Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Спойлер:
Поблагодарили(4): M!racle, VoDa, AngeL&Lika, Ови


Последний раз редактировалось: Натусе4ка (04.09.2017 22:02), всего редактировалось 62 раз(а)
mavka
Спасибо, Наташенька)))
Mariposka писал(а):

А по всем каналам тишина...

Так привыкли уже, скучно, горячей точкой больше-меньше, мало ли. Увы.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас каждую ночь - канонада... Не очень громко слышно, но жутко неприятно грущу
Девочки, сил вам пережить все это, пусть поскорее наступит мир!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(3): Базя, Мили, Kaplya neba
mavka
Я сейчас у родителей в Украине и тоже уже 2-ую ночь слушаем канонады.
Держитесь, девочки, как ни примитивно это звучит. грущу
У нас восточная окраина гупает каждый вечер-ночь.
То слабее, то сильнее применяется оружие. В последнее время то, что я слышу - сильнее.
Да, в наших краях не только слышно, но и видно
Мили
как вы спите? грущу мне кажется там нереально заснуть.
Видно сильно близко?
Ната, долго не могу спать, часов до двух ночи, беспокойно. Одну ночь до трех ночи в ванной сидели, стреляли в нашу сторону, боялись прилетов.

Ната писал(а):


Видно сильно близко?

Сегодня ночью видно было в стороне Широкино (20 км от нас) и Талаковки (10-12 км)

Как-то все это дело обострилось в последнее время
Лежу, слушаю бУханья вдалеке...
Вот не понимаю, к чему они стреляют?! Два года на одном и том же месте... и бУхают, и бУхают. Ведь понятно уже, что не сдвинутся ни те, ни другие... Ну к чему эти перпстрелки? Только лишние разрушения и смерти...
Когда уже те, кто должен, остановятся и захотят решить этот вопрос по-другому?! Именно Захотят! Не буду развивать. Но уже всех эта ситуация достала! И здесь живущих, и не здесь.
На днях (не буду писать в каком городе Украины) во двор многоэтажек, в центре города, пригнали САУ (стрелялка такая - для тех, кто не в теме). Люди со всех окрестных домов вышли ругаться, чтоб ее оттуда убрали (кому это надо, чтоб у них под окнами грохотало, да еще и ответку можно дождаться. В любом случае - бессонные ночи). Все закончилось тем, что приехали менты и разогнали толпу. А установка как стояла, так и осталась там. Правда не стреляли. А на след.день вроде увезли. Но сам факт - людей никто не спрашивает - хотят они чего или нет. Это ответ на все высказывания типа - если б все собрались, да возмутились, и т.д.
Уже все возмущены и достало все. Больше ниче говорить не буду.

добавлено спустя:

Мили
Та че вы боитесь, если в 10 км от вас? Ложитесь и спите!
Мы подскакиваем, когда в километре начинает ложиться... А 10 км - это "колыбельная"..... опаньки ...
ЗЫ. Достали эти колыбельные. Хочу спокойно жить! Услышьте меня там, наверхууу! йоу
Поблагодарили(5): Натусе4ка, Natal@ka, Bunny, *L*E*A*, mavka
ZUZU писал(а):

Два года на одном и том же месте...

Территорию делят шо коты с яйцами. Уроды.
lilah-carmela писал(а):

ZUZU писал(а):

Два года на одном и том же месте...

Территорию делят шо коты с яйцами. Уроды.

грущу очень грустно... Очень((
Девочки-дончанки!
Как ваши дела? В новостях пишут, что вчера пол города трусило от обстрелов, особенно Путиловку. Марина, как ты?
mari73
Да, вчера вечером и сегодня ночью было жестко.
Обстрел был очень интенсивный. Часов в шесть где-то началось, минут 15-20 длился. А потом стемнело и тоже периодами минут по пятнадцать. Горизонт весь в красных вспышках... Потом уже после часа.. Я плюнула спать пошла, но заснуть ещк долго не могла - все прилеты слушала.
но, слава Богу, снова пережили. Утро тихое, будто и не было ничего...
Спасибо за беспокойство букетик
Kaplya neba
Марина, пусть поскорее наступит мир!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mavka
Спасибо, Наталочка)))
Боюсь, что это утопия уже((((
Kaplya neba писал(а):

mavka
Боюсь, что это утопия уже((((

грущу Как-то не хочется считать бездной наше состояние... Я надеюсь на лучшее!!!
mavka
А у меня что-то уже и руки опускаются.. Так все накатило.. Я стараюсь держаться, но надоело все до зубного скрежета. Вроде только-только привык к минимальной тишине, вроде перестал вздрагивать от резких звуков, как тут же - распишитесь в получении...
Я вчера ночью вообще не спала - жара, духота... К вечеру намаялась только легла - и подскочила от этих жутких звуков, зарасти оно все ромашками!!!
Девочки, читаю, и сердце кровью обливается. Храни Бог вас и ваши семьи, и пусть этот ад закончится скорее!
Kaplya neba
я сегодня тоже никакая(((У вас было так громко,что у нас дома подпрыгивали...Я уставшая обычно сплю крепко,а тут проснулась и слушала.
Натико
Kaplya neba
У нас в обед сегодня истребитель летал... У меня аж волосы зашевелились, 2 года я у нас таких звуков не слышала...
I_Hope_for_Miracle!
Спасибо))

Натико
Да вообще весело было до дрожи((( Ты, скорее всего, слушала Яковлевку-Минеральное... Там тоже треш всю ночь.
Я еще сегодня подругу детства встретила, она в Горловке на Гольме живет (это почти линия соприкосновения), говорит, что в половине четвертого только из подвала смогли выбраться(((

mavka
Вот этого нам только не хватало(((((
Я до сих пор по ночам просыпаюсь в холодном поту, когда снится тот самолет, что над нашим домом летал(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи, когда же будет мир????? грущу
Девочки, сил вам! Держитесь милые.
romashka_1978
Судя по всему, мир наступит совсем не скоро, к сожалению((((
Здесь это очень заметно((((
Kaplya neba
К нам, оказывается, Порошенко в пятницу должен приехать, вот и шороху наводят... у меня ПМС
mavka
С истребителями? Воздушный эскорт? )))
Привет всем, а мне часто стали сниться сны про войну. Это уже психологическая травма. Как все надоело.....
LENA2204
Лен, как ни банально, но успокаивает очень молитва. Я в таких случаях правило схиархимандрита Виталия читала...
Емае девочки! мурашки по коже!
мы выехали из Славянска в июне 2014г.
меня до сих пор накрывает
сны уже перстали снится, но вспоминая рыдаю рыдаю
сил вам девочки и вашим семьям
Поблагодарили(1): *L*E*A*
myrmyli4ka
Спасибо!
Вам скорейшего восстановления и забыть весь пережитый кошмар.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах