Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Записалась на четверг на прием к Геродес. Что-то волнуюсь жутко. Подскажите сколько по времени 1й прием - не знаю на сколько обратные билеты брать. И далеко ли от автовокзала клиника..наверное на такси прийдется ехать, так как по времени в притык приедем.
ЮлияА
А на какой автовокзал ты приезжаешь?У нас он не один.И на сколько приём у тебя?
Сейчас только билеты поеду брать, написано Харьков АС-1, приезжает в 10.20-30, прием в 11.00
ЮлияА писал(а):

Сейчас только билеты поеду брать, написано Харьков АС-1, приезжает в 10.20-30, прием в 11.00

Гугл выдаёт что это на пр.Гагарина 22.В принципе там недалеко.Садишься в метро и едешь до ст.Южный вокзал(это 3 остановки)
От метро идти наверное минут 10-15,не засекала точно.
А можно телефончик какого-то недорогого и пунктуального такси. Просто просили приехать чуть раньше, чтоб зарегестрироваться
ЮлияА
Я с мобильного набираю 30-40.
Спасибо большое
ЮлияА
На здоровье.Отпишись потом как прошёл приём и какие впечаления от врача и клиники в целом.Интересно твоё мнение.
Девочки записалась на приём к Котлик Ю. А )0 Вухх страшновато))
Пообщаюсь с ней и тогда буду выбирать где оставаться в МиД или Иллае ))
Juliz
Удачи тебе!
Натусе4ка писал(а):

Juliz
Удачи тебе!


Спасибочки! Как она вообще ведёт консультации? Я к ней приду с таким объёмом бумажек )) ржу нимагу
Juliz писал(а):

Натусе4ка писал(а):

Juliz
Удачи тебе!


Спасибочки! Как она вообще ведёт консультации? Я к ней приду с таким объёмом бумажек )) ржу нимагу

Интересующие бумажки посмотрит , расспросит - спокойная она, торопить вас выйти из кабинета не будет)
ЮлияА писал(а):

прием в 11.00

в импланте стали по времени принимать?
раньше там была "живая" очередь, т.е. запись была, но без времени, а просто в день.
и не переживай если чуть опоздаешь, времени каждому по разному надо на прием. она посмотрит твои бумажки (если есть), запишет все себе, расспросит, потом сделает УЗИ и наметите план действий.
Я смотрю сегодня день записи ))
Все, билеты взяла, пути для отступа нет )))
Просто за 5 лет устала, каждый раз новые врачи и все обнадеживают, а результата нет.
Будем надеяться, что это уже моё я тут не причем
Dream_Dream писал(а):

ЮлияА писал(а):

прием в 11.00

в импланте стали по времени принимать?
раньше там была "живая" очередь, т.е. запись была, но без времени, а просто в день.
и не переживай если чуть опоздаешь,

Первый прием по записанному времени принимают, лучше не опаздывать! Это последующие визиты-живая очередь))
ЛЮДМИЛОЧКА писал(а):

Это последующие визиты-живая очередь))

Живая очередь с 9 до 11 - это мониторинг вторичных пациенток.
А первичный прием после этого и по времени (ну если только не какое то ЧП)
felyx
Цитата:

Живая очередь с 9 до 11 - это мониторинг вторичных пациенток.


У меня информация устаревшая- двухгодичной давности)))
Вам легкой беременности и родов в срок!!!!!
Девочки привет! была сегодня у Котлик! Да, она спокойная очень! План действий и схему не составляли, назначила перездать анализы. Первое впечатление двоякое...
Всем привет. Вчера съездили к Геродес А.Г. Впечатление положительное. Единственное смущает, что мои анализы практически не смотрела, а назначила много новых.
Juliz писал(а):

Первое впечатление двоякое...

А поконкретнее?
ЮлияА писал(а):

Единственное смущает, что мои анализы практически не смотрела, а назначила много новых.

Так а вдруг они у тебя есть?Как это не смотрела?! я тут не причем
Натусе4ка писал(а):


Так а вдруг они у тебя есть?Как это не смотрела?! я тут не причем

Да как то сразу не посмотрела и пошла сдавать...но когда мне назвали стоимость за все...вот тут в себя и пришла. Ладно, дай Бог чтоб то на пользу пошло.
ЮлияА
Так ты хоть сдала не то,что у тебя есть уже?
Натусе4ка
Поконкретнее)) хм.. я наверное ждала большего эффекта чем получила. мне хотелось выйти из кабинета и сказать ДА это мой врач! НО...вышла и подумала может ещё мнение чьето узнать! Но и с другой стороны, главное для меня это её знания. Смутило что она сразу сказала что мол если в трубе жидкость то её лучше удалить сразу, тогда как в МиД мне сказали просто распоять её и вся без удаления!
Анализы впринципе она посмотрела внимательно, расспросила, в кабинете нас было 4-ро )) ржу нимагу ржу нимагу Я, врач и две медсестрички))
Назначила мне тоже анализов поперездавать и после чего будем решать что делать! НО я так понимаю она всётаки больше склоняеться всегда к эко!
Натусе4ка писал(а):

ЮлияА
Так ты хоть сдала не то,что у тебя есть уже?

Да оно там в перемешку, так что сдала уже все.
привет
Девочки ку ку, кто-нибудь наблюдается сейчас в импланте? отзовитесь помогите . Расскажи как вам клиника, как врачи? Я сейчас выбираю клинику, где делать вторую попытку, хотелось бы услышать отзывы чет засмущалась я
alyona1985 писал(а):

привет
Девочки ку ку, кто-нибудь наблюдается сейчас в импланте? отзовитесь помогите . Расскажи как вам клиника, как врачи? Я сейчас выбираю клинику, где делать вторую попытку, хотелось бы услышать отзывы чет засмущалась я

Я сейчас наблюдаюсь у Луцкой в Импланте пока все устраивает. 2 пары знакомых забеременели здесь. одна с первого раза другая со второго.
gayaner писал(а):


Я сейчас наблюдаюсь у Луцкой в Импланте пока все устраивает. 2 пары знакомых забеременели здесь. одна с первого раза другая со второго.


Скажи пожалуйста, а сразу берут в протокол или какая-та подготовка еще была? И можно еще вопрос денежный чет засмущалась я за каждый прием надо платить или только за первый, а потом если я подписываю договор на эко все остальные приемы даже если меня сразу не берут в протокол бесплатные?
Спасибо, за ответ улыбаюсь
Добрый день! Я новенькая...
Сейчас занимаюсь выбором клиники. Уже посетили три Киеве и на днях еду в Харьков в клинику Феськова. Направила меня туда моя гинеколог - говорит, что за последнее время у них значительно улучшились показатели.
Есть кто-то из тех, что в последнее время был там, выбрал эту клинику? Поделитесь опытом. Или скажите почему не стоит выбирать ее...
Спасибо за ответы...
Angel-ok писал(а):

Добрый день! Я новенькая...
Сейчас занимаюсь выбором клиники. Поделитесь опытом. Или скажите почему не стоит выбирать ее...
Спасибо за ответы...


Обошла кучу врачей, и вот недавно была у Феськовой Ирины Анатольевны. Впечатление очень хорошее, очередей нет, но людей очень в клинике много. Подробности могу рассказать, хотя пока особо нечего. А ты где в Киеве была? У кого? Никто не понравился?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах