Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дорогие форумчане! Открываю здесь тему, для того, чтобы помочь мальчику Саше справиться со страшной болезнью, миеломоноцитарным лейкозом..Ему нужна пересадка костного мозга. Одна из итальянских клиник берётся за этого мальчика, но для этого нужны деньги...
Этот мальчик сын одноклассника моего мужа и именно от родителей ребёнка мы получили просьбу о помощи. Проживают родители в г.Новоград-Волынский Житомирской области и ребёнку требуется 141,923 тыс евро для пересадки костного мозга в итальянской клинике. Сегодня я получила копии всех документов Саши. Саше чуть больше 5 с половиной лет, его жизнь только начинается.. Я прошу всех, кто небезразличен к чужой беде откликнуться и помочь этому мальчику! Пусть хоть капля, но именно из капель состоит океан. И я верю, что всё получится!


Документы:
Спойлер:

Родители мальчика давали объявление в местную газету:

Из реквизитов, по которым можно перечислить деньги есть личный счёт мамы Коваленко Татьяны Викторовны, и её телефон: Тел.: +38 097-564-33-30 ( Украина )
МФО 305299 ЄДРПОУ 14360570, номер счёта: 29244825509100 (ПриватБанк), номер карточки: 4405 8823 1042 0363
Признаться, я новичок в этом деле и я не знаю, как это всё делается, где люди, нуждающиеся в помощи ищут волонтёров, как это всё происходит, как можно выйти на телевидение и так далее. Если кто то может посоветовать что то , буду благодарна. Я живу не в Украине и не могу помочь родителям на месте. Но хочу сделать всё возможное. Ссылочку на группы поддержки в одноклассниках и контакте я выложу попозже.
Давайте поможем этому малышу!! Это несправедливо и ужасно, когда такие маленькие детки вынуждены проходить через такие испытания, но радует то, что в наше время это поддаётся лечению, нужны только деньги.. К сожалению они часто являются тем решающим фактором, который определяет жить или не жить...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах