Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Спойлер:
Поблагодарили(4): M!racle, VoDa, AngeL&Lika, Ови


Последний раз редактировалось: Натусе4ка (04.09.2017 22:02), всего редактировалось 62 раз(а)
g@J|4onok писал(а):

очень хочется верить что окончится.....

Это вряд ли кому не хочется, но есть те кому выгодно, сильно выгодно.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Галушечка
Натико
Я тоже хочу жить дома и в Мире.

Девочки, Лена ZUZU давно не отписывалась.
В Горловке тоже сейчас очень шумно.

Брат позвонил, опять бахают. Донецк и Макеевка дрожит. Господи, спаси и сохрани.

g@J|4onok
Ну, рано или поздно все закончится. Вопрос когда?
Да, девочки, у нас просто зверски громко...
Дом не просто подрагивает - он подпрыгивает.
Подумываю о новом сборе тревожного чемоданчика, хотя в подвал мы давно не ходим. Когда обстрел начался - уже не успеть, а сидеть там по несколько часов - это нафик простыть, потому что там очень сыро....
Kaplya neba писал(а):

Да, девочки, у нас просто зверски громко...
Дом не просто подрагивает - он подпрыгивает.
Подумываю о новом сборе тревожного чемоданчика, хотя в подвал мы давно не ходим. Когда обстрел начался - уже не успеть, а сидеть там по несколько часов - это нафик простыть, потому что там очень сыро....

Ну да! Мы проветривали подвал постоянно! Чтобы тепло заходило, а сейчас того тепла на улице и нет(((
Господи останови этот ужас!!!
Галушечка
У нас же не свой подвал.. его не проветришь - там все равно сыро, там трубы всякие...
Kaplya neba писал(а):

Галушечка
У нас же не свой подвал.. его не проветришь - там все равно сыро, там трубы всякие...

Да это понятно(((
Держитесь Маришка!!!
Галушечка
Вы тоже держитесь, Галочка!
Будем жить!
ПчЁлОчК@
Спасибо, что вспомнила))
А вот и я! йоу У нас бои по всей округе уже давненько, гупанье слышно по вечерам, но это по окраинам, там люди уже опять по подвалам сидят...
У нас же, в центре, началось все с прошлой пятницы, т.е. с 10 числа. Проснулась я в 1.30 ночи от бомбежки. Слава Богу, малой не проснулся! Выскакиваю в коридор (а муж еще и не ложился, футбол смотрел в зале), бежит он тоже ко мне навстречу. Я говорю - что делать? А он - начинай собираться (в подвал). Судорожно покидала вещи в коридор, а малого с кровати не подымаю, жду до последнего... Не спала до 3.30, бахали, но как раз ближе всего - тогда и было, когда я подорвалась с кровати. Прилетело по центру, недалеко от меня, в нескольких местах. Есть разрушения, но жертв нет, слава Богу.
Потом в ночь на понедельник - продолжение. Бахали громко, но не совсем рядом, но спать уже было стремно ложиться. Опять покидала вещи в коридор и пошла легла все-таки. Слышу, свист снаряда и разрыв, потом еще... Стремно!... Потом вроде затихли. Разбудили в 2.20! Причем всех, и Вадика в том числе. Он испугался... Впервые за все это время так громко, а он уже понимает больше, чем раньше. Что бомбят - не понимает, но от звуков этих очень страшно. Мы говорим, что это гром, но он вцепился в меня, глаза по 5 копеек... Стояла с ним на руках в коридоре, пока стреляли. До 4 утра не спали..
В субботу возле детской площадки, тоже в центре, какие-то диверсанты оставили взрывпакет. Он взорвался, около 19.00, когда полно народу на улице было. Слава Богу, все целы, но стекла в домах повылетали.

Вот такие у нас новости.
Сегодня проснулась вот среди ночи и думаю - как-то подозрительно тихо... Опять тишина начинает настораживать. А ведь так привыкли уже вроде к тишине, и не хочется возвращаться на 2 года назад... Тогда тоже так начиналось.
Если пойдет по нарастающей, снова уеду с малым. Хотя я и так планирую поехать на месяц в Изюм, очень мне там понравилось в прошлом году)) Вобщем, загадывать ничего нельзя, будем смотреть по обстоятельствам.
И снова эта избитая уже здесь фраза : "Держитесь! Пусть Бог бережет!"
Поблагодарили(4): Kaplya neba, Натусе4ка, *L*E*A*, LiZard
ZUZU
Kaplya neba
Галушечка

Пусть поскорее наступит МИР!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Kaplya neba
Девочки, как у вас обстановка? чет засмущалась я
mavka
У нас жесть каждый день(((
Вчера ночью снова много попаданий по жилым домам, половина города была без света почти сутки((
Какой ужас, девочки. А по всем каналам тишина...
Господи, скорей бы уже закончилось это безумие
Дай Бог все это вытерпеть . Мира!

Любые слова лишние...так не должно быть....21 век...
Mariposka
Eriika
Спасибо девочки...
Да, та быть не должно, но у нас каждый вечер, к сожалению(((
Kaplya neba
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mavka
Спасибо, Наташенька)))
Mariposka писал(а):

А по всем каналам тишина...

Так привыкли уже, скучно, горячей точкой больше-меньше, мало ли. Увы.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас каждую ночь - канонада... Не очень громко слышно, но жутко неприятно грущу
Девочки, сил вам пережить все это, пусть поскорее наступит мир!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(3): Базя, Мили, Kaplya neba
mavka
Я сейчас у родителей в Украине и тоже уже 2-ую ночь слушаем канонады.
Держитесь, девочки, как ни примитивно это звучит. грущу
У нас восточная окраина гупает каждый вечер-ночь.
То слабее, то сильнее применяется оружие. В последнее время то, что я слышу - сильнее.
Да, в наших краях не только слышно, но и видно
Мили
как вы спите? грущу мне кажется там нереально заснуть.
Видно сильно близко?
Ната, долго не могу спать, часов до двух ночи, беспокойно. Одну ночь до трех ночи в ванной сидели, стреляли в нашу сторону, боялись прилетов.

Ната писал(а):


Видно сильно близко?

Сегодня ночью видно было в стороне Широкино (20 км от нас) и Талаковки (10-12 км)

Как-то все это дело обострилось в последнее время
Лежу, слушаю бУханья вдалеке...
Вот не понимаю, к чему они стреляют?! Два года на одном и том же месте... и бУхают, и бУхают. Ведь понятно уже, что не сдвинутся ни те, ни другие... Ну к чему эти перпстрелки? Только лишние разрушения и смерти...
Когда уже те, кто должен, остановятся и захотят решить этот вопрос по-другому?! Именно Захотят! Не буду развивать. Но уже всех эта ситуация достала! И здесь живущих, и не здесь.
На днях (не буду писать в каком городе Украины) во двор многоэтажек, в центре города, пригнали САУ (стрелялка такая - для тех, кто не в теме). Люди со всех окрестных домов вышли ругаться, чтоб ее оттуда убрали (кому это надо, чтоб у них под окнами грохотало, да еще и ответку можно дождаться. В любом случае - бессонные ночи). Все закончилось тем, что приехали менты и разогнали толпу. А установка как стояла, так и осталась там. Правда не стреляли. А на след.день вроде увезли. Но сам факт - людей никто не спрашивает - хотят они чего или нет. Это ответ на все высказывания типа - если б все собрались, да возмутились, и т.д.
Уже все возмущены и достало все. Больше ниче говорить не буду.

добавлено спустя:

Мили
Та че вы боитесь, если в 10 км от вас? Ложитесь и спите!
Мы подскакиваем, когда в километре начинает ложиться... А 10 км - это "колыбельная"..... опаньки ...
ЗЫ. Достали эти колыбельные. Хочу спокойно жить! Услышьте меня там, наверхууу! йоу
Поблагодарили(5): Натусе4ка, Natal@ka, Bunny, *L*E*A*, mavka
ZUZU писал(а):

Два года на одном и том же месте...

Территорию делят шо коты с яйцами. Уроды.
lilah-carmela писал(а):

ZUZU писал(а):

Два года на одном и том же месте...

Территорию делят шо коты с яйцами. Уроды.

грущу очень грустно... Очень((
Девочки-дончанки!
Как ваши дела? В новостях пишут, что вчера пол города трусило от обстрелов, особенно Путиловку. Марина, как ты?
mari73
Да, вчера вечером и сегодня ночью было жестко.
Обстрел был очень интенсивный. Часов в шесть где-то началось, минут 15-20 длился. А потом стемнело и тоже периодами минут по пятнадцать. Горизонт весь в красных вспышках... Потом уже после часа.. Я плюнула спать пошла, но заснуть ещк долго не могла - все прилеты слушала.
но, слава Богу, снова пережили. Утро тихое, будто и не было ничего...
Спасибо за беспокойство букетик
Kaplya neba
Марина, пусть поскорее наступит мир!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах