Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Принцип действия кофейной диеты.
Первое и главное: кофе обладает мочегонными свойствами, поэтому сначала это вывод лишней жидкости из организма. Далее, кофе способствует ускорению обменных процессов в организме, тем самым сжигая калории и снижает аппетит. Польза кофейной диеты. Издавна известно, что в составе кофе содержатся некоторые органические кислоты и антиоксиданты. Таким образом, из организма выводятся свободные радикалы, предупреждает старение и некоторые болезни.
При таком меню и без кофе похудеешь... Только надолго ли результат будет?
почитала, три дня на кофе не выдержу, а вот семидневку стоит попробовать. Для меня, как для кофемана, очень подходящий вариант
А где сама диета?
Знаю,что полезно,для сжигания жира,пить кофе перед пробежкой.
Пробовала,но мне очень тяжело- поэтому кофе НЕТ перед пробежкой.
Я после кофе не хожу в спорт зал, только зеленый чай. А о диете "кофе" я никогда не слышала.
Мне грейпрутовая диета понравилась. И вкусная и полезная и эффективная
Человек привыкает к кофеину, поэтому всякие кофейные стимуляции работают только с теми, кто не привык выпивать по нескольку чашек кофе в день. так что на меня, к сожалению, кофе как тонизирующий напиток и допинг вообще не действует. А тем, кто не привык к кофе, заводить свое сердце перед пробежкой не очень-то и полезно, особенно, если человек малотренированный. Так можно себя и загнать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах