Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение





Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -

Девочек: -
Мальчиков: -



Спойлер:


Спойлер:

Список в РД, примером взят пост сонечко
Спойлер:

Аптечка беременной
Спойлер:


Девочки, если кому что надо поменять или кого добавить - пишите в ЛС


Последний раз редактировалось: Miralissa (06.03.2015 18:00), всего редактировалось 22 раз(а)
Всем доброе утро!
Всем, доброе утро !!!!!!! Надеюсь в новой болтушке будет все только позитивно.
Привет всем!
Люба
ну что ,ты как ?

А как там Аня, что-нибудь слышно ?
Всем привет!
С новой болтухой пузики! Настраиваемся на позитив улыбаюсь
Привет всем!!!

Katarina, с недельками!!! букетик
И я с вами улыбаюсь

Доброго дня и с праздником!! очень счастлива
Katarina
С недельками!

Пусть новая болтушка принесет всем удачу! распальцовка подмигиваю
И я к вам очень счастлива
С новой болтушкой букетик
Katarina
С неделькой! букетик

Всем привет! улыбаюсь
привет очень счастлива
Всем чудесного теплого осеннего денька)греемся до пятницы,а там дожди и брррр,холодина.
Katarina с недельками букетик
Александра 86 писал(а):

греемся до пятницы,а там дожди и брррр,холодина.

Что правда? нифига себе
Я думала весь октябрь такой будет я тут не причем
Интересно 500стр это сколько недель обычно болтать
Эльвира
Смотря на сколько активные болтуны. Мне кажется можно и по десятку страниц в день болтать, а иногда и одну не наболтаешь.(

добавлено спустя 1 минуту:

А мне еще интересно, кто в этой болтушке первый в роддом уедет.
Lolita
Я нормально! Ездила сегодня врачей благодарить! улыбаюсь
А потом к доче- по моему я себя клонировала... ржу нимагу
А вообще она за два дня округлилась так хорошо( ттт) , завтра на весь день поеду к ней.
Люба
отличные новости!!!
Люба
Как приятно читать хорошие новости. @@@@@@@@ на скорейший набор вес Викуле, и на скорую выписку и воссоединение семейства.
Привет всем, пузики!!!

Miralissa
Александра 86
/LenKa/
Катя мама
СПАСИБО чет засмущалась я
букетик букетик букетик букетик букетик
Кажется, я уже должна хотеть в роддом очень счастлива но я и сама не понимаю, хочу ли я побыстрее родить или нет.... я тут не причем но обтискать манюна уже мечтаю и увидеть его это любовь это любовь это любовь

добавлено спустя 3 минуты:

Miralissa
Леночка, спасибо тебе огромное за наш новый домик!!!
от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку
от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку
от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку
от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку
Хоть я уже и третья в списке, но надеюсь с вами еще немного потусоваться йоу очень счастлива
Katarina
с недельками!!! Походи еще недельку и вперед, будешь первой в этой болтушке!
Люба писал(а):


А потом к доче- по моему я себя клонировала... ржу нимагу
А вообще она за два дня округлилась так хорошо( ттт)

ржу нимагу Люба, ты - молодец!!! хорошо
Пусть Викуся крепнет и растет!!! Огромного ей счастья в жизни!

добавлено спустя 1 минуту:

Эльвира писал(а):

Katarina
с недельками!!! Походи еще недельку и вперед, будешь первой в этой болтушке!

Спасибо букетик наверное, так и хочу. Старшенького родила в 39,2. Вот примерно так же хочу и второго сына. Завтра поеду в роддом на осмотр и КТГ.
Katarina
Катюша с неделькой тебя. букетик
Прочитала, что ты не уверена хочешь в роддом или нет. Часто слышу, что многие девочки рассуждают так же. Завидую вам. А я вот очень хочу, чтоб быстрее прошли хотя бы еще 2 недели и в роддом. Очень надеюсь родить на 38 недели.
Кефир
Спасибо, Катюша букетик
А чего тебе так хочется быстрее?
Все ж должно своим чередом идти - говорить, читать деть научится, когда придет время - и зубы меняются, когда надо... ржу нимагу
Я в прошлый раз расслабилась и занималась какими-то делами. Планировала в роддом ложиться в понедельник, что-то не получилось, а утром во вторник проснулась и воды отошли. Я так радовалась, что не пришлось в дородовой палате лежать... очень счастлива

добавлено спустя 6 минут:

Кефир
у меня зуб начал болеть очень сильно - на холодное реакция. грущу ну вот что теперь делать ??? ничего не знаю моргаю
Katarina
Хочу раньше потому что очень тяжело стало ходить. После того как опустился живот доча начала давить на правую сторону. И теперь почти не могу стать, сесть, лечь, потому как отдает током по ходу сидалищного нерва. И плюс ко всему очень отекает правая нога, пара часов с утра и щиколотка уже что у слона. Так что тяжко мне.

добавлено спустя 1 минуту:

А реакция на холод сколько по времени? 30 секунд, минута или больше?
Кефир
вот бедненькая... а от отека врач ничего не назначает???
Держись.... меня вот неделю назад тоже очень грузануло, что тяжело - ни на какой бок не повернуться, спать - не спится. Лежу ночью-вздыхаю. Думала, как ты, разбужу мужа - пусть со мной погульбанит ржу нимагу но жалко его - ему ж на работу. Но мне ж еще и Саша скучать не дает, так что я отвлекаюсь от своих ощущений...

добавлено спустя 3 минуты:

Кефир писал(а):


А реакция на холод сколько по времени? 30 секунд, минута или больше?

быстро проходит. Даже, может, меньше 30 сек. Но боль очень пронзительная нифига себе у меня как-то раньше с зубами все ОК было, врачи хвалили, что крепкие. Но не молодею ж ведь чет засмущалась я
Katarina
Врач сказала, что отеки не от почек, анализ в норме. А отекает скорей всего от передавленого сосуда и нерва, так что остается только ждать. Вот пока ждем.
Кефир
Ты о доченьке думай, когда чувствуешь, что тяжело. Сразу силы появляются... во какие банки
Если реакция на холод меньше 30 сек. по продолжительности, то возможно опусстилась десна оголилась шейка и увеличилась чувствительность. Попробуй пасту для чувствительных зубов, но не просто чистить, а перед вечерней чисткой намазать на пару минут, а потом почистить.
Кефир писал(а):

Katarina
Врач сказала, что отеки не от почек, анализ в норме. А отекает скорей всего от передавленого сосуда и нерва, так что остается только ждать. Вот пока ждем.

вроде, и логично... так как если из-за почек, то обе ноги отекали, и не толькко ноги. Хотя я в отеках не спец - ттт - меня и в прошлый раз, и в этот миновало.

добавлено спустя 2 минуты:

Кефир писал(а):

Если реакция на холод меньше 30 сек. по продолжительности, то возможно опусстилась десна оголилась шейка и увеличилась чувствительность. Попробуй пасту для чувствительных зубов, но не просто чистить, а перед вечерней чисткой намазать на пару минут, а потом почистить.

Спасибо за совет от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку
как думаешь, не усугубится в течение 2-3 недель? а то не представляю, как сейчас - на таком сроке - лечить зуб... я тут не причем опаньки ...
Катюша в том то и дело, что отекает только одна нога и больше ничего, летом когда были не большие проблемы с почками, то отеки были и наа ногах и руки слегка, так что уверена что сейчас с почками все нормально.

добавлено спустя 4 минуты:

Katarina
Если это чувствительность, но ее лечить не надо, сама пройдет потом, а если вдруг где то полость есть и до нерва близко, то тут будет дело 2-3 дней. И разболится сильнее, тогда придется лечить.
Кефир писал(а):

Катюша в том то и дело, что отекает только одна нога и больше ничего, летом когда были не большие проблемы с почками, то отеки были и наа ногах и руки слегка, так что уверена что сейчас с почками все нормально.


Остается тебе только потерпеть... Крепись... Мне свекровь говорила, что когда моего мужа рожала, ей было 20 лет, очень сильные отеки - моментально после родов сошли.
Кать, а ты не думала о белье для утяжки живота после родов? Я вот когда бюст для кормления искала, наткнулась... Думаю, может, и не лишним будет. Хотя после Саши у меня все нормально подтянулось, но опять же - то мне было 28, а сейчас - другое дело...

добавлено спустя 3 минуты:

Кефир писал(а):

а если вдруг где то полость есть и до нерва близко, то тут будет дело 2-3 дней. И разболится сильнее, тогда придется лечить.

а... ну то есть мне понятно станет в течении ближайших 2-3 дней??? ладно, будем посмотреть... как-то оно и решится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах