Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сегодня 1ДЦ.... пришел с задержкой в 4 дня,думала наконецто могу использовать этот смайл я беременна (ovulation.org.ua) ,но пока только этот вот я идиотка

и конечно же повеселила эта картинка,что и подняла настроение


добавлено спустя 13 минут:

Кратко о нашем планировании:
мне 27,мужу 35, я планирую почти 3 года,муж год ржу нимагу
ну как то так ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
я начала планировать как только мне сделали предложение,а муж вообще никогда ничего не планирует,но на консультации сказал,что год, не знаю его методики подсчетов всем пипец
Итак сначала мы просто перестали предохранятся,я каждый месяц искала в себе признаки Б,но приходили М...
Начала мереть график БТ, потом у меня случился сбой М,вернее их продолжительность, пару месяцев они шли по дню, это очень удобно конечно,но не правильно,вот и пошла в ЖК к гинекологу репродуктологу.
меня проверяли месяца три,ничего не нашли,все норм,гормоны в норме,все ок,сказали отключить мозг и жить по течению,а еще сказали проверит мужа.
Пошли мужа проверять,ну он сдал СГ и вот в чем и оказалась загвоздка... очень маленькая скорость и плохая морфология....
Вообщем он это долго переваривал ,около 3 месяцев,а потом все таки решился пойти в урологу,ну и с новой СГ,которая была немного лучше чем первая, я его кормила спермаплантом.

добавлено спустя 14 минут:

Уролог мужу сказал,что в принципе ничего страшного, продолжайте....
С того момента прошло полгода, у нас появилась только черепашка...
и я нашла в инете рекламу в МиД, бесплатная консультация для пар с бесплодием (ну или проблемами) записались, пошли, муж там сдал СГ, мы вместе пошли на прием... в итоге нам сказали ЭКО.....
я перестала что либо планировать, рассказала своей маме (а мои родители ну уж очень сильно хотят внуков от нас) и она сказала,что ничего страшного и что если у нас не будет хватать денег они нам помогут! решили с мужем до осени ничего не делать,а потом если ничего не выйдет,то пойдем на ЭКО...
так мы думали пока не началась революция и война.... теперь я вообще не могу заикаться о ребенке....Во первых финансы поют романсы, строительство не очень то строится сейчас... Во вторых мой муж отчаянно готовится к войне...Ну как бы он не планирует ехать в АТО, но думает,а вдруг война до Киева дойдет... плюс все время мы на последние деньги покупаем ребятам туда одежду,обувь,еду, палатки спальники,ну что нужно вообщем и передаем через наш военкомат
Поэтому как только пришла осень,мама моя заговорила о ЭКО,что они его полностью оплатят, муж накричал на меня и сказал не о том ты думаешь, если даже будет положительный результат, а не понятно как мы будем жить зимой.а ты беременная!!! ты же не сможешь кушать одни макароны три раза в день,а рожать за что??? а кормление ,одежда и все остальное...вообщем весело .......

добавлено спустя 6 минут:

А сегодня с 1ДЦ у меня сорвало крышу и я тупо реву с утра рыдаю
На мужа это подействовала, я знаю что он переживает и знает,что причина в нем и он с ней не может справится,а делиться эмоциями плохими,унывать он не любит и все держит в себе...аа так подействовал,он у нас же курит...и никак бросить не может,а сегодня утром заказал электронную сигарету так дерать очень счастлива
Поэтому я и начала этот дневник планирования, начнем все сначала,плюс буду здесь все конспектировать,что нужно для счастья
да и копить в себе это я уже не могу вот я идиотка больно мне больно...

добавлено спустя 9 минут:

Монстры ко мне приходят на 3 дня (иногда 4), а О с 10 по 14 ДЦ, обычно была на 12 ,но тогда был цикл 28, в этом месяце 31 и на 32 пришли М...

Значит мои дни с 9 по 15 ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Запрограммирую себя на все хорошее,что это мой беременный цикл очень счастлива
Нам же только в одной клинике сказали что нам светит только ЭКО...
а кандидат в медицинские науки сказал,что все норм)))
Да кстати, мы в прошлом году обвенчались и таки сходили к Дарам Волхов,простояли на -15 -м морозе около 5 часов!!!!
Так что пока финансово не можем позволить себе планирование в клинике,буду надеяься на Богу, читать ваши дневнички,брать себе что то полезное и лечить физически и морально мужа и морально себя,я ведь репродуктивно здоровая женщина ржу нимагу у меня только проблемы с головой очень счастлива


Последний раз редактировалось: Bybo4ka (17.03.2015 23:06), всего редактировалось 2 раз(а)
вот ржу нимагу
как поднять настроение планирующей овуляшке в 1ДЦ????
а вот так ржу нимагу


гормон счастья получен очень счастлива
а еще огромное спасибо всем девочкам,что меня поддержали и пожелали удачи подмигиваю букетик ураааааааа
Bybo4ka
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Крепкие кулачки на самый беременный цикл!!!
Мария муляр, спасибо огромное!!!!!!!!!! спасибо спасибо спасибо
Важная информация для наших будущих папочек ржу нимагу
Витамины и микроэлементы для мужского здоровья
Фолиевая кислота регулирует процесс созревания сперматозоидов, а также улучшает их качество. Рекомендуется принимать не менее чем за 3 месяца до предполагаемого зачатия.
Витамин А регулирует выработку половых гормонов, ускоряет воспроизводство спермы. Является антиоксидантом и положительно влияет на клетки яичек.
Цинк повышает жизнестойкость сперматозоидов, улучшает сперматогенез, повышает потенцию и сексуальную активность, усиливает выработку тестостерона.
Витамины группы В усиливают выработку тестостерона, поддерживают процесс спермогенеза, увеличивают двигательную активность сперматозоидов.
Витамин С защищает сперматозоиды от вредных воздействий, улучшает кровоснабжение тканей.
Витамин Е защищает половые клетки, поддерживает уровень половых гормонов, увеличивает оплодотворяющую способность сперматозоидов, снижает количество патологических. Его еще называют «гормоном размножения».
Селен очень важен для работы мужской репродуктивной системы, так как его недостаток приводит к мужскому бесплодию.
Магний повышает оплодотворяющую способность, увеличивает подвижность спермиев.
Аргинин – аминокислота, которая повышает количество спермиев.
Препараты для улучшения качества спермы – это природные вещества, биодобавки, гомеопатия. Например: спеман, вобэнзим, свечи «Витапрост», биостимуляторы (женьшень, лимонник, элеутерококк и др.), верона, трибестан, спермактин, спермаплант, профертил, тентекс-форте, виардо, геримакс, хеелевские препараты - тестис композитум, коэнзим, убихинон и другие.

добавлено спустя 27 минут:

Как правильно кормить мужчину?


То, что едят наши мужчины, может влиять на качество и состав спермы. Давайте кормить мужчин правильно, чтобы их репродуктивные функции крепчали и развивались. С какими продуктовыми пристрастиями нужно распрощаться в первую очередь?

Жирная пища – зло для мужского организма. Известен тот факт, что страдающие ожирением мужчины проигрывают в качестве потенции своим подтянутым сверстникам. Лишний вес, одышка, потливость... И это еще не все. Избыток жиров в организме стимулирует выработку женского гормона эстрогена. И если ваш мужчина не стремится стать тонкоголосым оперным певцом, а хочет зачать с вами здоровых детей, то пусть забудет о жирной пище в больших количествах. Сюда относится жирное мясо, молоко, фастфуд, растительное масло. Пиво, а также другие, даже самые слабые алкогольные напитки, тоже повышают уровень эстрогенов в мужском организме. И это негативно сказывается на его репродуктивной функции. Соль и сахар в избытке снижают выработку тестостерона – наиважнейшего мужского гормона. Для сперматозоидов важна глюкоза – она содержится в меде, сладких фруктах. А вот в сахаре глюкозы нет, потому уменьшайте количество съеденных мужем пирожных и конфет в пользу фруктов и ягод. Употребление кофе и энергетических напитков тоже желательно ограничить. Количество и качество спермы снижаются от излишнего увлечения кофеином. Копчености, которые «коптили» окунанием в химическое вещество – коптильную жидкость, при регулярном употреблении вызывают токсическое поражение тканей яичек, которые отвечают за выработку мужских гормонов.

Как улучшить качество спермы?
Для качества и количества важно употребление в пищу натуральных продуктов, не содержащих консервантов, красителей и искусственных добавок. Врачи рекомендуют мужчинам есть много фруктов и овощей с высоким содержанием аскорбиновой кислоты - апельсины и другие цитрусовые, киви, шиповник, смородину, облепиху, клубнику, красную и цветную капусту. Следует заметить, что продукты употреблять нужно сразу после покупки, потому что витамин С разрушается от тепла, света и времени. Также полезно для спермы кушать продукты с высоким содержанием цинка – красное мясо, морепродукты, бобовые. Кладезь цинка – пшеничные отруби. Одна столовая ложка отрубей в день - и запас цинка восполнен.

Нельзя оставить без внимания всем известную витаминную смесь. В интернете рецептов ее много, но общий смысл в том, что нужно взять в равных пропорциях сухофруктов (изюма, фиников, инжира, кураги, чернослива, можно все сразу, можно что-то исключить ), а также меда, орехов и лимонов. Перекрутить на мясорубке, перемешать, кушать по ложке трижды в день. Это лекарство и десерт одновременно, и оказывает положительное влияние как на репродуктивную сферу, так и на все здоровье в целом.

Чем еще нужно кормить мужчину?
Если сможете уговорить мужа завтракать кашей - замечательно. Если нет – не настаивайте чрезмерно. Умеренно снижайте вредные продукты, заменяя их полезными, при этом оттачивайте свое кулинарное мастерство. И ваш мужчина не заметит «подмены». Научитесь готовить устрицы, в них высокое содержание цинка. Почаще давайте мужу рыбу – вареную, запеченную. Рыба, особенно морская, кроме белка, фосфора, цинка, железа и магния, содержит жирные кислоты, поддерживающие гормональный баланс и улучшающие репродуктивную функцию. В приготовлении салатов чаще используйте авокадо – источник фолиевой кислоты и витамина В. Инжир содержит высокое количество аминокислот. Кроме прочих полезностей, этот фрукт повышает либидо. Бананы – источник калия и витаминов группы В, кроме того, что они обладают полезными для качества спермы свойствами, эти фрукты повышают стойкость и выносливость, что в вопросе планирования очень немаловажно. Мед – общеукрепляющее, тонизирующее средство, способствует созреванию мужских половых клеток, полезен при простатите – уменьшает гипертрофию простаты. Сельдерей и другая зелень содержат много антиоксидантов, которые защищают клетки организма, в том числе и половые, от разрушения в результате окислительных реакций. Яйца – источник витаминов В5 и В6 - тоже весьма полезны для мужчин, но употреблять их нужно умеренно из-за высокого содержания холестерина.

Конечно, можно много говорить о полезном питании и оттачивать на родном муже навыки приготовления полезной для здоровья пищи. Но в этом деле важно, чтобы мужчина не воспротивился такому резкому изменению своего привычного рациона. Еще сбежит туда, где кормят вредно, зато вкусно. С кем мы тогда будем планировать? Поэтому внедряйте полезное постепенно, сопровождая ненавязчивыми лекциями о правильном питании.
мой первый апчих


Evka писал(а):

Планяшечки, всем кто хочет заразиться ловите подмигиваю заразный
АААААААААААПППЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

3ДЦ,вроде бы монстры отступают, уже можно бегать,прыгать ржу нимагу
но морально депрессняк не уходит, может потому что осень, хотя я раньше ее любила,было очень много радостных событий.... а может скоро ДР...почему то этот праздник я не люблю...

Начали пить вытамины. я фольку и Е, а у мужа целый комплекс на улучшения подвижности и морфологии.

А еще он заказал электронную сигарету ураааааааа получил и думала начало кирпичика заложено, но не тут то было...она не работает вот я идиотка как будто весь мир против нас ...

добавлено спустя 37 минут:

Да вот еще, вышила два года назад


И завела фикус, зарегистрировалась на этом форуме после свадьбы и где то вычитала,что должен быть фикус в доме!!! пошли с мужем,купил мне,такой красивый был ржу нимагу лахматый, пушистый, Кинки вроде. Но потом через неделю я его пересадила в горшок красивый и он начал скидывать листья....да еще ушастый полосатый этому помогал,почему то кошка решила,что ей надо его есть ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
удобряла удобряла,ничего не помогало,думала ну ладно,не хочет у нас жить не надо, потом подружка дала мне какието гранулки и говорит в бутылку 10 бусинок и поливай этим фикус и о чудо,появились новые листочки, вообщем заградила его стадом фиалок дабы кошка не долезла и сидит у меня теперь реденький конечно,но с листочками зелеными улыбаюсь
не могу не разместить это фото в дневнике ржу нимагу


приходи уже быстрее к нам зайка святой та Божий это любовь это любовь
8ДЦ

чувствую себя прекрасно очень счастлива , бегаю готовлюсь к ДР...ох не люблю свой ДР...
ну ладно,зато будет много подарочков ураааааааа ураааааааа ураааааааа
и надеюсь наш долгожданный беременная поклоняюсь тебе
муж принимает витамины, ограничил себя в алкоголе (вернее я его ржу нимагу )
но мой ДР все испортит ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу может поэтому я не люблю этот праздник...
дала ему пить еще и девясил, травка, дада, я увидела в жизненном примере,что травки помогают и решила попробовать, плюс эта травка не только помогает улучшить сперму,но еще и он хороший помощник от кашля, у мужа хронических бронхит и этот кашель от курения по утрам,он сейчас много бегает и погода такая вышел с машины обдуло.вообщем дабы бронхит не начался даю настой это травки. Мама моя папе давала,когда у того было обострение бронхиальной астмы и что??? у моих родителей трое детей, может это травка ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
но пить ее надо с осторожностью,она вроде как ядовитая, без передозировки читаю книги снимаем штаны

а еще заметила,что мой цикл почти совпадает с циклом Металлическая Кошка, один день разница очень счастлива и я тоже чувствую.что О будет раньохонько ржу нимагу
держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
11ДЦ

работаем по схеме через день (муж правда не знает о ней, думает,что это осень ржу нимагу )

покалываний никаких нет, на 8ДЦ начались выделения которые близятся к О, из за схемы я не понимаю теперь по выделениям ничего ржу нимагу
на тесты О выделить пока не могу ничего, во первых дорого сейчас для нас, а во вторых это может меня зациклить надышалась лака для ногтей
БТ меряла год, с гиней установили,что О с 10 по 13 ДЦ,это и есть ориентиром ржу нимагу
Под подушку положила икону Иоакима и Анны, подарила ее мне моя невесточка святой та Божий это любовь
работаем и верим, что Боженька поможет так дерать
15ДЦ

странно, но сегодня тянет немного низ живота,вчера вечером покалывало в левом яичнике и с воскресенья стали странно чувствительные соски ничего не знаю
такого раньше не было,обычно когда О,то просто выделения и все...и раньше вообще не было О на 14 или 15 ДЦ,обычно максимально на 13 ДЦ!

Схема немного сбылась на день, на выходные ездили к моим родным в гости и там мы стеснялись схему продолжать ржу нимагу


может эти симптомы О и яйцеклетка вышла или выходит очень счастлива надеюсь оно встретиться с вчерашними живчиками ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
поклоняюсь тебе аист соска
Tatyana-1987 писал(а):

Ловите мой АППЧХИИИ! АППЧХИИИ! АППЧХИИИ!
Bybo4ka


утащила к себе в дневничок!!! ураааааааа

18 ДЦ

ощущений никаких нет, хотя и рано еще, но и я очень спокойная, хотя может потому что муж подарил вспышку,поэтому разбираюсь с ней и не думаю о планировании! ржу нимагу
не ну не так уже не думаю,мужа то кормлю витаминками, он у меня покорно ест все,что даю очень счастлива

а еще у меня появилось большое желание уже декорировать квартиру к НГ надышалась лака для ногтей муж смеется и говорит раньохонько ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

моя мечта:


девочки, беремяшечки, обязательно сделайте такую фотосессию, это волшебно это любовь святой та Божий
22 ДЦ

тянец низ,но не живота,сама не знаю что это нифига себе
монстры должны быть с 27 по 30, они то на 28 ДЦ ровно приходят либо на 30ДЦ, вот такие вот они...

Наша схему улучшения спермиков любимки (показания подвижность и морфология):
1 Витамин Е 1 раз утром (1-200мг)
2 Кальций, магний цинк 1 раз утром (комплекс К-333,3мг,М-133,3мг,Ц-8,3мг)
3 Витамин С 1 раз утром (1-0,025г)
4 Фолька 1 раз утром (1-1мг)
5 Витамин А 1 раз утром вовремя еды (1-33000МЕ)
6 Л-карнитин 2 раза в день (1-0,25г)
7 Селен 3 раза в день во время еды (1-0,25г)
8 Девясил 4 раза по глотку через каждые два часа (это сама назначила)

Курс приема:
Л-карнитин 1 месяц потом перерыв
Витамин Е 30-60дней
Фолька 3 недели, неделя перерыв,6 курсов в год
Витамин А 2-3 месяца
Кальций магний цинк 3 недели ,перерыв неделя,повторить
Селен 1 месяц
Витамин С 30 дней, перерыв, повторить
Девясил 7 дней,потом перерыв и опять 7 дней

Еще муж перешел на эл. сигарету, табачные иногда покуривает,старается не курить,но это ему трудно грущу
следующую СГ планируем делать в ноябре,не раньше,может даже в декабре, результат после витамин не сразу же,хотя я надеюсь конечно на результат //,а не сдачи СГ......
23 ДЦ
вчера под вечер, как будто ныло в матке или тянуло ее... может на нее действуют перепады температуры, не знаю, но и боюсь,что то предполагать...
а сегодня мне приснились месячные у меня ПМС
раньше бывало такое,что снились М и через 2дня они приходили,как часы, я еще смеялась, вот прикол я ясневидица М ржу нимагу
но сегодня рано еще им снится вот я идиотка

вчера начала читать книгу, что прислала Helenna, большое ей спасибо!!!!!!! пусть все ее мечты исполнятся!!!!! и мои чет засмущалась я ржу нимагу
До книги я мысленно винила свекровь, в том,что она не доглядела моего мужа и что у него плохая СГ!!! Но она то здесь причем??? вот вот...она любит своего ребенка и всегда желает ему лучшего!

в этом цикле все равно есть надежда и вера, постараюсь не отчаиваться и тогда Боженька нам подарит чадо
1 ДЦ

на удивление пришли очень вовремя,я даже не успела подумать еще ни о чем ржу нимагу

прошлым 1ДЦ было очень грустно,сейчас норм, странно, но книжка видать помогает йоу
Молитва супругов о даровании детей


Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

добавлено спустя 3 минуты:

Молитвы
праведным Богоотцам Иоакиму и Анне

Молитва первая


О святии праведницы, Богоотцы Иоакиме и Анно! Молите Милосердаго Господа, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас, раб Божиих (имена), на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и внезапныя смерти предстательством вашим нас избавляюще и от всех враг видимых и невидимых защищающе, и тако в мире временное сие житие прешедше. в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь

Молитва вторая

О, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему!
К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующи, от всяких напастей и бед и внезапные смерти предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и такое в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Ему же, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь

Молитва третья

Благоугодный корень, израстивший былие благоплодное и вечноцветущее - препетую Богородицу, из Нея же произыде Начальник жизни и Совершитель веры Иисус Христос, многоточный источник, из неяже произыде, яко поток сладости и река мира Благословенная в женах, источающая бездну благ и неизреченное море благости и бесконечного блаженства. Предопределенная чревоносити несравненно Светлейшую лучей солнечных, Еяже прозреша и проповедаша пророческие трубы. Познанная от Плода ея, Царицы Ангелов и вышшей сущей небес, яко сосуд избранный Святаго Духа и вместилище благодати яснейшее. Образ праведности и непорочного жительства и мудрости луг благоуханный и сладкоблаговонный. Исполняющая законная повеления в правости сердца и горящем благоговении и всяким тщанием со блаженным своим супругом и богоносцем Иоакимом. Божественным волением зачавшая в старости маститей и рождшая прежде век предопределенную родитися Матерь Божию. Прамати всемилостивого и всещедраго Бога, готовое заступление и предстательство с верою прибегающих к тебе, утешение страждущих и покой скорбящим, благодатию Внука твоего показующая безчадных и неплодных жен благочадны, приими и моление нас грешных и преложи печаль безчадия молящихся тебе в радость.
Даждь плод чрева призывающим тя, разрешая мрак их безплодия и, яко разрешение безплодия, безчадных жен благочадны сотвори ублажающих тя и славословящих Богочеловека - Внука твоего и Создателя и Господа.
Ей, блаженная и благодатная Анна, всем, яко луна пресветлая, посылающая мирный и тихий свет богоданных в тебе дарований, показавшаяся Сарры честнейшая, Анны матери Самуила светлейшая, Елисаветы славнейшая и всех праведных жен, ихже закон прославляет, честнейшая и яко от сего многой чести и благодати удостоенная, исполни радости и веселия сердца к тебе прибегающих и даждь благодать твою рабе твоей, приемлющей твою скорую помощь, отверзая ей чрево, да твоим предстательством и заступлением улучит зачатие чада и прославит всесвятое Имя Богочеловека – Внука Твоего и Спаса нашего Иисуса Христа. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение со безначальным Его Отцем и пресвятым и благим и животворящим Его Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь
10 ДЦ

Спасибо, Софья, что напомнила ржу нимагу
у нас цикл совпадает улыбаюсь
я перестала считать дни!!! но мы работаем, ну как просто живем и любим друг друга по схеме ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
но я забыла об О, что она должна прийти, не прислушиваюсь к своему организму, может это хорошо гениальная идея
16 ДЦ

Сегодня наша годовщина


муж меня уже поздравил


надеюсь они догонят мою крошку ржу нимагу это любовь это любовь святой та Божий

два дня назад вздувало живот так,что это невозможно было не заметить...
посмотрим на результат в конце, конечно надеюсь на //, но если будет не такой результат, то ничего страшного, будем работать дальше.В конце месяца отправлю любимку в секретную комнату ржу нимагу (посмотреть как действуют витамины),а потом посмотрим по результатам анализов дальнейшие действия

"Мечта сбывается, когда перестаешь ее ждать...." (цитата с сериала "Колыбель над бездной")
1 ДЦ

цикл продлился 28 дней,на 29 пришли М, второй цикл так, безболезненные, прекрасно ржу нимагу очень счастлива
да таки в нервах и зацикленности что то есть, как только прекратила панику все начало работать как часы так дерать

Итак, наверное,это будет мой самый беременный цикл, за дело взялся любимка, наконецто!!!
в планах сдать СГ и проверить влияние витаминок, по результатам будем смотреть над кем работать ржу нимагу



у нас выпал вчера первый снег, так классно!!!!
НГ приближается,а значит и волшебство, не знаю почему,но у меня много надежд на НГ, некоторые новогодние желания то сбывались моя грудь когда я бегаю ураааааааа
я уже прокручиваю в голове как украсить квартиру к празднику и каждые выходные пытаюсь достать елку ржу нимагу мужа это пугает ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
я пытаюсь объяснить, что мне нужен НГ декор для фотографий,но он не хочет это понять надышалась лака для ногтей

и да таки сериалы затягивают ржу нимагу
смотрю "Колыбель над бездной". Не наступление Б, Б, фотография, очень близки мне, может поэтому сериал затянул, каждый вечер жду новую серию как подарок ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

Девочки, всем большие кулачки!!! поверьте тоже в новогоднее волшебство и она обязательно сбудется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

8ДЦ

этот цикл предвещал много планов и надежд, но.....
СГ перенесли... О скоро но...эх ...
вообщем этот месяц не планируем... любимка заболел грущу


хотя если он очухается за два дня,а еще лучше завтра будет здоров, то успеем на мою О и вначале нового года возможно зародится новая жизнь святой та Божий
мечты мои мечты ржу нимагу
а реалии,что СГ сдадим в конце уже этого года, либо в следующем уже и будем с новыми силами в новом году ждать наше счастье, может это и к лучшему, этот год не самый лучший... много чего случилось и не самого хорошего, может поэтому наше счастье не хотело приходить святой та Божий святой та Божий


не будем о грустном, сегодня началась зима и я надеюсь она будет самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!
Девульки, с 1м днем зимы!!!!!



всем кулачки на исполнение желаний!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
привет
сегодня 18 ДЦ
вообщем в этом цикле пролет уверена на 100 %
муж заболел, не сдали СГ, ждем теперь пока восстановится, а еще и меня заразил, так что во время О мы оба болели и какое при этом планирование ....ох ...
ПА был далеко до О, так что шансов нет

даже на форуме могла только читать,а писать сложно было,голова не давала снимаем штаны а столько всего произошло!!!!!!

очень рада за девочек, которые увидели свои заветные // , легкой вам беременности девочки,а мужьям терпения!!!

утащю себе чих улыбаюсь

Oksi-kitty писал(а):

АПЧХИ НА ВСЕХ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАЗНЫМ АПЧИХОМ!!!! крыша хлопает в ладоши букетик




хочу заразится очень сильно поклоняюсь тебе

а девочкам, у которых не получилось, желаю не сдаваться!!! это сложно,я вас прекрасно понимаю, сделайте перерыв, отметьте НГ с шампусиком, а потом снова в бой! всегда помню слова своей одногруппници, мы с ней давно не общаемся, но слова запомнились наверное на всю жизнь: " у каждого все будет в свое время!" может ваше и мое время еще не настало... конечно хочется его поторопить, но как показывает практика,что не стоит,оно само выбирает когда приходить
ведь не обязательно должно быть,что все вышли замуж в 22, значит и ты должна, и если все забеременели в 23 и ты тоже должна! ведь ты не должна выбрать такого мужа как у подруги! и такое платье как у подруги!!ил если все любят суши,а ты нет. ты же не должна их есть!
нужно настраивать себя на позитив и бороться со всеми трудностями спокойно,без паники и нервов и расстройств гениальная идея

так что удачи всем девочкам планяшкам!!! держу за вас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



и у всех нас будет обязательно такая фотка!!!!

19 ДЦ ощущений никаких и надежд мало ооочень,думаю что пролет 100%, но как у всех планяшек надежда не умирает до прихода М ржу нимагу

заберу себе красивый чих,надеюсь он мне поможет!

marmyletochka писал(а):


ааа еще научилась готовить пиццу" и какая пицца без вина, о Италия!!!
приговорила парочку бокалов, ведь большая часть меня уверена,что в этом месяце пролет


давно меня здесь не было...

девочки, кто забеременел всех поздравляю!!! растите и развивайтесь в срок!


а те кто планирует не отчаивайтесь! весна -время надежды!!!!



Сегодня у меня 26ДЦ
из ощущений каша в голове..
Зимой муж проделал несколько СГ, т.к. несколько лет назад в клинике нам поставили диагноз МФ и что срочно нужно что то предпринимать,потому что с каждым годов будет все хуже и что МФ не лечиться...., и результаты были шокирующие!!!
У нас нет МФ, СГ с диагнозом нормоспермия!!! я до сих пор не могу поверить. Неужели произошло чудо или диагнозы в платных клиниках специально занижают... все эти годы я жила с уверенностью,что у нас невозможна ЕБ и в себе винила мужа и его маму (ну что она не досмотрела сына своего чет засмущалась я да..а кто виноват )))))))))))))) свекровь!!!!)))) я понимала,что это было глупо,но это так.... я сама себе внушила настолько,что у мужа плохая СГ,что до сих пор не могу от этого отойти и чувствую,что в голове это все сидит....и что дальше делать я не понимаю....
тогда малёхенько перепутала я ржу нимагу сегодня 26ДЦ
похоже надвигается страшное ПМС, мы не сильно старались в дни О,муж трохи приболел,желудок шалил,надо нам сесть на диету ))), еще и вчера выделения были (надо оставить это в дневнике 25ДЦ выделения желтоватого цвета или бежевого, не определилась до конца),и тянуло низ живота,а сегодня тошнит после обеда и жутко раздражают мужа родственники ржу нимагу думаю,что это из за стресса...поживем посмотрим дальше...
28ДЦ
завтра день Х
заберу этот заразительный чих к себе в дневничок


Natasha85 писал(а):

ААААПЧХИИИИ на всех планирующих)))


хочу хочу хочу! очень счастлива
Переименовала я свой дневник ржу нимагу не ну а в друг оно действительно работает это любовь

Итак сегодня 29ДЦ
календарь пишет 0 дн.задержки
предыдущие два цикла было 28 дней, но в прошлом году было и по 29,летом даже 32, так что это не показатель... тест не делала и делать не буду до значительных ДЗ,а вот вино сегодня пила....ну брат приехал родной в гости, да еще горло першило,решила профилактику красненьким сухим чет засмущалась я ,а перед этим днем было шампанское...ну блин муж не каждый день устраивает романтический ужин ржу нимагу и как то я на этот цикл не очень настроена ,стрессов много было, да и работали так себе...
симптомов никаких, только то,что грудь вообще не чувствительная, обычно перед М она ух как наливается
30 ДЦ
вчера с обеда начался чахоточный кашель, странный очень,как будто подавилась,а потом не могла откашляться. к вечеру стало першить в горле, утром рано проснулась першит ужасно,всю ночь из за этого нормально не спала. Утром нужно было ехать решать дела,домой вернулась к обеду,но ели доползла до постели, жутко морозило и ломило тело...выпила афлубин,уснула, проснулась температура 37,5, горло ужасно першит, паника!!болеть не хочу!!!!!!!!!!! весна,солнце....а я в постели... грущу сейчас темпа 37,7, горло также першит, иногда морозит и сильно ломит поясницу, видать из за этого М и задерживаются.... надеюсь,что это не ангина.......
1 ДЦ
утром проснулась и поняла,что это М пришли, они уже меня так не расстраивают как раньше,ну пришли и пришли! может действительно это все у меня в голове так засела плохая СГ,надо привезти голову в порядок.а может надо сменить гинеколога опаньки ...

да кстати ужасно болел живот в этот раз, выпила анальгин и вроде утихомирился живот.
грудь вообще нормальная ржу нимагу ну в смысле того,что не чувствительная, это странно. может просто в этом цикле решил выделиться живот,а еще и обильность их ух, давно так не заливало, пардон ржу нимагу

и вообще этот цикл ужасный, М, температура с утра 37,6, горло все еще першит, короче полный облом! Девочки берегите себя весной!!!! особенно беремяшки! на солнце не смотрите и не раздевайтесь и не устраивайте полное проветривание!!!!!!!!!!!!

ПС: девочки киевлянки (лучше левый берег) посоветуйте гинеколога гениальная идея



добавлено спустя 25 минут:

заберу себе в дневничок очень счастлива

Монмартра писал(а):

Апчхи!!! на тебя заразительно-беременный на новый цикл!!!


какой прекрасный заразительный чих!!!!!!!!!! обязательно им заражусь ураааааааа поклоняюсь тебе беременная две полоски и подходит под мою сегодняшнюю запись, девочки такие девочки ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах