Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет! Привет !!Привет!!!
Я под впечатлением...! Начиталась дневничков девочек,и так захотелось создать свой, родной, самый первый в моей жизни, а ну да добавлю,что веду дневник в разделе "планирование",но всё самое сокровенное туда не втиснешь, так что буду работать на два фронта. ржу нимагу

Сижу в полном одиночестве,и знаете, мне это нравиться!!! Что то я всё чаще ловлю себя на мысли, что мне совершенно не хватает времени что бы разобраться в своих мыслях,чувствах,желаниях. Бесконечная гонка куда то...Работа,отчёты,сроки... Начался новый учебный год, сынуля в 4 классе. Бесконечные уроки,рефераты, проекты.
Вот выдалась свободная минутка и я сюда... улыбаюсь
[/URL]


Последний раз редактировалось: Чья то Радость (21.09.2014 17:43), всего редактировалось 1 раз
Только что узнала новость- я буду ТЁТЕЙ !!! Новость- суппер очень счастлива ,но если честно,я чуть не разревелась, ведь мы с невесткой рассчитывали вместе беременнеть,вместе рожать, но видать ей одной пока придется с пузиком ходить. Буду считать для себя хорошим знаком,пусть теперь апчихивает меня'ржу нимагу'

[/URL]


Последний раз редактировалось: Чья то Радость (21.09.2014 17:44), всего редактировалось 1 раз
Работа...работа...работа...работа...Когда же её станет хоть капельку поменьше. Но о чём это я,сама знала,что так будет. А кто сам себя убеждал,что будет брать работу на дом,что бы потом свободно ездить на сессию. А кому надо было отвлечься от грустных мыслей и подать документы на второе высшее...? Так что никаких жалоб !
А ще мне сегодня взгрустнулось,ужасно скучаю по мужу. До нашей встреч еще чуть больше недели, ну ничего,время летит быстро,а пока буду заниматься повседневными делами.
Стали приходить мои заказы AliExpress,вот они мои родные:

это уровень для стрижки челки

силиконовые часы на лето

одежда для "младшенького")))
ну и так,по мелочи.
Сынуля ждет не дождется школьный рюкзак, а я миниплойку для волос, лечебную расчёску и другую прелесть.
Кстати,заказала нижнее бельё- просто суппер сексуальное, жаль что к приезду любимого дойти не успеет.
Ну вот,что такое?! На меня нахлынули воспоминания... Вспомнилось,как мы познакомились с мужем, сколько времени мы шли к тому,что бы сейчас быть вместе...
Все закрутилось 4 года назад. Познакомились мы в инете,правда уже не помню где именно, на тот момент я была в разводе с первым мужем,а он еще женат. Для меня штамп в паспорте мужчины это табу... Мы общались,переписывались,созванивались но дальше ни-ни. Правда пару раз пересеклись в кафе,но только выпить чашку кофе. Вообщем длилось всё это до тех пор,пока он не развелся, но самая интрига в том,что я и только что разведенным не доверяю. Для меня важно,что бы мужчина отстрадал, отгулял, отпустил прошлое и начал новые отношения с чистого листа. Вот по этой причине я отправила новоразведенного в свободное плавание,а сама второй раз вышла замуж.(как мне тогда казалось за очень достойного человека 'нужно подключать Стаса'). Не буду подробно описывать почему не сложилась моя семейная жизнь во втором браке,это долго и не очень интересно),но после 2 лет замужней жизни,я в очередной раз развелась (чего греха таить,мой нынешний этому поспособствовал).
Одно я знаю точно,что именно от этого мужчины,от моего теперешнего мужа я очень хочу соска !!!! Я уверена - он будет замечательным папой!!!
Опять размышления на счет своего нынешнего мужа... Почему именно он,почему именно ему мне хочется подарить маленькое счастье?...
Вспомнились давние встречи и расстования,вспомнилась моя семейная жизнь в целом и с каждым мужем по отдельность...
Первый раз замуж вышла в 20 лет, 2 года жили для "себя", а потом мне просто стало скучно с человеком. Но как можно было разбежаться? Шикарная свадьба, молодой,красивый муж, своя квартира - живи да радуйся, родители бы не поняли инициативу на счет развода с моей стороны, друзья бы не поняли,да никто бы не понял. Вот так и жили. Родился сын,я полностью ушла в ребенка, а муж начал учиться. Другой город,сессии,отсутствие внимания с моей стороны...вообщем он нашёл любовницу,а после защиты диплома уехал вместе с ней в другой город,чему я была несказанно рада. Всё,я освободилась от этого бремени...Теперь мы почти друзья,общаемся даже лучше,чем при совместной жизни.
Муж № 2. Что тут скажешь. После череды неудачных отношений мне так захотелость что б меня любили, меня и только меня. Да,я это получила, но любила ли я? Готова ли я была воспринимать человека таким,какой он есть? Меня до сих пор мучает чувство вины,за из за своего эгоизма,я не разглядела,что человек совершенно мне не подходил. Мучительный развод описывать не буду...
И что же сейчас? А сейчас мне легко и просто. А ,главное,спокойно. Да, мой любимый далеко не идеален,я и не жду от него чего то, мне нужен именно такой,каким он является. Просто это "МОЁ" и в этом весь секрет.
Зачем топтать мою любовь?
Её и так почти не стало.
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошел с ума, так надо!


Сама по себе песня не особа романтичная,но именно под неё мы первый раз поцеловались...

Оживет когда безымянными перронами вода,
И пойдет река – огнями берега,
Ты узнай меня... Ты узнай меня вдали веселого –
Обратно домой веселее всегда...

До тебя, до тебя мне откуда было знать,
Что любить не перестать, а дышать - не устать.
До тебя, до тебя мне бы только дошагать,
Чтобы глядя в небеса снова нам ночевать.

Ты узнай меня позаброшенными перегонами.
Ты узнай меня веселого вдали.
Полетят когда над исколотым огнями холодом
Обратно домой ранние журавли.

До тебя, до тебя мне откуда было знать,
Что любить не перестать, а дышать – не устать.
До тебя, до тебя мне бы только дошагать,
Чтобы глядя в небеса снова нам...

Обратно домой веселее всегда...

До тебя, до тебя мне откуда было знать,
Что любить не перестать, а дышать - не устать.
До тебя, до тебя мне бы только дошагать,
Чтобы глядя в небеса снова нам оживать. Снова нам оживать.

А это просто НАША песня.


Столько воспоминаний...
Всё идет своим чередом- дом-работа-уроки. Но я даже рада этой стабильности,на данный момент мне так спокойней. Через недельку приезжает любимый! ураааааааа Как же я соскучилась!!! Правда всего лишь на 7 дней грущу ,но ничего, надеюсь в этот раз командировка будет не долгой.
Сегодня снова пришли заказы,чему несказанно рад сынуля.Его рюкзак прибыл по назначению. Само изделие достойного качества,но запах... меня сейчас стошнит. Отправила выветриваться...
Сегодня какой то непонятный день. С одной стороны всё тихо и спокойно,но в то же время навалилась странная усталость.
Попыталась стать представителем ЭЙВОН. Вроде бы и хотела подписаться, прослушала лекцию, набрала каталогов,но... Перенюхала,пересмотрела,перечитала и ... желание куда то улетучилось.
Если честно я не люблю в себе такое качество,а именно не постоянство и отсутствие хоть минимального терпения чет засмущалась я .
Я очень быстро загораюсь,но еще быстрее потухаю. Вот очередная блажь- на бешеной скорости прискакала мысль сделать карэ. Вообще мне нравиться эта стрижка,но потом я страдаю,лью слезы по утраченным волосам и принимаю железное решение отрастить косу,но ровно месяца через 3 коварная мысль о стрижки посещает меня снова... Подумаю до завтра. Муж только "за" Ему вообще нравиться короткое каре,а мне наоборот -удлиненное. Вот как это

Интересно,мне пойдет или нет? Надо еще подумать...
И всё таки я это сделала! Подстриглась! Думала,что опять буду реветь по остриженным волосам,а нет,девочка-мастер попалась толковая,быстро поняла что я хочу,так что пока нравиться ураааааааа
Сделала заказ на AIVON, забирать 30 сентября,посмотрим,посмотрим-а вдруг понравится ржу нимагу
Киндер совершенно не хочет нормально обучаться, опять принёс две 4,да,не быть нам в этой четверти отличниками. Очередной раз пропесочила,с одной стороны жалко( программа для четвероклашек сейчас,как у выпускников надышалась лака для ногтей,но может ведь,может!
А на выходные у меня планы почти не выполнимые,для начала выспаться,съездить ребенку за зимней обувью и работать,работать,работать

добавлено спустя 2 минуты:

Всё,всё,всё,я ХУДЕЮ!!!! Что то,мать,ты совсем распустилась,хочешь превратиться в тётку,совсем никакой силы воли!!!!
Завести что ли дневничок похудения! Прям злая на себя!!!!
Всё,стремлюсь к своим 55 кг. и точка о мой Бог!
Привет,привет, привет,!!!
Вчера абсолютно не было никакиго настроения, чтоб его хоть как то поднять ,я отправилась стрич челку. Вот если день не задался,то уж не задался. Такого ужаса на голове у меня еще не было!!! Даже я сама себе не способна такое выстрич!!! вот я идиотка
Опять двадцать пять! Теперь вообще не знаю как ее уложить,торчит как ежик!
Вообщем выбесило всё, даже любимый муж, которого я жду с нетерпением. Общаться не хотелось, писать не хотелось,ничего не хотелось. грущу
Опечалил рюкзак, который заказала ребенку по инету,запах от него так и не выветрился,придется выбросить,а киндеру купить новый.

добавлено спустя 5 минут:

Сегодня должен вернуться муж. А у меня столько дел после работы- успеть забрать заказ AVON на одной почте, забрать очередную посылку из китая на другой, приготовить ужин, поработать дома,поискать ребенку рюкзак и тд. и тп. Как все успеть?!
А самое главное как относиться ко всему проще?!
Настроение чуть лучше,но не особо... рыдаю
Если честно я очень и очень устала... В моральном смысле...
Сегодня поймала себя на мысли,что я б еще на недельку продлила коммандировку мужа... Не могу найти этому объяснение,ну ни как не могу. Огромное желание сбежать с работы, не знаю осуществиться ли...

Да,забываю добавит, на самом то деле брак у нас граджанский, видать уже по привычке называю мужем... хочу ли я третий штамп в паспорте?... не знаю...
не знаю...
не знаю...
не знаю...
не знаю...
не знаю...
Вот сегодня как то так...
Привет,привет мой дневничок,заждался уж меня))) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну что нового произошло в моей жизни...
Приезжал на недельку любимый мужчина, если честно,то неделя в месяц -это очень и очень мало, провожала со слезами на глазах рыдаю . Вообще после его отъездов мой депрессняк продолжается дня 2-3,а потом жизнь опять встает в свою колею. Ходили в гости. С девчонками болтали обо всем и не о чём, в итоге напились и натанцевались выпьем сладкой водички
И всё же я очень сильно по нему скучаю, и все же это МОЙ человечек это любовь, детка ...
Скоро первая сессия. Сказать,что я боюсь- это значит ничего не сказать. Страшно не от того,что снова студентка и надо будет сдавать зачеты и экзамены, страшно оказаться совершенно одной в чужом городе, среди незнакомых людей. Буду жить в общаге. Интересно кто будут мои соседки...А по сути я в свои 33 года совершенно одна нигде и ни куда на долго не выезжала...
Посмотрим, что будет дальше...
Может это один из способов что то доказать самой себе...
Зато эта суматоха мыслей здорово отвлекает от планирования,я уже совершенно на этом не висну,да и смысл,если с таким графиком работы о зачатии пока и думать нечего, всё "нужное" время пока мы по разным городам. Вся надежда на новогодние праздники поклоняюсь тебе
На работе аврал,проверки за проверками, из школы сынуля постоянно приходит с проектами,да и в учебе что то малость съехал озадачена ,скорее бы уж каникулы.
Завтра-послезавтра буду собираться,надо хоть список написать,что б ничего не забыть.
И все же,оказывается я такая трусиха грущу , очень трудно выхожу из зоны комфорта, но надо !!! И в первую очередь для СЕБЯ !!!
Доброй ночи,мой дневничок и все кто его читает!!! Все,завтра еду на первую установочную,буду опять грызть гранит науки проффффесор читаю книги С одной стороны и хочется,а с другой страшновато все начинать с начала. Очень много тех,кто меня не понимает, зачем мне это всё - лишние траты, отъезды из дома, 3,5 года практически без отпуска...
Я не могу точно объяснить зачем, но чувствую что надо... Ну не могу когда у меня происходить в жизни какой то застой,мама так и говорит - "Создаешь себе трудности,а потом карячешься, преодолеваешь их"))), наверное. А еще хочу себе доказать,что я могу что то сама...
Муж сначала был против моих отъездов,потом смирился, а сейчас даже поддерживает))) Мне от этого на много легче становиться...
А вот и я. Давно не писала,были на то причины,а именно перебои с инетом. В данный момент я на сессии,в другом городе. Ну что можно про все это рассказать?! Как и полагается настоящему студенту живу в общаге. Конечно не шикарно,но вполне сносно. Вместе со мной в комнате живут две девочки студентки,совсем молоденькие первокурсницы,все мирно и дружно. Учеба пока нравиться,может то что сессия установочная,а может просто самовнушение,не знаю. Вечерами много гуляю,просто брожу тупо по улицам,разглядываю витрины,людей,здания... пришла к выводу,то я все же не житель мегаполиса, какие то тут все друг другу чужие, не уютно мне что ли здесь... грущу ужасно скучаю по родным,но с другой стороны все идет на пользу,как говориться ''все познается в сравнении,,, согласна с этим выражением полностью.
Сегодня 4 часа лазила по Ашану,накупила всякой ерунды,еле дотащила,а стала раскладывать,так и нечего вспомнить,что приобрела, так по мелочи косметика да продукты,больше не пойду,все хватит деньги тратить ржу нимагу . В институте уже появилось первое домашнее задание,надо готовиться, а точто то я совсем расслабилась бееееее
Сокурсники так же как и коллеги думают, что я с приветом раз добровольно подписалась тянуть лямку науки целых три года ( из нашей группы я похоже единственная,кто учиться для себя), а как узнают,что это все еще и без оплаты,так совсем ты шо того??? ну да ладно, зато у меня в жизни начался какой то новый,особый период,пока не могу сказать к чему он приведет,скорее всего к новому осознанию моего внутреннего '' Я'' ( о, у меня и выражения то появляются,как у будущего психолога ржу нимагу )

добавлено спустя 3 минуты:

Надо готовить доклад-сообщение на свободную тему,минут так на 5-7. Даже не знаю какую тему то взять,нужно поставить проблему, предложить свой вариант решения и попробовать его доказать, да уж... я тут не причем
Чувству пробелы в своем образовании и жизненном опыте...
Кошмар, , совершенно не умею тратить деньги,ну не могу себе ни в чем отказать. Вот сходила вчера в магазин косметики, приобрела дорогущий ВВ крем и очередную водолазку... Вот зачем спрашивается, этого добра и так по три штуки каждого! Нет,надо с этим что то делать! Надо себя воспитывать! о мой Бог!
Ну что нового? Вот краткий отчет за период.
Установочная сессия прошла,теперь в январе буду сдавать зачеты и экзамены. Все свободное время проходит в изучении неизвестных мне до селе наук задрот читаю книги
На работе дурдом,комиссия за комиссией, не дают спокойно работать,скорей бы уже все проверили и "смотали удочки" надышалась лака для ногтей
Скоро будет месяц,как я официально вышла замуж !!!! это любовь, детка Мы расписались и теперь у меня новая фамилия и новый штамп в паспорте.
Только вот с бебиком все так же глухо вот я идиотка
Успокаиваю себя одной мыслью,что не пришло еще наше время.
Очень отвлекает от грусти моя учеба, все мысли в ней.
Ну вот,это так,кратко.
Ах да,забыла добавить - сегодня решилась на татуаж бровей (до этого уже делала контур губ). Ничего так, можно потерпеть ради красоты,жду не дождусь теперь когда все заживет. ураааааааа
Привет! Привет! Привет мой старый друг! Уже более полгода мы не встречались, ну ничего, вот я тебя достала, пылинки сдула и продолжим...
Ну для начала отчет о прожитом ржу нимагу
1.Конкретных изменений нет, пузожителем так и не обзавелись -ПОКА, но появился на свет замечательный племяшка. Это маленькое чудо! То ли я отвыкла от младенцев,то ли сейчас действительно детки развиваются быстрее, но мне кажется,что мой сынуля в 1 еще не был таким активным. Этот маленький человечек уже во всю держит голову, пытается перевернуться на бочек и потяжелел на 2, 5 килограмма. Люблю его!!!
2. Мной закончен 1 курс ураааааааа
3. Сынулька перешёл в 5 класс круглым отличником. Отдельная тема- как прошел последний звонок,вручение грамот и дипломов,а так же выпускной, но не буду об этом т.к. это уже в прошлом. Сейчас он во всю наслаждается морем, солнцем и морскими камушками на отдыхе
4. В данный момент я скучаю в одиночестве, муж- на работе до конца месяца,родители с сыном на море, а мы с Джозефом(это наш пес) ведем домашнее хозяйство в двоем ржу нимагу
Вывод - меня нельзя оставлять одну! Я же найду себе проблем...
Записалась на татуаж век(до этого делала брови и губы- так дерать так дерать так дерать так дерать ),а так же на пирсинг пупка( то же делала,но пришлось убрать в связи с беременностью). Ну и что ж...
Татуаж суппер- ураааааааа ,а вот с пирсингом не повезло-попали в рубцовую ткань... Столько крови у меня выходит только во время очень обильных месячных!!! больно мне больно... Итог- в место красивой сережечки не очень красивый шовчик, ну что ж ты шо того???
Ах да, еще надумала проставить себе витамин В12, для хорошего самочувствия... САМА! колола себе в бедро, теперь на одной ноге огрооооомный синяк)))) Ну ничего, все пройдет и это тоже ржу нимагу ржу нимагу
Ну вот , как то так кратенько улыбаюсь
Ну вот, сходила на перевязку, шов снимут через неделю, не так все страшно,как казалось, но с пирсингом завязала навсегда. о мой Бог!
Скоро приедут мои "южане" -родители с сыном, вот будет разговоров)))
Начиталась дневничков планирующих, прямо не по себе становиться- сколько попыток, страданий, переживаний, разочарований... Ведь я раньше как то не задумывалась, что могут быть проблемы в этом плане, тем более с первым ребенком сильно не морочилась-через 2 месяца попыток всё получилось... А теперь уж как полтора года будет...
Все! Все! Всё! Плохие мысли проч... Всё получиться и никак иначе!!!
Ну вот я опять темненькая))) Ну не хотела же, а получилась... Ээээх, ладно, похожу пока такой,а то остатки волос потеряю... ублили на повал
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах