Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Спойлер:
Поблагодарили(4): M!racle, VoDa, AngeL&Lika, Ови


Последний раз редактировалось: Натусе4ка (04.09.2017 22:02), всего редактировалось 62 раз(а)
lilah-carmela
А еще весеннее впереди(((
Kaplya neba
Вроде уже не первый год в такое время?
В 2015 зимой было жестко по нашему району.. но так близко не ложилось.. я, убегая в спальню к детям, видела краем глаза летящие осколки в окне...
девочки, родные, как вы там? Почти месяц нет записей в теме, надеюсь что-то с темой...Страшно...
orsanna писал(а):

.Страшно...

А Вы чего конкретно боитесь? Вы же только сегодня зарегистрировались, никого не знаете. Когда успели породниться?
Поблагодарили(1): Галушечка
orsanna писал(а):

надеюсь что-то с темой...

С ней то всё в порядке, а вот с зоной АТО не особо, в дневниках пишут, поищите.
lilah-carmela
в зоне АТО сегодня снова шкафы трехстворчатые с антресолями вместе падали. И осадки выпадали несколько раз нехилые(((
Не так близко, слава Богу, как в прошлый раз, но напрягает.
И тема на месте и зона АТО в своем духе! грущу
Поблагодарили(1): Kaplya neba
Kaplya neba
грущу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Kaplya neba
читала тему, когда ещё, так сказать, первый раз ситуация становилась критической. Но, когда, в тот раз всё вроде "устаканилось", подумала, что всё, слава Богу, кошмар закончился. И уже в тему не заходила. А тут опять началось. Страшно подумать, как вы там...
Девочки, я всех вас по никам знаю, переживаю за вас. Специально сегодня зарегистрировалась - новых записей нет и нет. Подумала, может тему закрыли, ну это бы пол беды, лишь бы не хуже чего...
Молюсь за вас всех, хотя тут уже и не знаешь, какому богу молиться, чтобы людей вразумил. Дай Бог, чтобы беда стороной обошла. И, хотя, вряд ли это может помочь, - очень много людей болеют душой за вас. Держитесь. (а что ещё остаётся, да?...)
Поблагодарили(4): Kaplya neba, mavka, Галушечка, Ови
Не могу не поделиться)))
С утра гремело и грохотало во все сторону, свистит и взрывается. Потом затихло.
Я с утра вся озабоченная, собираюсь в командировку, прислушиваюсь к звукам за окном. Тут слышу с улицы громкую музыку. ну очень громко звучала песня "Ах эта свадьба". Вылетаю на балкон в недоумении, ну нет у нас в доме невест на выданье. Стоят машины украшенные, из одной несется музыка, бродит видеооператор, нервно сжимая в руках камеру.
Золотая свадьба! У соседей ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА. И пофиг, что война!
Дай Бог, чтоб они еще столько же прожили вместе с здравии и взаимопонимании. Чудесная пара, всегда вместе. У меня настроение сразу взлетело до потолка. Девочки, вы представляете? У нас район все время в грохоте, иногда в страхе. А у них настоящий праздник. Семья, проверенная всем, чем можно. И войной в том числе.
Поблагодарили(6): iniz, Натусе4ка, mavka, Натико, Himichka, Ови
Маришка а я думала Савченко провожали! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Ой девочки что=то читаю, совсем не весело опять у вас! грущу грущу грущу
Kaplya neba
Марина, как вы?
Когда это уже все закончиться?
Мне иногда кажется, что домой я уже не попаду никогда рыдаю
kozo4ka
Живы.. но было очень страшно...
Поблагодарили(1): kozo4ka
mari73
Уже не веришь, что закончится это все когда-нибудь. грущу

Kaplya neba
Читала перекличку. Держитесь🙏🙏🙏
@@@@@
@@@@@
ПчЁлОчК@
Все когда-нибудь заканчивается. Вопрос - когда и чем?

добавлено спустя 1 минуту:

Нагорный Карабах, Приднестровье, Абхазия...
mari73 писал(а):

Нагорный Карабах, Приднестровье, Абхазия...

Ну, да хорошая перспектива((((......
ПчЁлОчК@
Да мы держимся, спасибо, у нас выбора нет. Будем жить.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Kaplya neba писал(а):


Да мы держимся, спасибо, у нас выбора нет. Будем жить.

Мариночка Мирного неба нам и вам!!! Вы держитесь, а мы держим все кулачки и наши сердца бьются в унисон с вашими!!!
У нас тоже день через день шумно, но пока терпимо именно для Луганска, а в области (км 8 от нас) жуть! рыдаю рыдаю рыдаю
Поблагодарили(1): Kaplya neba
Галушечка
Спасибо, моя хорошая!!!
прорвемся, мы стойкие))))
Как у вас? Насколько я понимаю, люди ко всему привыкают, и к ужасам тоже, как это не прискорбно. И уже подрастают дети, которые с миром и тишиной не знакомы в принципе. Трындец, что бы не матом.
lilah-carmela
Сейчас терпимо. грохают периодически, не без того, но хоть иногда только. Вечером вот тишина, снова непривычная, а днем было несколько раз и утром тоже. Достало все так, что матерюсь яростно. Три года уже. ТРИ, блин.. и конца-краю не видно. и это их шуточное перемирие типа с первого апреля, это совсем еще не конец, судя по всему.
Kaplya neba писал(а):

и это их шуточное перемирие

Которое уже?
Я тут от салютов офигеваю, хотя меня терзают смутные сомнения, что это и рядом не стояло с вашим весельем.
lilah-carmela
а фиг его знает, какое. у них неделя перемирия, месяц жути. если две недели перемирия, то два месяцы жути. И так по кругу. Я так уже сбилась со счета, сколько раз они войска отводили, сколько раз все кричали, что им запрещено стрелять под страхом расстрела. И каждый раз стреляли и прилетало. Уже никто ничему не верит.
Поблагодарили(1): Галушечка
Галушечка
Галя, как вы там? Вас переподключили?
Девочки, Луганск, вы все в порядке?
Сообщают уже о трех взрывах в городе, есть погибшие и раненые.
Kaplya neba писал(а):

Девочки, Луганск, вы все в порядке?
Сообщают уже о трех взрывах в городе, есть погибшие и раненые.

грущу грущу грущу Тоже хотела узнать. Пусть будет тихо и мирно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах