Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Очень интересно было посмотреть ваши дни, полегчало от того, что у кого дети, везде глажка и уборка ржу нимагу ненавижу эти вещи) У меня получился день консервации, вообщем вообще скучно чет засмущалась я Это было вчера 20.07.14. - воскресенье, для некоторых выходной он бывает ржу нимагу но не для нас)

Знакомьтесь моя доча - Женька. Удивительно, но день прошел спокойно и почти без истерик) Просыпаемся мы конечно поздно. В это утро в 9.50. Женька пришла меня будить.


Спойлер:


Надеюсь вам было не скучно))))
Какой насыщенный день! крыша хлопает в ладоши
Очень плодотворный!
Отличный день молодой мамочки!!!!
Ну ты Катечка хозяюшка! В этом плане никогда в тебе не сомневалась)))))

Женька - маленькая жопка....такие рожицы корчит))))

А детки у тебя на телефоне какие-то знакомые)))))
Вот это да, очень содержательный день и, правда, Жень, совсем не выходной улыбаюсь
Спасибо, что поделилась с нами вашим днем.
vsa писал(а):

! В этом плане никогда в тебе не сомневалась))))

Это ты в моей дурости "все переделать" никогда не сомневалась))))

vsa писал(а):

А детки у тебя на телефоне какие-то знакомые)))))

)))))) еще двое моих деток)

Екатерина260385
felyx
Sch@tzle
Вам спасибо))
Амадея
мама дорогая) в 22 года какие то закрутки крутит, что-то без конца готовит (впечатление такое) - это просто браво!
А что в итоге получилось с яблоко-грушами?
Малышка такая милашечка улыбаюсь
Ната писал(а):

в 22 года какие то закрутки крутит

я в 18 первые закрутки делала) раненько одна жить начала)))
Ната писал(а):

что-то без конца готовит

ну, эт вряд ли) сегодня я удосужилась только суп сварить, картошка с рыбой остались, я готовлю всегда на 2 дня. Говорят свежее полезней, но у меня нервов не хватает каждый день готовить первое, второе, третье.
Я по части сладкого, десертов - это моё) может не всегда получается...)

Ната писал(а):

А что в итоге получилось с яблоко-грушами?

а фотку ещё одну можно?улыбаюсь

Спойлер:

вот такое получилось, я в детстве такое ела. Я просто не уверена по своим детским и по растущим ценам, что смогу потом что-то ребенку купить. А что дальше будет неизвестно. В 2 в садик не взяли, смогу ли я пойти на работу не знаю. А так хоть что-нибудь. Моя такое любит. Сахар у меня пока есть, можно закрывать. Смородину свежую перетерла, будет до НГ стоять, и варенье яблочное и вишневое. а и компот вишневыйулыбаюсь
Ната писал(а):

Малышка такая милашечка

Спасибо чет засмущалась я
Кать ,день насыщенный!!! И как ты все успеваешь))) Еще и заготовки...Молодец!!!Мы тоже сони)))Просыпаемся поздно)
Амадея

Вот это денёк! Ты просто трудяжка! Весь день в сплошных заботах, да еще и консервация!
Дочка - очаровашка! Такая хорошенькая!
Амадея
Класс! трудоголик -мама и шилопопик - доча! отличная компания!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах