Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сил и мужества Жанне и ее семье, очень хочется, чтобы чудо случилось и она смогла победить болезнь!
Господи, спаси и исцели!
думаю о ней каждый день. Господи спаси ее и сохрани!!! Дай ей сил и укрепи веру в то, что болезнь победима!!!!
ЯнаНастоящаяМама писал(а):

думаю о ней каждый день

Я тоже, как за родного человека переживаю.
Очень жаль что все это всплыло. Сколько грязи в интернете, это просто ужас. Видела фото, надпись "Жанна хотела спеть на открытии олимпиады", мечты(фото Жанны поющей) и реальность (фото кладбища). Как так можно я не понимаю.

Жанночка держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tonik писал(а):

Я тоже, как за родного человека переживаю.

да, так и есть...
все время представляю ее сынишку...всей душой верю, что она выкарабкается!!!
Tonik писал(а):

Видела фото, надпись "Жанна хотела спеть на открытии олимпиады", мечты(фото Жанны поющей) и реальность (фото кладбища). Как так можно я не понимаю.

кошмар...это нЕлюди, какие-то, безмозглые могут только писать. Сколько злобы в людях. Не дай Бог ведь, если бы коснулось..(((
BlackPerl
Беллочка, в инете пишут, что опухоль не операбельна, не знаешь, правда ли это?

Молю Бога о выздоровлении Жанны!
Господи, помоги, исцели р.б. Анну!!!
Мда... Я тоже желаю Жанне поскорее поправиться, пусть у малыша будет мама!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tamery писал(а):

Если бы можно было бы оперировать, это уже сделали бы. Я читала, что у Жанны задета не кора г.м., а основные отделы мозга, удаление опухоли невозможно. Но такая опухоль поддается химиотерапии и лучевой терапии. Еще такая опухоль не дает метастаз, что вселяет некую надежду...

интересно, а были ли случаи излечения от такой опухоли?
Mariposka писал(а):

интересно, а были ли случаи излечения от такой опухоли?

боюсь ошибиться, но я читала статью как раз об этом виде опухоли, и там говорилось лишь о продлении жизни на 1-2 года. грущу
Жене Кости Хабенского вроде бы проводили какое-то экспериментальное лечение(а у нее именно такая опухоль была), но неуспешно(( Будем надеятся, что сейчас медицина продвинулась дальше и продвигается семимильными шагами. На лечение Жанны наверняка бросят все силы и деньги.
На сегодняшний день причин возникновения рака у людей достоверно ни кто не знает, давайте не будем делать догадок..
@@@@@@@@@@@@
Сил Жанне и ее семье
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
BlackPerl
olia
Девочки, прошу, всё в личку -)))


где бы она не находилась.
пусть у сына будет мать.
а разборки в в лс
Только сегодня узнала...
В голове как-то не укладывается...
Пусть эта страшная болезнь покинет ее!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все обойдется!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сил ей и семье!!!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
mancini писал(а):

Господи, помоги, исцели р.б. Анну!!!!

Вы уверенны, что Анна ее церковное имя. Может Иоанна (так крестили мою подружку Жанну)
Tamery писал(а):

Еще такая опухоль не дает метастаз, что вселяет некую надежду...

Tamery писал(а):

Можно ссылку на опровержение?


Я тоже читала о том, что это не рак, но когда увидела диагноз глиобластома, астроцитома, то увы. Журналисты называют это "не раком" потому что она (опухоль) не дает метастаз. Это правда, вот только они не уточнили, что эта дрянь поедает клетки спинного и головного мозга, у нее нет четких граней, поэтому ее трудно удалить полностью и, к сожалению, когда человек заболевает, то в клетках происходит генетический сбой и рано или поздно клетки мозга все равно начинают разрушаться и образуется другая опухоль даже, если перед этим лечение прошло успешно.
У моего брата была такая гадость, в Киеве в Институте рака сказали, что по большому счету только удачная операция может продлить на дольше жизнь, еще есть небольшой шанс на удачную радиотерапию (консультировались с Израельской клиникой, в Украине хорошего оборудования нет(((), а химиотерапия по большому счету бесполезна(((, но ее у нас назначают, нельзя же ничего не делать. Есть еще экспериментальное лечение в Америке (похоже его Жанна и проходит сейчас), но его проходят тогда, когда все традиционные методы не помогли (но нам он был не по карману ((().
Так что, для меня исцеление Жанны будет сравни чуду, если она выздоровеет, это будет означать (для меня), что у сотен деток и взрослых появится шанс на жизнь. Ну или у нее просто другой вид опухоли.
Спойлер:


Хотя я всей душой хочу чтоб она выздоровела и вернулась к своему сынуле, которому она так нужна. И все же надеюсь и верю...
Тоже читала об этом случае.... такая трагедия в семье.... сил ее родным. Мы всегда с мужем как-то неоднозначно реагируем на такие новости (конечно, о Фриске он и не слыхивал). Как и в случае с Шумахером, все внимание приковано к знаменитостям... А как же с простыми людьми, особенно с теми у кого нет средств на лечение? Таких ведь множество и никто о них не знает, и никому нет о них дела... В случае с Фриске, конечно же, будут брошены все средства...
Enigmatic lady писал(а):

радиотерапию

это гамма-нож (кибер-нож) что ли?
Enigmatic lady

Искренне вам соболезную....
Kotta писал(а):

Enigmatic lady писал(а):
радиотерапию

это гамма-нож (кибер-нож) что ли?

Нет, обычная радиотерапия, она не так радикально убивает клетки, давая возможность здоровым клеткам восстановится. В Украине есть радиооборудование в нескольких областных центрах, но оно уже морально устарело, в развитых странах уже давно используют оборудование на порядок выше. И нам сразу сказали, что наше оборудование бесполезно (в случае с этим видом опухоли)
А гамма-нож обычно используют вместо операции, он как бы полностью выжигает опухоль.

добавлено спустя 6 минут:

Marishka777 писал(а):

Enigmatic lady

Искренне вам соболезную....

Спасибо.
Я уже пару недель слежу за состоянием Жанны и в глубине души мне хочется верить, что она выздоровеет
Спойлер:
Enigmatic lady
Бог мой...какой ужас((((
Услышала эту новость от мужа, не могла долго прийти в себя. Поверить не могла. А потом через 50 минут стали появляться первые короткие сообщения. Неужели она всё таки не выкоробкалась? Бедная молодая и цветущая. Соболезную семье, мужу и ребетёнку. Вечная память.
Соболезную, пусть земля будет ей пухом, вечная память!
BlackPerl писал(а):

Услышала эту новость от мужа, не могла долго прийти в себя. Поверить не могла.

Тоже муж сообщил, я : да ладно? не может быть! Пришлось переваривать...

Вроде недавно передача была, она была там, хорошенькая, улыбчивая... Соболезную близким, земля пухом...
рыдаю так жаль, а мне так хотелось верить в лучшее.
Очень-очень жаль рыдаю рыдаю рыдаю и она молодая в расцвете сил, и ребёнок маленький остался....... и вместе с ней у многих умерла надежда на выздоровление... С деньгами и довольно большими возможностями ничем не смогли помочь, а что говорить про простых людей... Больно за то, что 21 век, а человечество такое дикое и глупое как на заре цивилизации. Миллиарды тратятся на войны и всем наплевать на медицину и жизнь человека. Почему сильные мира сего решили, что схватили Бога за бороду и их не коснётся подобное горе???


Последний раз редактировалось: ИрИнА2607 (17.06.2015 22:41), всего редактировалось 1 раз
А у меня даже темпр-ра поднялась от переживаний..
Все-таки люди с таким диагнозом обречены. Увы...

Жаль, очень жаль Жанну.
Габриэль писал(а):

Все-таки люди с таким диагнозом обречены. Увы...

Вчера смотрела "Пусть говорят", где Ольга Орлова, ее близкая подруга, рассказала, что на Жанне испытали вакцину какую-то эксперементальную, и она, чудесным образом, на нее отреагировала. Началась ремиссия. А потом снова рецидив, и ей уже сделал другой укол, какой-то другой препарат и...организм уже не отреагировал, болезнь стала прогрессировать.

Спойлер:
Фиша
Я тоже вчера смотрела. И сегодня передачи первого канала, смотрела фото прощания, похорон, читала интервью ее мужа, видео.
У моей бабушки тоже когда-то ставили РМЖ. удалили одну грудь, прошло почти 40 лет. Химию назначили, но она была в таблетках, как рассказывает бабушка. Короче, не пила она их. Она утверждает, что ничего у нее не было, раз живет. Но что была шишка она помнит четко.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах