенное и отмеренное до копейки. Это как ? Блин...затык какой-то. Ладно. Буду пока вести свой листочек с табличкой,записывать суточную ккал и вес и может что пойму. Еще я поняла,что при желании я могу записывать и взвешивать все,включая травинку укропа и песчинку сахара,но не каждый же день! Свихнутся можно. жую кактус
вчера недобор

сегодня 95,6 вес...

добавлено спустя 15 минут:

вчера съела 2024 ккал,сегодня вес 95,6 йоу
через неделю вставлю свой график недельный,чтобы понятно было динамику.

добавлено спустя 25 минут:

пообщавшись с одновесными со мной девушками с форума калоризатор,я воспряла духом..на мой вопрос,чем грозит повышение калорийности,они меня успокоили ответами))вот вставлю их ответы
Цитата:

С нашем весом 95 кг, 2400-2500 кк наш коридор, мы должны худеть на нем.
Но это при условии,что до этого не сидели на пониженной калорийности...
Но мы сидели,вот и плюсуем сначала,а потом разогнавшись должны худеть.
Почитай систему минус фунт.

Цитата:

я тут осенью сошла с процесса и на высокой калорийности была.
Сначала вроде 2-2,5 кило набрала, потом пять недель посидела на равновесной и к концу пятой недели вес начал уходить даже на равновесной, на шестой неделе ушли те 2,5 кило.
И теперь идем вниз.

Надо просто организму дать время, чтоб он понял что его кормят и еду больше не забирают
И начнет жиры отдавать..
Кстати, год назад худела, похоже, не только жиром, а сейчас именно жир уходит, вижу по животу. Всегда живот сдувался в последнюю очередь, или вообще не сдавался... А теперь жирок там начал таять.


ну вот так,почти уложилась в нужную калорийность....
не знаю,насколько верна калорийность пирога,потому как я не в состоянии сама посчитать,то брала из базы на калоризаторе,а там кто его знает...
сегодня 95,4
ем много,калораж не считаю,не получается просто,но точно больше 2500 ккал выходит. Вес так и встал . Сегодня 95,5. Через пару недель начну урезать питание потихоньку.
Не прошло и пары недель,как я уже 98 кг йоу вот все как и думала,все как всегда. Прям "к бабке не ходи" ,а я знала,что в 2 ребенкиных месяца начнется набор. Ну если 3 раза так было,то чего бы в четвёртый раз должно "пронести" йоу Короче, за месяц я набрала ,внимание!!! 4,6 кг !!!!
Если честно,то каждое утро встаю с воодушевлением,что вот сегодня-то я точно начну урезать питание. Завтракаю четко,правильно. Ноооо....не наедаюсь. Я ем как слон потом весь день до ночи, потому что просто очень сильно хочу есть и не могу наестся. Не считаю сейчас калораж,но точно не менее 3000 ккал в день уминаю....Была мысль заготовить на день лоточки ,ровно 5 штук,в которых уже еда строго дозированная,и есть бы их через 3 часа. Но.но,но...много но. Я проигрываю сама себе. Не хватает сил противостоять аппетиту зверскому.
Сей пост написала ,чтобы не потерять,не забыть эту информацию,потому как мое"похудение" вечное,наверняка потом буду дневник перечитывать, как уже делала не раз.
Еще вернусь!
97,8 .
Вчера на весах,значит не ошибка была.Когда ради интереса встаю на весы вечером ,и вчера впервые увидела там цифру 100, у меня аж глаз задергался.

добавлено спустя 12 минут:

бесит вводить в анализатор и взвешивать все...геморойно это что-то стало для меня(( только ради интереса попробую сегодня,вот уже завтрак мюсли с молоком выходит 720 ккал...
закончен день...по ощущениям-испытываю чувство лёгкого голода, хотя только что съела очередную грушу.
вбивала сегодня меню...кажись всякие мелочи не учла,возможно чая с молоком и вареньем было больше и еще пробовала свинину,когда готовила своим ужин...ну и без этого офигительный результат...а муж еще говорит,что у нас стало много денег на еду уходить....нда,еще бы неудачно накрасилась
В семье ротовирус. Я сегодня 95,8 ...-3 кг без рвоты даже. Плоховато мне.
96 кг, неудачно накрасилась восстановилась,начинаю набирать обратно "воду"
вчера уже аппетит появился,хлеб из хлебопечки тепленький со сливочным маслом ммммм...ну как не поесть,да еще пару кусков-то ржу нимагу Творог не ем,молочку побоялась пока, в меню вчера был чай с конфетами разными, семечки,хлеб вот и прочий "мусор". Из хорошего- овощнаясмесь тушеная и вареные куриные сердечки. Съела за день мало,потому как живот еще болел, бегала к белому другу на свиданку ржу нимагу
Питалась мало и правильно. Куриная грудка ,тушеная зеленая фасоль,яичница,овсянка. Сегодня 96,5 ( плюс 500 г)
96,7 ,до этого дни были с весом 97,6 и 97,4. Питаюсь так,как хочется .
96,2.
Решила взвешиваться ровно в 9 утра,а то не верный результат получается- то в 7утра,то в полдень,разница до 1кг бывает. За ночь уходит примерно 2 кг.
96,7
Я болею. Сегодня с 4 утра до 7-30 не спала. Встала,поделала домашние дела,выпила 3 таблетки ношпы,сильная головная боль была. Когда уже молока меньше будет приходить?гдеэтот кризис то? Я с каменными квадратными сисями почти все время . Люди пьют,что бы увеличить количество молока,а все думаю,как бы уменьшить...гв в самом разгаре)).
96,5
Это у меня:
Увеличение массы тела сопряжено с тем, что гормон пролактин увеличивает аппетит и способствует отложению питательных веществ в организме.
Замкнутый круг: Хочу жрать, молоко рекой, вес растет. Платону столько молока моего не надо. В последнее время приходилось чуть сцеживать грудь до облегчения. Иначе тяжко. Смешно сказать,но прокладки для груди не справились,использую для критических дней супер плюс,и то после кормления полные,так течет молоко.
95,7
Объемы выросли прилично. Буквально 2месяца назад с таким же весом талия была на 4 см меньше. Теперь талии нет,живот по беременному типу. Прям пивной как будто ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах