Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Извините если я пишу тему не в том разделе.
Наболело. Просто прошу поддержки - девочки, поддержите, пожалуйста. я уже далеко не девочка. Мне 36 лет. в 34 я сделала аборт при первой беременности и вот сейчас я уже год не могу забеременеть. Я понимаю, что я уже престарелая, что это возможно последствия, но от этого мне не легче. Пожалейте меня пожалуйста, ободрите. Я устала, мне очень плохо.
Я знаю, что то, что я совершила это адский ад. Я не знаю почему я это сделала. Я осталась одна, меня бросили и предали и я очень испугалась, все думала карьера, деньги, потом семья, я боялась что не смогу, что буду плохой матерью.
у меня всегда была установка - я не буду рожать без мужа. я помню эти ощущения после аборта - я орала диким криком, верните обратно, меня заклинило, я не понимала, что делала! А поздно!!!!!
Просто поддержите, поделитесь своими позитивными историями, своими исправлениями ошибок.
ya ovulashka
Все, будет хорошо! Ты же сильная, ты женьщина!
Переходи к нам в болтушку http://ovulation.org.ua/forum/topic42876.html, там девчонки, помогут настроиться и разобраться тебе!
ya ovulashka
Все мы не без грехагрущу
Но все будет хорошо!!!!
ya ovulashka
36 - не приговор! я практически в этом возрасте начала только планировать, прошла огонь, воду, медные трубы для того, чтобы стать мамой. В 39 моя мечта сбылась! так что только позитивный настрой и мысли о том, что ты обязательно станешь мамой!!! Не получается- пройди обследования, есть ли овуляция, проходимы ли трубы, сдай анализы на гормоны... в общем надо понимать, почему не получается.
Ну а грех, ты сама знаешь, что нужно делать. Исповедь, раскаяние, а дальше, что скажет духовник...

добавлено спустя 32 секунды:

Тему переношу в клуб поддержки
ya ovulashka
Бог все прощает! Если от души просить прощение, он все простит.

Будете хорошей мамой, обязательно будете. Верный путь найдется. Ангела Хранителя вам! Вы очень смелая!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах