Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
извиняюсь,если єто "плагиат " темы, но я не нашла такую(((

после родов осталось 17 лишних кг.,до родов была 50-52.вес меня устраивал,потом - 69!!!!((( сейчас удалось согнать до 62, ушло то,что было на лице,шее.груди, немного ушло салко на животике(у меня кесарево было,активно пока пресс не качаю). грудью не кормила,не было мало молока,через 2 нед.вообще пошло соленое. с того времени стала сдерживать свои порывы нажраться,но....последний месяц иногда ничего не могу с собой сделать.. просто чувство голода и желание набить чем-то желудок... стараюсь конечно есть фрукты,кефир пить и чай зел...
но вот вопрос - какими упражнениями эффективнее всего согнать жирочек с рук (в основном у меня это на плечевой части.где бицепс)????????? и при том побыстрее!!! у меня скоро выезд на конференцию,а я как боченок...не влезаю ни в один пиджак))новый купить не имею возможности)))
осталось похудеть)))
может кто знает полезное упражнение в таких случаях,чтоб сало ушло,а мышцы были не как у Шварца???
если в общем правильно питаться, хотя бы обычную зарядку делать, то вес будет уходить везде, и на руках в том числе. Отдельно только руки не похудеют - их можно только накачать
neposeda писал(а):


может кто знает полезное упражнение в таких случаях,чтоб сало ушло,а мышцы были не как у Шварца???

умираю со смеху
когда вы накачаете себе мышцы как у Шварца, Вас тут же внесут в книгу рекордов, потому что это не очень то и просто.
Если жир сойдет, то равномерно по всему телу. В том числе и с рук...
Хотя можно пробовать делать общую гимнастику плюс добавить на руки дополнительные нагрузки
Тетя Мыша писал(а):

когда вы накачаете себе мышцы как у Шварца, Вас тут же внесут в книгу рекордов

имелось ввиду чтоб уменьшить обьм рук))))) а не превратить жир в мышцы))
neposeda писал(а):

Тетя Мыша писал(а):

когда вы накачаете себе мышцы как у Шварца, Вас тут же внесут в книгу рекордов

имелось ввиду чтоб уменьшить обьм рук))))) а не превратить жир в мышцы))

тогда приседайте улыбаюсь
и делайте упражнения для рук с гантелями
В интернете поищите, плюс сейчас можно пленкой пищевой заворачивать...
Если руки сами по себе не изящные и не были худенькими, то не уйдет там объем глобально ни от похудения, ни от спорта.
У меня у самой никогда не были руки худыми. Но я села на диету и они стали меньше, не тоненькие конечно, но все же, результат радует.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах