Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение




Понедельник - Кефир , KaTiKo
Вторник - Katarina
Среда - Катя мама, алина2013
Четверг -
Пятница -Listochek, Miralissa , /LenKa/, Anna1988 , Александра 86, natysid
Суббота - Латона, Lolita, Zlyuka
Воскресенье -

:
Спойлер:

Девочек: 5
Мальчиков: 7
Сюрпризиков: 2


Спойлер:




Список в РД, примером взят пост
сонечко
Спойлер:


Девочки, если пропустила в болтушке какие-либо изменения в списках, напишите в ЛС, пожалуйста. Всем добра и солнышка! чет засмущалась я ваааау


Последний раз редактировалось: Дочь солнца (12.10.2014 11:33), всего редактировалось 72 раз(а)
Драстуйтэ! А я думаю: чего все с 19 часов молчат? А они найти не могут, поди)))
Дочь солнца
Спасибо за новую красивую болтушку! очень счастлива

Девочки, всех с новым домиком!

Забава Путятишна
Тюльпанчик
С недельками, мамочки букетик
Забава Путятишна писал(а):

Драстуйтэ! А я думаю: чего все с 19 часов молчат? А они найти не могут, поди)))

А как ее на место прикрепить я и не знаю. нифига себе Ну там еще пара страниц в старенькой осталось доболтать внимание . подмигиваю чет засмущалась я
Вика26
спасибо ваааау
Забава Путятишна, тюльпанчик с недельками! букетик ой мороз мороз
Дочь солнца писал(а):

прикрепить

после закрітия той модераторы прикрепят эту

Анюта, замечательно оформила, с дебютом тебя улыбаюсь
Дочь солнца
спасибо за новый домик!!!!

пусть он будет только с хорошими новостями ! счастливыми жителями!!!!
всем здоровья, лёгких родов в срок и здоровых карапузей!!!!!!!!!!!!!!!!
g@J|4onok писал(а):

с дебютом тебя

чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я спасибо
Lana5 писал(а):

спасибо за новый домик!!!!
пусть он будет только с хорошими новостями ! счастливыми жителями!!!!
всем здоровья, лёгких родов в срок и здоровых карапузей!!!!!!!!!!!!!!!!

Cпасибо! ой мороз мороз Чудесные пожелания, пусть обязательно сбудутся!!!! подмигиваю чет засмущалась я
Девочки, Забава что-то не появляется. Должны же были УЗИ сердечка крохе делать...

добавлено спустя 48 секунд:

Дочь солнца, спасибо за новую болтушку! улыбаюсь Я ещё успеваю в ней поболтать. ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Должны же были УЗИ сердечка крохе делать...

завтра вроде как

добавлено спустя 3 минуты:

Забава Путятишна писал(а):

Завтра важный день: УЗ� сердца малышового.

эт сегодня написано
Lana5, я, как всегда, внимательна. ржу нимагу

добавлено спустя 9 минут:

Тишина у нас такая... улыбаюсь
С новой болтушкой!

Катюня и Юльчик с недельками!
Юлечка с доношенностью,пусть все произойдет в срок!
Классный цветок ,а я сегодня шоппилась и пыталась найти пеленки на липучках-киддопатамусы,на меня смотрели нифига себе .Купили защиту с постельным в комплекте,докупили еще ползунков.Купила себе халат и лифчик,который понравился,на мои сиси сейчас впритык,пришлось отказаться,купила спать обычный,но он мне вообще не нравиться опаньки ... И как в таком перед мужем появляться о мой Бог!
Спасибо за поздравления !!!
Дочь солнца, спасибо за прекрасный новый домик букетик

Я кстати, тоже не могла вас найти, испугалась, что новой болтушки нету ржу нимагу

А я вот думаю, обижаться на мужа или нет опаньки ... Как то в дневнике описывала ситуацию, что муж сказал, что мы не планировали второго ребенка. Если честно, даже подумала, что пошутил и не придала этому значение. А вот сегодня, сидели в кафе с его братом (масики наши под ногами вертелись), и муж как всегда начал над братом подшучивать, мол когда вы за вторым? У них с братом разница в возрасте год два дня и пять минут, у наших детей разница почти 3 месяца, вот муж и ждет, наверное, следующий "ход" от брата. Брат начал отнекиваться, что только после вашего третьего, раньше мы не планируем и муж опять выдает - Планируй, не планируй, а вот видишь, как у нас получилось, не планировали и забеременели нифига себе Я же встряла в разговор, как это не планировали, то есть, то что мы не предохранялись, это ничего не значило?! И блин девочки, он на меня смотрел такими удивленными глазами, такое впечатление, что он не ожидал, что если не предохраняться, то можно забеременеть. Вот Сашку мы планировали - я бегала за ним полтора года и "насиловала" его при любой возможности (он никогда не отказывался, но ему было очень приятно, что я была инициатором), ходила на бесконечные УЗИ и отслеживала овуляцию, ревела каждый месяц, когда начинались М. А тут расслабились и получали удовольствие, типо получится - хорошо, будет не получаться, то через какое то время будем думать, что делать дальше. Может он и думает, что это было не планирование, потому что быстро получилось? Потому что не ждали каждый месяц, как в прошлый раз, но почему он удивляется тому, что я считаю, что мы планировали и почему я обижаюсь, что он говорит, что мы не планировали ((( В общем, как то сама себе мозг вывернула и чего то за детенка стало обидно, что мы его не ждали, а он пришел. Ну как не ждали, если мы не предохранялись у меня ПМС что то я запуталась (((
karri
я присмотрела пеленки потом чтоб на подарки заказать.см спойлер

с новой болтушкой, девочки!
Девчухи, привет! УЗРдействительно завтра, сегодня ж воскресенье.
Ктг хорошее, сегодня с врачом говорила. Очень он мне нравится, буду у него рожать. Он мне сказал, что я рановато, но я решила))) если не умотает в отпуск какой-нить.
Кстати, спросила его о симфизите своём, он сказал, что в моём конкретном случае не напишет плановое КС, грит, что если детка не будет крупной, то я справлюсь на ура. Сказал, чтобы сделала УЗРсимфиза недельке к 35-36. Тогда будет ясно.
Т чтоб решала проблемы постепенно: сначала сердечко, а потом уже роды. Мол, не гони лошадей.
А ещё сегодня впервые в жизни исповедовалась. Позавчера аж кричала, так просила помощи свыше, чтоб обошлось без операции этой страшной. Рсегодня в палату пришёл священник, спросил, нет ли желания освободиться от грехов. Ря просто оторопела. Рмы приговорили с ним час.
Пусть это поможет завтра мне и малютке моей.
Вот так прошёл день)
Приезжала мама, привезла еды. Приехал муж и сломал))) на 5 кг похудел!!! Это меня с пятницы дома нет только.
Привёз мне сладкого, я ж просила: 2 булочки, 1,5 кг конфет, 4 вида печенья, сгущенку, персики, даже физалис где-то нашёл)))
Я всю колбасу маме отдала, т.к. видеть её уже не могла) теперь очередь за сладким))) может, он так отучает меня от вредностей?
Хо4у, да уж, путаница та ещё. ржу нимагу
Мы тоже просто перестали предохраняться и, если честно, я думала, что мы дольше продержимся без беременности. ржу нимагу Даже не знаю...разве не важнее то, как он будет к этому ребёнку относиться? А то, что он считает, что не планировали...ну это ж мужики. Для них планирование это нечто иное, не то чтоб просто взять и не предохраняться. Тут уж и правда - как получится. Если честно, то мы с мужем именно так об этом и говорили: если забеременею, то будем втроём, а нет так нет. Будем наслаждаться жизнью. чет засмущалась я
Просто ты иначе на это смотришь, для тебя это все намного эмоциональнее и чувствительнее воспринимается. Думаю, ему сложно осознать всю глубину твоей мысли. улыбаюсь
Xo4y
Я бы тоже надулась. Но мужики-они, ей-Богу, прибацанные в вопросах планирования и деторождения. Подтверждено многими "экспонатами".
Цитата:

Девчухи, привет! УЗ� действительно завтра, сегодня ж воскресенье.
Ктг хорошее, сегодня с врачом говорила. Очень он мне нравится, буду у него рожать. Он мне сказал, что я рановато, но я решила))) если не умотает в отпуск какой-нить.
Кстати, спросила его о симфизите своём, он сказал, что в моём конкретном случае не напишет плановое КС, грит, что если детка не будет крупной, то я справлюсь на ура. Сказал, чтобы сделала УЗ� симфиза недельке к 35-36. Тогда будет ясно.
Т чтоб решала проблемы постепенно: сначала сердечко, а потом уже роды. Мол, не гони лошадей.
А ещё сегодня впервые в жизни исповедовалась. Позавчера аж кричала, так просила помощи свыше, чтоб обошлось без операции этой страшной. � сегодня в палату пришёл священник, спросил, нет ли желания освободиться от грехов. � я просто оторопела. � мы приговорили с ним час.
Пусть это поможет завтра мне и малютке моей.
Вот так прошёл день)
Приезжала мама, привезла еды. Приехал муж и сломал))) на 5 кг похудел!!! �­то меня с пятницы дома нет только.
Привёз мне сладкого, я ж просила: 2 булочки, 1,5 кг конфет, 4 вида печенья, сгущенку, персики, даже физалис где-то нашёл)))
Я всю колбасу маме отдала, т.к. видеть её уже не могла) теперь очередь за сладким))) может, он так отучает меня от вредностей?



добавлено спустя 46 секунд:

Цитата:

Хо4у
Я бы тоже надулась. Но мужики-они, ей-Богу, прибацанные в вопросах планирования и деторождения. Подтверждено многими "экспонатами".



добавлено спустя 3 минуты:

Забава, ну что ты его подозреваешь в самом плохом? ржу нимагу
Я думаю, что он наоборот - ото всей души старается, чтобы тебе было вкусненько.

Девочки, ну хорош уже на мужиков своих ругаться. ржу нимагу Не думаю, что мы все такие идиотки и дуры, чтобы выбирать себе в мужья абы кого. подмигиваю
Просто мужики, они - другие. И многое им понять не дано. А нам остается только понять и простить. ржу нимагу
Ой) муж слопал еду, а не сломал, конечно)))
Цитата:

Ой) муж слопал еду, а не сломал, конечно)))

Xo4y
не расстраивайся, мужчины они странно мыслят и чаще понимают четко конкретно в лоб если сказать. типа "мы не предохраняемся = мы планируем"
думаю он не понял что обидел или что что то не так сказал
marina_7 писал(а):

думаю он не понял что обидел или что что то не так сказал

+100! На своём тоже проверено. Причём, удивление искреннее "Я тебя обидел? А что я такого сказал? А разве я сказал неправду?"

Да даже мы тут каждая на свой лад можем понимать те или иные вещи, а мужчины ну совсем по-другому это всё понимают и трактуют.
Да я вот мужу ничего не сказала (пока что ржу нимагу ), понимаю, что тут больше мои гормоны обиделись ржу нимагу Но все же, как то не приятно стало, что типо я планировала, а он нет, а значит (тут уж моя женская логика включилась) - я все подстроила йоу Просто, мы с мужем очень долго были вместе и не женились, много советчиков советовали - Залети и сразу по женитесь подмигиваю А я не хотела так, я хотела, что бы это было обоюдное решение, что мы как семья, захотели ребеночка и начали над этим вопросом работать. И как то для меня задело то, что в этот раз было не обоюдное решение (хотя, еще до рождения Сашки он мне начал рассказывать, что хочет деток с маленькой разницей в возрасте).
Пока у нас во 2-м триме никого нет, я тут у вас подсматриваю.
Xo4y
Вот мой муж всегда говорит, я твоих намеков не понимаю, говори прямо, а не обижайся потом. Может и твоему надо было уточнить, что в твоем(в женском) понимании планирование. Мой например говорил, что мы живем для себя, а там будь что будет, а только через полгода попыток, когда пошли по врачам, сказал, вот это я понимаю планирование очень счастлива
Хо4у, ну если бы я была на твоём месте, то я бы потом, когда мы остались вдвоём (наедине), сказала бы, что мне было обидно и неприятно услышать его слова о том, что мы не планировали. Т.к., я считала, что это было обоюдное решение и мы перестали предохраняться, т.к. оба были готовы к тому варианту, что у нас появится ещё один ребёнок.
Но тут надо быть готовой выслушать его понимание и видение ситуации, не нападать на него и, даже если тебе что-то будет услышать не совсем приятно, то есть вероятность, что тебе просто придётся принять это и не доказывать ему, что он неправ.
Это может быть сложно, но так ты сможешь понимать его лучше. Да и он не станет в дальнейшем скрывать от тебя что-то или в глаза тебе говорить одно, а за спиной - другое, просто потому, чтобы не обидеть.
Лично для меня это очень важно.

добавлено спустя 1 минуту:

Кефир, уточнять - как минимум. ржу нимагу

Девочки, вот вам пособие:

КАК ДЕЛАТЬ НАМЕКИ ПАРНЯМ

1. Скажите об этом прямо.
2. Громче.
3. Ещё громче.
4. Повторяйте каждый день.
5. Теперь нарисуйте плакат.

Готово! Теперь он возможно что- то поймет.
РуДе СоНеЧкО
Анюта, плакат это самэ то!!!!
Кефир, ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Теперь нарисуйте плакат.

ржу нимагу так дерать это точно должно сработать ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО, marina_7, Xo4y, karri
Спасибо, старалась... чет засмущалась я подмигиваю моя грудь когда я бегаю

добавлено спустя 1 минуту:

Забава Путятишна
тебе еще порцию, чтобы все было хорошо:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
РуДе СоНеЧкО
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды подмигиваю чет засмущалась я
Вот я сегодня решила с ним не говорить об этом, что бы все мысли улеглись (а главное эмоции), что бы с горяча не начать выяснять отношения ржу нимагу А в голову мысль приходит, что неужели он действительно воспринимал планирование, как походы к врачу и отслеживание овуляции. И считает, что 4 месяца без предохранения это залет ))) Но в который раз понимаю, насколько мужчины другие, точно, что мы с Венеры, а они с Марса ржу нимагу
А вот по поводу плаката с намеком, это самое оно )))
Xo4y писал(а):

тоже не могла вас найти

Спойлер:

Xo4y писал(а):

обижаться на мужа или нет

в таком выборе лучше отдать предпочтению без обид... чет засмущалась я Бесполезно на мужчин обижаться, не благодарное это дело. Ты на него обидишься - а он или не заметит или не поймет за что. ржу нимагу чет засмущалась я
Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах