Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Margarishka
Марин!Спасибо!Это мой город.На сегодня по информации все налажено.Есть памперсы и еда
(хотя наверное там лишнего не бывает чет засмущалась я )
Натико
а физически далеко от тебя?
дай Бог, чтоб наладилось что то с банками, через тебя можно будет как то?
сейчас пока просто совсем никак опаньки ...
Ната
Физически раз в 20 мин ходит прямой автобус. прям от дома .Ехать меньше получаса.У нас с банками уже все в порядкке..или еще?!
Могу завтра лично перезвонить.
Натико писал(а):

У нас с банками уже все в порядкке..или еще?!

кхм....у нас нет...
Конечно позвони, спроси!
Отчитываюсь.
Первый звонок в 8.15 сбросила
После 9.30 набирала каждые 10 -15 минут .Было занято.
Только что пообщалась.
Из питания - доставлено в выходные.Вроде вопрос в сухом молоке,но не очень актуально.
Есть необходимость в обычных кроватках.Можно б/у в нормальном состоянии..То что есть - пережило не одно поколение деток.Может кто то свою отошлет,там ведь есть Новая почта для связи.Можно деньгами и тут что то купить.
Вот..Могу ориентировать на месте.Даже кума попросить где то что то отвезти,но разово.Он сейчас тоже работает 1 раз в неделю,а бензин кусается..В Одноклассниках есть волонтерская группа Макеевская,которая ими тоже занимается.
Натико
в наше время наврядли кто то один "потянет" кроватку(
но если что - держи нас в курсе!
Девочки, можем помочь одеждой. Собрали более пяти больших пакетов одежды, есть немного обуви. Все б/у, всего один сарафан новый с этикеткой. В основном женская небольших размеров и девчачья на разные возрасты одежка, летняя и осенне-зимняя.
Напишите в личку, может кто из знакомых/соседей нуждается, кому отправить, чтобы передали по назначению.
Могу отправить хоть завтра Новой почтой. Единственный момент - многие поприносили вещи нестиранные. Мне неудобно, но все перестирывать нет возможности, я нахожусь не дома, в гостях. Разве что перестираю отдельные некоторые вещи, если будет время и возможность.
Девочки, есть подгузники размера "1". Есть разные, готова отдать все скопом (Libero, Huggies, Pampers, Bella...).
В общей сложности штук 200 должно быть. Есть одно "но" - пачки вскрытые. Нагребала себе всяких на пробу, в итоге не успела все использовать.
Сама нахожусь в Киеве, можно отправить Укрпочтой или НП (честно - тарифов не знаю, может потом уже решим-договоримся), можно самовывоз от меня (Оболонь).

Если кому нужно - пишите в ЛС, отдаю безвозмездно, т.е. даром. улыбаюсь

Подгузы передаю в детский дом
На прошлой неделе дети-сироты из зоны бовых действий перевезены в санатории Мариуполя. Сейчас они находятся в безопасности, для них созданы все условия. Жители города- волонтеры пришли на помощь воспитателям и нянечкам. Многие неравнодушные мариупольские семьи привозят детское питание, подгузники, одежду, обувь.
Потребности для детей-сирот, которые временно проживают в Мариуполе: соски-пустышки, детское питание смесь «Малютка», «Малыш», «NESTOGEN», каши «Винни», «Беби», «Умница», мясное детское пюре, фруктовое пюре, соки детского питания яблочный осветленный.
Средства гигиены: подгузники – 4,5,6 размеры, детские присыпки, шампуни, кремы, мыло, детское белье (маечки, трусики), тапочки, полотенца.

Для сбора средств детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, Мариупольская городская организация Общества красного Креста Украины открыла расчетный счет №26005011307653 ПАТ «Укрсоцбанк» МФО 300023 ОКПО 24809798.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах