Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, пожалуйста, давайте помолимся.
Давайте поддержим Галю, ее же весь форум знает!
То, что в дневнике так страшно.
Но если есть надежда, давайте ее поддержим, я вас очень прошу!!!!

Юрочка, малыш, ДЕРЖИСЬ!!!!!!

Для поддержки малыша, карта мамы Гали!

g@J|4onok писал(а):

5168 7572 0840 0053
вот номер приват банковской
Галина Николаевна. а фамилия может бять или Шевченко или Троценко



Последний раз редактировалось: Ната (22.06.2014 10:13), всего редактировалось 1 раз
g@J|4onok писал(а):

девочки, а волосики там растут?

Так то не было, а сейчас во время Б. отлично выросли ржу нимагу Вокруг пупка хорошо заметны сейчас (а у меня именно эта область и была сильнее всего поражена тогда).
Ты не переживай, все будет и правда замечательно!! Все быстро заживет, ты не торопи...Еще ж совсем немного прошло... чет засмущалась я
Замечательно пузик выглядит! Жаль, видео ваше пока не могу глянуть.
Ну, а на шо тебе сдались эти волосы на груди?
У моего мужа почти их нет! И мне нравится улыбаюсь
Отлично заживает пузик!
Совсем скоро и вспоминать даже не будете об этом!

Я помню мой папа как-то очень сильно руку обжег. Прям совсем сильно. В больнице доктор сказал мазать пантенолом. Именно тогда, когда вот так же все тоненькой кожей затянулось. Очень быстро все восстановилось.

Может вам не просто кремом, а бепантеном(мазью) мазать. Она и питательная и это тот же пантенол. Очень хорошо все заживляет!
Innusik0203 писал(а):

У моего мужа почти их нет

так он не волосатый? а вдруг мой сын должен быть волосатым- тогда как-то не очень будет вест в волосах а пузо лысое чет засмущалась я
верю-верю что у нас все ок будет!
Margarishka
спасибо!
я даже не знаю... врач сказал чтоб обязательно был крем с А и Е витаминами- мол кожица молодая, питать надо!
может через раз мазать я тут не причем
Дочь солнца писал(а):

а сейчас во время Б. отлично выросли

так это ж от гормонов очень счастлива
g@J|4onok писал(а):

вдруг мой сын должен быть волосатым- тогда как-то не очень будет вест в волосах а пузо лысое
верю-верю что у нас все ок будет!

ржу нимагу ржу нимагу насмешила) Не переживай, будет красавец парень. На пузе и волос-то нет, на груди в основном)
g@J|4onok
А муж волосатый? подмигиваю
Сын будет красив и с волосами и без!
g@J|4onok писал(а):

так это ж от гормонов

ну так у мужиков они тоже от гормонов растут )) не переживай ))

Ната писал(а):

в 11 классе вывернула себе кипяток на ногу.

да, то же самое было. Белое пятно держалось где-то года два. Потом все исчезло бесследно.

волоски кстати там есть))
g@J|4onok писал(а):

так это ж от гормонов

гормоны-гормонами, но если луковиц не было бы - не выросло... я тут не причем
Но в любом случае, я считаю, что у сынули все будет замечательно = на его стороне большой плюс, это его возраст - все заживет и уже видно, как быстро это происходит!!!
Галочка!!! Я так рада, что у вас уже все хорршо! Вы с сыночком дома и животик заживает так хорошо.
Немного времени и следа не будет.
Юрочка умничка, настоящий борец!!!
всем кто о нас думает- привет от маленького мужчины!

все наше обожженное место теперь с почти 100% белой кожей, совсем пятнышки остались розовенькими...

новое фото:
Спойлер:
g@J|4onok
ну совсем уже хорошо!!! молодцы!!!
по дате на фото видно как с каждым днем все лучше и лучше на вид чет засмущалась я

знаете, я часто обо что-то из готовки обжигалась. но настолько это было привычно, что я вообще забывала насколько долго проходит времени пока новая кожа сравняется со старой чет засмущалась я

но читая ваши примеры все же вспомнила что да, таки долго...

самое главное что я там наблюдаю:
таки волосики растут!!! ураааааааа ураааааааа ураааааааа
то ли они слишком прозрачны были... но увидела я их совсем недавно. правда есть пару пятен где я их пока не увидела... и таки эти пятна я подозреваю что будут выглядеть шрамом.

наверное на всякий случай помазать кремом от шрамов я тут не причем одно- на левом плечике. оно и самое розовое- видимо там была оч. глубокая рана
и эта полоса уголком грущу

но, конечно это мелочи, главное что ребенок здоров и живет обычной жизнью очень счастлива

**********************
морская писал(а):

На пузе и волос-то нет, на груди в основном)

так у нас все и плечи и пузо и грудь, потому я и распереживалась чет засмущалась я
Innusik0203 писал(а):

А муж волосатый?

у нас по одной линии волосатые а по др. без волос. так что сын мог какие угодно гены подобрать ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

Mariposka писал(а):

ну совсем уже хорошо!!! молодцы!!!

спасибо, да, на удивление.

в день операции я запомнила как кож.заменитель называется. и стала в инете читать что это и наткнулась на форум, где писали люди, чьим деткам сделали такую же пересадку. и там папочка писал что у его 2х летней девочки осталось куча шрамов! вот тогда мои ноги подкосились чет засмущалась я ... но слава богу у нас все хорошо!
g@J|4onok, какие вы умнички!!!!!! Еще немножко и совем следа не останется!!!! Так держать!!!
g@J|4onok
Галочка, добрый день!
знаю про ожог не по наслышке, нашему малому, кстати тоже Юрик улыбаюсь такие они, эти Юрки-непоседы!
было 1,5 года и мы попали в ожоговое отделение ожог 25% тела 2-3 степени половина туловища от верха до низа и правая ручка, 3 суток реанимации, думали, что сойдем с ума с мужем! потом 3 недели больницы, месяц перевязок, лечение и т.д.
Галя, сейчас ему 5лет, вообще не видно, что у нас когда-то было такое горе, напоминание только одно осталось, на ручке маленький шрамик, как прививка БЦЖ, больше ничего, ни пятнышек, ни рубцов, ничего!
У Вас прекрасно все заживает и через время, не будет даже видно, что было такое горе!
Крепкого здоровья Юрочке!


Последний раз редактировалось: Oksanal (03.08.2014 17:22), всего редактировалось 1 раз
Oksanal
Miralissa
спасибо!

Oksanal
оххх, реанимация это конечно отдельный страх(потому что туда попадают не просто так)... хорошо что окончилось здоровьем улыбаюсь
g@J|4onok писал(а):


оххх, реанимация это конечно отдельный страх(потому что туда попадают не просто так)... хорошо что окончилось здоровьем улыбаюсь


и не говори, вспомнила, аж мурашки по коже, туда не пускают, 3 суток сидели в коридоре под дверями, нас уже врачи и медсестры гонять начали, чтобы мы пошли поспать или поесть, какой там спать и есть, видели малого только когда на перевязку вывозили и то он под наркозом был, короче, тяжело это очень!
Так что время будет идти, ранки будут затягиваться и потом не вспомните, что такое было!
Вам сил и терпения!

P.S. отдельно "порадовала" наша милиция, примчались в тот же день вечером и пока 250грн не дали, не отцепились, так что, у кого горе, а у кого и заработок!
g@J|4onok С выздоровлением! очень счастлива Пусть не останется шрамов!
Спойлер:
Галя, отлично все зажило!
Галя замечательно что с сыном все хорошо!!!пускай и дальше растет здоровым и крепким парнем-настоящим мужчиной!и пускай это испытание будет самым неприятным во всей его жизни а дальше пускай его ждет только самые радостные и счастливые события!
Как хорошо все зажило, пузико хорошенькое, только чуть беленькое, но ничего у на после ожога 3 года прошло не видно почти, только килоидный рубец, врач попался нам не очень, а оказывается надо было оперировать тоже!!!
Stepa
olandia
белая роза
NiKuSiNkA
спасибо! мы очень рады!!!

Stepa
Спойлер:


NiKuSiNkA писал(а):

килоидный рубец

грущу а я когда подписала заявление про операцию, долго переживала что может сделала не правильно? тут на самом деле и не знаешь как правильно было бы чет засмущалась я
Галечка только увидела...Слава Богу что уже идете на поправку!Здоровья вам!!!!
g@J|4onok
Галочка, вот только узнала, что вы пережили!
Слава Господу Богу, что сыночек выздоравливает!
Галюсь, рада, что все уже позади и пузик ваш зажил))))
Пусть со временем все станет идеальным!!!

@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Галин, еще раз с выздоровлением вас!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах