Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ура, проект снова заработал!!!!
Есть здесь любители?)

Премьра нового сезона



Самый зрелищный, непредсказуемый, обсуждаемый, любимый проект возвращается в эфир. 8 сентября на Первом канале – премьера нового сезона шоу "Ледниковый период"! Под руку с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира по фигурному катанию на лед выйдут новички – звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса. За исключением одного участника – звезды НХЛ – никто из новых героев кататься на коньках не умел.

– Каждый сезон "Ледникового периода" для нас особенный, – говорит продюсер и автор шоу Илья Авербух. – Все знают, что участники предыдущих проектов показали высокий уровень подготовки, и никто из новичков не хочет отставать. Все тренируются с большой самоотдачей, все хотят быть первыми. Мы предъявляем чуть завышенные требования – и к участникам-новичкам, и к фигуристам, и к тренерам. Надеюсь, результат наших тренировок все оценят.

Среди новичков на льду: Артем Михалков, Оскар Кучера, Алексей Яшин, Аскольд Запашный, Владимир Яглыч, Дмитрий Хрусталев, Петр Кислов, Лянка Грыу, Нюша, Ирина Медведева, Юлия Зимина, Анита Цой, Маруся Зыкова, Екатерина Шпица.

Их партнеры – олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию: Татьяна Навка, Татьяна Тотьмянина, Яна Хохлова, Албена Денкова, Оксана Домнина, Маргарита Дробязко, Мария Петрова, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Петр Чернышев, Максим Маринин, Повилас Ванагас, Максим Шабалин, Максим Ставиский.

По правилам проекта, оценки судей и голоса зрителей будут суммироваться. Начиная с 5 выпуска, одна пара, в активе которой окажется наименьшее количество баллов, будет покидать проект. Победителями шоу станут участники, заработавшие наибольшее количество баллов от судей и голосов зрителей.

У проекта, как и прежде, два тренера – Илья Авербух и Александр Жулин. Председатель жюри – Татьяна Тарасова.

Ведущие проекта: Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин


Последний раз редактировалось: Фиша (30.08.2014 20:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Фиша писал(а):

Есть здесь любители?)

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССССССССССТТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬ!
А когда начало? В субботу не вижу в программе. Уже увидела. Мальчики такие хорошие-Михалов, Запашный (прям млею ржу нимагу ), Аниту Цой тож лю.
lilah-carmela писал(а):

Аниту Цой тож лю

Ага. Я смотрю с ней "Один в один", она безумно талантливая и...такая труженица, а ведь не девочка уже.
Главное, что Волочковой не будет))))))))))))
А половины имен я и не знаю(((
Знаю только
Артем Михалков, Оскар Кучера Дмитрий Хрусталев Лянка Грыу, Нюша Анита Цой, Екатерина Шпица.
Ура!!!!!!!!!!!
Буду смотреть обязательно!

добавлено спустя 2 минуты:

Фиша писал(а):

она безумно талантливая и...такая труженица, а ведь не девочка уже.

ППКС
Фиша писал(а):

Главное, что Волочковой не будет))))))))))))

точно ржу нимагу
Фиша писал(а):

А половины имен я и не знаю(((

Я думала, что только я столько незнакомых имен увидела...
Фиша писал(а):

ведь не девочка уже.

Более чем, 42 года
Я не знаю почти никого из звездей, бум знакомиться.
а где инфа? кто с кем в паре?
lilah-carmela писал(а):

а где инфа? кто с кем в паре?

интрииииииига))))
Подождем, осталось совсем немного)
Сентябрь просто бога на шоу...найти бы время. я тут не причем

добавлено спустя 33 секунды:

Я так поняла, теперь по воскресеньям?
Спасибо что ввели меня в курс дела.... Найти б теперь время качать и смотреть. Разбавлю свои рабочие будни любимым шоу. Фиша тебе отдельный привет и поцелуй.... подмигиваю
Фиша писал(а):

Ура, проект снова заработал!!!!

Есть здесь любители?)


А как же! Только что ж они все одновременно начинают. Как время на все это найти?
Фиша писал(а):

интрииииииига))))

немного развязочка кто хочет интригу до завтра, видео не смотреть бееееее
Я посмотрела первый выпуск. Как для начала-может быть.
lilah-carmela писал(а):

Я посмотрела первый выпуск. Как для начала-может быть.


Очень лаконично) Я уже скачала, вечером буду смотреть.
lilah-carmela писал(а):

Я посмотрела первый выпуск. Как для начала-может быть.

А поподробнее? Кто из пар понравился? Есть уже фавориты?
Я чуть попозже отпишусь.
Мне понравился первый выпуск. Задана достаточно высокая планка.
Были красивые номера.
В жюри сильно раздражал Шакуров.
Вот что бы особо понравиться, так пока никто. Повилас с Медведевой, лучше всех. Навку просто оч лю, та что ничего плохого говорить не буду, а хорошее не получается. ржу нимагу мне вообще пока очень трудно в них всех ориентироваться, мне знакомы только Михалков, Запашный и Цой. Остальные вообще пустой звук. Шакуров мерзкопакостный, подтверждаю.
Я быстро, пока не забыла...

Ну, во-первых, хочу сказать что я шоу начала смотреть с прошлого сезона, и как-то привыкла к профессионалам, поэтому сначала не могла понять, что, собственно, происходит.

Не буду о тех, кто не понравился, так как все участники заслуживают огромного уважения лишь потому, что решились встать на коньки, и глядя на них, очень стыдно за себя, что никак не можется найти времени для элементарной регулярной физической нагрузки, в то время, как такие занятые и успешные люди сутками тренируются...

В большей степени музыкально и драматически, нежели технически, определились для меня и лучшие пары этого выпуска:

Ирина Медведева и Повилас Ванагас - лучший номер (где-то в финале мне показалось, что вот так выглядели Мастер и Маргарита)

Маруся Зыкова и Роман Костомаров - потому что Земфира) и потому, что это было драматично, лаконично и красиво

Оксана Домнина и Владимир Яглыч - Не смотря на падение, задумка была прекрасная.

Понравился также номер Маргариты Дробязко и Алексея Яшина, хотя по накалу страстей они несколько не дотянули, но Маргарита мне очень нравится, как же она хороша!

Очень болею за свою любимицу Яну Хохлову, я еще не поняла, повезло ли ей с партнером, не сильна я в Камеди-клабе, и не очень понимаю, с какой стати все бывшие квнщики позиционируют себя как актеров, но хотелось бы, чтобы в дальнейшем они больше порадовали.

Ах да, ну и жюри какое-то странное, честное слово. И комментарии Чулпан Халматовой мне совершенно не понравились, не говоря уже о Боярском и Шакурове (Шакуров хороший актер, но, по-моему, ни очень хороший человек), адекватна была, в общем-то, только Тарасова.

добавлено спустя 12 минут:

lilah-carmela писал(а):

Навку просто оч лю, та что ничего плохого говорить не буду, а хорошее не получается.

Ничего, Михалков еще исправится))) Когда улыбнулся, ну просто вылитый папаша 30 лет тому назад) А ведущие тоже молодцы: "А что сказал Ваш папа?" А что папа должен вообще сказать по этому поводу?
Margo80
после тебя мне комменты писать уже неинтересно, так как они у нас совпадаютулыбаюсь Но я, все же, напишу вечеркомулыбаюсь
Фиша писал(а):

Но я, все же, напишу вечерком


ну вот, а я так спешила)))) Пиши, мне интересно!
Раз уж обещала, то напишуулыбаюсь

Для начала таблица:
Цитата:

Ирина Медведева – Повилас Ванагас (Александр Жулин. Владимир Пресняков - Там нет меня)
Техника – 5.9, 5.9, 5.7, 5.7, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 5.9, 6.0. Итого – 11.86

Лянка Грыу – Максим Маринин (Илья Авербух. Jennifer Damiano – If The World Should End)
Техника – 5.9, 5.9, 5.9, 5.9, 5.9. Артистизм – 5.9, 6.0, 6.0, 5.9, 5.9. Итого – 11.84

Анита Цой – Алексей Тихонов (Илья Авербух. Fun – We Are Young)
Техника – 6.0, 5.9, 5.8, 5.9, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.8, 5.9, 5.9. Итого – 11.82

Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев (Илья Авербух. Elvis Presley & Ann-Margret – You’re The Boss)
Техника - 5.9, 5.9, 5.9, 5.8, 5.8, артистизм - 6.0, 6.0, 5.9, 5.9, 5.9. Итого - 11.80.

Маруся Зыкова – Роман Костомаров (Александр Жулин. Земфира – Жить в твоей голове)
Техника – 5.9, 6.0, 5.9, 5.8, 5.8. Артистизм – 5.9, 5.9, 6.0, 5.8, 5.9. Итого – 11.78

Татьяна Тотьмянина – Оскар Кучера (Илья Авербух. Joe Cocker – You Can Leave Your Hat On)
Техника – 5.9, 5.7, 5.8, 5.9, 5.9. Артистизм – 5.9, 6.0, 5.9, 5.9, 6.0. Итого – 11.78

Татьяна Навка – Артем Михалков (Илья Авербух. Hazmat Modine - Bahamut)
Техника – 5.9, 5.9, 5.8, 5.8, 5.7. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.9, 5.9, 5.8. Итого – 11.70

Маргарита Дробязко – Алексей Яшин (Александр Жулин. Ехали на тройке)
Техника – 5.9, 5.9, 5.9, 5.9, 5.6. Артистизм – 5.9, 5.8, 5.9, 5.9, 5.7. Итого – 11.68

Оксана Домнина – Владимир Яглыч (Илья Авербух. Океан Ельзи – Така як ти)
Техника – 5.9, 6.0, 5.6, 5.7, 5.7. Артистизм – 5.9, 6.0, 5.8, 5.9, 5.7. Итого – 11.64

Албена Денкова – Петр Кислов (Илья Авербух. Cirque du Soleil - Vai Vedrai)
Техника – 5.9, 5.9, 5.8, 5.8, 5.5. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.9, 5.9, 5.6. Итого – 11.62

Юлия Зимина – Петр Чернышев (Александр Жулин. Historia de un Amor)
Техника – 5.9, 5.9, 5.6, 5.7, 5.8. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.8, 5.8, 5.8. Итого – 11.62

Екатерина Шпица – Максим Ставиский (Илья Авербух. Zaz - Je veux)
Техника – 5.9, 5.9, 5.7, 5.8, 5.6. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.7, 5.8, 5.6. Итого – 11.56

Нюша – Максим Шабалин (Илья Авербух. Alicia Keys - Brand New Me)
Техника – 5.9, 5.9, 5.5, 5.7, 5.6. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.8, 5.8, 5.7. Итого – 11.54

Мария Петрова – Аскольд Запашный (Александр Жулин. Gary Jules - Mad World)
Техника – 5.9, 5.9, 5.4, 5.7, 5.7. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.5, 5.7, 5.7. Итого – 11.46


1 Катерина Шпица - Максим Ставиский - для первого выступления и, учитывая, что Катерина не каталась раньше на коньках, очень неплохо. Ну и она мне сама приятна, знаю ее по военному сериалу, хорошая актриса. Ставиский не изменяет себе, вставил свой фирменный элементулыбаюсь

2 Албена Денкова - Пётр Кислов - ну, как-то, никак...не запомнился номер.

3 Нюша - Максим Шабалин - тоже, как-то, мимо меня прошло, не могу вспомнить их выступление.

4 Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталёв - люблю Хохлову, в профессионалах я не могла от нее глаз оторвать, что они там с мужем вытворяли, но видно, что она впервые участвует в такого рода проекте, с НЕпрофессионалами, еще не скатались, да и партнер у нее...чумной, какой-тоулыбаюсь Будет, скорее всего, больше комичных номеров.

5 Юлия Зимина - Пётр Чернышев - очень понравился номер. Мне нравится, как катается Чернышев, пара смотрится очень эффектно, а какая у нее удивительная пластика, ну и внешность! Одни из моих фаворитов.

6 Мария Петрова - Аскольд Запашный - не впечатлило выступление, хотя Запашному и Марии симпатизирую, но ей дают какие-то слабые всегда постановки.

7 Лянка Грыу - Максим Маринин - пожалуй, их выступление мне понравилось больше всего. Мне ОНА очень нравится, ну а Маринин танцует, конечно, божественно. У меня в фаворитах пока что. Думаю, они войдут в финальную пятерку. Очень большой потенциал.

8 Маргарита Дробязко - Алексей Яшин - эх, не повезло ей с партнером в этот раз, очень тяжелый, тучный, неповоротливый, хоть и красавец на лицо, очень мужественный. Не знаю, может она его еще раскатает?! Будем надеяться, так как я обожаю Дробязко.

9 Маруся Зыкова - Роман Костомаров - очень стильным и статичным получился номер, хотя...я могу, в чем-то, согласиться с Чулпан, на счет несоответствующего настроения под эту песню, у нее, в особенности. Но это такое...катались они замечательно. Красивая пара. В фаворитах.

10 Татьяна Навка - Артём Михалков - худшее выступление вечера, завышенные оценки.

11 Ирина Медведева - Повилас Ванагас - одно из лучших выступление. Очень красиво, нежно, элегантно. Еще и под мою любимую песню. Буду за них болетьулыбаюсь

12 Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера , ну...как-то, никак тоже. Вроде ничего, но номер не зацепил. Татьяна заметно похорошела, хоть я ее и не люблю. Ну и катается, конечно, красиво.

13 Оксана Домнина - Владимир Яглыч - третий лучший номер программы. Какая замечательная идея с дождем! И, если бы не падение...было бы лучшим выступлением! Мне он очень симпатичный, я впервые его вижу. Он - актер ведь? Домнина мне еще с прошлой программы запомнилась и понравилась. У нее свой собственный стиль катания, мне очень импонирует.

14 Анита Цой - Алексей Тихонов. Тихонова очень люблю, ею не перестаю восхищаться, еще с проекта "Один в один". Номер не оставил сильного впечатление, но потенциал у них есть, думаю, еще покажут класс!

Буду ждать следующего выпуска. подмигиваю

добавлено спустя 4 минуты:

Я, кстати, смотрю этот проект с самого начала, с 2007 года. Помню, "как вчера", так как была беременная и Ледниковый был для меня такой отдушиной. Боялась родить и пропустить программуулыбаюсь
Первые два сезона, конечно, были самыми яркими и фееричными. Потом уже подсдулся проект, особенно Лед и Пламень уже было намешано черти шо, но вот "профессионалы" снова очень порадовали.
Наконец то добралась до темы и до ледникового вообще. Смотреть любимое шоу частями это просто ужас но что делать когда по другому время не найти.

Не читая предыдущие коменты коротко и быстро скажу что у меня сформировались две пары фаворитов Рома Костомаров и Маруся зыкина и Повелас Ванагас и Ира Медведева. В этот раз Навка как то меня сразу не зажгла по моему партнёр у неё не совсем подвижный. По остальным парам хотелось бы как и прежде расписывать как Фиша но к сожалению с работой расписание крэзи подмигиваю
Фиша писал(а):

люблю Хохлову, в профессионалах я не могла от нее глаз оторвать, что они там с мужем вытворяли

Аня, а кто у нее муж? Или, точнее выражаясь, кто из них ее муж? очень счастлива

Фиша писал(а):

Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера , ну...как-то, никак тоже

Когда началась тема из "Осеннего марафона" я, было, заинтересовалась... Но рано радовалась) Татьянам в этом проекте, кажется, с партнерами сильно не повезло)))

Фиша писал(а):

Ледниковый был для меня такой отдушиной. Боялась родить и пропустить программу

Я так первые "Танцы со звездами смотрела")

Мне еще интересно, дальше выпуски будут тематические, как в прошлый раз, или кто во что горазд?
Margo80 писал(а):

Я так первые "Танцы со звездами смотрела")

Я только вторые смотрела. А будет еще этот проект или нет? Мне он тоже нравился.
и я с вами, комментатор из меня никакой ржу нимагу , но проект люблю и смотрю отбросив все дела. Весной они приезжали в наш город с программой, какие они все худышки на яву, а как катаются дух захватывает,все супер
Margo80 писал(а):

Аня, а кто у нее муж? Или, точнее выражаясь, кто из них ее муж?

А я че-то подумала, что ее муж Хвалько. Даже не знаю, почему. Но их номер "Летать" - это что-то с чем-то, до сих пор помню и мурашки по телу.
http://www.youtube.com/watch?v=lGr4uJntalU

добавлено спустя 9 минут:

Ой, его ж жена Леонова...все попутала, блин))))
Фиша писал(а):

А будет еще этот проект или нет? Мне он тоже нравился.

В Украине было три части, и, честно говоря, хотя проект в свое время прогремел, со временем он сам себя изжил(

Фиша писал(а):

А я че-то подумала, что ее муж Хвалько.

Так кто у нас муж? (с) очень счастлива
Margo80 писал(а):

В Украине было три части

А я смотрела тот, где Ребрик вроде победила? Ну где она с мужем будущем танцевала. Там еще ребята из Танцуют все былиулыбаюсь Я думала, это был второй и последний)

Margo80 писал(а):

Так кто у нас муж? (с)

Так не знаю я, нет информацииулыбаюсь)) Нет мужа)
Я ее с Леоновой перепутала))))))
Фиша писал(а):

А я смотрела тот, где Ребрик вроде победила?


Спойлер:
Смотрю Ледниковый.

Еще в прошлый раз хотела отметить, КАК похорошела Слуцкая, прям...помолодела, лицо гладенькое, ни одной морщинки, похудевшая, и стилисты над ней хорошо поработели. Любо дорого посмотреть.
Раньше она мне, как-то, не особо нравилась ни внешне, не по стилю, а сейчас...очень даже.

Надеюсь, сегодня порадуют хорошими номерами.
В жюри снова Чулпан, но слава Богу нет Шакурова. Ну и остальной состав жюри странноват, особенно Лазарев. Посмотрим, как будут судить.
Фиша писал(а):

В жюри снова Чулпан, но слава Богу нет Шакурова. Ну и остальной состав жюри странноват, особенно Лазарев. Посмотрим, как будут судить.

Судят специфически... Особенно понравились слова Чулпан о том, что она же ничего в этом не понимает опаньки ... ... И что ей все понравилось в одном из номеров, но она услышала слова судей, что что-то там прошло не совсем гладко и на всякий случай поставила 5.9...

добавлено спустя 24 секунды:

Фиша писал(а):

Еще в прошлый раз хотела отметить, КАК похорошела Слуцкая

согласна
Итак, посмотрела я ЛП.
Ну что могу сказать...мне этот выпуск не особо понравился, скучновато было. Может, тема "не моя", может еще что-то...но реально меня впечатлил только один танец - это Ставиский - Шпица. Честно, не поняла, почему им не поставили 12 баллов, они этого вполне заслужили. Такой трогательный был танец, очень эмоционально сдержанный, при этом глубокий. А какую она сделала поддержку наверху, без рук, умничка.


Второй этап. Крутятся диски

Во втором туре пары танцуют под хиты, проверенные временем. Это отечественная и зарубежная музыка, которая выпускалась в Советском Союзе на виниловых пластинках и звучала в телепередаче "Крутятся диски". Под эту музыку знакомились, влюблялись, женились, отмечали праздники и грустили в часы разлуки. Именно такую музыку мы называем старым добрым ретро.

Цитата:

Второй этап. Результаты
Татьяна Навка – Артем Михалков (И.Авербух. "Синяя птица" - Там, где клен шумит)
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 5.9, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96
Екатерина Шпица – Максим Ставиский (И.Авербух. "Цветы" - Звездочка моя ясная)
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 5.9, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96
Анита Цой – Алексей Тихонов (И.Авербух. Валерий Ободзинский - Эти глаза напротив)
Техника – 6.0, 5.9, 5.8, 6.0, 6.0. Артистизм – 5.9, 5.9, 6.0, 5.9, 5.9. Итого – 11.86
Мария Петрова – Аскольд Запашный (А.Жулин. Chris Isaak - Besame Mucho)
Техника – 5.9, 5.9, 5.8, 6.0, 5.9. Артистизм – 6.0, 5.9, 5.9, 6.0, 6.0. Итого – 11.86
Лянка Грыу – Максим Маринин (А.Жулин. Гелена Великанова – Ландыши)
Техника – 6.0, 5.9, 5.9, 5.9, 5.9. Артистизм – 6.0, 5.9, 5.9, 5.9, 5.9. Итого – 11.84
Маргарита Дробязко – Алексей Яшин (А.Жулин. Юрий Антонов - Не умирай, любовь)
Техника – 6.0, 5.9, 5.9, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 5.9, 5.9, 5.8, 5.8. Итого – 11.84
Албена Денкова – Петр Кислов (А.Жулин. Трио "Меридиан" - Вальс одиночества)
Техника – 6.0, 5.9, 5.8, 5.9, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.9, 5.9, 5.9. Итого – 11.84
Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев (И.Жулин. Adriano Celentano – Susanna)
Техника – 6.0, 5.9, 5.8, 6.0, 5.8. Артистизм – 6.0, 5.9, 5.8, 6.0, 5.9. Итого – 11.82
Татьяна Тотьмянина – Оксар Кучера (И.Авебрух. "Синяя птица" - Ах вот какая ты)
Техника – 5.9, 5.8, 5.9, 5.8, 6.0. Артистизм – 5.9, 5.9, 5.9, 6.0, 6.0. Итого – 11.82
Оксана Домнина – Владимир Яглыч (И.Авербух. К/ф "Бременские музыканты" - Сказки / Луч солнца золотого)
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 5.8, 5.8. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.9, 5.8, 5.9. Итого – 11.82
Ирина Медведева – Повилас Ванагас (А.Жулин. Dschinghis Khan – Moscau)
Техника – 5.9, 5.9, 5.6, 5.9, 5.8. Артистизм – 5.9, 5.9, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.78
Юлия Зимина – Петр Чернышев (А.Жулин. Perez Prado - Tico Tico)
Техника – 5.9, 6.0, 5.8, 5.7, 5.7. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 5.8. Итого – 11.78
Маруся Зыкова – Роман Костомаров (А.Жулин. Boney M - Daddy Cool)
Техника – 6.0, 5.9, 5.7, 5.8, 5.8. Артистизм – 6.0, 5.9, 5.9, 5.9, 5.9. Итого – 11.76
Нюша – Максим Шабалин (И.Авербух. Майя Кристалинская - Сегодня праздник у девчат)
Техника – 5.8, 5.8, 5.7, 5.8, 5.8. Артистизм – 5.9, 5.8, 5.8, 5.9, 5.8. Итого – 11.62


Ну и пару слов от меня по каждой паре.

1 Катерина Шпица - Максим Ставиский - лучшее выступление второго этапа, достойное 12 баллов!
2 Албена Денкова - Пётр Кислов - в этот раз мне номер запомнился, по крайней мере, виден прогресс. Драматическая составляющая мне понраился в номере.
3 Нюша - Максим Шабалин - в этот раз очень слабенько, как мне показалось. Качалась постоянно, выглядела не очень уверенно.
4 Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталёв - в этот раз мне их номер тоже больше понравился, но по сравнению с остальными еще слабовато.
5 Юлия Зимина - Пётр Чернышев - в этот раз не запомнился их номер, что-то, совсем, какие-то, сплошные танцы на льду, точнее, на одном месте.
6 Мария Петрова - Аскольд Запашный - в этот раз номер был интереснее намного предыдущего, но все равно, как-то, все было построено вокруг трюков, нежели вокруг самого катания.
7 Лянка Грыу - Максим Маринин - мне очень понравился номер и, считаю, что их засудили. Она была такая легкая, просто, как пушинка и очень красивая.
8 Маргарита Дробязко - Алексей Яшин - хороший танец, но Яшин пока ездит "с клюшкой", мало эмоций, хотя прогресс виден уже. Рита - красотка! Я на нее просто любовалась в этот раз, мало смотря на партнера, если честно. Такой красивый образ ей сделали, очень ей подходил. Обожаю ее катание, оно особенное, какое-то.
9 Маруся Зыкова - Роман Костомаров - неплохой танец получился, хотя она была несколько неуверена, но оценки тоже слишком уж занизили, я считаю.
10 Татьяна Навка - Артём Михалков - хороший танец, нет вопросов. Но Михалкову еще работать и работать, чтобы угнаться за навкой. Актерски все было замечательно у него, что, впрочем, неудивительно. Она, как всегда слегка переигрывала, но номер получился веселый. Но все равно он значтиельно проигрывает танцу Ставиского-Щпицы, а по оценкам получается, что он лучше. Снова Навку ставят на педъестал заранее.
11 Ирина Медведева - Повилас Ванагас - вообще не понравился номер, даже разочаровал. А зря...я на них делаю большую ставку.
12 Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера - неплохо, но смотрела в пол глаза, ибо не зацепил с самого начала.
13 Оксана Домнина - Владимир Яглыч - хорошо прокатали номер, не знаю, почему к нему придрались. Ну немного он растерялся в одном месте, в остальном, видно, что очень старательный и перспективный парень. Чуть выпрямиться и будет, вообще, отлично. Она очень изящная и...такие длинные ноги)) Кастамаров не зря ее себе выбралулыбаюсь
14 Анита Цой - Алексей Тихонов - как мне тут подсказали намедни, Тихонов, действительно, сильно поправился, что, как мне кажется, сказалось на катании. Анита, конечно, молодец, но легкости в ней нет пока. Все поддержки достаточно тяжело проходят. В остальном, актерски, очень хорошо. На них приятно и интересно смотреть.

добавлено спустя 7 минут:

Ну и по судьям...в этот раз они меня раздражали не меньше, чем в прошлый.
Лазарев - это отедльная песТня. Вот куда он совал свой нос? Он - непрофессионал говорил фигуристам, как и что надо делать...лез со своими тупыми советами, при этом постоянно занижал всем за технику. Да что он в этом понимает, идиот, прости Господи?!
Бобрин - у этого товарища тоже явные проблемы с восприятием сюжетов и постановок. Еще с прошлых сезонов я это поняла. Такую ерунду, порой, несет. Не нравится ему, видите ли, что женщину выкидывают...а кто его спрашивает то?! Это постановщик решает. В общем, тоже бесил меня.
Тарасова - без нее, конечно, проект был бы не проект, но по ее оценкам видно сразу, кто у нее любимчики, кто нет. И уж сильно придиралась она в этот раз к технике, беспристрастно снижая оценки за это.
Хаматова - несмотря на мое безграничную любовь и уважение к ней, как к актрисе, она, порой, несет какую-то чушь...такое впечатление, что она где-то в другом измерении прибывает, как будто бы под наркотой. Ну и оценки у нее весьма странные в этот раз были.
Намин - единственный адекватный, на мой взгляд, член жюри был. Четко понимал, на каком он месте, что он непрофессионал и оценивал очень достойно. Не перегибая.
Фиша писал(а):

.но реально меня впечатлил только один танец - это Ставиский - Шпица.

Присоединяюсь.
Меня еще просто потрясли слова под которые танцевали Денкова-Кислов. Роюсь в стихах Ахматовой, не могу найти. Настя, помоги! ты же филолог. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Меня еще просто потрясли слова под которые танцевали Денкова-Кислов

Кстати, да.

Вот тебе, тут можно и послушать и почитать стихи.

http://www.liveinternet.ru/users/4436532/post185876562
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах