Автор
Теперь буду вести дневник в открытом разделе!
Привет! очень счастлива
Вчера наконец-то прогулялись за городом))) В лес ходить нельзя, так что мы недалеко)))

Дебри ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Фотки со старенького фотика, новый лень было тянуть, ну и фильтра конечно тут нет)))
Мой сегодняшний фэйс чет засмущалась я ржу нимагу Это до прикола с самолетом. На работе еще тишь и гладь.
Спойлер:
Привет)))
Результат полугодового старания ржу нимагу чет засмущалась я

добавлено спустя 25 минут:

Привет)))
Очень понравился этот симпатиШный товарищ ржу нимагу Такой задуууумчивый ржу нимагу Фотка с просторов инета.
Привет)))
Снимала с рук нифига себе . Надо еще попробовать со штатива...)))

добавлено спустя 1 минуту:

Спойлер:
Приветик!
Не смогла пройти мимо))) Позитивчик ржу нимагу Всеми очень "любимое" животное)))

Для любителей рыбы))) Опять с инета ржу нимагу
Спойлер:

Последний раз редактировалось: mavka (21.07.2014 10:28), всего редактировалось 1 раз
Привет!
Пока у нас затишье, кину рецепт. Когда буду готовить - не знаю. Может и сегодня...
Варшавский яблочный пирог
http://recipe.org.ua/recipe/139/
Всем привет!
Сегодня сижу дома, добралась до некоторых фоток.

Спойлер:

Привет.
Только фотки)))

Спойлер:

Cхемы для вышивок (для хомяков ржу нимагу )
http://vk.com/topic-49208732_28250977
Привет!
Вчера весь вечер гонялась за Луной))) Лучше всего ее на пустыре видно, но сама туда идти не рискнула, потом покажу)))
Дома жарища, связь поганая, инета нет, ночью усиленно кто-то что-то палит, невозможно окна открыть уже неделю! у меня ПМС
Муж на восстановительных работах в Николаевке опаньки ... Сын еще в Крыму, развлекают отдыхающих я тут не причем Сама сижу в квартире-душегубке... На выходных к родителям на дачу ездила, заодно и "Зенит" проветрила)))
Думала накрылась вспышка в новом фотике))) Как шаман с бубном вокруг него кругами ходила, везде заглядывала, даже инструкцию читала ржу нимагу Ничего не нашла, а потом оказалось, случайно одну кнопку нажала и разблокировала вспышку чет засмущалась я Блиииин, Мартышка и очки ржу нимагу
Ах, да. Вчера я еще огурцы в кетчупе закрывала... Напутала слегка с рецептом, остался маринад, но огурцы вроде ничего... Зимой будет видно чет засмущалась я ржу нимагу
Прювет)))
Очередная Луна))) Суперлуние за 10.08.2014

добавлено спустя 3 минуты:

На первом фото выставляла температуру в Кельвинах - 2800, поэтому такой цвет))) Сделана позже второй ржу нимагу , но она мне нравится.
Часовой пояс: GMT + 3